Рисуем

Хвастаемся вышивками, картинами, поделками и всем, чем можно похвастаться

Модераторы: кнопа, Natli

Сообщение Просто я » 02 июл 2014, 13:02

Ни че се,Фея!Класс! :nata-smilewithfinger: А как это Вы делаете?
Просто я (ИНФО)
Рыцарь

Сообщение belnana » 02 июл 2014, 14:12

фея,как кстати!а скажи пожалуйста,что за краски не "декола" ли ты используешь? и как делаешь контур?карандаш или ручка специальная?что за марка? спасибо,ооочень красиво получается у тебя :nata-smilewithfinger:
belnana (ИНФО)
Богиня

Сообщение Фея Гордея » 02 июл 2014, 23:21

Пяточки, спасибо! Краски акриловые для ткани, а кисточки в худ.магазине покупаю, люблю мягкую синтетику.
Просто я, спасибо! :nata-shygirl:
А как это Вы делаете?

Ну как обычно люди рисуют :nata-dsmile: так же и я ))) Только не на бумаге, а на одежде :nata-smilemag:
что за краски не "декола" ли ты используешь? и как делаешь контур?карандаш или ручка специальная?что за марка

belnana, спасибо!
Декола у меня тоже есть, но больше нравятся Javana и Marabu, они подороже конечно, но у них классные металлики, неоны и краски для темных тканей :nata-smilewithfinger: Контур я обрисовываю тонюсенькой кисточкой той же самой краской. Это самое сложное и муторное, тут руку набить надо. Но я 10 лет ногти расписывала, у меня с тонкими линиями все ок :nata-dsmile:
Фея Гордея (ИНФО)
Принцесса

Сообщение belnana » 03 июл 2014, 07:40

фея,спасибо!посмотрю в магазе :nata-smilkissingpc:
belnana (ИНФО)
Богиня

Сообщение ТатьянаC » 18 мар 2015, 08:29

Если говорить о Фотошопе, то я, овладев этой программой, стала создавать рисунки и надписи, а потом отдавать макеты в компанию, которая наносит логотипы на футболки Теперь вся моя семья обеспечена оригинальными эксклюзивными футболками :romance-grouphug: Скоро и до сотрудников доберусь.
ТатьянаC (ИНФО)

Сообщение Utana » 15 мар 2017, 14:31

Ой, а можно и я тут со своими рисунками отмечусь? :nata-shygirl:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Utana (ИНФО)

Сообщение mlatypowa » 25 мар 2018, 10:34

Красиво очень.
mlatypowa (ИНФО)

Пред.