А мы крестиком вышиваем!

Хвастаемся вышивками, картинами, поделками и всем, чем можно похвастаться

Модераторы: кнопа, Natli

Сообщение Мальвинка » 04 май 2010, 22:26

Да...вот это красота...такие великолепные работы :nata-smilwithflowers:
Осенью я лежала в больнице с одной девочкой,а у нее в тел были фото работ,которые её мама вышивала.Такие красивые!Тогда и я тоже решила попробовать.Для начала вышила небольшой подсолнух.Для цветка нашла схему,а листочки сама в AвтоКаде нарисовала.Но слышала,есть такая программа которая любой рисунок на схему разобъет.А теперь хочу попробовать вышить ангелочков "Почти идеален".Ваши мне очень понравились.Надеюсь на примету :nata-t1330: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:
Мальвинка (ИНФО)
Золушка

Сообщение Miracle » 05 май 2010, 07:49

Мальвинка, программка называется Pattern Maker, очень прикольная, там много чего можно делать :nata-smilewithfinger:
Miracle (ИНФО)
Богиня

Сообщение Svetik » 18 июн 2010, 12:42

Девочки приветик! Вот вышила 2 работы и выкладываю ... :nata-shygirl:
Svetik (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Натараджа » 18 июн 2010, 12:50

Светик, умничка какая!!!
И уже все забагетила!!!
:nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger:
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Svetik » 18 июн 2010, 16:56

Пасиб Наташик, :nata-smilkissingpc: , так приятно.. :nata-shygirl: ))

Девочки, может кому-нибудь понадобиться относительно недорогая багетная мастерская, вот ссылка на их сайт: http://www.art-rama.com/ Здесь большой выбор багета - от отечественного бюджетного - до дорогого итальянского. Кто какой предпочитает..

Оформление "Почти идеальный" (размер ткани 13смх18см) мне обошлось ок.500 руб; "Спящий ангел" (22смх26см)- ок.750 руб. (антибликовое стекло).
Svetik (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Иришик » 05 июл 2010, 14:40

Девочки, какая красотища :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger:
От медвежат просто млею :nata-smilwithflowers: :nata-shygirl:

Минни, приветик :nata-smilwithflowers: . Я вышивать научилась давно, но терпения не хватало. Меня это совсем не успокаивало, даже наоборот :angry-banghead: .
Но сейчас взяла канву с нанесенным рисунком и стала по ней вышивать. Но все равно, как-то уж очень медленно все продвигается.
Последний раз редактировалось Иришик 13 июл 2010, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
Иришик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Инесса » 13 июл 2010, 12:41

Светик, где ты покупала ангелочков? Никак не могу их найти. :nata-smilebouncing: В магазина схемы нет нигде. Они в наборе что ли заказываются?
Натарджа, а где твои ангелочки? :angry-tappingfoot:
Натли, ты тоже что-то обещала еще показать :nata-t1330:
Инесса (ИНФО)
Богиня

Сообщение Иришик » 13 июл 2010, 13:00

У меня есть схема ангелочков, я в инете скачивала. Только она такая большая, что они явно не 13 на 18 будут, а побольше :nata-dsmile:
Сейчас поищу и скину ссылочку тебе
Иришик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Иришик » 13 июл 2010, 13:01

Нашла :nata-leap:
http://www.xrest.ru/map/104751/
схема вышивки :nata-smilemag:
Иришик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Инесса » 13 июл 2010, 20:54

Иришик. Спасибо! А у меня как раз склонность к гигантомании :laughing-rofl: . Так что как раз для меня. :nata-smilkissingpc:
Инесса (ИНФО)
Богиня

Сообщение Иришик » 14 июл 2010, 09:11

Инесса писал(а):Иришик. Спасибо! А у меня как раз склонность к гигантомании :laughing-rofl: . Так что как раз для меня. :nata-smilkissingpc:

Ну тогда в самый раз :nata-natadsmile:
У меня подружка вышивает по этой схеме, так у нее только один ангелочек примерно 20 на 15, а может даже и побольше.
Представляешь размерчик всех :laughing-rofl: :laughing-rofl:
Мы схему клеили, так она получилась где-то 1 м. на 1,5 м.
Еще неожиданностью было то, что ниток там много, а казалось что три-четыре.
Еще, там есть схема по цветам и указание на номера ниток разных производителей.
Иришик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Инесса » 17 июл 2010, 19:20

Ириш, я уже всю ее изучила. Ты знаешь схема может быть одна а размер разный. Смотря какую канву куплю. Надо помельче где дырочки найти :nata-dsmile:
Инесса (ИНФО)
Богиня

Сообщение Анастасия23 » 19 июл 2010, 11:59

Ой девочки красотища какая :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:
Принимайте меня к себе :nata-smilebouncing:
мои работы с первой по последней готовой
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Многие уже раздарила.
Ангелочки начала вышивать сразу после подсадки, до ХГЧ вышила. Подсадили трех три и прижились. К сожалению детей я позже потеряла, но примета работает.
Анастасия23 (ИНФО)
Золушка

Сообщение Иришик » 19 июл 2010, 12:52

Инесса писал(а):Ириш, я уже всю ее изучила. Ты знаешь схема может быть одна а размер разный. Смотря какую канву куплю. Надо помельче где дырочки найти :nata-dsmile:

Инесса, у подружки канва очень мелкая, а ангелочки большие :nata-natadsmile:
Ну ничего :nata-dsmile: так может красивее :romance-grouphug:
Иришик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Иришик » 19 июл 2010, 12:54

Анастасия23, потрясающие работы :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:
Невероятно красиво - сколько же времени и труда вложено :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger:

Удачи, все обязательно получится, по-другому и быть не может :nata-t1330:
Иришик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Золотая рыбка » 19 июл 2010, 13:26

красивые работы!!! :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:
я позже выложу сюда фоток :nata-shygirl:
Золотая рыбка (ИНФО)
Фея

Сообщение Анастасия23 » 21 июл 2010, 10:00

Давай давай мы ждем! :nata-shygirl:
Анастасия23 (ИНФО)
Золушка

Сообщение Svetik » 24 июл 2010, 17:57

Инесса писал(а):Светик, где ты покупала ангелочков? Никак не могу их найти. :nata-smilebouncing: В магазина схемы нет нигде. Они в наборе что ли заказываются?:

Инесса привет, если еще актуально, то см.по ссылке.http://nitka-igolka.ru/product_info.php ... s_id=23926 А вообще, я заказывала в "Рукоделье" (маг."Мосмарт" на Боровском шоссе), в наличии не было, поискала у них в маг.в каталоге DIMENSIONS "Почти идеальный" и мне привезли через недельку где-то.

Анастасия, славные работы :nata-t1330:
Svetik (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Снюся » 10 авг 2010, 15:48

Выставляю свою первую работу начатую после переноса в криопротоколе и законченную перед ХГЧ 296.
Следующий год по китайскому календарю - год Зайца, надеюсь что зайчат прибавится :nata-smilestork:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Снюся (ИНФО)

Сообщение Анастасия23 » 17 авг 2010, 13:43

Снюся писал(а):Выставляю свою первую работу начатую после переноса в криопротоколе и законченную перед ХГЧ 296.
Следующий год по китайскому календарю - год Зайца, надеюсь что зайчат прибавится :nata-smilestork:

Очень красиво! Я тоже думаю о зайчике!
Анастасия23 (ИНФО)
Золушка

Сообщение Шамони » 22 сен 2010, 15:00

http://nitka-igolka.ru/

вот сайт хороший с вышивками!
у меня мама вышивает нереально крутые картины, вот тут иногда заказывает наборы!
Шамони (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Инесса » 31 окт 2010, 20:59

Анастасия 23, очень красивые работы! :nata-loveshower: :nata-loveshower:
Очень красиво смотрится те работы которые на необычном белом фоне. Таких я еще не вышивала.
Светик, спасибо за сайтик про ангелочков! Я как раз еще их и не начинала. :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers:
Инесса (ИНФО)
Богиня

Сообщение Pluschka » 08 ноя 2010, 21:40

а я тоже вышиваю... и "почти идеальный" и вот одеяльце сыну вышила.... :nata-shygirl:
девочки, а наборы со схемами для вышивания гладью продают?
Pluschka (ИНФО)
Королева

Сообщение Miracle » 08 ноя 2010, 23:03

Плюшка, хвастайся одеяльцем))
Продают, у меня лежит для детской картинка, но там частично только вышивать, остальное типа принта...я думала она вся гладью, аж расстроилась и теперь руки до нее не доходят)))
Miracle (ИНФО)
Богиня

Сообщение Marinina+ » 11 ноя 2010, 23:26

Анастасия- какую красоту ты сотворила!!!!! :nata-smilewithfinger:
Вот, я что смогла перед прошлым КРИО. Вторая в жизни вышивка крестиком.
Изображение
Marinina+ (ИНФО)
Королева

Сообщение Инесса » 15 ноя 2010, 23:10

Марин, такой милый ангелочек! :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330:
Инесса (ИНФО)
Богиня

Сообщение Инесса » 23 дек 2010, 23:57

Я наконец тоже вышила ангелочков. Как гора с плеч. Иначе думаешь, что для Беременности не все сделала :nata-dsmile: :nata-dsmile: :nata-dsmile:

Главное когда вставила их в рамку, то заметила, что виден карандаш от разметки. Поэтому пришлось намудрить с фоном :nata-natadsmile:
Изображение
Последний раз редактировалось Инесса 25 фев 2011, 19:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Инесса (ИНФО)
Богиня

Сообщение Анастасия23 » 24 дек 2010, 12:20

Инесса писал(а):Я наконец тоже вышила ангелочков. Как гора с плеч. Иначе думаешь, что для Беременности не все сделала :nata-dsmile: :nata-dsmile: :nata-dsmile:

Главное когда вставила их в рамку, то заметила, что виден карандаш от разметки. Поэтому пришлось намудрить с фоном :nata-natadsmile:
Изображение

Инесса я в тихом шоке :scared-eek: . Красота какая :nata-smilwithflowers: . Ты фон вышивала?
Анастасия23 (ИНФО)
Золушка

Сообщение Инесса » 25 дек 2010, 20:26

:happy-cheerleadersmileygirl:
Последний раз редактировалось Инесса 25 фев 2011, 19:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Инесса (ИНФО)
Богиня

Сообщение jkz » 14 янв 2011, 14:33

Привет, и я тоже вышиваю,
работы (правда не все) можно посмотреть здесь:
http://foto.mail.ru/mail/jkzgnm/31
Ну и конечно "Почти идеальный" тоже в моей коллекции. Правда пока примета не помогла. Все впереди!
jkz (ИНФО)
Золушка

Пред.След.

Вернуться в Наши хобби