Наша игра "ХОЧУ"

Проблемы в семье, в отношениях, с начальством - можно выговориться и получить поддержку

Модераторы: кнопа, Natli

Сообщение Лина » 31 мар 2010, 07:41

Мы можем изменять материальный мир, девочки..
Изображение
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение Алена » 31 мар 2010, 07:49

Что то я давно тут у вас не была(((!!!!!

Девочки, ХОЧУ чтобы у всех все получилось и главная мечта всех форумчан исполнилась!! :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor:
Алена (ИНФО)
Богиня

Сообщение Лина » 31 мар 2010, 08:22

ДА БУДЕТ ТАК! Изображение
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение Marinina+ » 31 мар 2010, 09:11

Маринина, солнышко, представляешь, я сегодня прекрасно выспалась и никакой изжоги :nata-smilkissingpc:
Бегаю, как лань молодая!
:nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap:
Еще одно подтверждение, топик-то работает!!!! :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: Рада, что ты себя хорошо чувствуешь, пусть все беременность так пройдет. :happy-wavemulticolor:
Marinina+ (ИНФО)
Королева

Сообщение Малюся » 31 мар 2010, 14:00

а мне чего то ничего не хотелось вот только сейчас хочу...
хочу чтоб убрали полип хорошо и без проблем,хочу чтоб все сделали аккуратно,чтоб оставили мне матку!так боюсь,млин,боюсь.за всех хочушек и все хочу
:nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:

:nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap:
Малюся (ИНФО)
Золушка

Сообщение Лина » 31 мар 2010, 17:41

Малюся, привет! ХОТИМ!!! Потерпи, дорогая, не загоняй себя, всё будет хорошо!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение Натараджа » 31 мар 2010, 17:46

Девочки,
я пропала, но я буду заходить, обещаю, свой домик то я еще не получила!!!

Лина, может быть с апреля откроем новую темку и там в первом сообщении подведем некую статистику по исполнению хочушек??
чтобы это вдохновляло всех на новые хотелки!!
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Лина » 31 мар 2010, 17:58

Натараджа писал(а):Девочки,
я пропала, но я буду заходить, обещаю, свой домик то я еще не получила!!!

Лина, может быть с апреля откроем новую темку и там в первом сообщении подведем некую статистику по исполнению хочушек??
чтобы это вдохновляло всех на новые хотелки!!

Ната, не пропадай плиз, у нас тут завал писем Мирозданию! :nata-natadsmile: Нужны феи, принцессы, королевы и очень нужны богини! :nata-dsmile: Редко заходят большинство хотюнь, а это тормозит процесс! Статистику я веду на 1 стр. Если ты считаешь нужным, заведем темку в апреле по новой! Думаю, никто возражать не будет, да, ХОЧУШКИ?
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение птица Феникс » 31 мар 2010, 18:59

Лина писал(а): Редко заходят большинство хотюнь, а это тормозит процесс!

:nata-shygirl:
зашла и ХОЧУ за всех сразу :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:
Изображение
птица Феникс (ИНФО)
Золушка

Сообщение Заинька77+7 » 31 мар 2010, 23:07

Девочки, всем привет!

Маринина, спасибо тебе! Я за тебя тоже ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ! :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:

Ивочка, спасибо! Для тебя мои ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ! :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:
Как твой визит к врачу - все сделала уже? :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:
Хочу, чтобы у ИВЫ все восстановилось! :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:

Моника, за тебя - ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ! :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:

И за всех наших девочек - за их сокровенные желания! :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor:

Линочка, ХОЧУ, чтобы ты всю Б чувствовала себя именно так - " как молодая лань".
:nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:
А про колоду Зеланда - если сможешь, расскажи, пож. - я почти ничего не знаю. Или здесь, или там, где конспектик. :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc:
Заинька77+7 (ИНФО)
Королева

Сообщение Лина » 01 апр 2010, 02:39

Девочки, переходим в новый топ Наша игра "ХОЧУ" - 2 ! Да здравствует остров Кенгуру ! УРА! :nata-dsmile:
ИзображениеИзображениеИзображение
Лина (ИНФО)
Королева

Пред.

Вернуться в Психологическая помощь