Гостиница для собак

Рассказы, фотки, советы

Модераторы: кнопа, Natli

Сообщение анастасия » 26 ноя 2010, 00:30

Девочки , кто знает какую-нить гостиницу для собак, а? На НГ не с кем оставить будет.
Очень нужно :nata-smilebouncing:
анастасия (ИНФО)
Богиня

Сообщение Катарина » 26 ноя 2010, 11:57

Когда то мониторила эту тему. Приличных гостиниц нет, везде есть риск забрать больное животное, в лучшем случае, будут держать в клетке. :crying-yellow: Ищите по друзьям, родственникам, это лучше всего.
Что у тебя за порода?
Катарина (ИНФО)
Фея

Сообщение Евра___ » 26 ноя 2010, 13:07

Катарина писал(а):Когда то мониторила эту тему. Приличных гостиниц нет, везде есть риск забрать больное животное, в лучшем случае, будут держать в клетке. :crying-yellow: Ищите по друзьям, родственникам, это лучше всего.
Что у тебя за порода?

+1 здоровых собак после гостиниц еще не видела. Лучше всего знакомым или искать хорошую передержку. Какая собака?
Евра___ (ИНФО)
Богиня

Сообщение анастасия » 27 ноя 2010, 14:17

Эх, блин, я так и думала, когда-то была в одной, там условия ужасные были :(((
Друзья знакомые не вариант, у нас пекинес, но реально злой очень, признает только своих.
анастасия (ИНФО)
Богиня

Сообщение Катарина » 27 ноя 2010, 14:31

анастасия писал(а):Эх, блин, я так и думала, когда-то была в одной, там условия ужасные были :(((
Друзья знакомые не вариант, у нас пекинес, но реально злой очень, признает только своих.

А вариант одну маленькую собачку взять с собой нет??? Многие гостиницы за доплату принимают собак. Мы вон аж с двумя где только не были и нет проблем.
И если вдруг нет, то я ищу там где возьмут, а если совсем не могу найти остаюсь дома. Когда заводила собаку, то понимала, что такие ситуации могут быть, это моя ответственность. :nata-smilwithflowers:
Мы в ответе за тех кого мы приручили. (с)
Катарина (ИНФО)
Фея

Сообщение анастасия » 27 ноя 2010, 15:43

Ну, у нас всегда складывалась ситуация так, что отдавали маме или сестре. А сейчас так не получается. С собой взять точно нет, очень длинный перелет
Придумаем что-нить
анастасия (ИНФО)
Богиня

Вернуться в Наши домочадцы и питомцы