Экстрасенсы, знахари, целители и т.п.

Обращаемся к высшим силам

Модераторы: ПРИМус, Модератор 8

Сообщение Marinina+ » 27 янв 2010, 09:34

У меня назрел вопрос, верим ли мы в порчу на бесплодие? :think: Кто может ходил к различного рода целителям и знахарям, есть ли результаты?
В свое время я многих облазила, лечили..... но, толи я что-то не так делала, толи целители подвели. В итоге пришла на ЭКО. 2 неудачи за плечами. Сейчас готовлюсь к удачной попытке, и что-то стало страшновато, а вдруг есть на мне эта самая порча.И я зря гроблю здоровье на ЭКО :angry-banghead:
Девочки, а вы что думаете по этому поводу? :nata-shygirl:
Marinina+ (ИНФО)
Королева

Сообщение Лина » 27 янв 2010, 16:04

Думаю, что есть такое, и нередко, к сожалению. А вообще тема глубже, чем кажется... :nata-shygirl:
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение Мариша » 27 янв 2010, 20:24

у меня есть знакомая женщина -целительница, я к ней ни разу не обращалась, но перед протоколом решилась,
ведь для достижения цели, все стредства хороши...
особенно напрягаться не надо было, просто лежишь под приятную музыку, а тебя лечат руками, направляют энергию в нужное русло, приемы стоили дорого, я сходила пару раз и поняла,что не потяну по деньгам, она позвонила мне сама и предложила сделать это бесплатно...еще несколько сеансов я посетила(что-то типа курса прошла)...
ну что могу сказать,веру в успех в меня вселили, но...протокол был пролетным,
больше я в это не верю!!!!
хотя во время сеансов ощущения были необычные (что-то в этом все-таки есть)
но мне не помогло!!!
Мариша (ИНФО)
Богиня

Сообщение Лина » 27 янв 2010, 20:35

Мариша, целители - не боги, что могут , то и делают, причины могут быть не по силам им, но по силам тебе...
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение Мариша » 27 янв 2010, 21:56

Лина писал(а):Мариша, целители - не боги, что могут , то и делают, причины могут быть не по силам им, но по силам тебе...

да я согласна, что не боги, но так хотелось верить!!!
да я и поверила, даже очень,
только ничего...пустота...
Мариша (ИНФО)
Богиня

Сообщение Лина » 27 янв 2010, 22:14

Мариша, а почему ты решила, что пустота? Ты так ощущаешь? Или ты реально знаешь, что есть за что тебя наказать в этой жизни? Поэтому и боишься порчи? Извини, может, лезу в душу... :angry-banghead:
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение Кенга » 27 янв 2010, 23:03

Мариш, ты веру не теряй! Нельзя нам без нее. В следующий раз обязательно получится :happy-cheerleadersmileygirl:
Кенга (ИНФО)
Богиня

Сообщение Мариша » 27 янв 2010, 23:26

Лина писал(а):Мариша, а почему ты решила, что пустота? Ты так ощущаешь? Или ты реально знаешь, что есть за что тебя наказать в этой жизни? Поэтому и боишься порчи? Извини, может, лезу в душу... :angry-banghead:

д нет, Лина, все нормально, ты в душу не лезешь, я в адеквате и нормально ко всему отношусь...
в порчу я вообще не оч.верю как-то...поэтому и не знаю,за что меня наказали в этой жизни...
а, может, это и не наказание совсем...
ведь,чем старше становишься, тем осознаней хочешь ребенка, тем больше ты будешь его любить, опекать, мудрей будешь его воспитывать и т.п...
поэтому, всему свое время, и мы все будем мамами...обязательно!!!!

а эта целительница не от порчи меня спасала, а просто душу типа лечила...
учила ничего не боятся, быть уверенной в себе...и вообще, она сказала,что и без детей много радостей в жизни (но с этим я точно не согласна...)
Мариша (ИНФО)
Богиня

Сообщение Мариша » 27 янв 2010, 23:29

Кенга писал(а):Мариш, ты веру не теряй! Нельзя нам без нее. В следующий раз обязательно получится :happy-cheerleadersmileygirl:

спасибо, Кенга за поддержку....
да я не теряю веры...хотя первая реакция после пролета была именно такая...
но потом ничего,все прошло, даже подзабылось...
а пустота я имею в виду в том,что пропала вера в целительство...
так все красиво начиналось...и все...
больше не верю....
Мариша (ИНФО)
Богиня

Сообщение Лина » 28 янв 2010, 07:04

Мариша, не грусти так! В глубине души ты же знаешь, что будешь мамой, если захочешь. Какие твои годы! :happy-sunny: Не держи обиды на этот мир, и он перестанет на тебя обижаться тоже) Мне кажется, именно это и хотела внушить тебе твоя целительница...
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение Natli » 28 янв 2010, 17:15

Девочки, а я в марте поеду на биоинженерию на курсы! Очень верю женщине, которая их припадает :) сама лично видела людей, которых она от смерти спасла.Вернее помогла спастись - все равно много самому работать надо.
Natli (ИНФО)
Богиня

Сообщение Снюся » 29 янв 2010, 11:09

Лина писал(а):Мариша, не грусти так! В глубине души ты же знаешь, что будешь мамой, если захочешь. Какие твои годы! :happy-sunny: Не держи обиды на этот мир, и он перестанет на тебя обижаться тоже) Мне кажется, именно это и хотела внушить тебе твоя целительница...

Natli писал(а):Девочки, а я в марте поеду на биоинженерию на курсы! Очень верю женщине, которая их припадает :) сама лично видела людей, которых она от смерти спасла.Вернее помогла спастись - все равно много самому работать надо.

Согласна, что основные проблемы в голове у нас - можно самому себе такие блоки поставить, что целителю их не пробить - мы сами врачи своих душ, а способ это уже кому что ближе: храм, экстрасенсы, психологи, просто мысли на досуге..... Мне понравилась притча про комнату с зеркалами - смысл которой - мир отражает нас и наши поступки, преумножая.
Снюся (ИНФО)

Сообщение Лина » 29 янв 2010, 11:35

Снюся, и я так думаю! :nata-shygirl: Вот об этом и книжка, про которую я написала здесь viewtopic.php?f=40&t=117
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение Лина » 30 янв 2010, 17:43

Лечение зеркалами.

Сегодня зеркалам находят самое разнообразное применение. Например, их взяли на вооружение психологи. Оказывается, чтобы избавиться от внутренних переживаний и депрессии, нужно чаще смотреться в зеркало. Ученые точно установили, что самоубийцы, решившие перед смертью взглянуть в зеркало, отрывались от своего отражения в нем с любовью к жизни. И наоборот. Выяснилось, что здоровые и уверенные в себе люди, которые любили подолгу рассматривать себя в зеркале, начинали испытывать хроническую усталость и ухудшение памяти. Оказалось, что зеркало способно аккумулировать в себе как положительную, так и отрицательную энергию человека, выступая в роли энергетического вампира для здоровых людей и источника мощной позитивной подпитки для больных.

Многие гадалки и ворожеи с успехом используют их для исцеления больных. Они рекомендуют выставить зеркало на пару часов на солнце, затем подойти к нему и прошептать: "Зеркало, зеркало, возьми мои болезни, отдай мне луч солнца". Постоять так минут 5 - 10, после чего протереть магический предмет святой водой и закрыть непрозрачной тряпочкой. Ученым удалось доказать, что такие обряды имеют научное объяснение. Оказалось, что зеркала с напылением из металлов теплых оттенков (бронзы, латуни, золота, меди) поглощают холодные, угнетающие энергетические потоки и отражают теплые, солнечные. Металлы холодных оттенков работают наоборот. Так что заговор перед зеркалом с напылением из латуни если и не вылечит до конца, то принесет значительное облегчение.
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение Мариша » 31 янв 2010, 21:00

Лина писал(а):Мариша, не грусти так! В глубине души ты же знаешь, что будешь мамой, если захочешь. Какие твои годы! :happy-sunny: Не держи обиды на этот мир, и он перестанет на тебя обижаться тоже) Мне кажется, именно это и хотела внушить тебе твоя целительница...

девочки, вы, наверно, меня не совсем правильно поняли, или я что-то не так написала...
я совершенно не грущу...всему свое время... :nata-mamwithpram:
а уж тем более не держу обиды на весь мир, я даже , наоборот,его люблю и люблю людей вокруг!!!
:happy-sunny:
и даже, несмотря на то,что я перестала верить "некоторым" целителям, это совершенно не значит,
что я никому не верю...
почему ж, некоторым помогают, и я очень рада за них... :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers:
я писала о конктретно одном моем случае(моем опыте), вот и все...

так что я на позитиве!!!!
жизнь прекрасна!!!!
(интересно, какая моя фраза дала понять,что я в обиде на мир??? :think: )
Мариша (ИНФО)
Богиня

Сообщение Лина » 01 фев 2010, 06:51

Мариша писал(а): не знаю,за что меня наказали в этой жизни...
а, может, это и не наказание совсем...

Мариша, извини, если я тебя не так поняла! :nata-shygirl:
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение Asset » 28 фев 2010, 08:45

Привет, я тут на другом форуме заикнулась о целительнице к которой мы ездили, так мне сказали, что на дворе 21 век и лучше бы мы эти деньги на хорошего врача потратили. В целом конечно я согласна, но ведь нужно перепробывать все средства для достижения своей цели. За прием мы оставили чисто символическую плату - 200 рублей за одного человека, живет она в деревне и все о ней хороше отзываются. Ведь не может же вся деревня врать. Тем более, что есть удачные примеры, которым она помогла. У нас мужской фактор бесплодия - она сразу сказала мужу, что на нем порча (ему и до этого кто-то говорил), про меня сказала, что все нормально. Вот откуда она могла знать - что причина в муже?, хотя шанс ошибиться 50/50. У меня никак не начинались М, хотя тесты были отрицательные, после приема, сразу на следующий день они начались - может и вправду она какие-то энергитические потоки направляет.
Конечно очень хочется, чтобы такие люди помогли, но надеяться только на них не стоит, нужно паралелльно продолжать лечение или планировать ЭКО или что-нибудь.
Asset (ИНФО)
Золушка

Сообщение Лина » 28 фев 2010, 10:13

Привет, Asset! Конечно, ты права, не надо уповать только на помощь таких людей, во всем нужна мера! Нужно понимать, что эти люди зачастую способны только увидеть и навести на причины проблем и неудач, но решать все, абсолютно, проблемы, им не дано... А если они станут вкладывать всю свою жизненную силу во всех, кто к ним приходит, то долго не протянут в этой своей жизни!
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение Marinina+ » 02 мар 2010, 17:24

Моя 3 попытка оказалась провальной, я к ней так долго готовилась, казалось все учли все проверили, подлечили, подстраховались. И опять во мне ожила вера в то, что какая-то неведомая сила не позволяет нам добиться успеха :angry-banghead: . Мне страшно, я не знаю как этому противостоять и кто мне в этом поможет?
Marinina+ (ИНФО)
Королева

Сообщение Натараджа » 02 мар 2010, 17:32

Marinina+ писал(а):Моя 3 попытка оказалась провальной, я к ней так долго готовилась, казалось все учли все проверили, подлечили, подстраховались. И опять во мне ожила вера в то, что какая-то неведомая сила не позволяет нам добиться успеха :angry-banghead: . Мне страшно, я не знаю как этому противостоять и кто мне в этом поможет?

Марина, эта сила - в тебе самой! Мне так кажется....
Тебе надо побороть в себе свои страхи и сомнения....
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Marinina+ » 02 мар 2010, 18:29

Наташ, возможно ты права.

Побороть свой страх!Побороть свой страх!Побороть свой страх!Побороть свой страх!Побороть свой страх!
Marinina+ (ИНФО)
Королева

Сообщение Натараджа » 02 мар 2010, 20:10

Marinina+ писал(а):Наташ, возможно ты права.

Побороть свой страх!Побороть свой страх!Побороть свой страх!Побороть свой страх!Побороть свой страх!

Скорее так: Обрести уверенность! Обрести уверенность!
Нужно концентрироваться не на том, чего ты НЕ хочешь, а на том, чего ХОЧЕШЬ!
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Осень » 06 мар 2010, 10:51

Девы , я тоже побиаваюсь всех целительниц и гадалок , но как правильно говорили - все средства хороши . и я все испробовала - что бы не в чем было себя упрекнуть ..
Все гадалки в один голос говорят , что у меня будет 2 детей. Одна говорила , что купленный .
Одна целительница сказала что проблема во мне ( что то там полечила)в яичниках. Но на самом дела как я понимаю , что проблема у нас в муже- по крайней мере как показывают результаты. Может быть еще в моем эндометрии. Но у нее много клиентов беременеют. Так она дает для лечения : сваренный мед+грецкий орех + травку , которую они где то в горах собирают. Так эта травка ,как я на себе поняла, - разжижает кровь!!!!!!!!!!!!!!!! То что мне и нужно было . Видимо все кто приходят - у всех проблемы с гемостазом , просто они об этом, естественно, не знают.. травка им помогает разжижать кровь- и девочки беременеют.
Но моя проблема , что я всем не ВЕРЮ!!!!!!!!!! и ее побаивалась... видимо кто верит , у того и получается .. как заставить себя не знаю....

Так же с верой в бога.. Вроде все понимаю, читаю библию, стараюсь делать только добро, но из боязни бога - а из убеждения что все возвращается. Чем больше отдаешь , тем больше получаешь.. Но истинной веры так и нет... ну нет и все .. Хочу поверить... но не могу с собой ничего сделать. Верить же себя не заставишь ..
Последний раз редактировалось Осень 29 апр 2010, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Осень (ИНФО)
Богиня

Сообщение Натараджа » 06 мар 2010, 11:08

Осень,
по поводу бабок - я лично тоже отношусь с опаской... Я верю, что есть люди с уникальными способностями, но их мало, а большинство - шарлатанствуют и я их опасаюсь...
А на счет веры в бога - как я - так вообще не крещеная, и весь институт церкви не люблю: иконы, ладан, крестные ходы, посты- все это меня тоже жутко угнетает...
Но тем не менее, я верю что есть некие высшие силы, которые гораздо сложнее, чем то, как рисует нам бога религия, и что человек не в состоянии постигнуть ни эти силы, ни их суть...
Свекровь меня постоянно гнобила тем, что я не крещеная, и говорила, что от этого я небеременею...
А я считаю, что бог - если он есть, это не дедушка, который сидит и думает, ааа, вот наташка не покрестилась, фиг ей детей тогда... Я верю, что это все совсем другое...
На счет себя я всегда говорила, что считаю, что проблема у меня где-то в голове, и считаю что получилось потому что голову я выключила в том плане, что залетела в цикле, в котором ничего не ждала - были 3 кисты и на 20 день цикла никаих признаков овули не было... и даже сексом мы как-то толком не занимались, у нас друг гостил, который с подругой поругался... не до того было.
Так что, не кори себя сильно, если не получается верить так, как требует церковь.. важно не то, какие ритуалы ты исполняешь, а то - что в душе у тебя, какое состояние, настроение...
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Лина » 08 мар 2010, 12:18

Девочки, гадалок не надо бояться! :nata-dsmile: Люди недолюбливают и опасаются гадателей (даже тех, кто вовсе не шарлатан) потому что не уверены в себе, прежде всего, и подсознательно ждут от жизни только проблем и неудач. Нельзя так к себе относиться! Настоящий гадатель только поможет понять, в чем корень ваших несчастий, если они присутствуют, и направит по правильному пути. Высшие силы в момент гадания пользуются возможностью достучаться до вашего сознания. Люди обычно живут и получают все знаки и сами, но не видят их, не слышат, они заняты другими делами, выживают в борьбе за существование. Другое дело, что многие сами не хотят выбрать правильный путь. Слишком часто он бывает и непонятен, и неудобен, потребует изменить себя и свою жизнь КАРДИНАЛЬНО.
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение amrochka » 11 мар 2010, 15:30

Девочки, хочу тоже отметиться в этой теме: Связываться с гадалками и экстрасенсами большой ГРЕХ- это для верующих!!! Я такой грех совершила дважды, еще и мужа заставила!!! один раз ходила к гадалке, она на Таро гадает и по руке, ходила не по поводу детей, а по квартирному вопросу, тогда мы тока собирались стать родителями, она мне сказала, все в точности, все сбылось и на счет квартиры и про родственников, только про детей не сбылось, хотя она и про сроки сказала, сколько будет когда!!! и вот я увлеклась просмотром "Битва экстрасенсов" по ТНТ, я думая все знают и я попала на прием к Турсуной Закировой, она победитель битвы, такая все это ерунда, она ножом мне по спине по долбила и мужу моему, ну типа есть небольшая порча, как все они говорят, про детей спросила, она сказала, что все у нас нормально, мы здоровы и она не видит проблемы( у мужа на тот момент СГ нулевая), вообщем какой то обряд дала совершить, о чем щас безумно жалею, все они колдуны, а дети от Бога и никто кроме него не поможет!!! так что всех призываю не ходить к таким людям, ходите лучше в храм и к чудотворным иконам и мощам!!!
И еще люди, которые могут быть наделены настоящим даром от Бога, должны быть похожы образом жизни и мыслей на святых старцев, которые годами отмаливали свои грехи и получили дар прозорливости и их было единицы!!!! а сколько щас гадалок, экстрасенсов и за что у них дар???
Последний раз редактировалось amrochka 11 мар 2010, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
amrochka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Лина » 11 мар 2010, 15:36

Без комментариев....Хотя... Кому храмы и молитвы помогают, а кому "презренные колдуны и гадалки". А кому - НИКТО и НИЧТО.
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение amrochka » 11 мар 2010, 15:39

Лина писал(а):Без комментариев....Хотя... Кому храмы и молитвы помогают, а кому "презренные колдуны и гадалки". А кому - НИКТО и НИЧТО.

Согласна, но очень хочется верить, что все таки про нас не забудут!!! :nata-t1330:
amrochka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Лина » 11 мар 2010, 16:04

amrochka писал(а):
Лина писал(а):Без комментариев....Хотя... Кому храмы и молитвы помогают, а кому "презренные колдуны и гадалки". А кому - НИКТО и НИЧТО.

Согласна, но очень хочется верить, что все таки про нас не забудут!!! :nata-t1330:

не забудут, будь уверена! Каждому свой счет предъявляется. И за веру, и за неверие. И еще: не судите, да не судимы будете.
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение Пузяшка » 13 май 2010, 19:05

А я верю. Но не всем. Тоже смотрю "битву", и вот складывается определенное впечатление о некоторых участниках. Есть люди открытые, беззлобные, не завистливые, искренние (ну по крайней мере производят такое впечатление). и когда что то получается, я верю, что это благодаря их способностям. Причем у этих экстрасенсов как правило нет каких то показушных атрибутов. А те которые строят козни, оговаривают других, постоянно ищут оправдания своим неудачам( то мешает кто то, то инфа не идет, то канал закрыт и т.д.) - не вызывают доверия. К Михди бы я сходила, если бы были деньги. Но вот опять же слышала, что не должны экстрасенсы деньги брать, что дар от этого пропасть может. Хотя не так: они не должны просить за свои услуги деньги, но если кто то благодарит таким образом, то ничего страшного.
Я верю, что есть люди, у которых сверхъестественные способности, но рядом с ними всегда много мошенников, и как отличить одних от других.... сложно очень
Пузяшка (ИНФО)
Золушка

След.

Вернуться в Обряды, молитвы, приметы и астрология