Наши детки!

Рассказы, фотки, советы

Модераторы: кнопа, Natli

Сообщение Натараджа » 12 фев 2010, 20:34

Девочки, сюда давайте фотки своих деток!!!
А мы будем вдохновляться!!!
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение mashastic » 12 фев 2010, 20:57

С удовольствием Наташ)))))))))

Знакомьтесь - это моя маленькая Маша. Ласково Манюня, когда за что то ругаю Мария. Мой свет в окошке! 18 лет, студентка юрфака МИФИ.

Египет, февраль 2010
Последний раз редактировалось mashastic 29 июл 2010, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
mashastic (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Утятя » 13 фев 2010, 10:45

Ой какая темка :nata-shygirl:
Последний раз редактировалось Утятя 19 фев 2010, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Утятя (ИНФО)
Богиня

Сообщение mashastic » 13 фев 2010, 22:52

Утя какие у вас волосы длинные)))))
mashastic (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Утятя » 14 фев 2010, 11:07

mashastic , смотрю на твою дочу и не верю что моя тоже такая большая будет :nata-loveshower:
Утятя (ИНФО)
Богиня

Сообщение Arzu » 14 фев 2010, 13:25

Машастик дочка очень на тебя похожа! :nata-smilwithflowers:
Утятя твоя малышка такая трогательная спящая! полный релакс во сне! :nata-smilwithflowers:
Arzu (ИНФО)
Богиня

Сообщение Натараджа » 14 фев 2010, 20:15

Машастик - доча - красавицы!!!
И правда похожа на тебя на фотоках!!! :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:

Утятя, твоя сладулечка спит так - прям затискала бы! А зачем у нее варжеки на лапках?
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ксюшан » 14 фев 2010, 21:52

Натараджа писал(а):Машастик - доча - красавицы!!!
И правда похожа на тебя на фотоках!!! :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:

Утятя, твоя сладулечка спит так - прям затискала бы! А зачем у нее варжеки на лапках?

На тисканье Лариной Христиночки просьба становиться в очередь :laughing-rofl: :laughing-rofl: ..Я ПЕРВАЯ...я ее фанат и я ее обожаю :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:
Мариш какая у тебядочькрасавици,очень на тебя похожа :nata-smilewithfinger:
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение Arzu » 14 фев 2010, 22:40

:nata-smilwithflowers:
Последний раз редактировалось Arzu 17 фев 2010, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Arzu (ИНФО)
Богиня

Сообщение mashastic » 14 фев 2010, 23:29

Арзу, какая прелесть))))))))))))))))))))))
Натараджаспасибо за темку тебе
Утя, обязательно вырастет. За это время у вас столько всего напроисходит!!! Это так замечательно!!! Хотя мне сейчас тоже в голову мысль пришла, а ведь моя тоже такая маленькая была, и стакими же варежками в кроватке лежала (Наташ чтобы себя не поцарапать, ручками во сне машут, чтобы сама себя не будила), и недавно вроде совсем это было. А я уже сижу и жду, когда моя красота придет и скажет, мама мы решили пожениться. :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:
mashastic (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Утятя » 15 фев 2010, 10:43

Натараджа , чтобы лицо не царапала, они где то до 3ех месяцев еще не понимаю, что это их ручки
Утятя (ИНФО)
Богиня

Сообщение salut » 15 фев 2010, 13:30

Машастик, Арзу у вас уже такие невесты-красавицы растут, папам придется с битами ходить за ним по пятам :laughing-rofl: :laughing-rofl:

Уть, ну слов нет ну честное слово, такой пупс сладкий, а волосы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers:
salut (ИНФО)
Богиня

Сообщение mashastic » 15 фев 2010, 13:56

salut писал(а):Машастик, Арзу у вас уже такие невесты-красавицы растут, папам придется с битами ходить за ним по пятам :laughing-rofl: :laughing-rofl:

Салют у моей красавицы уже друг два года, с битой)))))
mashastic (ИНФО)
Принцесса

Сообщение salut » 15 фев 2010, 14:39

mashastic писал(а):
salut писал(а):Машастик, Арзу у вас уже такие невесты-красавицы растут, папам придется с битами ходить за ним по пятам :laughing-rofl: :laughing-rofl:

Салют у моей красавицы уже друг два года, с битой)))))

:scared-eek: отстала от жизни я))))))) :nata-smilwithflowers:
salut (ИНФО)
Богиня

Сообщение ПуФа » 16 фев 2010, 06:02

Машастик, Арзушенька, Утятя, доченки у Вас красавицы!!! :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:
ПуФа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Алена » 16 фев 2010, 14:36

Старшее любимое ЧАДО!!!!

Изображение
Алена (ИНФО)
Богиня

Сообщение salut » 16 фев 2010, 17:38

Алена, как прынц растет прям жооних :nata-smilewithfinger:
salut (ИНФО)
Богиня

Сообщение Алена » 16 фев 2010, 17:52

salut писал(а):Алена, как прынц растет прям жооних :nata-smilewithfinger:
ой жоних не то слово, думаю в разгул скоро пойдет))))
Алена (ИНФО)
Богиня

Сообщение Утятя » 16 фев 2010, 20:28

Алена , сыночек симпатяшка :nata-loveshower: :nata-loveshower:
Утятя (ИНФО)
Богиня

Сообщение Алена » 16 фев 2010, 20:43

Утятя писал(а):Алена , сыночек симпатяшка :nata-loveshower: :nata-loveshower:
спасибки.........
:nata-smilwithflowers: очень старалась))))
:nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:
Алена (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ксюшан » 17 фев 2010, 00:01

Алена писал(а):

Я ему пойду в разгул, ему тока волю дай...Я как кресная пойду с ним...буду блюсти :laughing-rofl:
А Егорка и правда такой классный наэтой фотке, такой счастливый :nata-smilkissingpc:
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение Алена » 17 фев 2010, 00:05

Ксюшан писал(а):
Алена писал(а):

Я ему пойду в разгул, ему тока волю дай...Я как кресная пойду с ним...буду блюсти :laughing-rofl:
А Егорка и правда такой классный наэтой фотке, такой счастливый :nata-smilkissingpc:
ой не смеши меня...... :laughing-rofl: когда он пойдет в разгул ты думаю во всю будешь увлечена воспитанием своих детей, в школу готовить их))))))) Так что, крестная))))) давай сейчас начинай нотации читать)))))))

Это мы в Турции летом))))
Алена (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ксюшан » 17 фев 2010, 00:10

нееееееееее, если я щас буду нотации читать, он тады в загул не пойдет, а я же хочу шоб пошел и я с ним под шумок рвану..эх тряхну стариной :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl:
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение Алена » 17 фев 2010, 00:12

Ксюшан писал(а):нееееееееее, если я щас буду нотации читать, он тады в загул не пойдет, а я же хочу шоб пошел и я с ним под шумок рвану..эх тряхну стариной :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl:
он пойдет в любом случае, ты же знаешь какая щас молодежь)))))))))))а пока он будет в загуле, мелких оставим на пап и пойдем в загул с тобой вдвоем......как тебе такой вариант??????????? :nata-crossfingers:
Алена (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ксюшан » 17 фев 2010, 00:15

Алена писал(а):
Ксюшан писал(а):нееееееееее, если я щас буду нотации читать, он тады в загул не пойдет, а я же хочу шоб пошел и я с ним под шумок рвану..эх тряхну стариной :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl:
он пойдет в любом случае, ты же знаешь какая щас молодежь)))))))))))а пока он будет в загуле, мелких оставим на пап и пойдем в загул с тобой вдвоем......как тебе такой вариант??????????? :nata-crossfingers:

Я согласен...тока я хочу позырить как ВАШ папа тебя отпустит в загул :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl:
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение Алена » 17 фев 2010, 00:18

Ксюшан писал(а):
Алена писал(а):

Я согласен...тока я хочу позырить как ВАШ папа тебя отпустит в загул :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl:

:teasing-tease: :teasing-tease: :teasing-tease: :teasing-tease: черт, этот момент я не учла......Ладно думаю лет через 5-7 мы будем уже старперши вумные и придумаем что нить)))))))))) :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:
Алена (ИНФО)
Богиня

Сообщение Алена » 17 фев 2010, 00:26

Вот еще мой Гномик в детском саду)))))

Изображение
Алена (ИНФО)
Богиня

Сообщение Arzu » 17 фев 2010, 10:12

Алёна сынишка прелесть у тебя, обаяшечка такой , очень симпотичный!
Arzu (ИНФО)
Богиня

Сообщение mashastic » 17 фев 2010, 11:43

Алена))) замечательный сынулька!!!
mashastic (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Алена » 17 фев 2010, 12:39

Спасибо девочки большое)))))))))) :nata-smilwithflowers:
Алена (ИНФО)
Богиня

След.

Вернуться в Наши домочадцы и питомцы