Кот Самсон: а можно я у вас поживу?

Рассказы, фотки, советы

Модераторы: кнопа, Natli

Сообщение Бумаженция » 17 июн 2010, 14:10

Девчата, выручайте!!! Уезжаем отдыхать, а этого красавца оставить не с кем.
Последний раз редактировалось Бумаженция 05 июл 2010, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Бумаженция (ИНФО)
Королева

Сообщение Бумаженция » 17 июн 2010, 14:12

Кот породы абиссин, годовалый, живет в Химках. Очень обаяшка. НЕ ПАХНЕТ, НЕ МЕТИТ. Может, кто мечтает познакомиться с этой породой? :nata-dsmile: Уезжаем дней на 16 с 21 июня.
Бумаженция (ИНФО)
Королева

Сообщение Натараджа » 17 июн 2010, 22:58

ой, это ж моя любимая порода!!!
:nata-leap: :nata-leap: :nata-leap:
а муж не соглашается... :crying-yellow: :crying-yellow: :crying-yellow:
говорит если б кошка - мы бы взяли, а кот метить територию будет, пахнуть... :crying-yellow: :crying-yellow: :crying-yellow:
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Djimovodik » 17 июн 2010, 23:03

Бумаженция, я к сожалению не смогу тебя выручить, у меня свой зоопарк, да и коша после операции стала дикая и со всеми дерется..
Девочки выручайте Бамаженцию.... :nata-smilkissingpc:
Djimovodik (ИНФО)
Богиня

Сообщение Бумаженция » 18 июн 2010, 07:31

Спасибо, девчат, что откликнулись :nata-smilwithflowers: , но мы, похоже, свернули программу по отдыху :nata-dsmile:, оставшись у кота в заложниках.
Бумаженция (ИНФО)
Королева

Сообщение Натараджа » 18 июн 2010, 10:19

Бумаженция писал(а):Спасибо, девчат, что откликнулись :nata-smilwithflowers: , но мы, похоже, свернули программу по отдыху :nata-dsmile:, оставшись у кота в заложниках.

Жаль, вот мы поэтому с мужем все тянем с заведением себе абессиночки...
Как раз из-за того что некуда на отпуск пристраивать...
А платно не хотите?
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Djimovodik » 18 июн 2010, 10:30

у нас вопрос отдыха решается так:
когда мы на дачу, то все с нами
когда к друзьям, то с собакой (все знают, что ее оставить низя) а коши сами дома пару дней
а если на 2 недели, то подгадываем так, что бы у моей мамы в этот момент не было планов и она жила у нас (что бы всех кормила и любила)
вот так, сложно это конечно зависить от настроения и желания человека/, который готов тебе помочь, а что делать, приходится :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: вот так просить...

Бумажечка, а может и в правду в гостиницу для животных?
Djimovodik (ИНФО)
Богиня

Сообщение Бумаженция » 18 июн 2010, 17:48

Девчата, ура! Нашлась добрая душа, да под боком. Выручит меня однополчанка по клинике с нашего острова:nata-dsmile: и соседка по месту жительства :nata-dsmile: . Последнее особенно радует - Самсону топать недалеко :nata-dsmile:
А так традиционно кота поочередно стерегут мамы :nata-dsmile: . Только в этот раз обеим не до кота. И знакомые разъехались... Еще раз спасибо, девчаты, за отзывчивость! :nata-smilwithflowers:
Бумаженция (ИНФО)
Королева

Вернуться в Наши домочадцы и питомцы