Экстрасенсы, знахари, целители и т.п.

Обращаемся к высшим силам

Модераторы: ПРИМус, Модератор 8

Сообщение Kariy » 13 май 2010, 20:17

Я тоже с интересом слежу за всеми выпусками "Битвы", Мехди конечно сильный специалист, но думаю ему нелегко живется с таким даром. Получается, что у нас давно судьба предначертана, ведь как он говорил, он знал когда женится, на ком, сколько детей будет. Получается и мы с вами идем своим путем, порой нелегким.
У меня есть одна женщина, нельзя назвать ее гадалкой, она скорее прорицательница,смотрит по фото, я была у нее раза 4-5, все что она говорила попадало в точку. Но скажу, что ездила я к ней, когда у меня была безвыходная ситуация, злоупотреблять этим нельзя, даже она так предупредила.
Kariy (ИНФО)
Королева

Сообщение Kariy » 15 май 2010, 17:10

Минни писал(а):Судя по тому, что пишут на других форумах, те которые ходили к участникам "битвы", они сейчас все принимают в Москве, там даже адрес указан, и самые высокие цены у Михди, но думаю это того стоит, я бы тоже к нему пошла, а вот к А. Фату нет, он же прямо говорит, что он колдун.

Мини, не мое дело конечно, но зачем Мехди тебе? :nata-shygirl: Я как понимаю, это должен быть исключительный случай.
Kariy (ИНФО)
Королева

Сообщение Kariy » 16 май 2010, 16:28

Минни писал(а):
Kariy писал(а):
Минни писал(а):Судя по тому, что пишут на других форумах, те которые ходили к участникам "битвы", они сейчас все принимают в Москве, там даже адрес указан, и самые высокие цены у Михди, но думаю это того стоит, я бы тоже к нему пошла, а вот к А. Фату нет, он же прямо говорит, что он колдун.

Мини, не мое дело конечно, но зачем Мехди тебе? :nata-shygirl: Я как понимаю, это должен быть исключительный случай.

Если бы сам Михди мне сказал, что я рожу для своей Био ребёночка, всё будет отлично, и дом у меня будет, я была бы просто счастлива. :nata-loveshower:

Конечно родите, это я Вам без Мехди говорю :nata-smilewithfinger: :nata-shygirl:
Kariy (ИНФО)
Королева

Сообщение лаптудель » 15 июн 2010, 00:35

Девочки а моя мама умеет гадать,да так что ничего не скроешь от нее,я когда в Москве жила,всегда говорила что как сыр в масле катаюсь(совсем не всегда так было) но разве скажешь маме что все плохо,денег нет,с работы ушла....так вот звоню ей,просто услышать ее.а она мне всю поднаготную,я сначала отмазывалась,а потом некуда... :nata-shygirl: до сих пор иногда погадать прошу,как дело какое то важное предстоит.
А еще есть у нее подруга(старенькая бабушка уже) так вот я пришла к ней(6 лет назад,с мужем разошлась,жила с другим)а она руку подержала,посмотрела.карты поглядела,и выдала-родишь ты от мужа ребенка и жить будешь,но не долго,а с новым разойдешся скоро" говорю нееееет,что вы,я к нему никогда не вернусь!!!! через1.5 месяца мы помирились :nata-shygirl: родила сына,и расстались(пока я в роддоме была он уехал)
Вот и думай верить или нет...
простите что так много написала,прорвало как то........ :nata-shygirl:
лаптудель (ИНФО)
Богиня

Сообщение Kariy » 15 июн 2010, 13:39

лаптудель писал(а):Девочки а моя мама умеет гадать,да так что ничего не скроешь от нее,я когда в Москве жила,всегда говорила что как сыр в масле катаюсь(совсем не всегда так было) но разве скажешь маме что все плохо,денег нет,с работы ушла....так вот звоню ей,просто услышать ее.а она мне всю поднаготную,я сначала отмазывалась,а потом некуда... :nata-shygirl: до сих пор иногда погадать прошу,как дело какое то важное предстоит.
А еще есть у нее подруга(старенькая бабушка уже) так вот я пришла к ней(6 лет назад,с мужем разошлась,жила с другим)а она руку подержала,посмотрела.карты поглядела,и выдала-родишь ты от мужа ребенка и жить будешь,но не долго,а с новым разойдешся скоро" говорю нееееет,что вы,я к нему никогда не вернусь!!!! через1.5 месяца мы помирились :nata-shygirl: родила сына,и расстались(пока я в роддоме была он уехал)
Вот и думай верить или нет...
простите что так много написала,прорвало как то........ :nata-shygirl:
Kariy (ИНФО)
Королева

Сообщение Мальвик » 07 июл 2010, 15:22

Девочки, какую интересную тему вы подняли ...... :nata-smilebouncing: я считаю что есть порча - сглаз ...... я вот поначиталась всего, мне это так видится:
первый вариант - порча - это когда кем-то посылается мысль отрицательно заряженная но очень сильная энергетически, это некий отрицательно заряженный сгусток энергии, который проникает в биополе человека (кому посылается) и меняет его программу, делает брешь в поле (болезнь). Это может быть злой взгляд, слова, заговор, обряд черной магии. Посыл может быть умышленный, подготовленный, со всякими заговорами-обрядами, а может быть случайный, сгоряча, но если это сделано с силой, от "души", то такая программа может навредить работе организма нарушив энергетичекое поле. Боротся с таким сглазом можно или собственным усилием воли или молитвой, надо непринимать на себя все дурное (не обращать внимания на плохое, не отвечать злом), не общаться со злыми людьми, не позволять выведить себя из равновесия, в такие моменты энерг. поле уязвимо, если уже произошло: можно усилием воли привести себя в норму, можно просить помощи в церкви в молитве, можно пойти в церковь поставить свечку за спасение обидчика (потому что кто делает зло несчастный человек, это уже последнее дело, если он это делает, значит ему хуже чем вам).
второй вариант- человек сглазил сам себя .... нарушение законов мирозданья и как расплата наказание ...... расплата за грехи этой жизни, когда энерг. поле измененно поступком, противоречящим законам мирозданья и все идет наперекосяк ..... дурными мыслями о себе можно тоже навредить себе .... мысль материальна, особенно на подъеме ..... слова материальны ....
третий вариант - возврат отрицательных посылов, при посылание порчи другим все посланное возвращается обратно бумерангом с удвоенной силой ..... любая посланная нами мысль возвращается к нам и ложится на наше же энерг. поле .....
четвертый вариант- кармическая порча - это то что мы получили по наследству при рождении, карма, отражается в гороскопе ..... это наши грехи прошлой жизни и грехи наших родствеников ..... считается что мы платим за грехи родственников, может это идет вот откуда: по старо-славянским верованиям в ведические времена, считалось что душа возрождается в своем роду через 3 поколения, т.е. в пра-пра-пра-внуках ...... т.е. человек сам отрабатывает свои грехи прошлой жизни .... искупить кармические грехи очень тяжело, только благими делами .....
:nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330:
Мальвик (ИНФО)
Богиня

Сообщение лаптудель » 25 июл 2010, 15:15

А я вот еще ни разу не ошиблась,когда говорила девочкам пол ребенка,однажды сидела в ЖК,рядом девочка,ждет узи,спросила-мальчик? а она нет,вроде девочка,нет говорю,точно мальчик.......выщла она и светится-мальчик! :nata-t1330: и с соседкой и с сестрой тоже,а вот девочек никогда "не вижу" чуйка какая то :nata-shygirl:
По поводу заговоров скажу одно- мне они помогали( в жизни,работе) может действительно нужно верить? и никогда не сдаваться,даже если опять не вышло :nata-t1330:
лаптудель (ИНФО)
Богиня

Сообщение Многодетка » 09 май 2016, 12:16

:nata-smilestork:
Многодетка (ИНФО)
Принцесса

Пред.

Вернуться в Обряды, молитвы, приметы и астрология