муж не хочет чтобы я была сурогатной мамой.

Проблемы в семье, в отношениях, с начальством - можно выговориться и получить поддержку

Модераторы: кнопа, Natli

Сообщение Кристафор » 06 июн 2015, 16:08

Здравствуйте, мой муж категорически не хочет что-бы я была сурогатной мамой, он старинных взглядов на жизнь, он считает это пазорным, если я бы на это согласилась он развелся бы со мной, а мне очень нужно поправить материальное положение, у меня 2 детей, а работа у него то есть то нет, мы живем с моей мамой, и она почти нас всех обеспечивает, мне34 г, а берут до 35 сур.мамой, не знаю как его уговарить помогите мне пожалуйста, я себе никогда не прощу что упустила такой шанс обеспечит свою семью и своих детей квартирой.спасибо. :confusion-shrug: :nata-t1330: :nata-smilebouncing: :crying-yellow:
Кристафор (ИНФО)

Сообщение люсильКа » 25 июн 2015, 18:53

Мой муж тоже был против сначала. Но я ему сразу сказала, что раз он не может заработать такие деньги сам, то это сделаю я. А допотопное отношение это глупость и предрассудки! И я не собираюсь из за его эгоизма жить всю жизнь в общежитие!
А вашему вообще стыдно должно быть у мамы на шее сидеть! :angry-tappingfoot:
люсильКа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Tatiana13 » 15 мар 2016, 21:32

В первую очередь хочется взять и подарить вам орфографический словарь. Извините, но ошибки прям в глаза бросаются.
По теме - считаю что ваш муж прав. Да, тело ваше, но подобное затрагивает вашу интимную сферу и во многом отразится так же и на супруге.
да и как вы детям объясните, что мама беременна, но ребёнка отдать нужно будет?
Нет, суррогатное материнство однозначно не для семейных барышень с детьми.
Tatiana13 (ИНФО)
Золушка

Сообщение Tasha33 » 15 апр 2016, 21:56

Извините за дикий вопрос - а для одиноких и бездетных барышень?
Мамы-папы ездят по заграницам и годами не видят своих детей, чтоб заработать им на обучение и жилье, и никто не парится с обьяснениями. Муж потерпит пару месяцев, с детьми тоже можно решить вопрос.
Не стоит так уж сильно категорично демонстрировать свое ФИ.
Tasha33 (ИНФО)
Фея

Сообщение Яся_мася » 10 окт 2016, 15:24

он скорее всего ревнует))))
Яся_мася (ИНФО)
Золушка

Сообщение Яся_мася » 21 июн 2017, 09:16

люсильКа писал(а):Мой муж тоже был против сначала. Но я ему сразу сказала, что раз он не может заработать такие деньги сам, то это сделаю я. А допотопное отношение это глупость и предрассудки! И я не собираюсь из за его эгоизма жить всю жизнь в общежитие!
А вашему вообще стыдно должно быть у мамы на шее сидеть! :angry-tappingfoot:

Поддерживаю!Хотя сама таким образом зарабатывать не имею желания,но вот ваша позиция мне очень импонирует.Я также считаю,что если ты не в состоянии выполнять свою функцию и от этого страдают мои дети в первую очередь то ты просто не имеешь права открывать свой рот по поводу того как это делает твоя жена вместо тебя,больше скажу,сиди молча и сгорая от стыда в чувстве безумной благодарности своей жене
Яся_мася (ИНФО)
Золушка

Сообщение Ольга Крас » 21 июн 2017, 10:10

Tatiana13 писал(а):В первую очередь хочется взять и подарить вам орфографический словарь. Извините, но ошибки прям в глаза бросаются.
По теме - считаю что ваш муж прав. Да, тело ваше, но подобное затрагивает вашу интимную сферу и во многом отразится так же и на супруге.
да и как вы детям объясните, что мама беременна, но ребёнка отдать нужно будет?
Нет, суррогатное материнство однозначно не для семейных барышень с детьми.

У всех сурмам должен быть хоть 1 свой ребенок. Без этого никак не положено в программу. И это уже наши сурмамские проблемы, как мы это объясним своим детям.
Без письменного согласия мужа тоже не возьмут, какой бы он ни был дармоед.
Ольга Крас (ИНФО)
Принцесса

Вернуться в Психологическая помощь