Наша игра "ХОЧУ" - 2

Проблемы в семье, в отношениях, с начальством - можно выговориться и получить поддержку

Модераторы: кнопа, Natli

Сообщение Лина » 01 апр 2010, 02:14

Уважаемые форумчанки, дорогие девочки! Наша игра "ХОЧУ" была начата 3 февраля 2010 года. Мы записывали в этом топике наши желания, у кого одно, самое заветное, а у кого много, самых разных, которые тоже нужны для нашего счастья. :nata-dsmile: Мы приходили сюда с надеждой и верой, и наши желания начинали исполняться. Мы приходили сюда ХОТЕТЬ не только для себя, мы поддерживали друг друга, мы создавали НАШ МАЯТНИК, мы вместе ловили НАШУ ВОЛНУ УДАЧИ. Кому-то уже повезло, нас таких за отчетный период оказалось 13 :nata-dsmile: , кто-то ждет своей очереди и непременно дождется...
:nata-smilemag: :nata-smilemag: :nata-smilemag: :nata-smilemag: :nata-smilemag: :nata-smilemag: :nata-smilemag: :nata-smilemag: :nata-smilemag: :nata-smilemag: :nata-smilemag: :nata-smilemag: :nata-smilemag: :nata-smilemag:
Я начинаю новый топ 1 апреля 2010 года! Просьба всем желающим продолжить нашу игру заново прийти к нам отметиться и выложить свои обновленные ХОЧУ! Я по-прежнему буду создавать здесь на 1 страничке табличку с нашими никами и менять цвет ника девочки, у которой исполнилось хоть одно ее ХОЧУ. А начну с себя!
1) Лина Изображение 2) Натараджа Изображение 3) Заинька777 Изображение 4) Алена Изображение
5) звездущая Изображение 6) Ксюшан Изображение 7) Malina Изображение 8) [color=#0040FF]Моника [/color]Изображение
9) птица Феникс Изображение 10) Пузяка Изображение 11) Светланка Изображение 12) [color=#FF00BF]Kinka[/color] Изображение
13) Малюся Изображение 14) Marinina+ Изображение 15) Марина1982 Изображение 16) Kulli Изображение
17) Снюся Изображение 18) iva09 Изображение 19) Ctella Изображение 20) Мальвик Изображение
21) Алена80 Изображение 22) lvenok-ребенок Изображение 23) irra71 Изображение 24) Игната Изображение
25) Осень Изображение 26) Lady Изображение 27) малыш Изображение 28) bogiHya Изображение
29) Nadushanya Изображение 30) Пузяшка Изображение
Последний раз редактировалось Лина 13 май 2010, 13:34, всего редактировалось 35 раз(а).
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение Лина » 01 апр 2010, 02:17

Я ХОЧУ завтра услышать сердечко моего малыша! :nata-yzismile:
Изображение
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение Лина » 01 апр 2010, 02:25

Начинаю апрельские танцы за наши ХОЧУ! :nata-dsmile:
ИзображениеИзображениеИзображение
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение Натараджа » 01 апр 2010, 09:20

Девочки, продолжаем хотеть с новой силой!!!!!!!!
:nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap:
1. Хочу чтобы тонус ушел и до конца беременности со мной и малышом все было в полном порядке! :happy-wavemulticolor:
2. Хочу лучшим образом подготовить наш домик к появлению малыша! :happy-wavemulticolor:
3. Хочу, чтобы испольнилась хочушка Лины!
:happy-wavemulticolor:
:nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Заинька77+7 » 01 апр 2010, 11:36

Девочки, всем привет!

Линочка, за апрельские ХОЧУШКИ :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: .

ХОЧУ, чтобы в апреле список счастливиц - хочушек пополнился! :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:

ХОЧУ, чтобы Линочка завтра от счастья на УЗИ растрогалась! :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:

ХОЧУ, чтобы у меня все шло так, как мне бы хотелось. :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:
Заинька77+7 (ИНФО)
Королева

Сообщение Алена » 01 апр 2010, 11:55

Девочки все Добрый!!!!!!

Хочу, чтобы Лина услышала сердечко своего ЧАДО!!!!!! :nata-yzismile:

Хочу чтобы у Натараджи все ушло и получилось с новым домиком :nata-leap:

Хочу чтобы много было Б. в апреле :nata-smilepregnant: :nata-smilestork:

Хочу чтобы у Заиньки все шло как надо :happy-wavemulticolor:

И Хочу чтобы мы успели все подготовить к родам!!!
:nata-mamwithpram: :nata-mamwithpram:
Алена (ИНФО)
Богиня

Сообщение звездущая » 01 апр 2010, 12:16

ДЕВЫ!!!! и Я ХОЧУ с апрельской силой (и вообще люблю апрель) за всех!!!! заЛИНУ и сердечки!!!! :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor:
оформляю мои ХОЧУ
- ХОЧУ беременности в этом протоколе (это пока глобально одно и важно)

подХОЧУ

Хочу отличного УЗИ в субботу (чтобы все развилось как полагается и было готово к скорой пункции)
Кста, Лиуся... даффай приз :nata-natadsmile: сегодня была на УЗИ - все зреет как и полагается без кист, в нужном количестве и качестве.... вот :nata-shygirl:
:happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor:
я сегодня не танцую, а шевелю ушами и бровями... вот такой вот танец :laughing-rofl: :nata-natadsmile: за ХОЧУ
звездущая (ИНФО)
Богиня

Сообщение звездущая » 01 апр 2010, 12:18

Лина - ребрендинг отличный!!!!! :happy-wavemulticolor:
звездущая (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ксюшан » 01 апр 2010, 13:27

ХОЧУ быть беременной, а затем мамой доченьки и сыночка :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor:

ХОЧУ забеременить в этом апреле-мае!!!! :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor:
ХОЧУ удачно и красиво подстричься и покраситься :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap:
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение Заинька77+7 » 01 апр 2010, 13:40

Алена, спасибо тебе! :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers:

В свою очередь ХОЧУ, чтобы вы все успели подготовить к родам! :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:

Всем написавшим свои ХОЧУ - и я за них ОЧЕНЬ ХОЧУ! :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor:
Заинька77+7 (ИНФО)
Королева

Сообщение Лина » 01 апр 2010, 14:06

звездущая писал(а): Кста, Лиуся... даффай приз :nata-natadsmile: сегодня была на УЗИ - все зреет как и полагается без кист, в нужном количестве и качестве.... вот :nata-shygirl:

Ян, ну ты млин, опять впереди планеты всей! :laughing-rofl: И в прошлом топе первая приз получила, и тут первая требуешь! :laughing-rofl: Ну хорошо, подарим тебе часики с кукушкой, чтобы быстрей пробил твой звездный час!
Изображение
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение звездущая » 01 апр 2010, 14:10

Линааааа :nata-shygirl: ну я ж не виновата, что я верю в эту игру как ребенок!!! у меня просто нет сомнения!!! а если какая-то тень закрадывается, то я ее палкой-палкой-палкой прочь!!! к слову сказать в прошлом протоколе меня хотели снимать с него после первого УЗИ, так как увидели кисты.... вот.... так что счиатй это был для меня рубеж символический.... :nata-natadsmile:
часы повесила на стенку в своем доме, увидишь, в день ХГЧ они прокукуют мне 347 раз!!!!!
:happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :nata-natadsmile:
ПС. шевелю ушами :nata-dsmile:
звездущая (ИНФО)
Богиня

Сообщение Лина » 01 апр 2010, 14:15

Поддерживаю все ХОЧУ в новом топике!!! Наши цели чисты и естественны! Мы хотим дать жизнь новым прекрасным людям - нашим детям!
Изображение
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение звездущая » 01 апр 2010, 14:32

Линусь шевелю левым ухом на СБ твоего малышастика!!!!!
:happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor:
звездущая (ИНФО)
Богиня

Сообщение Malina » 01 апр 2010, 15:02

ХОЧУ ТРЕХЗНАЧНЫЙ Х Г Ч!!!!
ХОЧУ ЧТОБЫ МАСИК ХОРОШО ИМПЛАНТИРОВАЛСЯ И ДАЛЬШЕ ОТЛИЧНО РАЗВИВАЛСЯ!
Malina (ИНФО)
Фея

Сообщение Моника » 01 апр 2010, 22:24

Хочу!!!!! быть спокойной глухой лягушкой и топать к своей цели!!!!!!!! :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor:
Хочу забеременнеть, выносить и родить малышей!!!! :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor:
Хочу, чтобы всем девам удалось то, что я хочу для себя!!!! :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor:
Моника (ИНФО)
Богиня

Сообщение Заинька77+7 » 01 апр 2010, 22:49

Девочки, всем привет!

Линочке - на " сердечко" :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: ХОЧУ увидеть после УЗИ ее радостный постик! :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:

Малина - ХОЧУ, чтобы твой масик все 9 месяцев держался за тебя! И всю жизнь был рядом с тобой! :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:

Моника -ХОЧУ, чтобы у тебя все получилось - и побыстрее! Как можно быстрее! :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: И ты стала мамочкой! :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:

ХОЧУ, чтобы у меня все получилось с моими криошками в ближайшее время! Сначала я увидела высокий ХГЧ , все 9 месяцев прошли легко и радостно! И родился чудесный малыш! ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ! :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:

И за всех наших девочек - ХОЧУ для них исполнения мечты! :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:

:nata-smilestork: :nata-smilestork: :nata-smilestork: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor:
Заинька77+7 (ИНФО)
Королева

Сообщение звездущая » 02 апр 2010, 08:33

Девы, привет!!!! утрення самба для всех наших ХОЧУ, протанцовываю бедорм каждое слово написанное здесь, на исполнение и материализацию!!!!!

МОЕ ХОЧУ: обязательно стать мамой зачатого в апреле и выношенного и рожденного мной в январе ребенка!!!!

:happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor:
САМБА!!!! ЙОООХООООО!!!!!
звездущая (ИНФО)
Богиня

Сообщение птица Феникс » 02 апр 2010, 10:03

ХОЧУ, чтобы Линочка услышала сегодня любимое долгожданное сердечко своей крохи!
ХОЧУ, чтобы Натараджа наслаждалась легкой беременностью и готовила красивый домик к появлению малыша!
ХОЧУ, чтобы у Заиньки всё шло так как бы ей хотелось!
ХОЧУ, чтобы Алена успела подготовиться к родам!
ХОЧУ, чтобы звездущая забеременела в апреле и родила в январе!
ХОЧУ, чтобы удачно подстриженная и покрашенная Ксюшан забременела в апреле-мае !
ХОЧУ, чтобы Malina скоро получила трехзначный ХЧГ!
ХОЧУ, чтобы Моника забеременела, выносила и родила малышей!
ХОЧУ, чтобы я стала МАМОЙ в 2011 году!
Хочу похудеть к лету на 3 кг!
птица Феникс (ИНФО)
Золушка

Сообщение звездущая » 02 апр 2010, 10:38

Девы, давайте за Пушиночкиного сыночка похотим вместе!!! Чтобы он поскорее окреп и уже был дома с мамой!!! :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor:
звездущая (ИНФО)
Богиня

Сообщение Пузяка » 02 апр 2010, 14:09

Поддерживаю все ваши хочу девочки!!!!
:nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:
:happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor:

я хочу чтоб нас перестал беспокоить животик, и моя малышка начала сама какать
:nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:

И на всех мамское

АААААПППППППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧИИИИХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ
Пузяка (ИНФО)
Золушка

Сообщение звездущая » 02 апр 2010, 14:26

Пузяка!!!!! поддерживаю твое хочу про самостоятельные какашки!!!!!!

:nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap:
звездущая (ИНФО)
Богиня

Сообщение Лина » 02 апр 2010, 14:44

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Сердечко бьется! Малышик 8,5 на 8,5 мм! А моё-то сердце как стучит! :nata-dsmile:
Изображение
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение Пузяка » 02 апр 2010, 14:46

ура ЛИНОЧКА!!!!

:nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:

:nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers:

:nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:
Пузяка (ИНФО)
Золушка

Сообщение звездущая » 02 апр 2010, 14:55

ВАУ!!!!! Лина!!!!! ну давай сама себе приз что ли!!!!!
ИТАААААКККК ПРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor:
звездущая (ИНФО)
Богиня

Сообщение Лина » 02 апр 2010, 15:10

А мне вот такой тигренок нравится... :nata-shygirl:
Изображение
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение звездущая » 02 апр 2010, 15:19

Лина, с неделько! а тигренок - такой хорошенький!!!!!
звездущая (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ксюшан » 02 апр 2010, 16:03

Линочка УРААААААААААААААААААААААААААААА!!!!За сердечко малыша и счастливую мамочку танцую :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap:
Лина давай мне мой приз- моя ХОЧУШКА сбылась-меня ОФИГИТЕЛЬНО ПОТСТРИГЛИ И ПОКРАСИЛИ....как я хотела :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:
Девочки пусть все все все все ваши ХОТЮШКИ сбудуться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Танцую с обручем за всех наших ХОТЮШЕК :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :nata-smilestork: :happy-wavemulticolor:
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение Лина » 02 апр 2010, 16:07

Ксюшечка, тебе медаль подойдет, золотая? Ты такая молодец, правильно мыслишь!
Изображение
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение Лина » 02 апр 2010, 16:13

Девочи, на сегодня нас 10 ХОЧУШЕК! Приглашаю 10 джиннов! :nata-smilemag: Слушают и повинуются! :nata-smilemag:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Лина (ИНФО)
Королева

След.

Вернуться в Психологическая помощь