Рисуем

Хвастаемся вышивками, картинами, поделками и всем, чем можно похвастаться

Модераторы: кнопа, Natli

Сообщение Mersedes » 16 фев 2010, 23:38

Нет нет Лина, обязательно выкладывай. Очень интересно. По мне так вообще на картине изображён групповой секс :nata-shygirl: 2 мужчины и женщина :)))))))

Девы, вы такие талантливые. :nata-smilwithflowers:
Mersedes (ИНФО)
Богиня

Сообщение Лина » 17 фев 2010, 08:38

Мерседес писал(а):Нет нет Лина, обязательно выкладывай. Очень интересно. По мне так вообще на картине изображён групповой секс :nata-shygirl: 2 мужчины и женщина :)))))))

Девы, вы такие талантливые. :nata-smilwithflowers:

:nata-dsmile: Спасибо! Насчет группового секса ... мне такая мысль в голову не приходила. Фигуры как бы летали во сне, было явственное ощущение полета и присутствия в ином мире, где совсем другие законы.
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение Натараджа » 21 фев 2010, 00:28

А я вот сегодня ждала ХГЧ и чтоб не скучать решила порисовать.
Изображение
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Лина » 21 фев 2010, 08:24

Королева, очень милый рисунок, нам его в топик ХОЧУ бы надо! Это случайно, не тот домик на Пхукете? :nata-dsmile: А как там ХГЧ?
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение Инесса » 23 фев 2010, 23:26

Натараджик, у тебя такая романтическая картинка. Явно к отличному ХГЧище!!!!! Здорово!

А я сегодня дорисовала картину маслом на холсте. Так оказывается трудно, я не представляла. Честно думала, как детская раскраска, да не тут -то было. Купила в наборе. Холст, кисти, краски масляные, картинка отдельно. Правда очень увлекательно. Сейчас уже вижу погрехи, но не без этого, зато действительно ощущаешь себя художником. С палитрой ходишь по комнате, краски смешиваешь, круто!!! Потом еще что-нибудь куплю. Роспись поставила свою. И решила подарить маман на 8 Марта. :nata-dsmile:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Инесса (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ксюшан » 24 фев 2010, 00:17

ОЙИнесскин как же здорово и красиво получилось...у меня подруга такие картины
рисует- это очень и очень сложная и кропотливая работа-МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Натараджик очень нежная картина получилась и чуть-чуть грустная :nata-smilkissingpc:
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение Натараджа » 24 фев 2010, 01:03

Лина
ТОТ домик, намного лушче, так что эта картина не имеет к хочу отношения, моя мечта намного лучше, чем мой рисунок :nata-natadsmile: :nata-natadsmile: :nata-natadsmile:

Инесс я видела такие наборы - тоже все думала купить-некупить, гладя на твой рисунок - пожалуй куплю!!! Очень красиво у тебя получилось!!!
И когда ты только успела? Ты же недавно писала, что с мужем пообщаться не успеваешь - а вот уже и картина!! Класс!!! У тебя явно руки растут из правильного места!!
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Лина » 24 фев 2010, 06:41

Я тоже захотела попробовать масляными красками :nata-shygirl: . После протокола, а то сейчас всё из рук валится :nata-natadsmile: :crying-yellow: :nata-natadsmile: :crying-yellow: :nata-dsmile:
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение Лучик99 » 24 фев 2010, 21:29

Натараджик, в твоем рисунки четко отразилось твоё внутреннее настроение на момент его вояниня. Теперь должна обязательно появиться (последовать) радужная и солнечная картинка с открытыми и счастливыми лицами :nata-smilwithflowers:

Инесска, ты у нас мастерица на все руки. Молодчинка. С первого раза Очень хорошо получилось. А на холсте уже набросок рисунка уже есть? :nata-smilwithflowers:
Лучик99 (ИНФО)
Королева

Сообщение Инесса » 24 фев 2010, 22:52

Лучик, там обычная копирка синяя прилагается и ты рисунок копиркой переводишь с листика.
Попробуйте девочки весело.
Натараджа, я ее всего в два захода нарисовала. В один день как-то нанесла основные краски неделю назад, а вчера уже доработка деталей.
Хотя хочу дать совет, лучше сразу делать с доработкой. Так как когда смешиваешь цвета, все время разные же оттенки получаются и есть вероятность что на другой день у тебя не выйдет такой точно цвет :nata-dsmile: .
Потом для работы нужен помимо купленного набора или скипидар или льняное (хуже подсолнечное) масло ( у меня был скипидар).
А то купишь, сядешь в предвкушении, а потом окажется, что нечем краски разбавлять, они густеют. И что-то сразу надо придумать для палитры. Где краски будете мешать. А дома с разбега может и не оказаться. Я использовала какую-то пластиковую крышку плоскую.
Найти где бы был побольше выбор таких вещей. У меня дома здесь, было только два набора на выбор.
Кстати картины очень легкие, сейчас она у меня спокойно висит на магнитике на холодильнике сбоку. У меня как раз холодильник как входишь на кухню, боком стоит.

Лучик, а ты из головы сюжет брала или ставила предметы как положено, смотрела на них и рисовала?
Инесса (ИНФО)
Богиня

Сообщение Лучик99 » 24 фев 2010, 23:55

У меня фантазии в голове не хватает, я могу только срисовать и чуть чуть дополнить сама. Композицию из ложек-плошек-чашек составила сама, глядела и вояла.
Лучик99 (ИНФО)
Королева

Сообщение Инесса » 28 фев 2010, 01:17

Вот и я так. Могу что-то срисовать или с другого рисунка или с живых предметов. Но чтобы из головы взять это не про меня. А жаль! :nata-shygirl:
Инесса (ИНФО)
Богиня

Сообщение Снюся » 05 апр 2010, 16:21

Натараджа писал(а):Девочки, можно и я немного хвастанусь :nata-shygirl: :nata-shygirl:
Изображение

Натараджа, я по твоей ссылке записалась на китайскую живопись - с субботы приступаю, расскаху, покажу что выйдет :nata-shygirl:
Снюся (ИНФО)

Сообщение Натараджа » 04 авг 2010, 01:33

Снюся писал(а): Натараджа, я по твоей ссылке записалась на китайскую живопись - с субботы приступаю, расскаху, покажу что выйдет :nata-shygirl:

СНюся,
как у тебя с китайской живописью??
Я - стыдно сказать, совсем забросила... хотя время есть - но нет желания...
:nata-shygirl: :nata-shygirl:
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Снюся » 05 авг 2010, 11:22

Натараджа писал(а):
Снюся писал(а): Натараджа, я по твоей ссылке записалась на китайскую живопись - с субботы приступаю, расскаху, покажу что выйдет :nata-shygirl:

СНюся,
как у тебя с китайской живописью??
Я - стыдно сказать, совсем забросила... хотя время есть - но нет желания...
:nata-shygirl: :nata-shygirl:

Привет :) Еще раз благодарю за наводку - китайская живопись как раз для меня - достаточно простая, я никогда не могла рисовать, но всегда хотела :)
Я хожу, но не часто - хотелось бы 2 раза в неделю, а получается даже не каждую. Получается по мнению мастера плохо, но для меня это шедевры, сфоткаю - выложу на следующей неделе. Мне больше всего нравится цветными красками рисовать, а наброски в черно-белом из-за кривых линий даже мне не нравятся, к тому же я мало работ привожу :nata-shygirl: . Скажем так я больше процессом поглощена. Для сведения Шу-ба сейчас не функционирует - там организатор уезжал и в институте аренду сняли, поэтому занимаюсь у учителя в студии - занятия почти индивидуальные более 5 человек не было пока. :romance-grouphug:
В прошлые выходные ездила к подружке на дачу где в дочкином альбоме нарисовала ей несколько цветочков простой детской кисточкой с акварелью - подруге понравилось и она даже все скопировала, а я как знаток подсказывала :laughing-rofl:
Снюся (ИНФО)

Сообщение Натараджа » 05 авг 2010, 12:21

Снюся,
я так поняла, что ты стала ходить на постоянные уроки на другой вид живописи?...
блин, я уже даже забыла как это называется...
КОроче, рисунок, который я выкладывала - это в стиле гун-би, а есть еще другой стиль - вот ты на него сейчас ходишь?
Эх, я бы тоже походила... а где мастерская территориально и сколько стоят занятия?
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Снюся » 10 авг 2010, 15:40

Натараджа писал(а):Снюся,
я так поняла, что ты стала ходить на постоянные уроки на другой вид живописи?...
блин, я уже даже забыла как это называется...
КОроче, рисунок, который я выкладывала - это в стиле гун-би, а есть еще другой стиль - вот ты на него сейчас ходишь?
Эх, я бы тоже походила... а где мастерская территориально и сколько стоят занятия?

Стиль "сёи", но кто хочет может заниматься "гунби". Расписание занятий есть на ссылке на личную страничку Юлии на сайте который ты мне давала. Еще Юля приглашала в свой ЖЖ - если хочешь сброшу ссылку, поскольку я "Вконтакте" не зарегистрирована не знаю что там, она будет рада, поскольку учеников сейчас не много, а осенью она планирует уехать в Китай на год или больше. Студия находится около м. Первомайская. Я хожу в субботу утром с 10.30 или в среду с 19.00, поскольку остальные занятия в дневное время, а оплачаваю каждое посещенное занятие по 500.
Есть еще какая-то школа открытая одной из ее учениц, но где и как не знаю, но там вроде как более потоково поставлено, семираров много однодневных и не совсем китайский стиль (со слов мастера).
Вот моя последняя работа...
Снюся (ИНФО)

Сообщение Натараджа » 13 авг 2010, 00:06

Картинка такая маленькая - плохо видно - но то что видно - отлично!!!!
похоже на китайскую живопись!! :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger:
Снюся - спасибо за инфу - первомайская - для меня как на другйо планете - совсем неудобно мне туда...
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Мяурицио » 16 июн 2013, 11:20

А я хоть и абсолютно не умею рисовать, но периодически люблю помалекать маслом)))
Вот один из шедевров :nata-natadsmile:
Изображение
Мяурицио (ИНФО)
Богиня

Сообщение FLEUR » 17 июн 2013, 09:58

Мяурицио,очень интересно :nata-smilewithfinger: "Черный квадрат" Если бы не сказала,что картина нарисована,я думала-ленты объемные...
FLEUR (ИНФО)
Королева

Сообщение Мяурицио » 17 июн 2013, 10:09

FLEUR писал(а):Мяурицио,очень интересно :nata-smilewithfinger: "Черный квадрат" Если бы не сказала,что картина нарисована,я думала-ленты объемные...

Ой, спасибо!!! :nata-shygirl:
Даже не ожидала, что моё "шедевральное искусство" кому-нибудь понравится)))) :nata-natadsmile:
Мяурицио (ИНФО)
Богиня

Сообщение Сластена » 02 июл 2013, 23:40

:nata-t09038: прикольно :nata-smilewithfinger:
Сластена (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Alenka1504 » 14 фев 2014, 18:30

И я выложу свою)) не судите строго :nata-shygirl:
Изображение
Alenka1504 (ИНФО)
Богиня

Сообщение Puella » 16 май 2014, 14:15

Ален, очень красиво! :nata-smilewithfinger: здОрово :nata-smilewithfinger: молодец :happy-cheerleadersmileygirl:
Это масло? Холст? Мне каж маслом оч трудно, я акварель могу, но как то не складывается :nata-shygirl:
Я худ школу закончила в детстве, но маслом нас не учили :confusion-shrug:
А ты где то училась?
Puella (ИНФО)
Королева

Сообщение Alenka1504 » 16 май 2014, 16:28

Puella писал(а):Ален, очень красиво! :nata-smilewithfinger: здОрово :nata-smilewithfinger: молодец :happy-cheerleadersmileygirl:
Это масло? Холст? Мне каж маслом оч трудно, я акварель могу, но как то не складывается :nata-shygirl:
Я худ школу закончила в детстве, но маслом нас не учили :confusion-shrug:
А ты где то училась?

Спасибо)) Это акрил на холсте. Самоучка.....если что не понимала смотрела видео уроки на youtube :nata-shygirl:
Alenka1504 (ИНФО)
Богиня

Сообщение Фея Гордея » 01 июл 2014, 16:30

Решила показать немного своих художеств :nata-shygirl: Я расписываю одежду.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Фея Гордея (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Мяурицио » 01 июл 2014, 16:50

Огоооо! Фея! Обалдеть! Так ты еще и рисуешь! :nata-smilewithfinger:
Очень красиво! :nata-smilewithfinger:
А что это за краски? И они не отстирываются?
Мяурицио (ИНФО)
Богиня

Сообщение Фея Гордея » 01 июл 2014, 16:54

И еще немножко :nata-dsmile:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Фея Гордея (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Фея Гордея » 01 июл 2014, 16:59

Мяу, ага, я еще и на машинке, и крестиком вышивать :nata-dsmile: (не умею, кстати).
Это спец.краски для текстиля, после росписи закрепляются утюгом и стираются спокойно на самом аццком режиме при 90 градусах без проблем. :nata-smilemag: У меня вся семья в расписных футболках ходит, стираем часто, рисунки на месте. Я и кеды дочке расписала, и зонтик, да любую вещь из ткани можно зарисовать :nata-dsmile:
Фея Гордея (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Сладкие пяточки » 01 июл 2014, 17:23

Фея, какая красота!!! И как оригинально! Акриловые краски, да? А кисточки специальные? Я как-то увлеклась помню, с дочей - делала ей надписи на футболках. Акриловыми красками по ткани. Но у меня кисточек не было и контура, ну и технику я не совсем поняла. Делала подручными, забавно получилось. Но надписи это фигня, а вот рисунок... респект! :nata-smilewithfinger:
Сладкие пяточки (ИНФО)
Принцесса

Пред.След.

Вернуться в Наши хобби