Игрушки ручной работы

Хвастаемся вышивками, картинами, поделками и всем, чем можно похвастаться

Модераторы: кнопа, Natli

Сообщение Шамони » 07 июл 2010, 14:59

twinner писал(а):Всем приветик. сегодня радовать вас ни чем не буду,.... хотя. я наконец то сделал свой сайтик, он хоть еще и "мокроватый" но все ранво адресок выложу: http://alusha.jimdo.com/ :nata-shygirl:
Добро пожаловать :nata-smilwithflowers:

отличный сайт!
вы такая молодец, такие классные игрушки делаете!!!
обожаю такие!!!
однажды попробовала такого зайца сделать, ткань купила, аксессуарчиков,гречку:) - сидела 2 дня, такой кривой вышел, ужас просто:))))
Шамони (ИНФО)
Принцесса

Сообщение twinner » 07 июл 2010, 22:13

chamonix спасибо :nata-smilwithflowers: , может быть стоит еще попробовать сшить. первый блин всегода комом :nata-smilwithflowers:
twinner (ИНФО)
Богиня

Сообщение лаптудель » 10 июл 2010, 11:26

twinner писал(а):Ирочка, спасибо. Они мне тоже таак нравятся, они длинненькие - 65 см, такие молоденькие дэвушки :nata-dsmile:

Ты как всегда радуешь нас новымну ничего я тож скоро к тебе в клиенты запишусь :nata-dsmile:
лаптудель (ИНФО)
Богиня

Сообщение twinner » 10 июл 2010, 18:01

Лаптудель, буду рада сотрудничеству :nata-smilwithflowers:
twinner (ИНФО)
Богиня

Сообщение Svetik » 24 июл 2010, 18:03

Юка - рукодельница!!! Чудные игрушки :nata-t1330:
Svetik (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Юка » 30 июл 2010, 17:08

Svetik
Юка (ИНФО)
Богиня

Сообщение Irka74 » 18 авг 2010, 21:23

twinner писал(а):Ирка74 присоединяйся. выкладывай улитку, по-моемому с фотика как то можно на комп перебросить. Буду рада соседству. :nata-dsmile: :nata-loveshower:

Наконец-то выкладываю свою Тильду-Улитку. это моя первая Тильда.Строго не судите :nata-shygirl:
Изображение
Irka74 (ИНФО)
Золушка

Сообщение звездо4ка » 19 авг 2010, 08:54

ИРОЧКА74! Чудная Тильдочка! Молодчина! :nata-smilewithfinger: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers:
звездо4ка (ИНФО)
Королева

Сообщение лаптудель » 21 авг 2010, 20:49

Такая веселенькая улитка,прям песенка в голову лезет" От улыбки станет всем светлей,и слону и даже маленькой улитке....."
:nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers:
лаптудель (ИНФО)
Богиня

Сообщение Irka74 » 30 авг 2010, 00:25

Ойц!! Прям засмущали :nata-shygirl:
Irka74 (ИНФО)
Золушка

Сообщение twinner » 21 сен 2010, 16:57

Давно я вам ничего не показывала, занята была другими мыслями... А тут недавно муж попросил сшить ему зайченка на работу . Вот она сладкая Зайка. :nata-shygirl:
Изображение
Юбочку поднимем, мальчикам не подглядывать :nata-shygirl:
Изображение
Изображение
Изображение
twinner (ИНФО)
Богиня

Сообщение звездо4ка » 21 сен 2010, 17:58

АЛЛОЧКА! ТВИННЕР! :nata-smilkissingpc: как всегда ЗДОРОВО! :nata-smilewithfinger: А эти панталончики- просто прелесть! :nata-shygirl: :nata-shygirl: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers:
звездо4ка (ИНФО)
Королева

Сообщение twinner » 21 сен 2010, 18:45

Спасибочки, Звездо4ечка :nata-smilwithflowers: Очень, очень приятно. :nata-shygirl:
twinner (ИНФО)
Богиня

Сообщение ДАНУСЬКА » 21 сен 2010, 18:48

Твинер, мне так твои куколки нравятся :nata-smilkissingpc: такая красота :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:
ДАНУСЬКА (ИНФО)
Богиня

Сообщение twinner » 21 сен 2010, 18:55

ДАНУСЬКА писал(а):Твинер, мне так твои куколки нравятся :nata-smilkissingpc: такая красота :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:

Данусечка :nata-smilkissingpc: :nata-shygirl:
twinner (ИНФО)
Богиня

Сообщение Miracle » 21 сен 2010, 19:06

Алла, зайка - прелесть :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:
Miracle (ИНФО)
Богиня

Сообщение twinner » 21 сен 2010, 19:16

Miracle писал(а):Алла, зайка - прелесть :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:

Миракл, спасибочки :nata-smilwithflowers:
twinner (ИНФО)
Богиня

Сообщение Олюньчик » 21 сен 2010, 21:57

twinner, какая красота!!! Молодечек, суперская заюшка! Изображение
Олюньчик (ИНФО)
Богиня

Сообщение twinner » 21 сен 2010, 22:11

Олюньчик писал(а): twinner, какая красота!!! Молодечек, суперская заюшка! Изображение

Олечка, спасибо. :nata-smilwithflowers:
twinner (ИНФО)
Богиня

Сообщение Юлик26 » 05 окт 2010, 22:28

Твиннер, только сейчас увидела эту темку... о б а л д е н н о!!! :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: очень красиво, ты такая молодец... супер!!! :nata-smilwithflowers: Твои игрушки на выставке будут лучшими!!! :nata-t1330:
Юлик26 (ИНФО)
Королева

Сообщение twinner » 21 окт 2010, 23:01

Что то заб я темку, пора новую волну устроить. Итак сегодня я вам покажу красавицу многими любимую и вообще легендарную (я так считаю), потрясающую женщину - Софи Лорен. Надеюсь схожесть есть...... нуу хотя бы мааааленькая. Эту куколку у меня мама заказала, с таким пожеланием, чтоб она была похожа на Софи Лорен.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
twinner (ИНФО)
Богиня

Сообщение звездо4ка » 22 окт 2010, 06:54

АЛЛОЧКА! Какая красотка элегантаная!!!!! :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: Мне очень нравится!!!! :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: Изображение Мама станет счастливой обладательницей такой красоты!!!!!!Изображение
звездо4ка (ИНФО)
Королева

Сообщение twinner » 22 окт 2010, 08:58

Спасибо, Звездо4ка :nata-smilwithflowers: , она уже ею стала. Забрала ее с собой на работу, она ей помогает решать насущные проблемы. :nata-dsmile:
twinner (ИНФО)
Богиня

Сообщение звездо4ка » 22 окт 2010, 09:24

twinner писал(а):Спасибо, Звездо4ка :nata-smilwithflowers: , она уже ею стала. Забрала ее с собой на работу, она ей помогает решать насущные проблемы. :nata-dsmile:

Здорово!!!! :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger:
звездо4ка (ИНФО)
Королева

Сообщение twinner » 09 дек 2010, 19:05

ДЕВОЧКИ, ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ВЫСТАВКУ-ЯРМАРКУ "ЛАДЬЯ". Я там участвую со своими куклами. :nata-shygirl: Выставка проходит в экспоцентре с 8-по 12 декабря с 10 до 19 часов, м. Выставочная, павильон №7 зал 5, стенд к-18 (рядос со сценой) Буду рада вас видеть! :nata-smilwithflowers:
twinner (ИНФО)
Богиня

Сообщение Enola » 10 дек 2010, 15:39

twinner, Аллочка, очень красивые работы у тебя... А Софи Лорен - ну просто чудо... :nata-smilewithfinger:
Такая элегантность... :nata-smilewithfinger:
Enola (ИНФО)
Богиня

Сообщение twinner » 10 дек 2010, 21:29

Наташечка, спасибо за комплимент :nata-smilwithflowers:
twinner (ИНФО)
Богиня

Сообщение twinner » 26 фев 2011, 16:09

Давно я тут ничего не показывала, не хватает терпения выкладывать фотки - ленииииваааяяя. просто ужас.
вот вам кошечка!
Изображение

Изображение

Изображение
twinner (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ромаshka » 26 фев 2011, 17:03

красотища!!!!!!!!!!!! :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: А беременная Киска - вообще прям в нашу темку тут :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:
Ромаshka (ИНФО)
Богиня

Сообщение twinner » 26 фев 2011, 20:32

Ромашка, спасибо. :nata-smilwithflowers:
twinner (ИНФО)
Богиня

Пред.След.

Вернуться в Наши хобби