Авто Леди

Хвастаемся вышивками, картинами, поделками и всем, чем можно похвастаться

Модераторы: кнопа, Natli

Сообщение Mersedes » 26 янв 2010, 15:58

Милые владелицы авто. Предлагаю здесь делиться радостями и горестями, а может даже советами из жизни автовладельцев Изображение
Mersedes (ИНФО)
Богиня

Сообщение Djimovodik » 26 янв 2010, 18:50

:happy-sunny: :happy-sunny: :happy-sunny:
Последний раз редактировалось Djimovodik 04 фев 2010, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Djimovodik (ИНФО)
Богиня

Сообщение Осень » 26 янв 2010, 21:38

Самая главнагоресть автовладельцев пробки :obscene-buttred:
Сегодня с работы добиралась 2-45 .! :angry-tappingfoot: :angry-tappingfoot: Из центра до мкада !!!! :angry-tappingfoot: :angry-devil: :angry-devil:
Осень (ИНФО)
Богиня

Сообщение Djimovodik » 26 янв 2010, 22:32

бывает! было дело я с маяковской ехала до беляево 4 часа
Djimovodik (ИНФО)
Богиня

Сообщение Снюся » 28 янв 2010, 11:40

Осень писал(а):Самая главнагоресть автовладельцев пробки :obscene-buttred:
Сегодня с работы добиралась 2-45 .! :angry-tappingfoot: :angry-tappingfoot: Из центра до мкада !!!! :angry-tappingfoot: :angry-devil: :angry-devil:

Привет всадникам железных коняшек!
Я водитель выходного дня (на работу на метро по прямой - смысла увеличивать время в пути и искать парковки нет), поэтому как правило не спешу и пробки в некотором роде даже люблю - если хороший попутчик и приятная музыка - лучшего способа обсудить массу вещей не найти :happy-jumpyellow:
Снюся (ИНФО)

Сообщение Natli » 28 янв 2010, 19:53

А наша фирма переехала я теперь за 17 минут доезжаю до работы и потом до дома вечером тоже 17 минут!!! ляпота!
раньше тоже старалась только на выхах ездить!а на работу в метро :) Книги читала Изображение
а теперь на метро мне час! на машине быстрее! скучаю только по книгам :) я знатный чтец :happy-sunny:
Natli (ИНФО)
Богиня

Сообщение Снюся » 29 янв 2010, 09:52

Natli писал(а):А наша фирма переехала я теперь за 17 минут доезжаю до работы и потом до дома вечером тоже 17 минут!!! ляпота!
раньше тоже старалась только на выхах ездить!а на работу в метро :) Книги читала Изображение
а теперь на метро мне час! на машине быстрее! скучаю только по книгам :) я знатный чтец :happy-sunny:

Книги это отдельное хобби - можно топик открыть :happy-sunny: А применительно к данной теме - аудиокниги - для машины самое то когда музыка поднадоедает, выбор сейчас огромный. Я сейчас "Историю Дориана Грея" читаю - надеюсь до выхода фильма (4 февраля) успеть ее освоить.
Снюся (ИНФО)

Сообщение Natli » 29 янв 2010, 10:25

Я готова открыть! Я ТАК люблю читать!
С позволения -можно я открою.... :nata-shygirl:
Natli (ИНФО)
Богиня

Сообщение Алена » 08 фев 2010, 18:32

Приветик всем Авто-Леди! Я пока без своей кобылке, в ремонте, но скоро вернется.
Алена (ИНФО)
Богиня

Сообщение salut » 09 фев 2010, 16:53

женщины за рулем это что-то

www.yaplakal.com/forum28/topic231639.html
salut (ИНФО)
Богиня

Сообщение Natli » 09 фев 2010, 16:59

Я иногда сама на женщин за рулем ругаюсь :nata-shygirl:
Natli (ИНФО)
Богиня

Сообщение Svetik » 24 мар 2010, 08:41

Девы всем приветы !!! Вожу машину с декабря 2006 года.
Люблю ездить, - ездить за рулем и за рулем своего авто, хотя не претендую на его искл.приимущество над другими машинами, просто люблю его потому, что он мой ) Люблю на свободной дороге педальку газа резко "утопить в пол", при этом мой машин "задудумается" на 1-2с, а потом срабатывает кипдаун и он с глухим гулом двигателя ускоряется вперед, слегка вдавливая меня в спинку сиденья...., - ощущения с чем-то схожие, как..... на подступах к оргазму , хотя машин у меня далеко не спортивный :nata-dsmile:
Когда в прбке - конечно грустно, но побеждает то, что еду хоть и тихо, но с музыкой, по ногам мне никто не топчется, послепраздничным амбрэ в лицо не дышит и отсутствие тому подобных "прелестей " общественного транспрта. Но иногда и на метро катаюсь, особ.когда еду в центр и в час-пик...
К "коллегам на дорогах" стараюсь относиться терпимо, не смотря на своеобразность поведения некоторых персонажей-автолюбителей(..или профессионалов). Надеюсь, наша терпимость взаимна... :nata-shygirl: Иногда выводит из себя "маленькая красная машинка", но не обязательно красная и маленькая, едущая со скоростью далеко "вне потока" где-нибудь посредине, между третьим и четвертым рядом движения. А когда обгоняю и вижу нашу родню по половому признаку, вцепившуюся в руль и пристально всматривающуюся вперед /есть подозрения, что даже и не вперед , а в асфальт :nata-dsmile: /, сразу вспоминаю себя в первые дни-недели вождения и чувство раздрожения отступает :nata-shygirl: :nata-dsmile:
Девочки, всем удачи на дорогах и удовольствия от вождения :nata-smilwithflowers:
Последний раз редактировалось Svetik 17 июн 2010, 19:08, всего редактировалось 7 раз(а).
Svetik (ИНФО)
Принцесса

Сообщение YandY » 26 май 2010, 14:49

Я тоже решила потихоньку к данной теме примазываться, правда, я только учусь :nata-shygirl:
Муж меня загонял в автошколу и пинками и посулами много лет :nata-dsmile: Не хотелось, т.к. у нас водитель. Думала: зачем мне самой этот геморрой? В результате подействовал такой довод: муж посчитал, сколько платит водителю за год и сказал, что это как раз на 2 протокола ЭКО со всеми анализами и лекарствами :scared-eek: "Давай, я уволю водителя, ты сядешь за руль и у нас будет больше денег на размножение". Хитрюга! :nata-natadsmile:
Ну вот, я уже второй месяц учусь, и мне неожиданно это дело понравилось :nata-smilewithfinger: Учусь на матизике и думаю, что в качестве первой машинки возьму себе этого недорогого, но очень милого малыша. Инструктор у меня классный, с юмором. Вчера объяснял, почему нельзя пешеходам громко бибикать: "Имей в виду, нормальных людей вокруг тебя нет! Есть только психически непроверенные. Возьмёт кирпич - и в лобовое стекло..." Я над "психически непроверенными" ржала так, что тронуться с места не могла :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl:
YandY (ИНФО)
Богиня

Сообщение Снюся » 26 май 2010, 15:43

YandY писал(а):Я тоже решила потихоньку к данной теме примазываться, правда, я только учусь :nata-shygirl:
Муж меня загонял в автошколу и пинками и посулами много лет :nata-dsmile: Не хотелось, т.к. у нас водитель. Думала: зачем мне самой этот геморрой? В результате подействовал такой довод: муж посчитал, сколько платит водителю за год и сказал, что это как раз на 2 протокола ЭКО со всеми анализами и лекарствами :scared-eek: "Давай, я уволю водителя, ты сядешь за руль и у нас будет больше денег на размножение". Хитрюга! :nata-natadsmile:
Ну вот, я уже второй месяц учусь, и мне неожиданно это дело понравилось :nata-smilewithfinger: Учусь на матизике и думаю, что в качестве первой машинки возьму себе этого недорогого, но очень милого малыша. Инструктор у меня классный, с юмором. Вчера объяснял, почему нельзя пешеходам громко бибикать: "Имей в виду, нормальных людей вокруг тебя нет! Есть только психически непроверенные. Возьмёт кирпич - и в лобовое стекло..." Я над "психически непроверенными" ржала так, что тронуться с места не могла :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl:

Здорово, что тебе водить нравиться и с инструктором контакт :nata-natadsmile: Как было написано в нашей автошколе "Получи права - обрети СВОБОДУ". Лишними по-любому не будут, даже если водитель останется, для себя в охоточку всегда сможешь порулить. Правда стоимость машины тоже с двумя протоколами потягается, но будем надеяться, что тебе и одного протокола хватит для :nata-smilepregnant: :nata-smilestork: :nata-mamandkids: - в этом топике бысто обзаводятся малышами :happy-wavemulticolor:
Снюся (ИНФО)

Сообщение YandY » 26 май 2010, 16:24

Снюся писал(а): будем надеяться, что тебе и одного протокола хватит для :nata-smilepregnant: :nata-smilestork: :nata-mamandkids: - в этом топике бысто обзаводятся малышами :happy-wavemulticolor:

Снюся, дай то Бог! :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:
Спасибо за добрые слова :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc:
YandY (ИНФО)
Богиня

Сообщение Снюся » 10 июн 2010, 11:54

YandY, как проходит твое обучение ? :nata-smilewithfinger:

Мерседес, Djimovodik вы ремни безопасности меняли на специальные "для беременных" или так обходитесь? В журналах рекомендуют, а у меня знакомые :nata-smilepregnant: используют только стандартные.... Поделитесь опытом :nata-shygirl:
Снюся (ИНФО)

Сообщение YandY » 15 авг 2010, 10:38

Решила зайти похвастаться :nata-shygirl: Я получила права! Сдала с первого раза без денег :teasing-tease: Никто мне не верит, но это факт! Мне повезло: попался нормальный гаишник, это раз. И маршрут был лёгкий, без подвохов, это два. И я была спокойна - это самое главное. Все, кто не сдал, просто не справились с нервами.
И ещё хвастаюсь - муж сразу же подарил мне машинку, Nissan Almera Classic ярко-синюю птичку. Машину выбирала я, маленькую к концу обучения уже не хотелось, дорогой джип в качестве первого авто - смысла нет. Года через два хочу поменять на Tiguan, а пока ОЧЕНЬ довольна покупкой!
Уже возила мужа в Альтра Виту из Измайлова, он сказал, что ему со мной ехать не страшно :nata-natadsmile: Может, врёт, конечно :nata-t1330:
YandY (ИНФО)
Богиня

Сообщение Моника » 16 авг 2010, 21:38

Яндик, конечно не страшно!!!! Ты умничка!
Я сама балдею от вождения, и даже пробки меня не особо раздражают (тока когда в Альтра Вита опаздываю :angry-banghead: :angry-banghead: :angry-banghead: :angry-banghead: - бывало пару раз на 3 кольце зависала, я ж с работы прусь, с волоколамки.....)
У меня маленькая машинка, но не "таракан" как мило мой муж называет классические малолитражки. И высокая, клиренс 18, чем я оч горжусь - все парковки на тротуарах-мои без боязни!!!
Всем удачи на дорогах!!!! :nata-leap: :nata-leap:
Моника (ИНФО)
Богиня

Сообщение YandY » 17 авг 2010, 08:56

Моника писал(а):Яндик, конечно не страшно!!!! Ты умничка!
Я сама балдею от вождения, и даже пробки меня не особо раздражают (тока когда в Альтра Вита опаздываю :angry-banghead: :angry-banghead: :angry-banghead: :angry-banghead: - бывало пару раз на 3 кольце зависала, я ж с работы прусь, с волоколамки.....)
У меня маленькая машинка, но не "таракан" как мило мой муж называет классические малолитражки. И высокая, клиренс 18, чем я оч горжусь - все парковки на тротуарах-мои без боязни!!!
Всем удачи на дорогах!!!! :nata-leap: :nata-leap:

Моника :nata-smilkissingpc: И у меня клиренс неплохой для седана, то ли 16, то ли 17, на тротуары я тоже спокойно заезжаю :nata-dsmile: Пробки пока кажутся ерундой, и вообще, такое ощущение, когда сама за рулём, что время бежит незаметно. Самая большая моя проблема пока - плохо знаю город. Вот думаю, то ли навигатор всё-таки купить, то ли (как советует муж) изучать карту и думать головой :nata-dsmile:
YandY (ИНФО)
Богиня

Сообщение Marinina+ » 30 окт 2010, 20:40

Милые Авто Леди!!! Завтра День Водителя!!! Поздравляю вас!!!! Свободных вам дорог без пробок и лояльных гайцов и пусть ваши железные кони никогда не ломаются!!!! :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers:
Marinina+ (ИНФО)
Королева

Сообщение лаптудель » 16 апр 2012, 13:52

Девочки,помогите выбрать видеорегистратор..хочу мужу а подарок купить....мот мужья ваши что посоветуют?
лаптудель (ИНФО)
Богиня

Сообщение МамаКиры » 11 июл 2013, 11:49

Авто-мамочки, посоветуйте в Москве хороший авто-магазин интернетовский... Чтоб с адекватными ценами... Спасибо =)
МамаКиры (ИНФО)
Золушка

Вернуться в Наши хобби