Настроимся на победу. Приметы к беременности.

Обращаемся к высшим силам

Модераторы: ПРИМус, Модератор 8

Сообщение звездо4ка » 23 июн 2010, 07:12

Ксюшан! Спасибо огромное за темку!!! :nata-smilewithfinger: :nata-smilwithflowers: В ней столько позитива! Считаю, что помогает настроиться на нужный лад! Я вот только после первого пролета. настроение ниже плинтуса... А вчера прочитала вас! Смеялась до слез! ( насчет разъяснений про труселя) И настроение поднялось! И обязательно выполню кое-какие приметы в следующем протоколе! Верю- во втором- победном!!!! :nata-t1330:
звездо4ка (ИНФО)
Королева

Сообщение аннушка » 23 июл 2010, 14:52

ДЕВОЧКИ, НУ ПРО ТРУСЕЛЯ - ЭТО ТАК КРУТО . НЕ ПРОСТО СМЕШНО, А :nata-leap: . ДА СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ ЗАМЕТОЧКИ , Я ТОЖЕ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПРОЛЁТА БЫЛА В ДЕПРЕСНЯКЕ, ОТОШЛА ЧУТЬ, А ТУТ КРАСНЫЕ ТРУСЕЛЯ, КОНФЕТКИ, ВЫШИВКА, БУДЕТ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ ПОСЛЕ КРИО В СЕНТЯБРЕ :nata-smilkissingpc:
аннушка (ИНФО)
Фея

Сообщение беременюшка » 21 авг 2010, 11:46

Девочки, такая прикольная темка :nata-smilewithfinger: . Я тож считаю, что прям уж с головой в них только уходить нельзя :teasing-tease: :teasing-tease: , но зато так прикольней протокол проходить :nata-natadsmile: У меня за плечами 6 протоколов, но советом я еще ни одним не пользовалась, а вот через месяц иду в седьмой, во-первых это мое любимое число, а во-вторых с красными труселями-уххххх, я однозначно опять буду :nata-smilepregnant: Всем удачи! :nata-leap:
беременюшка (ИНФО)
Золушка

Сообщение Липа » 27 авг 2010, 16:08

у меня на чудо ЕБ была такая тема: под подушку цветы от Матронушки и 2 бумажные рыбки,муж подушку взбивал..увидел рыбу ...вытаращил на меня глаза,но ничего не сказал :laughing-rofl:
Липа (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Polo » 06 окт 2010, 16:18

А я купила таки красные труселя, хоть и немой цвет. и носки в полоску ( тоже на пункцию одену). Рыб пока не подкладывала, ну не знаю, теперь уже ни от чего не зарекаюсь :)
Polo (ИНФО)

Сообщение happy Liska » 12 дек 2010, 00:43

Девочки у меня дома растёт "космический" такой цветочек-вообщем суть вот в чём: мне его года 2 назад передали на одном из форумов таких же "хочушек". Цветок как цветок вроде, но вот у кого он появляется обязательно становится мамой-конечно к этому можно как угодно относиться, и вполне возможно, что всё это просто соврадения, НО: я почти 10 лет вымаливала детку-мне проще перечислить что я не делала, чем что делала... короче моё чудо сейчас в кроватке сопит =))) И как то странно совпало, что когда я заб. цветочек зацвёл =)
Все кому я отросточки отдаю- тоже потихоньку беременнеют-чудеса вообщем и меня это так радует! Я кстати вовсе не говорю, что ничего другого я не делала-делала, только и раньше до цветочка тоже делала, а заработало тогда когда цветочек появился.
Я к чему это-если есть желание-я могу отросточками поделиться-он щас их много отрастил. Пишите в личку.
happy Liska (ИНФО)
Золушка

Сообщение Андреева » 12 дек 2010, 12:52

Лина писал(а):Девочки, настроимся!
Приметы и ритуалы, гуляющие по сети:

1.Посидеть на стуле, на котором сидела беременная.
Одна из самых популярных примет. Причем желательно чтобы стул был на работе. И лучше в комплекте со столом. Немало девушек поведало о том, что приход беременности ускорило их пересаживание на рабочее место ушедшей в декрет коллеги. :happy-sunny:

Сидела за 2-мя ушедшими в декрет - не помогло

Лина писал(а):4. Завести дома фикус.
Причем некоторые советуют не просто купить растение, поставить его в угол и поливать когда надо, но и общаться с ним как с ребенком, разговаривать и ухаживать. Главное заранее предупредить мужа, а то вместо роддома, можно попасть в стены другого лечебного заведения. :romance-caress:

Вырастила 2 фикуса - не помогло

Остальное не пробовала
Андреева (ИНФО)
Богиня

Сообщение mag78 » 13 дек 2010, 13:44

happy Liska писал(а):Девочки у меня дома растёт "космический" такой цветочек-вообщем суть вот в чём: мне его года 2 назад передали на одном из форумов таких же "хочушек". Цветок как цветок вроде, но вот у кого он появляется обязательно становится мамой-конечно к этому можно как угодно относиться, и вполне возможно, что всё это просто соврадения, НО: я почти 10 лет вымаливала детку-мне проще перечислить что я не делала, чем что делала... короче моё чудо сейчас в кроватке сопит =))) И как то странно совпало, что когда я заб. цветочек зацвёл =)
Все кому я отросточки отдаю- тоже потихоньку беременнеют-чудеса вообщем и меня это так радует! Я кстати вовсе не говорю, что ничего другого я не делала-делала, только и раньше до цветочка тоже делала, а заработало тогда когда цветочек появился.
Я к чему это-если есть желание-я могу отросточками поделиться-он щас их много отрастил. Пишите в л ичку.
Очень хочу чтобы Вы с мной связались,я новичок,не могу разобраться с системой на сайте.Пожалуйста
mag78 (ИНФО)

Сообщение Мамочка » 27 дек 2010, 16:50

Я год шла к суррматеринству... Всё никак не получалось. 3 пролёта с первой Био (врач сказала - неперспективные клеточки :crying-yellow: ), 1 пролёт со второй, с более перспективными клеточками, после которого я рыдала несколько дней (думала, что дело во мне, а ведь я хочу еще для себя одного-двух детишек родить)...

И вот... Перед последним протоколом съездила к беременной сестре (за 800 км), подъедала на ней куски, допивала кефир, спала с ней в одной постели, трогала пузико. Когда уезжала - решила своровать у неё трусы, но не нашла, и пришлось попросить :nata-natadsmile: Как ни нелепа была эта просьба, пришлось ещё и спросить - ходила ли она в них беременной. Пока до неё дошло, что мне от неё нужно - она раз 10, наверное, успела подумать, что я сбрендила...

Ну и чихала она на меня раза 3-4, причём совершенно случайно, но так смачно, со слюной и чуть не с соплями :laughing-rofl:

На перенос надела красные трусики. А за 3-4 дня перед переносом подруга приехала из Египта, куда ездила отдыхать, и привезла мне магнит в виде трех рыбок - ну совершенное совпадение, мало ли какие магниты бывают... Я его куда-то закинула, сама не помнила куда, а в день переноса увидела - оказывается, лежал всё это время в сумочке. Т.е. постоянно был со мной...

Вот так... Хотите - верьте, хотите - нет... :nata-t1330: Но ХГЧ на 12 Д.П.П. всего одной, но самой лучшей пятидневочки - 920!!! :nata-t1330:
Мамочка (ИНФО)
Богиня

Сообщение ФЕНИКС МАРИНОВИЧ » 27 дек 2010, 16:56

Мамочка, спасибо за позитив. Я в следующем году иду в протокол, надеюсь он будет последним-победным :nata-smilepregnant: . Пусть твой малыш крепко-крепко держится, береги себя. П О З Д Р А В Л Я Ю :happy-wavemulticolor:
ФЕНИКС МАРИНОВИЧ (ИНФО)

Сообщение Шурочка » 18 фев 2011, 15:36

Девочки, а кому-нибудь снились рыбы перед переносом? Мне первый раз на второй день после переноса. Никогда раньше не снились. Но до этого думала вот приснились бы рыбки точно тогда удачный протокол. Случайность или все таки правда?
Шурочка (ИНФО)
Фея

Сообщение Муха-Туха » 12 мар 2011, 14:37

девочки! у меня такой вопрос: что беременяшки конкретно должны делать с конфетками, чтобы они "зарядились"??? у меня 3 подруги пузатики грех не воспользоваться!!!
Муха-Туха (ИНФО)
Золушка

Сообщение Ромаshka » 12 мар 2011, 16:39

Муха-Туха писал(а):девочки! у меня такой вопрос: что беременяшки конкретно должны делать с конфетками, чтобы они "зарядились"??? у меня 3 подруги пузатики грех не воспользоваться!!!

купить и потереть об пузик, например :nata-dsmile:
Ромаshka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Муха-Туха » 12 мар 2011, 20:57

Ромаshka писал(а):купить и потереть об пузик, например :nata-dsmile:

спасибо, надо будет попросить это сделать!!! только как это будет выглядеть??? наверное они подумают что я совсем не в себе...
Муха-Туха (ИНФО)
Золушка

Сообщение Ромаshka » 12 мар 2011, 21:00

Муха-Туха писал(а):спасибо, надо будет попросить это сделать!!! только как это будет выглядеть??? наверное они подумают что я совсем не в себе...

нет, думаю все поймут :nata-dsmile: я просила беременюшечку, правда ЭКОшечку, т.е. девушка понимала, что я прошу :laughing-rofl: :laughing-rofl: я попросила ее завязки завязать и узелки, она все сделала. :laughing-rofl: :laughing-rofl: потом я таблеточками беременными пользовалась в этом протоколе Дициноном, например, дивигелькой. :laughing-rofl: :laughing-rofl:
Ромаshka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Муха-Туха » 12 мар 2011, 21:24

Ромаshka писал(а): нет, думаю все поймут :nata-dsmile: я просила беременюшечку, правда ЭКОшечку, т.е. девушка понимала, что я прошу :laughing-rofl: :laughing-rofl: я попросила ее завязки завязать и узелки, она все сделала. :laughing-rofl: :laughing-rofl: потом я таблеточками беременными пользовалась в этом протоколе Дициноном, например, дивигелькой. :laughing-rofl: :laughing-rofl:

расскажи по подробнее, что за завязочки??? для чего и как делать??? таблеточки тебе врач назначал???
Муха-Туха (ИНФО)
Золушка

Сообщение Ромаshka » 12 мар 2011, 22:02

Муха-Туха писал(а):]
расскажи по подробнее, что за завязочки??? для чего и как делать??? таблеточки тебе врач назначал???

таблетки были против кровотечения, у меня как раз на 5 день после переноса началось, очень пригодились! :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: Этими таблеточками пользовались 2 Беременюшки в их победных протоколах :nata-dsmile: Завязки: кто как делает: 2 способа: 1 - просто попросить Беременюшку завязать узелками что-то (я летну привязывала к ручке сумки и на сотовом на сумочке вязвла узлы :laughing-rofl: ) чаще используют второй способ: после переноса подходят к Беременюшке и просят прямо на одежде завязать узелков столько, сколько эмбриончиков перенесли - на закрепление! :nata-smilewithfinger: :laughing-rofl: На пункцию и перенос одевать красные трусики и носки в полосочку :nata-smilewithfinger: :laughing-rofl: примет много вообще :nata-dsmile: Можно делать ВСЕ, чтобы быть спокойной! :happy-cheerleadersmileygirl:
Ромаshka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Муха-Туха » 13 мар 2011, 20:53

Ромаshka писал(а): таблетки были против кровотечения, у меня как раз на 5 день после переноса началось, очень пригодились! :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: Этими таблеточками пользовались 2 Беременюшки в их победных протоколах :nata-dsmile: Завязки: кто как делает: 2 способа: 1 - просто попросить Беременюшку завязать узелками что-то (я летну привязывала к ручке сумки и на сотовом на сумочке вязвла узлы :laughing-rofl: ) чаще используют второй способ: после переноса подходят к Беременюшке и просят прямо на одежде завязать узелков столько, сколько эмбриончиков перенесли - на закрепление! :nata-smilewithfinger: :laughing-rofl: На пункцию и перенос одевать красные трусики и носки в полосочку :nata-smilewithfinger: :laughing-rofl: примет много вообще :nata-dsmile: Можно делать ВСЕ, чтобы быть спокойной! :happy-cheerleadersmileygirl:

спасибо, вообще собираюсь делать все, чтобы не парится, вообще-то пока спокойна как удав, посмотрим, что будет дальше... а ты больничный брала??? мне предложили либо с начала стимуляции, либо после пункции... и еще как на работе отреагировали на печать на больничном эко-центра???
Муха-Туха (ИНФО)
Золушка

Сообщение Ромаshka » 13 мар 2011, 21:19

Муха-Туха писал(а):спасибо, вообще собираюсь делать все, чтобы не парится, вообще-то пока спокойна как удав, посмотрим, что будет дальше... а ты больничный брала??? мне предложили либо с начала стимуляции, либо после пункции... и еще как на работе отреагировали на печать на больничном эко-центра???

тут наверное на эту тему болтать нельзя :nata-shygirl: может в болтушечку к нам прибежишь? я в болтушке Альтравиты - приходи! ничего страшного, что клиника у тебядругая! мы всем девочкам очень рады! Больничный я не брала, мне не надо. Но девочки делали так: брали больничный в АльтраВите, шли с ним в ЖК и меняли на обычный, без печати ЭКО и все! диагноз был любой: ОРВ,да что угодно. :nata-dsmile:
Ромаshka (ИНФО)
Богиня

Сообщение GALYA » 08 апр 2011, 12:06

Девочки, подскажите, а во время протокола можно подстригать и красить волосы?
GALYA (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Ромаshka » 08 апр 2011, 13:15

GALYA писал(а):Девочки, подскажите, а во время протокола можно подстригать и красить волосы?

а почему нет? чем это помешает? сейчас краски не такие как раньше, ими даже беременюшечки пользуются и ничего! но это как тебе спокойнее. а вот про стрижку - вообще не пойму, тут то что может случиться???????? :nata-dsmile:
Ромаshka (ИНФО)
Богиня

Сообщение GALYA » 08 апр 2011, 15:04

Ромаshka, спасибо, что развеяла мои сомнения! :nata-smilwithflowers:
GALYA (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Кисулька » 10 июл 2011, 15:28

Я перед протаколом посадила дома 2 фикуса, один из которых отростком стащила у беременной золовки, цветок дарила собственноручно за 3 мес до наступления ее беременности с пожеланиями этой самой беременности!
Купила лягушку с лягушонком на спине, воткнула в цветок, повернула и окну.
Сходила в зоопарк и аисту и попросила принести малыша или передать своим сородичам, что можно уже вылетать!
Кинула в фонтан с черепахами монетку с желанием!
Снились рыбки и аисты!
Перед переносом ходила в церковь помолиться- это основное, во что я верю и надеюсь!
Желаю всем беременной удачи!о я верю и надеюсь!
Желаю всем беременной удачи!
Кисулька (ИНФО)
Богиня

Сообщение Тигрюнька » 28 май 2013, 16:14

Девчёнки, сработала примета с вышивкой ангелочков ("Почти идеальный") и вот теперь мы ждём масика :nata-t1330:
Тигрюнька (ИНФО)
Богиня

Сообщение Мяурицио » 01 июн 2013, 22:55

Ой, девочки, эти приметы - это все глупости! По крайней мере в моем случае...
В последнем протоколе все предвещало победу: и рыбы снились, и постоянно попадались красивые цифры - как не посмотрю на часы - красивое число 22:22, 11:11 и прочее. Или билетики и чеки с красивыми номерами. Или вокруг машины с красивыми номерами - аля 999, 777 и прочее. А так же постоянно видела по несколько машин в день с номером где буквы МАМ!
И что - фуга с маслом))))
Не говоря про то, что фикус у меня уже больше метра в высоту вымахал)

Так что не забивайте голову)
Все у нас у всех будет хорошо, нужно только подождать!!!!
Мяурицио (ИНФО)
Богиня

Сообщение Васька » 24 июл 2013, 09:54

А я про все приметы прочитала только после переноса, но так получилось, что и на пункции и на переносе я была в красных труселях и с краснымии тапками. Теперь "счастливые" труселя одеваю на каждый приём.
Васька (ИНФО)

Пред.

Вернуться в Обряды, молитвы, приметы и астрология