Наша игра "ХОЧУ"

Проблемы в семье, в отношениях, с начальством - можно выговориться и получить поддержку

Модераторы: кнопа, Natli

Сообщение Лина » 03 фев 2010, 15:41

Приглашаю всех, кому захочется, поучаствовать в игре. Оставляйте здесь свои ХОЧУ.
Только поконкретнее сформулируйте свой заказ, с цифрами, датами и всеми подробностями, которые сочтете важными! Если не считаете возможным делиться с целым форумом своими мыслями и заказами, то просто оставьте здесь свой ник и хоть смайл какой-нибудь, но дома обязательно сформулируйте и запишите, на отдельном листке свои пожелания с датой их затребования и спрячьте до их исполнения, в недоступное другим место. :nata-smilwithflowers: :happy-wavemulticolor: :romance-grouphug:

И еще. Заходите, навещайте свои хочушки! Давайте договоримся, если у вас что-то получилось, исполнилось, из ваших желаний, обязательно пишите нам всем в топе! Это очень важно!!!! А я буду менять цвет вашего ника в нашей табличке славных ХОЧУШЕК Острова КЕНГУРУ!!!! :nata-loveshower:
_______________________________________________________________________________________
На сегодня, 31 марта 2010 года, нас уже много! Привожу список в порядке появления на топике:
1) Лина
2) Натараджа
3) звездущая
4) Утятя
5) Алена
6) velina
7) Светланка
8) Марина1982
9) Natli
10) Пузяка
11) iva09
12) Ксюшан
13) кнопа
14) Снюся
15) mashastic
16) Nadushanya
17) karatic
18) внучка
19) Мерседес
20) Маминка
21) Tulia
22) Планета
23) tai
24) Kulli
25) lvenok-ребенок
26) Верящая
27) fendi
28) Ctella
29) Кенга
30) Малюся
31) Marinina+
32) Fekla
33) Моника
34) птица Феникс
35) Осень
36) lesya
37) муж Львенка (lvenok-ребенок-2) :nata-dsmile:
38) Miracle
39) ДАНУСЬКА
40) Kinka
41) катя любар
42) Malina
43) Мальвик
44) Заинька777
45) Моника
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Лина 31 мар 2010, 07:01, всего редактировалось 39 раз(а).
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение Лина » 03 фев 2010, 15:41

:obscene-sexualspermmagenta:
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение Натараджа » 03 фев 2010, 17:29

:animals-fishgreen: :obscene-sexualspermmagenta: :nata-mamwithpram:
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение звездущая » 04 фев 2010, 17:57

УРРРРА!!!! обожаю ИГРАТЬ!!!! :happy-cheerleadersmileygirl: Итак, я вся такая Звездущая-идущая к цели -и ждущая ХОЧУ:

зеленую-презеленую как листики дуба после дождя СУМКУ (пусть она на меня удачно свалится, а не я ее куплю)

маааленькую собаку

и самое заветное -

зеленоглазую дееевочку, мою дочку, чтоб глазки зелененькие, реснички длинненькие, волосики черненькие, и вся такая умненькая как папа и ветренно-творческая как мама.... :nata-shygirl: :obscene-sexualspermmagenta:
звездущая (ИНФО)
Богиня

Сообщение Утятя » 04 фев 2010, 18:16

А я хочу этим летом участок купить и на нем домик поставить, чтобы летом там с дочей отдыхать , воть :nata-mamwithpram:
Утятя (ИНФО)
Богиня

Сообщение Алена » 04 фев 2010, 21:44

А я хочу родить здоровенького сыночка.....иииии наверно хочу доделать дачу и ремонт в квартире до родов))
Алена (ИНФО)
Богиня

Сообщение Лина » 05 фев 2010, 11:04

Девчата, давайте придумаем, какой приз, виртуальный, например, достанется той из нас, кто первая получит что-нибудь из своего списка ХОЧУ? :happy-sunny:
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение звездущая » 05 фев 2010, 14:44

Лина писал(а):Девчата, давайте придумаем, какой приз, виртуальный, например, достанется той из нас, кто первая получит что-нибудь из своего списка ХОЧУ? :happy-sunny:

дафффайте - КОРОНУ!!! :happy-sunny: и ТРОН!!! ну мы ж типа Золушки, феи и Принцесс я уже видела!!! :angelic-green:
звездущая (ИНФО)
Богиня

Сообщение Утятя » 05 фев 2010, 15:37

звездущая писал(а):
Лина писал(а):Девчата, давайте придумаем, какой приз, виртуальный, например, достанется той из нас, кто первая получит что-нибудь из своего списка ХОЧУ? :happy-sunny:

дафффайте - КОРОНУ!!! :happy-sunny: и ТРОН!!! ну мы ж типа Золушки, феи и Принцесс я уже видела!!! :angelic-green:

и короля :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl:
Утятя (ИНФО)
Богиня

Сообщение Лина » 05 фев 2010, 15:59

Тогда уж Короля Кубков (я опять про свое Таро)! :happy-jumpyellow:
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение звездущая » 05 фев 2010, 16:05

ну и полцарства тогда в придачу... :angelic-green:
звездущая (ИНФО)
Богиня

Сообщение Лина » 05 фев 2010, 16:10

Не будем мелочиться! :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl:
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение звездущая » 07 фев 2010, 08:36

Деввочки, вы будете смеяться, но я сама была даже напугана, насколько энергетика, собранная нами в одном месте сильна и мОгуща!!! :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl: давайте мне полцарства... мне муж сумку купил зеленую... причем я сама этого не просила :laughing-rofl: я просто ХОТЕЛА.... мы вчера поехали покупать его ребенку всякие там канцелярские принадлежности для дс. и он мне говорит (до этого с тура поругались до моих слез :happy-jumpyellow: ) я хочу сделать тебе подарок - ну и ходим по магазинам, зашли в отдел с сумками,я смотрю все - близкие к зелеными :bow-yellow: и тут муж выносит мне откуда-то ( я и не заметила в каком углу он взял ее) СУМКУ зеленую, да так похожуюна ту, что я хотела... ну мне ее и купили... :laughing-rofl:
звездущая (ИНФО)
Богиня

Сообщение Лина » 07 фев 2010, 09:25

Ааааа, какая прелесть! Значит, работает! Звездущая, первый приз твой!
Изображение
Последний раз редактировалось Лина 07 фев 2010, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение звездущая » 07 фев 2010, 10:03

Забрала!!! :nata-shygirl: довольная и исключительно красивая!!!! :angelic-green: это моя диадема, не знаю,кому как это видится, но моя диадема... :bow-yellow:

ИТАК девочки, я продолжаю играть в эту игру
я ХОЧУ
очень хочу увидеть собственными глазами свидетельство о разводе с моим первым мужем Капшук А.В., этот развод длится уже 5 лет, я хочу ощутить вес этой важной бумажки на своих руках, хочу понюхать как приятно она пахнет освобождением, ХОЧУ видеть:
СВИДЕТЕЛЬСТВО О РАЗВОДЕ С КАПШУК АНДРЕЕМ ВЛАДИМИРОВИЧЕМ....
уж и платье купили давно для второй свадьбы и живем сто лет вместе..... а нет заветной бумажки... :crying-yellow:
фффсе дефффочки, помогайте... :nata-smilwithflowers: :banana-skier:
звездущая (ИНФО)
Богиня

Сообщение звездущая » 07 фев 2010, 10:07

звездущая писал(а):
и самое заветное -

зеленоглазую дееевочку, мою дочку, чтоб глазки зелененькие, реснички длинненькие, волосики черненькие, и вся такая умненькая как папа и ветренно-творческая как мама.... :nata-shygirl: :obscene-sexualspermmagenta:

конкретизирую для вселенной

глазки большие и кругленькие, когда смотрит на мир своими смышленными глазюками, то мое сердце от умиления хочет отсановиться, а ее улыбка с ямочками на щечках растопит самый толстый лед в самых потаенных глубинах человеческого сердца, ОНА с черными кудряшками на своей ангельской головке. Но вместе с тем упорна и упряма... (ой зачем это я так?? :romance-caress: упорна, ладно. И еще склонна к танцам бальным и к фигурному катанию, и любит это делать... :happy-jumpyellow: вот!!!
звездущая (ИНФО)
Богиня

Сообщение Лина » 07 фев 2010, 10:32

ПОнято, прИнято! Изображение Продолжаем! Девчата, не зевайте, присоединяйтесь!
Последний раз редактировалось Лина 07 фев 2010, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение звездущая » 07 фев 2010, 11:33

мож танец какой совершить ритуальный для усилению так казать процессу???!!! ы??!!! :banana-skier: :obscene-sexualspermmagenta: :violence-duel: :happy-wavemulticolor:
звездущая (ИНФО)
Богиня

Сообщение Лина » 07 фев 2010, 11:42

Поддерживаю :laughing-rofl: танец салютом под кодовым названием "ЫЫЫ" Изображение
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение velina » 07 фев 2010, 11:49

Ой... какой замечательный топик. Можно и мне выразить свое"хочу"? Так, в настоящее время я хочу:
1) доносить малыша благополучно
2) чтобы родился здоровенькими умненьким на радость нам с мужем и всем близким людям :nata-mamwithpram:
и ААААААПЧХИ на вас презаразное :nata-mamandkids:
velina (ИНФО)
Золушка

Сообщение звездущая » 07 фев 2010, 12:10

velina писал(а):Ой... какой замечательный топик. Можно и мне выразить свое"хочу"? Так, в настоящее время я хочу:
1) доносить малыша благополучно
2) чтобы родился здоровенькими умненьким на радость нам с мужем и всем близким людям :nata-mamwithpram:
и ААААААПЧХИ на вас презаразное :nata-mamandkids:

поймали!!! намазались!!!и завертели и твое ХОЧУ в наш ритуальный танец ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!! :banana-skier: :obscene-sexualspermmagenta: :happy-wavemulticolor:

Линочка,а следующий приз какой???ЫЫЫ??? диадемка у меня ужО есть :happy-jumpyellow: дафффай туфельку!!! :happy-cheerleadersmileygirl:
звездущая (ИНФО)
Богиня

Сообщение Лина » 07 фев 2010, 12:14

звездущая писал(а):Линочка,а следующий приз какой???ЫЫЫ??? диадемка у меня ужО есть :happy-jumpyellow: дафффай туфельку!!! :happy-cheerleadersmileygirl:

ЛаднЫ, ладнЫ... Оденем прЫнцессу! :happy-wavemulticolor:
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение звездущая » 07 фев 2010, 12:59

я ж пока Золушка.... :nata-shygirl: поменяла аватарку, а то мозг заклинило, что вот за Б...будет такой маленький срок и и вдрухх ЗБ.... :happy-jumpyellow: ну чисто маниакальная шизофрения...
звездущая (ИНФО)
Богиня

Сообщение Лина » 07 фев 2010, 13:17

звездущая писал(а):я ж пока Золушка.... :nata-shygirl: поменяла аватарку, а то мозг заклинило, что вот за Б...будет такой маленький срок и и вдрухх ЗБ.... :happy-jumpyellow: ну чисто маниакальная шизофрения...

Такие мысли из головы убрать немедленно, и из этой темки тоже! :angry-tappingfoot:
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение Cветланка » 07 фев 2010, 15:53

Можо к вам??? :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl:
Я очень хочу что мне подарили новый телефон и чтобы он непременно был розовым :happy-jumpyellow:
и очень очень хочу дочу с карими глазами и с такими же забавными кудряшками как у её папы :nata-mamwithpram: :nata-mamandkids:
:happy-wavemulticolor:
Cветланка (ИНФО)
Золушка

Сообщение звездущая » 07 фев 2010, 18:57

Лина писал(а):
звездущая писал(а):я ж пока Золушка.... :nata-shygirl: поменяла аватарку, а то мозг заклинило, что вот за Б...будет такой маленький срок и и вдрухх ЗБ.... :happy-jumpyellow: ну чисто маниакальная шизофрения...

Такие мысли из головы убрать немедленно, и из этой темки тоже! :angry-tappingfoot:

мысли выкинула!!! в темку добавляем ХЧУшного настроения!!!! :banana-skier: х-а-ч-у и л-е-ч-у...навстречу в смысле... :happy-cheerleadersmileygirl: к хочу :happy-sunny:
звездущая (ИНФО)
Богиня

Сообщение Натараджа » 08 фев 2010, 03:55

Звездущая, новая аватара - просто класс!!! :happy-sunny:
Ну а твой трюк с сумкой - как ты его провенула? Наверное мужу такой мощный сигнал телепатический послала, что ноги сами его понесли :angelic-green: :angelic-green:
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Натараджа » 08 фев 2010, 03:58

Раз уж мы тут мечтаем на полную катушку, замахнусь и я!!
Мне нужны 10 миллионов рублей, чтобы купить на Пхукете тот самый дом!!!
Сим силябим ахалай махалай!
:happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl:
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Лина » 08 фев 2010, 08:32

Не хило мечтаешь, Натараджа! :happy-jumpyellow: В таком случае надо привлечь в этот топик весь форум! :romance-grouphug:
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение звездущая » 08 фев 2010, 12:06

Линочка, ты чего, ты создала сильнейшую по энергетике темку!!!! а говоришь, что нам надо весь топик.... да мы когда действительно ЗАХОТИМ!!!!! то можем просто все, что ЗАХОТИМ!!!
давайте станцуем Натарджику на десять мульенови дом в Пхукете!!!
:happy-cheerleadersmileygirl: :happy-wavemulticolor:
Линочка, добавляй своих волшебных джиников!!! :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl:
звездущая (ИНФО)
Богиня

След.

Вернуться в Психологическая помощь