Наша игра "ХОЧУ"

Проблемы в семье, в отношениях, с начальством - можно выговориться и получить поддержку

Модераторы: кнопа, Natli

Сообщение Лина » 28 мар 2010, 09:14

Привет, Мальвик, наконец-то и ты к нам! Спасибо, Яночка-звездущая, люблю кукол! :nata-dsmile: Девочки, поколдуем с утра?
Изображение
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение Лина » 28 мар 2010, 11:05

C праздником!
Изображение
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение Marinina+ » 28 мар 2010, 12:49

Какое чудо! Интересно, что ему снится? Что-то очень-очень приятное!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!!! Изображение
Это мама-верба и её малыш!
Marinina+ (ИНФО)
Королева

Сообщение Лина » 29 мар 2010, 07:38

Маринина, мне нравится твоя обновленная аватарка! Привет! Как жизнь? :nata-smilwithflowers:
ХОЧУ нам всем вот такого обновления к снегам будущего года:
Изображение
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение звездущая » 29 мар 2010, 08:21

ДЕВЫ! Поддерживаю все наши ХОЧУ!!!!!!!!!! :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor:
звездущая (ИНФО)
Богиня

Сообщение Лина » 29 мар 2010, 11:15

Кинка, тебе персональная претензия, не приходишь ХОТЕТЬ, и с моим подарком (на 26 стр) не работаешь... :angry-tappingfoot: Ну разве так можно в протоколе? :nata-smilemag: :nata-smilemag: :nata-smilemag:
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение Kinka » 29 мар 2010, 11:33

Линочка, как это??? вчера смотрела на картинку и представляла! :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: вот - представляла, что фолликов боооольше, бооооольше - допредставлялась: сегодня на узи явная гиперстимуляция ДО пункции, 25-30 клеток и все по 16мм... с пяницы не выросли, только количество увеличилось. надо правильнее мне выражать желания :nata-smilewithfinger:

Я только что с Парка Культуры, пока просто благодарю Бога и Вселенную, что мы с мамой остались живы.... 1 минута и 500 метров отделяли нас от второго взрыва.... пока мы объезжали первый.... ужас.
Девочки, ХОЧУ, чтобы НИКТО из нас и наших близких не был в числе пострадавших сегодня.....
Kinka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Лина » 29 мар 2010, 11:52

Kinka писал(а):Линочка, как это??? вчера смотрела на картинку и представляла! :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: вот - представляла, что фолликов боооольше, бооооольше - допредставлялась: сегодня на узи явная гиперстимуляция ДО пункции, 25-30 клеток и все по 16мм... с пяницы не выросли, только количество увеличилось. надо правильнее мне выражать желания :nata-smilewithfinger:

Я только что с Парка Культуры, пока просто благодарю Бога и Вселенную, что мы с мамой остались живы.... 1 минута и 500 метров отделяли нас от второго взрыва.... пока мы объезжали первый.... ужас.
Девочки, ХОЧУ, чтобы НИКТО из нас и наших близких не был в числе пострадавших сегодня.....

Ну вот, как же так? :laughing-rofl: Надеюсь, гиперстимуляция не накроет! Девчата, дружно похотим за Кинку, чтоб всё прошло хорошо!
Изображение
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение Пузяка » 29 мар 2010, 13:11

Приветики!!!!
Девчушки-ХОЧУШКИ!

Пусть все ваши хочу исполняются!!!

:nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:

Чихаю на всех хочушек месячными мамскими чихами!

ААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ
ААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИХХХХХИИИИИИИИИИИ
ААААААААААААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИХХИ
Пузяка (ИНФО)
Золушка

Сообщение Лина » 29 мар 2010, 16:22

Пузяка, классно, что нашла время к нам зайти! Спасибо! :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc:
Изображение
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение Заинька77+7 » 29 мар 2010, 18:03

Девочки, всем привет в такой здоровской темке!
Линочка, спасибо тебе!
Примите меня , пожалуйста, к себе! Очень мне у вас нравится! Позитив!

ХОЧУ, чтобы у всех нас сбылась главная мечта! :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:

ХОЧУ, чтобы у меня все получилось так, как я задумала! :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:

Пузяка, спасибо за чихи!

:happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor:
Заинька77+7 (ИНФО)
Королева

Сообщение Лина » 29 мар 2010, 18:18

Заинька777 писал(а):Девочки, всем привет в такой здоровской темке!
Линочка, спасибо тебе!
Примите меня , пожалуйста, к себе! Очень мне у вас нравится! Позитив!

ХОЧУ, чтобы у всех нас сбылась главная мечта! :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:

ХОЧУ, чтобы у меня все получилось так, как я задумала! :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:

Пузяка, спасибо за чихи!

:happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor:

Привет, Заинька! Ты очень вовремя под чихи! :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: Зачисляем в нашу команду! :nata-smilemag:
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение Заинька77+7 » 29 мар 2010, 18:38

Спасибо, Линочка!

С удовольствием вливаюсь! :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap:

Я забираю в свой домик своих криошек , грею и ращу их все 9 месяцев! И они рождаются здоровыми, крепкими, умными, красивыми малышами!
Я ТАК ХОЧУ! И в этом мне помогают ВЫСШИЕ СИЛЫ!

Я этого ХОЧУ, я в это верю , поэтому так и случится! :nata-smilestork:
Заинька77+7 (ИНФО)
Королева

Сообщение птица Феникс » 29 мар 2010, 21:05

привет, ХОЧУНИ! :nata-loveshower:
традиционно ХОЧУ вместе со всеми :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor:

содрала в МиДовском топе ( писала Enola.......как раз по нашей хотельной теме): :laughing-rofl:

> Письма Мирозданию.
> Дорогое Мироздание! Пишет тебе Маша Ц. из г. Москва. Я очень-очень хочу быть счастливой! Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребёнка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить. с ув., Маша.

>
> Дорогая Маша! Честно говоря, я почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Маша, ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа. Удачи! Твоё Мрзд.

>
> Уважаемое Мироздание! Спасибо что так быстро ответило! Но.. бабушка моя говорила: кому много даётся, с того много и спросится. Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути? Нет уж, давай так - я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съёмной хрущевке. Как тебе такой расклад? Твоя МЦ

>
> Дорогая Машенька! Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговори совсем другой: кому много даётся способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут. У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье. Ногу оставь себе. твоё М.

>
> Дорогое Мрзд! В принципе, я обрадовалась, прочтя про ногу. НО: у меня будет муж, ребёнок, любовь, квартира и нога. То есть ноги. Что я тебе буду должна за это? Маша.

>
> Маша! Уфф. Почему ты со мной разговариваешь, как с коллекторским агентством? Меня попросили - я делаю. Я тебе где-нибудь когда-нибудь говорило, что ты мне что-то будешь должна? М-ие.

>
> Да! То есть нет. Просто не может быть, чтобы было МОЖНО, чтобы всё было хорошо, понимаешь? Я сегодня плакала всю ночь: отдала взнос за квартиру. Хорошая, окна на реку. Небось, муж будет урод. Скажи прямо. В принципе, я к этому готова. Маша.

>
> Дорогая Маша! Муж, конечно, не Ален Делон, зато и в зеркало так часто не смотрится. Вполне себе нормальный мужик. На днях встретитесь. Да, отвечая на твой вопрос: МОЖНО, чтобы всё было хорошо. В принципе, мне всё равно, хорошо или плохо мне заказывают. Лишь бы человек точно знал, что хочет. Мрзд.

>
> Уважаемое Мрзд, А можно чтобы ДОЛГО было хорошо?.... В принципе, если лет пять будет, я согласна, чтобы с потолка протекало... Цю, Маша Ц

>
> Машенька, я тебе отвечу честно. Долго хорошо может быть. ДОЛГО ОДИНАКОВО - нет. Всё будет меняться, не меняется только мёртвое. И когда будет меняться, тебе покажется, что всё плохо. На время. цю, мрзд.

>
> Мрзд! Только не ногу. Пусть погуливает муж.

>
> Мария, кончай со мной торговаться. Как на армянском базаре, ей-богу! Я судьбой не заведую, это в другом филиале с другими задачами. Моё дело - предоставить человеку всё, что он хочет. Счёт тебе никто не выставит. Если так тревожно, можешь ежедневно ругаться с мужем матом. Он начнёт погуливать. Шучу, не надо ругаться! Единственная у меня к тебе просьба: когда ты будешь совсем-совсем счастлива, у тебя освободятся силы. Ты классно шьёшь. Займись лоскутным шитьём, твои одеяла украсят любой дом, людям будет радость. с уважением, М.

>
> Дорогое моё! Я сегодня прыгала от радости. Конечно! Я сделаю всё, что ты скажешь. Я ТОЧНО тебе ничего не буду должна? Мне предложили ещё более клевую работу, а тот чувак из кафе назначил свидание. Йессс!!! (так не бывает так не бывает... купила швейную машинку) целую тебя!

>
> Дорогая Маша! Всё хорошо. МОЖНО делать всё что хочешь, в рамках Заповедей и УК. И тебе ничего за это не будет. Наоборот. Если ты не будешь ныть, мы всё (Управление No 4562223) только порадуемся. Нытики увеличивают энтропию, знаешь. И возни с ними много. Я от них, честно признаться, чешусь. Так что удачи! Я откланяюсь пока. Тут заказ на однополых тройняшек, и опять торгуются, предлагают взамен здоровье. Нафиг оно мне сдалось, их здоровье... Твоё Мрзд.
Береги ногу! Шутка!

>
> Мироздание, привет, как ты там? Дочку назвали Мирой, в честь тебя. Сшила самое лучшее на свете лоскутное одеяло, заняла первое место на выставке, пригласили на слёт пэтчворкистов на Бали. Летим всей семьей. Я просыпаюсь утром, поют птицы... Я иногда думаю - за что мне такое счастье? Твоя Маша.
От мужа привет)

>
> Маша, привет! Смущённо признаюсь, что я немного промахнулось с сыном, которого ты заказывала, перепутало...но, гляжу, ты счастлива и так) Быть счастливым - это нормально. Воспринимай это не как подарок, от которого захватывает дух, а как спокойный фон твоей жизни. А дух захватывает иногда от таких мелочей, которые каждому даются без всякой просьбы: не моё это дело, заставлять птиц петь под твоим окном. Это по умолчанию полагается каждому, базовая комплектация. Твое дело - их услышать и почувствовать то, что ты чувствуешь... Эта способность и делает тебя счастливой. Всё, дальше думай сама. Пиши, если что. Твоё Мрзд
птица Феникс (ИНФО)
Золушка

Сообщение Лина » 29 мар 2010, 21:26

:laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl:
Прелесть какая, и как правильно всё!!! Спасибо, Феникс! У тебя подпись новая? А что это значит? :nata-shygirl:
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение Лина » 30 мар 2010, 05:20

Привет, ХОЧУШКИ, ГЛУХИЕ ЛЯГУШКИ! С утра не сплю и (по просьбе одной из нас в личке :nata-dsmile: ) выкладываю конспектик по Зеланду "Всем приунывшим..." Загляните хоть раз, это интересно... Продолжу, как будет желание и время. А может, кто захочет поговорить? :nata-smilkissingpc:
А вообще-то, доброе утро! :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:
Изображение
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение звездущая » 30 мар 2010, 08:45

Линусь!!!! дафффай мне прЫзззз!!!
:nata-dsmile: :nata-dsmile: я в коротокм беременном протокле со вчера!
:happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor:
звездущая (ИНФО)
Богиня

Сообщение Лина » 30 мар 2010, 09:22

звездущая писал(а):Линусь!!!! дафффай мне прЫзззз!!!
:nata-dsmile: :nata-dsmile: я в коротокм беременном протокле со вчера!
:happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor:

Канечнаааа !!! В твоем любимом цвете Изображение
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение звездущая » 30 мар 2010, 10:02

Ой!!! спасибо!!!!! :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl: от подарка в восторге!!!!! :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: танцую за всех ХОЧУШЕ и теперь вытанцовываю себе непременно Беременный протокол :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: а теперь еврейские танцы!!!!
звездущая (ИНФО)
Богиня

Сообщение Заинька77+7 » 30 мар 2010, 10:23

Девочки, приветик!

Линочка, спасибо за конспектик! :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc:

Очень интересно - думаю, каждая найдет для себя что-то важное и близкое. :nata-smilewithfinger:

Тебе ведь скоро на " сердечки"? ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, чтобы у Лины ВСЕ хорошо было на УЗИ - доктор сказал бы ей, что все так, как должно быть. :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:

Звездущая, тебя с началом :nata-smilepregnant: протокола!

ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, чтобы у тебя в этот раз получилась долгожданная :nata-smilepregnant: ! :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:

Не умею так красиво танцевать, как вы - пока, но все же...

:happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor:

Линочка, а кто такая " глухая лягушка"? :nata-shygirl: :nata-shygirl: :nata-shygirl: :nata-shygirl:
Заинька77+7 (ИНФО)
Королева

Сообщение Лина » 30 мар 2010, 14:56

Заинька, не поленюсь еще раз выложить эту притчу... :nata-dsmile:

Собрались несколько лягушек и разговорились.
- Как жаль, что мы живём в таком маленьком болоте. Вот бы добраться до соседнего болота, там значительно лучше! – проквакала одна лягушка.
- А я слышала, что в горах есть отличное место! Там чистый большой пруд, свежий воздух, и нет этих хулиганов-мальчишек, – мечтательно проквакала вторая лягушка.
- А вам-то что с этого? – огрызнулась большая жаба. – Всё равно вам туда никогда не добраться!
- Почему не добраться? Мы лягушки можем всё! Правда, друзья? – сказала лягушка-мечтатель и добавила, - давайте докажем этой вредной жабе, что мы сможем переехать в горы!
- Давайте! Давайте! Переедем в большой чистый пруд! – заквакали все лягушки на разные голоса.
Так они все стали собираться к переезду. А старая жаба рассказала всем жителям болота о «глупой затеи лягушек».
И вот когда лягушки двинулись в путь, все, кто остался в болоте, в один голос закричали:
- Куда вы, лягушки, это же НЕВОЗМОЖНО! Вы не дойдёте до пруда. Уж лучше сидеть в своём болоте!
Но лягушки не послушали, и двинулись в путь. Несколько дней они шли, многие выбивались из последних сил и отказывались от своей цели. Они поворачивали обратно в родное болото.
Все, кого встречали лягушки на своём нелёгком пути, отговаривали их от этой безумной затеи. И так их компания становилась всё меньше. И только одна лягушка не свернула с пути. Она не вернулась обратно в болото, а дошла до чистого красивого пруда и поселилась в нём.
Почему именно она сумела достичь цели? Может, она была сильнее других?
Оказалось, что эта лягушка просто была ГЛУХАЯ! Она не слышала, что это НЕВОЗМОЖНО! Не слышала, как её отговаривали, именно поэтому именно она легко добралась до своей цели!

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." Оноре де Бальзак :nata-smilewithfinger:

От себя добавлю, все-таки желательно знать, в какой стороне твоя цель... :nata-dsmile:
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение Лина » 30 мар 2010, 16:40

Заинька777 писал(а):Девочки, приветик!

Линочка, спасибо за конспектик! :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc:

Очень интересно - думаю, каждая найдет для себя что-то важное и близкое. :nata-smilewithfinger:

Тебе ведь скоро на " сердечки"? ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, чтобы у Лины ВСЕ хорошо было на УЗИ - доктор сказал бы ей, что все так, как должно быть. :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:

Звездущая, тебя с началом :nata-smilepregnant: протокола!

ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, чтобы у тебя в этот раз получилась долгожданная :nata-smilepregnant: ! :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:

Спасибо, Заинька! Насчет конспектика- так это очень маленькая часть, там глубоко копает автор :nata-dsmile: Похвалюсь, у меня есть даже специальная колода ТАРО Зеланда :teasing-tease: В такие дали уносит :laughing-rofl:
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение звездущая » 30 мар 2010, 19:26

за наши ХОЧУ!!!!!!
я ХОЧУ хорошего роста фолликулов и подтверждения этого на УЗИ в четверг!!!!
звездущая (ИНФО)
Богиня

Сообщение звездущая » 30 мар 2010, 19:28

и она ХОЧЕТ с нами!!!!!! очень!!!!!
звездущая (ИНФО)
Богиня

Сообщение Заинька77+7 » 30 мар 2010, 22:04

Линочка, спасибо за притчу! :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger:

Наверное, раньше ты ее выкладывала, но я не увидела.

Я думаю, что почти ВСЕ, кто в теме ЭКО - "глухие лягушки".

Бьются до последнего , и МНОГИМ улыбнулась удача. :nata-loveshower:

Фортуна любит настойчивых. Но про верное направление - это точно!

:happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor:

А про конспектик и колоду Зеланда расскажешь при случае подробнее, хорошо?
Заинька77+7 (ИНФО)
Королева

Сообщение Заинька77+7 » 30 мар 2010, 22:07

ХОЧУ, чтобы завтра было все так , как я ХОЧУ!!!

И в дальнейшем все шло по задуманному плану.

Хочу, чтобы этот план полностью совпал с планами Вселенной относительно меня! ХОЧУ, ХОЧУ,ХОЧУ! :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:

Линочка, поддержи, плиз, красивой и волшебной картиночкой. :nata-smilebouncing:
Заинька77+7 (ИНФО)
Королева

Сообщение Marinina+ » 30 мар 2010, 22:32

Привет мои любимые хочушечки!!!! :nata-loveshower: :nata-smilwithflowers: !
Кинка вот это да!!!! :scared-eek:
Хочу чтоб у Звездущей зрели фолики большие и много и все зрелые и качества отличного!!! :happy-wavemulticolor:
Хочу чтоб у Заиньки все сбылось!!!
:happy-wavemulticolor: Хочу чтоб Лину не мучала изжога и выспался наконец человек!!! Или у нас такая разница с Казанью? :happy-wavemulticolor:
Про себя
Хочу, чтоб мой крио протокол случился вовремя, чтоб все шло по плану, ну и самое главное чтоб ПОБЕДА была!!!! :happy-wavemulticolor:
Marinina+ (ИНФО)
Королева

Сообщение iva09 » 30 мар 2010, 22:37

Хочу чтобы у Зайки все получилось, как она хочет!!! :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:
iva09 (ИНФО)
Фея

Сообщение Моника » 30 мар 2010, 22:49

Ух ты! классная притча! глухие лягушки - мне очень нравиться!!!! :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: Танцую с вами :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor:
ХОЧУ!!!! ОООООООЧЕНЬ ХОЧУ МАЛЫША !!!! себе и всем вам, девы прикрасные!!!!! :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor:
Моника (ИНФО)
Богиня

Сообщение Лина » 31 мар 2010, 07:12

Добро пожаловать, Моника! Будешь хочушкой под номером 45! Хорошее число, кстати, в сумме 9, означает число Юпитера и ассоциируется с силой, победой и благополучием! :nata-smilewithfinger:
Заинька, спасибо, вот тебе ТВОЯ картинка колдунская :nata-dsmile: :
Изображение
Конспект я вчера продолжила немного. А про колоду Зеланда что конкретно ты хочешь узнать? :nata-smilemag:
Маринина, солнышко, представляешь, я сегодня прекрасно выспалась и никакой изжоги :nata-smilkissingpc:
Бегаю, как лань молодая!
:nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap:
Ивусь, привет, заходи к нам почаще! :nata-smilwithflowers:
Лина (ИНФО)
Королева

Пред.След.

Вернуться в Психологическая помощь