Наша игра "ХОЧУ"

Проблемы в семье, в отношениях, с начальством - можно выговориться и получить поддержку

Модераторы: кнопа, Natli

Сообщение Лина » 25 мар 2010, 06:03

Мечтаю об этом дне... ХОЧУ
Изображение
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение звездущая » 25 мар 2010, 09:24

Девули, доброе утро!!!!!!!!!!!!!! сегодня ХОЧУ с новыми весенними силами!!!!!!!!!!!!!!!!! :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor:
звездущая (ИНФО)
Богиня

Сообщение Алена » 25 мар 2010, 12:15

Девочки, давайте все дружно ЗАХОТИМ :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: чтобы у Ксюши сегодня все получилось и детки пристроились как надо :romance-grouphug:

и чтобы у Пушинки все прошло хорошо и чтобы врачи работали как надо!!! :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:
Алена (ИНФО)
Богиня

Сообщение ДАНУСЬКА » 25 мар 2010, 14:04

Изображение

КСЮША ПУСТЬ ТЕБЕ СУДЬБА ПРЕПОДНЕСЕТ СЕГОДНЯ ПОДАРОК ДОЛГОЖДАННЫЙ :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers:
ДАНУСЬКА (ИНФО)
Богиня

Сообщение Лина » 25 мар 2010, 15:31

Алена писал(а):Девочки, давайте все дружно ЗАХОТИМ :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: чтобы у Ксюши сегодня все получилось

ХОТИМ!!!! Пусть вопреки всему всё получится, Ксюша - глухая лягушка, заклинаю!!!!
:nata-smilemag: :nata-smilemag: :nata-smilemag: :nata-smilemag: :nata-smilemag: :nata-smilemag: :nata-smilemag: :nata-smilemag: :nata-smilemag: :nata-smilemag: :nata-smilemag: :nata-smilemag: :nata-smilemag: :nata-smilemag: :nata-smilemag: :nata-smilemag:
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение Kinka » 25 мар 2010, 15:42

Алена писал(а):Девочки, давайте все дружно ЗАХОТИМ :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: чтобы у Ксюши сегодня все получилось и детки пристроились как надо :romance-grouphug:

и чтобы у Пушинки все прошло хорошо и чтобы врачи работали как надо!!! :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:

ХОТИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:
Kinka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Tulia » 25 мар 2010, 20:09

девочки,всем вашим сегодняшним хочушкам :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: и я сегодня очень хочу чтобы не было гиперстимуляции! :nata-kuzkinamat:
Tulia (ИНФО)
Золушка

Сообщение Marinina+ » 25 мар 2010, 20:14

Очень ХОЧУ за КСЮШУ!!!!!
За Tulia!!!!! :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor:
Marinina+ (ИНФО)
Королева

Сообщение Tulia » 25 мар 2010, 20:35

Изображение
Tulia (ИНФО)
Золушка

Сообщение Лина » 26 мар 2010, 08:31

Кинка стала нашей юбилейной ХОЧУШЕЙ! УРА! ХОТИМ, чтобы ее супер-пупер-длинный протокол был удачным!
:nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:
Изображение
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение птица Феникс » 26 мар 2010, 11:30

ХОЧУНИ, нас уже 40! :nata-loveshower: Станцуем?

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
птица Феникс (ИНФО)
Золушка

Сообщение Kinka » 26 мар 2010, 12:54

Ой, девочки, как приятно!!!!!! :nata-shygirl: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:

Я пока не умею вставлять танцующие картинки, поэту честно вам признаЮсь - встала сейчас и потанцевала немножко саа в нашу честь :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger:
:nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap:

Хочу, чтобы каждая из нас была СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!! Как жена, как мама, как дочь, как сестра, как подруга, как женщина и просто как человек!!!! И пусть для каждой из нас счастье будет именно в том и именно таким, каким каждая из нас хочет!!!!!!!!!!!!

Я вас всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kinka (ИНФО)
Богиня

Сообщение iva09 » 26 мар 2010, 13:45

Машастик, Лина, Кенга :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc:
iva09 (ИНФО)
Фея

Сообщение звездущая » 26 мар 2010, 14:06

ХОЧУ за Ксюшан!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ за ЛИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ за себя и всех хочушек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дралалалала драйлалалала тримпабамапаммм :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor:
звездущая (ИНФО)
Богиня

Сообщение Лина » 26 мар 2010, 17:06

Для всех нас, ХОЧУШКИ! Улыбнитесь, какой хомячок
Изображение
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение катя любар » 26 мар 2010, 18:19

Я тоже присоединюсь к игре!
1. Я хочу родить двух здоровых сыночков с зелеными глазками и русыми волосиками.
2. Хочу посетить все страны мира.
3. Хочу найти потрясающую для женщины работу.
4. Хочу чтобы моя мама жила в 30 минутах езды от меня.
5. Хочу изумрудное колье и кольцо.
катя любар (ИНФО)
Золушка

Сообщение Malina » 26 мар 2010, 23:36

И Я ХОЧУ!
ХОЧУ РОДИТЬ ДОЧЕНЬКУ В ЭТОМ ГОДУ, БЛОНДИНОЧКУ, С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ КАК У ПАПЫ, ДЛИННЫМИ РЕСНИЦАМИ И ПУХЛЫМИ ГУБКАМИ КАК У МАМЫ.МОЯ ДОЧЕНЬКА БУДЕТ САМОЙ ЗДОРОВОЙ, СЧАСТЛИВОЙ И КРАСИВОЙ!
ХОЧУ, ЧТОБЫ МУЖУ НАКОНЕЦ ТО УДАЛИЛИ ГРЫЖУ И ОН БЫЛ САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ, И СМОГ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ!
ХОЧУ, ЧТОБЫ ВСЕ МОИ БЛИЗКИЕ БЫЛИ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ!
ПОКА ЭТО ВСЕ МОИ ХОЧУШКИ!
Malina (ИНФО)
Фея

Сообщение Slavna » 26 мар 2010, 23:51

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Стать мамой двух прекрасных деток в начале 2011 года! очень очень сильно хочу, чтобы все сложилось для этого, чтобы были все для этого условия!!!

и танцую-танцую Изображение
Slavna (ИНФО)
Королева

Сообщение Slavna » 26 мар 2010, 23:55

Изображение ИзображениеИзображение Изображение
чтобы все ХОЧУ ХОЧУШЕК сбылись как можно скорей!!!

помогает нам в этом маленький волшебный эльфик
Изображение
Slavna (ИНФО)
Королева

Сообщение Лина » 27 мар 2010, 06:30

Танец маленьких хомячков за новых ХОЧУШЕК!Не покидайте нас, девочки, приходите колдовать вместе!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение Лина » 27 мар 2010, 06:33

Танец маленьких кошечек за "старых" проверенных :nata-dsmile: ХОЧУШЕК, которые не отчаялись и верят в свои и не свои желания!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Лина 27 мар 2010, 06:36, всего редактировалось 1 раз.
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение Лина » 27 мар 2010, 06:35

Смотрим вперед, девули, только вперед!
Изображение
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение Kinka » 27 мар 2010, 09:26

Доброе утро, хочушечки!
Сегодня я хочу...
... чтобы пункция у моей подружки с другого форума прошла отлично!
... чтобы у ещё одной девочки с другого форума произошло оплодотворение и началось деление клеточек!
... чтобы малыш Пушиночки начал выкарабкиваться и стал потихоньку дышать сам!
... чтобы те девочки, кто сегодня сдаёт ХГЧ, увидели самые заветные и долгожданные полосочки!
... чтобы анализы, которые мы сегодня сдаём с мужем для протокола, были чистенькими и не несли в себе никаких бяк и сюрпризов!
... чтобы мои фоллики подрастали и дозревали в нужном количестве, без гиперстимуляции!
... чтобы у вас всех, девчоночки, было весеннее солнечное настроение! :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:
Kinka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Miracle » 27 мар 2010, 10:06

Девочки, привет! :nata-loveshower:

Мое самое огромное ХОЧУ на сегодняшний день - чтоб сыночек Пушиночки задышал сам и мама с папой поскорее забрали его домой :nata-t1330:

Давайте за это станцуем Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Miracle (ИНФО)
Богиня

Сообщение Лина » 27 мар 2010, 10:41

С малышком Пушиночки будет все хорошо!
Изображение
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение Лина » 27 мар 2010, 14:08

Кинка, для тебя персонально, смотреть на эту картинку и исполнять свои главные хотюни мысленно!
Изображение
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение Мальвик » 27 мар 2010, 22:08

Лина, девочки!!!! как здорово вы придумали - остров исполнения желаний.

Я тоже хочу к вам присоединиться:
:nata-babypolzet: :nata-babypolzet:

больше ничего не хочу, пока .....
Мальвик (ИНФО)
Богиня

Сообщение звездущая » 28 мар 2010, 06:50

Девули, доброе утро!!! за все наши хочу !!!! танец утят!!!! (тоже глухих) :nata-dsmile:
звездущая (ИНФО)
Богиня

Сообщение звездущая » 28 мар 2010, 06:52

Пространство, Провидение, БОГ, мое ХОЧУ сегодняшнее - ХОЧУ в понедельник получить схему стимуляции на приеме в 19 и сразу же в победный беременный протокол!!!! ПРОШУ У КОРОЛЕВЫ-СМУГЛЯНКИ........... ХОЧУ.........
звездущая (ИНФО)
Богиня

Сообщение звездущая » 28 мар 2010, 07:05

а это Линочке - игрушки для малыша...
звездущая (ИНФО)
Богиня

Пред.След.

Вернуться в Психологическая помощь