Наша игра "ХОЧУ" - 2

Проблемы в семье, в отношениях, с начальством - можно выговориться и получить поддержку

Модераторы: кнопа, Natli

Сообщение Olya » 24 май 2011, 21:01

Хочу, чтобы детка, которую сегодня мне перенесли, стала маленьким теплым комочком через 9 месяцев! :nata-smilebouncing:
Хочу, чтобы наши 5 эмбриончиков дожили до 5 дня и чтобы мне перенесли еще одну детку в четверг! :nata-smilebouncing:

Хочу, чтобы ХГЧ у Сахалинки начал аккуратно расти в 2 раза каждые 2 дня, вопреки всем волнениям :nata-smilebouncing:

Хочу, чтобы у Caty, до 26-го начались М и она пошла в свой самый удачный протокол! :nata-smilebouncing:

Хочу, чтобы Софира выдала нам в срок отличную трехзначную цифру :nata-smilebouncing: и чтобы остальные ожидалочки скоро стали беременными! :nata-smilebouncing:

Хочу, чтобы у Татоши, Khrushи, звездо4ки, lvenok-ребенок, ДАНУСЬКи и всех женщин, которые очень хотят стать мамами, - чтобы сбылись их самые важные, заветные желания! :nata-smilebouncing:
Olya (ИНФО)
Богиня

Сообщение звездо4ка » 24 май 2011, 21:12

ХОЧУ!!! ХОЧУ!!! ХОЧУ!!! Чтобы Olya стала счастливой мамочкой через 9 месяцев!!! :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: А через 2 недели получила подтверждение своей беременности в виде большущего :nata-smilepregnant: ХГЧ!!!!!! :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330:
ИзображениеИзображениеИзображение
звездо4ка (ИНФО)
Королева

Сообщение звездо4ка » 24 май 2011, 21:18

ХОЧУ!!! ХОЧУ!!! Чтобы у САХАЛИНКИ ХГЧ рос .как по книжке!!! :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:
Чтобы протокол Caty был :nata-smilepregnant: :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:
Чтобы СОФИРА получила трехзначный ХГЧ!!!! :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:
и все-все-все наши ХОЧУШКИ исполнились!!!! :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
звездо4ка (ИНФО)
Королева

Сообщение Lesika » 02 июн 2011, 19:21

:nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap:
Последний раз редактировалось Lesika 29 ноя 2012, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Lesika (ИНФО)

Сообщение звездо4ка » 02 июн 2011, 19:51

ЛЕСИКА!!!! УРАААА!!!!!! :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: Значится и остальное сбудется!!!!! :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :nata-smilemag:
звездо4ка (ИНФО)
Королева

Сообщение Khrusha » 02 июн 2011, 20:06

Lesika уряяяяяяя :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: моего тоже повысила после того, как здесь написала :nata-shygirl: ну я тебе говорила уже :nata-loveshower: :nata-loveshower:
тока вот самое главное мое желание про деток любимых не торопиться исполняться :angry-tappingfoot:

хочу хочу хочу детку поскорее очень хочу забеременеть в 2011 году и родить здоровую детку / деток в 2012 :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:

хочу чтобы Оля, Софира и другие ожидалочки получила свой беременный ХГЧ в прекрасный июньский денек :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:
Khrusha (ИНФО)
Богиня

Сообщение Мариша » 18 июн 2011, 16:46

хочу стать самой счастливой мамочкой на свете!!!!!!!!!!!!!!!! :nata-loveshower:
и всем девочкам,которые оч.хотят ребеночка, желаю того же!!!!!!!! :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers:
Мариша (ИНФО)
Богиня

Сообщение Татоша » 19 июн 2011, 21:28

А я хочу чтобы у меня наконец-то появился Крошка Ру :nata-t1330:
Татоша (ИНФО)
Богиня

Сообщение сахалинка » 23 июн 2011, 00:35

звездо4ка писал(а):ХОЧУ!!! ХОЧУ!!! Чтобы у САХАЛИНКИ ХГЧ рос .как по книжке!!! :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:

Olya писал(а):Хочу, чтобы ХГЧ у Сахалинки начал аккуратно расти в 2 раза каждые 2 дня, вопреки всем волнениям :nata-smilebouncing:

Девочки, милые! Это я вот только сегодня увидела эту темку! :crying-yellow: :crying-yellow: :crying-yellow:
Спасибо вам огромное, я так тронута!!!! :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc:
Я тоже хочу, что мы все обязательно стали мамами!!!!! :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330:
сахалинка (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Татоша » 02 июл 2011, 18:10

Пускай у всех сбываются мечты!!! Изображение
Татоша (ИНФО)
Богиня

Сообщение Лапуля » 10 июл 2011, 11:27

Хочу что б мой КРИО был непременно-беременным и мы стали родителями в 2012 году!!!!!!!!!!!! Изображение
И шубу хочу!!!! Изображение
Лапуля (ИНФО)
Богиня

Сообщение Кисулька » 10 июл 2011, 14:02

:happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :Хочу чтобы наша ТАТОШЕНЬКА до конца года увидела свой трехзначный ХГЧ у своей беременной сурмамочки, очень скоро стала мамой и балдела от счастья материнства! :happy-cheerleadersmileygirl:
Хочу увидеть свои беременный трехзначный ХГЧ через полторы недели, беременность протекала легко и радостно, и чтоб моя биочка в апреле плакала от счастья на руках с малышом! :happy-cheerleadersmaileygirl:
Хочу чтобы мой муж нашел другую высокооплачиваемую работу с хорошей должностью и повышался, а в нашей семье была верность, любовь и счастье, а сынок не болел! :happy-cheerleadersmileygirl:
Хочу что бы все желания всех хочушек в этом топкие сбылись, особенно про рождение и здоровье деток! :happy-cheerleadersmileygirl:
Хочу! :nata-loveshower:
Хочу! Что бы все начало исполняться сегодня же! :nata-loveshower:
:nata-loveshower:
:nata-leap: :nata-leap:
Последний раз редактировалось Кисулька 12 апр 2012, 05:52, всего редактировалось 1 раз.
Кисулька (ИНФО)
Богиня

Сообщение Кисулька » 10 июл 2011, 14:32

:happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: А еще хочу двухкомнатную квартиру с огромной лоджией и кухней! :nata-shygirl:
Кисулька (ИНФО)
Богиня

Сообщение Katюшa » 11 июл 2011, 01:25

ХОЧУ, ЧТОБЫ МОЙ МАЛЫШ КРЕПИЛСЯ КО МНЕ КРЕПЧЕ. ХОЧУ, ЧТОБЫ 14 ИЮЛЯ 2011 У МЕНЯ БЫЛ БЕРЕМЕННЫЙ ХГЧ. ХОЧУ, ВЫНОСИТЬ И РОДИТЬ В ПОЛОЖЕННЫЙ СРОК ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА!!!!!!! :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330:
Katюшa (ИНФО)
Золушка

Сообщение lvenok-ребенок » 20 июл 2011, 13:51

Хочу,чтобы все мечты исполнялись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чтобы после протокола был полосатый тест
после теста положительный ХГЧ
После ХГЧ большого,еще несколько и потом УЗИ! А на УЗИ родные точечки!
И на следующем сердечки!
И спокойная беременность !
Роды в срок и здоровые детки :nata-smilemag:
Пусть все мы мечтательницы станем мамами! Да будет так и никак иначе!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lvenok-ребенок (ИНФО)
Богиня

Сообщение Мимика » 16 авг 2011, 21:18

Я очень-очень хочу встретить именно свою единственную Био мамочку!!!!! Хочу запузатится с первого раза!!! Хочу родить в срок :nata-babypolzet: малыша или :nata-babypolzet: малышку а может :nata-t1330: :nata-babypolzet: :nata-babypolzet: .Хочу чтобы они были самыми здоровыми и красивыми. ДА БУДЕТ ТАК :nata-smilemag:
Мимика (ИНФО)
Золушка

Сообщение Татоша » 17 авг 2011, 19:22

Кисулька писал(а): :happy-cheerleadersmileygirl: :Хочу чтобы наша ТАТОШЕНЬКА до конца года увидела свой трехзначный ХГЧ у своей беременной сурмамочки, очень скоро стала мамой и балдела от счастья материнства!

Спасибо большое за пожелание!!! :nata-loveshower: Пусть сбудется каждое твое слово :nata-smilebouncing: И тебе желаю, чтобы все мечты сбывались и все было хорошо!!! :nata-t1330:
Татоша (ИНФО)
Богиня

Сообщение amrochka » 24 авг 2011, 20:44

ХОЧУ родить сына и вырастить из него настоящего МУЖИКА!!! :nata-smilkissingpc: :nata-smilwithflowers: :nata-loveshower: :nata-smilepregnant: :nata-smilepregnant: :nata-smilestork:
amrochka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ромаshka » 30 авг 2011, 08:58

ООООчень сильно хочу чтобы все было именно так:
1. после того, как замечательным образом разморозятся мои криошечки-деточки, они обязательно прикрепятся ко мне крепко-крепко (зубками :nata-dsmile: )
2. увидеть полосатые тестики
3. получить беремчатый ХГЧищееее!!!!! потом смотреть как он замечательно удваивается и растет :nata-t1330: :nata-t1330:
3. увидеть на УЗИшке красивенькие ПЯ моих деточек
4. услышать родные сердечки и плакать от счастья вместе с мужем :crying-yellow: :crying-yellow: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl:
5. выносить и родить в срок здоровеньких Карапузиков :nata-loveshower: :nata-loveshower:
Хочу-Хочу-Хочу :nata-smilemag: :nata-smilemag: :nata-smilemag: :nata-smilemag: :happy-wavemulticolor:
Ромаshka (ИНФО)
Богиня

Сообщение lvenok-ребенок » 01 сен 2011, 13:31

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ на все Ромашкины хочухи :nata-dsmile:
lvenok-ребенок (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ромаshka » 01 сен 2011, 19:11

lvenok-ребенок писал(а):АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ на все Ромашкины хочухи :nata-dsmile:

спасибо!!!!!!!!!!! :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: ЛовЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-loveshower:
Ромаshka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Татоша » 06 сен 2011, 20:01

Пускай сбываются Ромашкины хочухи!!!! :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl:
Хорошо что ты прошлую аватарку не убрала совсем, а в подпись поставила, уж очень она у тебя симпатичная :nata-smilewithfinger:
Татоша (ИНФО)
Богиня

Сообщение лаптудель » 08 сен 2011, 00:26

Хочу прыгать от радости когда Татоша напишет что все сверщилось,напишет заветные циферки,хочу,хочу,хочу :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap:
лаптудель (ИНФО)
Богиня

Сообщение Татоша » 08 сен 2011, 13:01

лаптудель писал(а):Хочу прыгать от радости когда Татоша напишет что все сверщилось,напишет заветные циферки

Спасибо, ДРУХХХ!!!!! :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc:
Ну уж мимо тебя то циферки не пройдут. :nata-loveshower: А будут отЭСЭМЕСины, отСКАЙПлены, отМАЙЛ-АГЕНТины и т.д. Короче разосланы во все концы :nata-natadsmile: :nata-natadsmile: :nata-natadsmile: Дожить бы только быстрее... :nata-smilebouncing: :nata-t1330:
Татоша (ИНФО)
Богиня

Сообщение Татоша » 20 сен 2011, 15:46

Я очень сильно хочу, чтобы этот ад, в котором мы живем последний год, наконец то закончился. Хочу вдохнуть в грудь воздуха. Хочу, чтобы все было хорошо.
Татоша (ИНФО)
Богиня

Сообщение лаптудель » 28 сен 2011, 02:14

Хочу купить Татошке первые пинетки!!! хочу хочу хочу!!! :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap:
лаптудель (ИНФО)
Богиня

Сообщение Татоша » 28 сен 2011, 09:28

лаптудель писал(а):Хочу купить Татошке первые пинетки!!!

Спасибо, друххх!!!!!! :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: Только дари местного производства :nata-natadsmile: Я думаю, если Крошка Ру у нас получится, то он будет ОЧЕЕЕЕНЬ уважать украинскую продукцию, сало и борщ с пампушками :nata-smilewithfinger: Это заложится на генном уровне в киевской пробирке :nata-natadsmile: :nata-natadsmile: :nata-natadsmile:
Татоша (ИНФО)
Богиня

Сообщение Шиншилла » 11 окт 2011, 18:05

Ух ты, какая классная темка! Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ У МОЕЙ БИОЧКИ ВЫРОСЛИ ХОРОШИЕ КЛЕТОЧКИ, ЧТОБЫ ПЕРЕНОС ПРОШЕЛ УДАЧНО, ЧТОБЫ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ УВИДЕТЬ 3 ЗАВЕТНЫЕ ЦИФЕРКИ, ПОТОМ УСЛЫШАТЬ СБ МАЛЫШИКА И УВИДЕТЬ СЧАСТЛИВЫЕ ГЛАЗА БИОЧКИ! ХОЧУ ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ ПРОШЛА ЛЕГКО, ХОЧУ РОДИТЬ КРЕПКОГО ЗДОРОВЕНЬКОГО МАЛЫШИКА! ХОЧУ ЧТОБЫ МОИ ДЕТКИ НЕ БОЛЕЛИ, ЧТОБЫ В МОЕЙ СЕМЬЕ БЫЛ МИР, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ И ТОЛЬКО РАДОСТЬ ОТ КАЖДОГО ПЕРЕЖИТОГО ДНЯ! ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЕ ДЕВОЧКИ, КОТОРЫЕ ИДУТ В ПРОТОКОЛ, ЗАПУЗАТИЛИСЬ И ПРИНЕСЛИ СЧАСТЬЕ В ДОМ ТЕМ, КТО ЭТОГО ТАК ДОЛГО ЖДЕТ! ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ
Шиншилла (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Татоша » 23 окт 2011, 21:24

Прошу, чтобы Крошка Ру услышал меня на другом конце Земли... и остался...
Татоша (ИНФО)
Богиня

Сообщение Юлинка » 24 окт 2011, 13:57

ХОЧУ БЫТЬ МАМОЙ!!!!!!!!!
Юлинка (ИНФО)
Королева

Пред.След.

Вернуться в Психологическая помощь