Украшаем одежду(вышивка,бисер,пайетки)

Хвастаемся вышивками, картинами, поделками и всем, чем можно похвастаться

Модераторы: кнопа, Natli

Сообщение Таша » 17 апр 2010, 08:03

Здравствуйте,островитянки!Не нашла подходящую темку для своего "творчества" и решила создать новую.Вот чем я занимаюсь на досуге(хотя его катастрофически не хватает)...

Это юбка,связанные цветы и листья нашиты на сетку.Подъюбник разных цветов...
Изображение Изображение

Это халат.на самом деле он очень красивого золотого цвета...Фото не передаёт.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

В процессе....

Изображение

А это пояс из замши

Изображение Изображение
Таша (ИНФО)
Королева

Сообщение Натараджа » 17 апр 2010, 13:04

Таша,
красотищая какая!!!! :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger:
А ты покупаешь уже готовые композиции и аппликации или сама сначала их готовишь, а потом пришиваешь???
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Инесса » 17 апр 2010, 19:11

Таш, здоровски! Я тоже так хо-о-очу! Но ты сама видать рисуешь хорошо? Откуда рисунки?
И цвета сама подбираешь?
Инесса (ИНФО)
Богиня

Сообщение Таша » 17 апр 2010, 19:26

Девочки!Спасибо за похвалу.Делаю всё сама,даже вещи эти почти все сшиты(не мной).Вот рисунок на коричневый топик с интернета"слямзила",а халат с картины вышивала...Остальное родила моя фантазия...
Таша (ИНФО)
Королева

Сообщение Натараджа » 17 апр 2010, 20:14

Таша писал(а):а халат с картины вышивала...Остальное родила моя фантазия...

Какая у тебя фантазия!!!!
А на халатик я больше всего запала!! Такая нежная работа!!!
:nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger:
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение matilda » 17 апр 2010, 20:45

Ташенька! Умничка ты какая! :nata-smilwithflowers: Когда же у тебя времени хватает?!!Вот уж правда кто хочет - ищет способы, кто не хочет - причину. А то вечно нам то усидчивости, то времени не хватает...А ты еще спрашивала какой подарок Био сделать - я бы просто мечтала, например, о носовом платочке с ручной вышивкой от автора! :nata-loveshower:
matilda (ИНФО)
Фея

Сообщение Marinina+ » 18 апр 2010, 15:52

Таша, вот это красота!!!! :nata-smilewithfinger: А халатик, вообще мечта :nata-smilwithflowers: Сразу видно художественный талант!!!
Меня хватает только носовые платочки крючком обвязать.
Marinina+ (ИНФО)
Королева

Сообщение Таша » 22 апр 2010, 17:48

matilda писал(а):А ты еще спрашивала какой подарок Био сделать - я бы просто мечтала, например, о носовом платочке с ручной вышивкой от автора! :nata-loveshower:

вот скоро опять ехать..как думаете если я ей косметичку разошью пайетками и бисером,нормально будет...или что-то другое придумать... :eusa-think:
Таша (ИНФО)
Королева

Сообщение Loni » 29 авг 2010, 06:03

Таша, привет! А я уже здесь! Ты такая рукодельница!!!!Я тоже вяжу - крючком, спицами. Мои деточки ходят только в моих вязаных вещах. Если разберусь, отправлю фотки
Loni (ИНФО)
Золушка

Сообщение Таша » 30 авг 2010, 07:47

Привет,ЛОНИ! :nata-smilkissingpc: Давай делись фотками!
Таша (ИНФО)
Королева

Сообщение Loni » 31 авг 2010, 18:57

Привет всем!!! Полдня провозилась - не могу отправить фотки. Может, кто подскажет, как разместить?
Loni (ИНФО)
Золушка

Сообщение Натараджа » 02 сен 2010, 17:00

Loni писал(а):Привет всем!!! Полдня провозилась - не могу отправить фотки. Может, кто подскажет, как разместить?

Лони,см. вот здесь инструкция:
viewtopic.php?f=54&t=1158
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Loni » 13 сен 2010, 07:57

Спасибо, разобралась. Фотки выложила в теме "А мы красиво вяжем!"
Loni (ИНФО)
Золушка

Сообщение Neka » 08 янв 2019, 16:25

А я не люблю таким заниматься, для меня проще сразу купить одежду, которая будет полностью готова, я в одном магазине все заказываю, смотри тут, у них огромный выбор очень красивой и качественной одежды.
Neka (ИНФО)

Вернуться в Наши хобби