Ресницы!

Хвастаемся вышивками, картинами, поделками и всем, чем можно похвастаться

Модераторы: кнопа, Natli

Сообщение Алена » 10 сен 2010, 20:41

Ну вот девочки, сегодня я обучилась этому делу (наращивание ресниц) и получила диплом, скажу вам это трудоемкий и неблагодарный труд :teasing-tease:

В общем как и обещала для набивания руки приглашаю первых 5 девочек бесплатно!

Сразу скажу кому нельзя:
1. У кого татуаж век и бровей
2. Воспалительные процессы глаза в том числе коньюктивит
3. Операции на глаза в том числе и подтяжки всякие
4. Если была хим завивка ресниц

Первые разы буду делать долго, правда как это делать с двумя детьми хз и конечно если есть возможность в выхи или после 9 вечера было бы круто :nata-loveshower:

PS специально уточнила, беременным можно!!!

В общем кто готов рискнуть, пожалуйста!! Только договариваться надр заранее, во первых страшновато, во вторых я не весь материал закупила, ну в общем и целом со след недели готова!!!
Алена (ИНФО)
Богиня

Сообщение Observer » 10 сен 2010, 20:48

Алена писал(а):Ну вот девочки, сегодня я обучилась этому делу (наращивание ресниц) и получила диплом, скажу вам это трудоемкий и неблагодарный труд :teasing-tease:

Ален, ну ты молодец, удачи тебе в этом нелегком труде:)
ты косметолог чтоли?
Observer (ИНФО)
Богиня

Сообщение Алена » 10 сен 2010, 21:02

Observer писал(а):
Алена писал(а):Ну вот девочки, сегодня я обучилась этому делу (наращивание ресниц) и получила диплом, скажу вам это трудоемкий и неблагодарный труд :teasing-tease:

Ален, ну ты молодец, удачи тебе в этом нелегком труде:)
ты косметолог чтоли?

Обсервер, спасибо!

Вообще я психолог но решила зарабатывать пока сижу дома и вот пришла такая мысль, надеюсь у меня все получится!!!! :nata-smilebouncing:
Алена (ИНФО)
Богиня

Сообщение ДАНУСЬКА » 10 сен 2010, 21:34

Аленка :nata-smilkissingpc: ,удачи тебе в твоем начинании :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: ,пусть все у тебя получится :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :romance-grouphug:
ДАНУСЬКА (ИНФО)
Богиня

Сообщение Алена » 10 сен 2010, 21:50

ДАНУСЬКА писал(а):Аленка :nata-smilkissingpc: ,удачи тебе в твоем начинании :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: ,пусть все у тебя получится :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :romance-grouphug:

Дануська спасибо :nata-smilwithflowers:
Алена (ИНФО)
Богиня

Сообщение Marinina+ » 10 сен 2010, 22:03

Алена, удачи тебе! Какая умница!
:nata-smilwithflowers: Я наращивала ресницы(разумной длины)это очень красиво, совсем другое лицо, Мне очень нравилось.Только у меня линзы, не очень удобно было, поэтому я делала лисички(только край).
Жила бы я в Москве, записалась.
Marinina+ (ИНФО)
Королева

Сообщение Алена » 11 сен 2010, 07:47

Marinina+ писал(а):Алена, удачи тебе! Какая умница!
:nata-smilwithflowers: Я наращивала ресницы(разумной длины)это очень красиво, совсем другое лицо, Мне очень нравилось.Только у меня линзы, не очень удобно было, поэтому я делала лисички(только край).
Жила бы я в Москве, записалась.

Да с линзами не очень удобно но если делать как ты среднюю длину или только край, то вполне можно ходить)))

ну будете в Наших краях, пишите, звоните))))
Алена (ИНФО)
Богиня

Сообщение звездо4ка » 11 сен 2010, 09:35

АЛЕНКА! Удачи тебе в твоем начинании!!! :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers:
звездо4ка (ИНФО)
Королева

Сообщение Натараджа » 11 сен 2010, 14:11

Девочки,
а в чем проблема ресниц с линзами???
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Алена » 11 сен 2010, 16:02

Наташа, незнаю, нам сказали что неудобно, а как на деле незнаю, противопоказаний нет
Алена (ИНФО)
Богиня

Сообщение Marinina+ » 11 сен 2010, 17:08

Натараджа писал(а):Девочки,
а в чем проблема ресниц с линзами???

Наташ, свои ресницы мягкие, их потереть можно, попровляя линцу уже в глазу(так нельзя, но я делаю), а если наростить, они жесткие и глаз приходится сильно раскрывать чтоб одеть, но приспособиться можно, снимать сложнее. линзу подгоняешь к кончику глаза, а тут ресницы.... Просто у меня свои очень короткие и у меня с ними при надевании линз вообще проблем нет, а когда наращиваю длинные немножко неудобно, но привыкаешь, оно того стоит :nata-smilewithfinger:
Мне кажется это как с ногтями, если у человека всегда короткие, а потом наростить, он не знает куда руки деть, но это первое время потом привыкает.
Marinina+ (ИНФО)
Королева

Сообщение Натараджа » 12 сен 2010, 13:50

эх, Ален, как бы доехать до тебя...
девочки, если кто соберется из СЗАО на авто - возьмите меня с собой :nata-dsmile: :nata-dsmile: :nata-dsmile: :nata-dsmile:
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Алена » 12 сен 2010, 14:15

Натараджа писал(а):эх, Ален, как бы доехать до тебя...
девочки, если кто соберется из СЗАО на авто - возьмите меня с собой :nata-dsmile: :nata-dsmile: :nata-dsmile: :nata-dsmile:

Наташ а пусть тебя муж как нибудь закинет в выходной?
Алена (ИНФО)
Богиня

Сообщение Miracle » 13 сен 2010, 23:12

А что нам теперь татуажным ходить без ресниц? :crying-yellow:

РНаташка с татуажем, а ресницы наращивала...
Miracle (ИНФО)
Богиня

Сообщение Алена » 14 сен 2010, 08:57

Miracle писал(а):А что нам теперь татуажным ходить без ресниц? :crying-yellow:

РНаташка с татуажем, а ресницы наращивала...

Нет, просто должно пройти определ кол-во времени чтобы все зажило)))
Алена (ИНФО)
Богиня

Сообщение Miracle » 14 сен 2010, 10:53

Аааа, имеется ввиду свежий татуаж)))
Тогда я готова :nata-leap:
Miracle (ИНФО)
Богиня

Сообщение Алена » 14 сен 2010, 13:40

Юляш когда ты можешь?
Алена (ИНФО)
Богиня

Сообщение Miracle » 14 сен 2010, 14:17

Алена писал(а):Юляш когда ты можешь?

Теперь и не знаю)))) Поле переноса полежу наверное пару деньков, а там спишемся...
Miracle (ИНФО)
Богиня

Сообщение Алена » 14 сен 2010, 14:24

Ну как решишься, пиши и вот еще кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@
Алена (ИНФО)
Богиня

Сообщение Miracle » 14 сен 2010, 14:27

Алена писал(а):Ну как решишься, пиши и вот еще кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@

Я так мечтала все лето о них :nata-dsmile: И думала ко дню рождения сделать, но видишь, не успеваю))) Если хотя бы на прошлых выхах...
Miracle (ИНФО)
Богиня

Сообщение Алена » 14 сен 2010, 14:45

Miracle писал(а):
Алена писал(а):Ну как решишься, пиши и вот еще кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@

Я так мечтала все лето о них :nata-dsmile: И думала ко дню рождения сделать, но видишь, не успеваю))) Если хотя бы на прошлых выхах...

Ну я так понимаю ты себе другой подарок решила сделать??? :nata-smilepregnant: :nata-loveshower:

А когда у тебя др?
Алена (ИНФО)
Богиня

Сообщение Miracle » 14 сен 2010, 14:59

Алена писал(а):Ну я так понимаю ты себе другой подарок решила сделать??? :nata-smilepregnant: :nata-loveshower:

А когда у тебя др?

Посмотрим получу или нет :nata-t1330:
22.09
Miracle (ИНФО)
Богиня

Сообщение Алена » 14 сен 2010, 15:59

Miracle писал(а):
Алена писал(а):Ну я так понимаю ты себе другой подарок решила сделать??? :nata-smilepregnant: :nata-loveshower:

А когда у тебя др?

Посмотрим получу или нет :nata-t1330:
22.09

Очень очень очень верю :nata-smilebouncing:
Алена (ИНФО)
Богиня

Сообщение Miracle » 14 сен 2010, 16:54

Алена писал(а):Очень очень очень верю :nata-smilebouncing:

:nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc:

Оффтоп: покажи Никитоса для позитива :nata-t1330:
Miracle (ИНФО)
Богиня

Сообщение Алена » 14 сен 2010, 19:36

Miracle писал(а):
Алена писал(а):Очень очень очень верю :nata-smilebouncing:

:nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc:

Оффтоп: покажи Никитоса для позитива :nata-t1330:

Юляш не могу((( муж забрал и фотик и ноут и не возвращает((((( :nata-kuzkinamat: :angry-devil: я уже месяц не фоткала ребенка((((
Алена (ИНФО)
Богиня

Сообщение Miracle » 14 сен 2010, 21:08

Блин, убила бы :angry-banghead:
Miracle (ИНФО)
Богиня

Сообщение Djimovodik » 14 сен 2010, 21:18

Алена, я пожалуй отдамся :nata-natadsmile: тебе!
я так понимаю я вторая :nata-shygirl: ну раз мы с тобой почти соседи, то сможем договориться когда...
Только у меня вопрос, если ты случайно что то сделаешь не по схеме нужной, мои то ресницы остануться? и как долго они держаться будут.
Я наращивала лет 5 назад, но только краюшки, типа лисички, держались они мала, недели 2-3.
Сейчас то прогресс ушел вперед?
Djimovodik (ИНФО)
Богиня

Сообщение Алена » 14 сен 2010, 21:39

Djimovodik писал(а):Алена, я пожалуй отдамся :nata-natadsmile: тебе!
я так понимаю я вторая :nata-shygirl: ну раз мы с тобой почти соседи, то сможем договориться когда...
Только у меня вопрос, если ты случайно что то сделаешь не по схеме нужной, мои то ресницы остануться? и как долго они держаться будут.
Я наращивала лет 5 назад, но только краюшки, типа лисички, держались они мала, недели 2-3.
Сейчас то прогресс ушел вперед?

Твои конечно останутся, максимум где я накосячу, они будут не 2-3 недели держаться а выпадут сразу (нарощенные) :laughing-rofl: прогресс не ушел, я конечно на девочки видела 3 х недельные ресницы и мне казалось что ей коррекция не оч нужна, но она говорит утром ужас))))) так что как они говорят оптимально 2-3 недели)))
Алена (ИНФО)
Богиня

Сообщение Djimovodik » 14 сен 2010, 21:48

ну тогда :obscene-drinkingcheers:
Djimovodik (ИНФО)
Богиня

Сообщение Алена » 14 сен 2010, 21:58

Djimovodik писал(а):ну тогда :obscene-drinkingcheers:

Ну определяйся со временем, правда тебе на твоем сроке конечно долго лежатьна спине надо, выдержишь?
Алена (ИНФО)
Богиня

След.

Вернуться в Наши хобби