Игрушки ручной работы

Хвастаемся вышивками, картинами, поделками и всем, чем можно похвастаться

Модераторы: кнопа, Natli

Сообщение twinner » 05 апр 2010, 20:50

Привет всем. С недавних пор стала увлекаться шитьем игрушек. И взяла на себя смелость создать новую темку об игрушках сделанных своими руками. Девочки присоединяйтесь. буду первой и начту эту темку с показа вам моей куколки -Тонечки.
Изображение

Изображение
twinner (ИНФО)
Богиня

Сообщение кнопа » 05 апр 2010, 20:54

Твиннер, так здорово, молодчина :nata-smilewithfinger: Я тоже таку красоту хочуууууууууууууууууу :crying-yellow: А это набор такой для шитья куклы или все сама придумала??
кнопа (ИНФО)
Богиня

Сообщение twinner » 05 апр 2010, 21:02

Спасибо Кнопа. Это я сама все шью. выкройку туловища беру в инете, потом одеваю ее. :nata-shygirl:
twinner (ИНФО)
Богиня

Сообщение кнопа » 05 апр 2010, 21:06

twinner писал(а):Спасибо Кнопа. Это я сама все шью. выкройку туловища беру в инете, потом одеваю ее. :nata-shygirl:

:scared-eek: Молодчинка!! Так это же надо еще где то тряпочек красивых набрать....Ой, даже завидно... :nata-shygirl:
кнопа (ИНФО)
Богиня

Сообщение twinner » 05 апр 2010, 21:27

тряпочки по сусекам скребу, по родственникам. зайцу шила комбез из джинс мужа. завтра покажу. :nata-smilwithflowers:
twinner (ИНФО)
Богиня

Сообщение кнопа » 05 апр 2010, 21:30

twinner писал(а):тряпочки по сусекам скребу, по родственникам. зайцу шила комбез из джинс мужа. завтра покажу. :nata-smilwithflowers:

:laughing-rofl: :laughing-rofl: ой,Твиннер, мужаню оставила без джинсов :laughing-rofl: , зато с зайцем... :nata-smilewithfinger: завтра посмотрю...буду ждать :nata-shygirl:
кнопа (ИНФО)
Богиня

Сообщение twinner » 06 апр 2010, 15:05

Как и обещала вчера, выкладываю фотку с зайцами. Зайцы сшиты из хлопка, ткань белая была покрашена чаем и кофе. Набиты зайки синтепухом. Прошу любить и жаловать: Фрол и Пелагея. :nata-shygirl:
Изображение[/url]
Изображение[/url]
Изображение[/url]
Буду стараться 2 раза в неделю радовать вас новыми игрушками. :nata-smilwithflowers:
twinner (ИНФО)
Богиня

Сообщение кнопа » 06 апр 2010, 15:46

Все, я в них влУбилась :nata-dsmile: ...такие класснявые....вот ты молодчина!!!
кнопа (ИНФО)
Богиня

Сообщение twinner » 06 апр 2010, 16:23

Спасибо Кнопочка! Могу сделать на заказ :nata-shygirl:
twinner (ИНФО)
Богиня

Сообщение twinner » 09 апр 2010, 14:54

обещанный заяц в джинсовом комбезе. комбез шила из джинсов мужа (отдал мне на растерзание :nata-dsmile: ) Ззаяц Федор :nata-shygirl: .
Изображение[/url]
Изображение[/url]
twinner (ИНФО)
Богиня

Сообщение кнопа » 09 апр 2010, 17:13

Твиннер, заяц шикарный!! :nata-smilewithfinger: Такой модник :nata-natadsmile: :nata-natadsmile: :nata-natadsmile:
кнопа (ИНФО)
Богиня

Сообщение twinner » 09 апр 2010, 20:07

Кнопа, спасибо. Скоро еще покажу модниц. :nata-loveshower:
twinner (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ксюшан » 09 апр 2010, 21:26

и побольшееееееееееееееееееееее :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: ..красотищаааааааааааааааааааааааааааааааааааа :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение twinner » 09 апр 2010, 21:48

Ксюшан :nata-smilwithflowers:
twinner (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ksenichka » 11 апр 2010, 15:05

Просто отпад, а не игрушки.
Хачу таких же зайцев :nata-shygirl:
Бывают же у людей руки :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger:
Ksenichka (ИНФО)
Богиня

Сообщение twinner » 11 апр 2010, 17:48

Ksenichka писал(а):Просто отпад, а не игрушки.
Хачу таких же зайцев :nata-shygirl:
Бывают же у людей руки :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger:

Ксеничка, спасибо. :nata-shygirl:
twinner (ИНФО)
Богиня

Сообщение Инесса » 11 апр 2010, 21:47

Прелесть какая! У меня бы не хватило наверное фантазии их наряжать :angry-banghead:
А велосипед откуда такой маленький! Где ты берешь аксессуары?
Инесса (ИНФО)
Богиня

Сообщение Miracle » 11 апр 2010, 22:09

Твиннер, я давно уже тихо млею от твоих заек :nata-t1330:
А ты только куколок и заек делаешь? Мы котиков собираем, нельзя по типу зай сделать котика? :nata-shygirl:
Miracle (ИНФО)
Богиня

Сообщение twinner » 11 апр 2010, 22:15

Инесса писал(а):Прелесть какая! У меня бы не хватило наверное фантазии их наряжать :angry-banghead:
А велосипед откуда такой маленький! Где ты берешь аксессуары?

Велосипед привезла давно еще как сувенир из Дели. а так аксессуары беру-что называетс дома найду. :nata-dsmile:
twinner (ИНФО)
Богиня

Сообщение twinner » 11 апр 2010, 22:17

Miracle писал(а):Твиннер, я давно уже тихо млею от твоих заек :nata-t1330:
А ты только куколок и заек делаешь? Мы котиков собираем, нельзя по типу зай сделать котика? :nata-shygirl:

Миракл, кота я собираюсь папе на д.р. сделать, у него 19 числа. так что он будет пробный и я его выложу сюда на форум. если понравится, то что у меня получится, то буду рада сшить тебе такого же. :nata-smilwithflowers:
twinner (ИНФО)
Богиня

Сообщение Miracle » 11 апр 2010, 22:21

Ой, здоровски :nata-t1330:
Буду очень ждать))
Miracle (ИНФО)
Богиня

Сообщение Лесная » 12 апр 2010, 04:13

Какие зайки красивые!!!!!!! :nata-smilwithflowers: С ума сойти можно. А можно как-нибудь выкройку раздобыть,я в д/сад игрушек наделаю.
Лесная (ИНФО)
Золушка

Сообщение twinner » 12 апр 2010, 15:58

Лесная писал(а):Какие зайки красивые!!!!!!! :nata-smilwithflowers: С ума сойти можно. А можно как-нибудь выкройку раздобыть,я в д/сад игрушек наделаю.

Много выкроек разных есть в интернете. Но эти игрушки не совсем для детского сада. они больше декоративные. :nata-shygirl:
twinner (ИНФО)
Богиня

Сообщение twinner » 12 апр 2010, 21:04

Сегодня вам похожу куколку балерину. Она тааакая длинная - 65 см. Сшита в принципе из такой же ткани, что и зайцы. Лицо вышито нитками мулине, волосы из шерстяных ниток.
Изображение[/url]
Изображение[/url]
Изображение[/url]
twinner (ИНФО)
Богиня

Сообщение кнопа » 12 апр 2010, 21:09

Твинер, такая...как сказать...прозрачна что ли...ну как настоящая балерина...Мне нра... :nata-smilewithfinger: Как всегда, ты молодчина!!! :nata-smilwithflowers:
кнопа (ИНФО)
Богиня

Сообщение twinner » 12 апр 2010, 21:16

кнопа писал(а):Твинер, такая...как сказать...прозрачна что ли...ну как настоящая балерина...Мне нра... :nata-smilewithfinger: Как всегда, ты молодчина!!! :nata-smilwithflowers:

Спасибо, Кнопочка. :nata-smilwithflowers:
Девочки, почему больше никто не выкладывает свои игрушки? неужели я тут одна их шью? :nata-shygirl:
twinner (ИНФО)
Богиня

Сообщение кнопа » 12 апр 2010, 21:20

Твиннер,у меня с иголкой как то нет дружбы :nata-dsmile: , правда немного крестиком вышиваю... :nata-shygirl:
кнопа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ksenichka » 12 апр 2010, 21:50

twinner писал(а):Сегодня вам похожу куколку балерину. Она тааакая длинная - 65 см.

У меня Илюшка сейчас меньше :nata-natadsmile: :nata-natadsmile:

Всё..эти игрухи моя любоффффф :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:
Ksenichka (ИНФО)
Богиня

Сообщение twinner » 12 апр 2010, 22:30

Ксеничка :nata-dsmile: :nata-dsmile: , да вот такая у нас девУшка высокая. :nata-dsmile:
twinner (ИНФО)
Богиня

Сообщение twinner » 16 апр 2010, 21:38

сегодня я покажу вам модницу. Девушка шилась на заказ. По просьбе хозяйки была одета в сапоги. :nata-shygirl:
Изображение[/url]

Изображение[/url]
Изображение[/url]
twinner (ИНФО)
Богиня

След.

Вернуться в Наши хобби