Недержание мочи

Проблемы в семье, в отношениях, с начальством - можно выговориться и получить поддержку

Модераторы: кнопа, Natli

Сообщение CherryPie » 06 фев 2017, 19:39

Мне 19 лет , и недавно у меня случилась такая проблема -недержание мочи . Уже не могу просто , не знаю что и делать , сейчас нет возможности попасть к доктору . Это уже продолжается пару месяцев , может быть дело в гормональных нарушениях или в неправильном питании. Это происходит даже когда я не нервничаю и меня ничего не боспокоит , обично в день , каплями .Помогите!!!Что делать ?
CherryPie (ИНФО)

Сообщение Grolahana » 07 фев 2017, 07:54

просто подтекает самопроизвольно или при нагрузке на мышцы живота-таза (спорт, кашель, смех)? - это стресмовое недержание, решается немлодной операцией. Или после мочеиспускания через "минуту" еще пару капель выделяется? - возможен дивертикул уретры или парауретральная киста, тоже оперативно лечится. Анализы мочи плохие? - цистит, лечится антибиотиками. В любом случае сходите к урологу обязательно. не затягивайте, все вылечить можно
Grolahana (ИНФО)

Сообщение ЗацелованаЯ » 07 фев 2017, 08:43

В любом случае вам надо к врачу. Чем дольше вы откладываете поход к нему, тем больше будет усугубляться проблема. Ну посоветуют вам здесь какие-то препараты, а вдруг от них потом ещё хуже будет и из временной проблемы все перейдёт в хроническую? Не играйте со своим здоровьем. До похода к врачу рекомендую носить урологические прокладки - http://homecare-shop.ru/catalog/sredstv ... prokladki/ , у них высокая степень защиты при таких проблемах.
ЗацелованаЯ (ИНФО)

Сообщение Hanna » 07 фев 2017, 08:52

А боль присутствует? Может цистит у тебя?
Hanna (ИНФО)

Сообщение CherryPie » 07 фев 2017, 08:53

Цистит один раз был , знаю что то такое .нет болевых ощущений .
CherryPie (ИНФО)

Сообщение Mariy_Kis » 07 фев 2017, 09:53

Есть специальныепрокладки, они толще, чем обычные ночные, но хорошо держат и влагу и запах
Mariy_Kis (ИНФО)

Сообщение Becherry » 01 мар 2017, 00:07

Прокачайте мышцы комплексом Кегеля. Мой послеродовой геморрой и недержание исчезли за 6 дней. Попробуйте, хуже точно не будет.
Becherry (ИНФО)
Фея

Сообщение Utana » 15 мар 2017, 13:27

упражнения Кегеля хуже не сделают в любом случае, да. Только разве у девушки в таком возрасте, как ТС, может быть причина проблемы именно в мышцах? Я не специалист, но рановато вроде как-то, ИМХО.
Utana (ИНФО)

Сообщение Becherry » 16 мар 2017, 00:07

Возможно также, что причина кроется в стрессе. Жаль, что девушка не может выделить время для посещения врача. Без диагноза нет лечения..
Becherry (ИНФО)
Фея

Вернуться в Психологическая помощь