Настроимся на победу. Приметы к беременности.

Обращаемся к высшим силам

Модераторы: ПРИМус, Модератор 8

Сообщение Ксюшан » 25 янв 2010, 00:32

А теперь из области недоказанного ,но работающего
Приметы, ритуалы и просто отвлекалочки

1.На пункцию и перенос одеваем красные труселя, красные тапочки и красную рубашку-футболку!! -хорошая примета. Опрос показал что почти всегда эта примета работает
2. Перед протаколом выбросить ВСЕ прокладки и тампоны!!!!
3. Написать на бумажке такие слова "Моя беременность! Хранить 9 месяцев", берешь презерватив, засовываешь бумажку и завязываешь, запихнуть опять в упаковку и скрепить степлером, спрятать куда-нить в укромное место где никто не найдет.
4. Взять большую скрепку (мама) и маленькую скрепку (ребенок), скрепить, спрятать туда же.
5. Купить соску (я купила ) положить туда же.
6. Две рыбки под матрас.
7. Куклу на Запад посадить.
8.Ииииии...самое главное. Купить тест на беременность. Подходишь к аптекарше и говоришь так серьезно "Дайте мне, пожалуйста, положительный тест". Нарисовать красным фломастером полосочку, старайся чуть выше предполагаемой беременной . Когда время придет тестироваться, используй только ЭТОТ тест.
9. Еще надо собирать что-нить в полосочку. Я повесила на монитор на работе ленточку полосатую.
10.Прямо с сегодняшнего дня отменить все свои болезни. Просто приказать своему телу не болеть и поставить диагноз - ЗДОРОВА!
11.На баночке с витаминами прилепить наклейку со словом "Заберемениватель"
Может глупо, может смешно, но сила самовнушения тоже ведь имеет место!!! Почему бы не cделать так...а вдруг случится ЧУДО!!!
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение Снюся » 27 янв 2010, 19:10

Еже можно заняться творчеством - на листе бумаги (лучше большом) сделать коллаж из своиз фотографий и картинок, которые хочешь видеть в своей жизни - занимает и зарядка для мозгов - найти картинки действительно желаемого не так то просто, а что бы еще красиво получилось :happy-jumpyellow: :nata-mamandkids: :nata-mamwithpram: :obscene-sexualspermblue: :obscene-sexualspermmagenta: :animals-fishgreen: :teasing-binkybaby: :romance-grouphug: :happy-wavemulticolor:
Снюся (ИНФО)

Сообщение Татьяна » 28 янв 2010, 09:59

У меня назрел вопрос про красные труселя. На перенос надо одевать новые или можно ношеные? ))))) А то я купила себе, они такие красивые, а до переноса еще так далеко
Татьяна (ИНФО)
Королева

Сообщение Ксюшан » 28 янв 2010, 19:40

Татьяна писал(а):У меня назрел вопрос про красные труселя. На перенос надо одевать новые или можно ношеные? ))))) А то я купила себе, они такие красивые, а до переноса еще так далеко

Тань новые и надевать нужно на пункцию..а потом лучше до подсадки в них ходить, стирать на ночь а утром опять надевать
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение Татьяна » 29 янв 2010, 09:45

Ксюш спасибо :happy-sunny: у меня крио будет, так что придется до переноса только любоваться красными труселями ))))
Татьяна (ИНФО)
Королева

Сообщение Ксюшан » 29 янв 2010, 12:51

Татьяна писал(а):Ксюш спасибо :happy-sunny: у меня крио будет, так что придется до переноса только любоваться красными труселями ))))

Танюш ждя закрепления эффекта ходи в них до ХГЧ!!!! :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl:
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение Рыбка » 29 янв 2010, 16:00

Ксюшан писал(а):Танюш ждя закрепления эффекта ходи в них до ХГЧ!!!! :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl:

Войдя во вкус я себе по этому поводу купила несколько красных комплектов и еще много чего красного, а завтра на пункцию даже мой муженек решил надеть красные труселя Изображение
Рыбка (ИНФО)
Королева

Сообщение Ксюшан » 29 янв 2010, 17:20

Вот это подход, вот это я понимаю ответсвенное отношение :happy-wavemulticolor:
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение Кенга » 29 янв 2010, 17:25

Рыбка - муж молодец :happy-cheerleadersmileygirl: Смайл - супер :happy-jumpyellow: :happy-jumpyellow: :happy-jumpyellow:
Кенга (ИНФО)
Богиня

Сообщение Рыбка » 29 янв 2010, 17:43

Кенга писал(а):Рыбка - муж молодец :happy-cheerleadersmileygirl: Смайл - супер :happy-jumpyellow: :happy-jumpyellow: :happy-jumpyellow:

Правда он у меня чуть моложе и симпатичнее :laughing-rofl: :laughing-rofl:
Рыбка (ИНФО)
Королева

Сообщение Натараджа » 31 янв 2010, 01:16

Рыбка писал(а):Войдя во вкус я себе по этому поводу купила несколько красных комплектов и еще много чего красного, а завтра на пункцию даже мой муженек решил надеть красные труселя

:laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl:
Рыбка, ну все! У вас нет шансов на пролет :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl:
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Лина » 03 фев 2010, 07:56

Девочки, настроимся!
Приметы и ритуалы, гуляющие по сети:

1.Посидеть на стуле, на котором сидела беременная.
Одна из самых популярных примет. Причем желательно чтобы стул был на работе. И лучше в комплекте со столом. Немало девушек поведало о том, что приход беременности ускорило их пересаживание на рабочее место ушедшей в декрет коллеги. :happy-sunny:

2. Доесть за беременной какую-либо еду.
Например, надкусанный пирожок или остатки салатика. Вариантов этой приметы много: советуют допить недопитое за беременной подругой или просто попользоваться ее кружкой (мыть ли кружку перед использованием не уточняется). :nata-shygirl:

3. Погладить живот беременной.
По слухам, беременность наступила у десятков, если не сотен «гладильщиц». Однако не советуем делать это без разрешения хозяйки живота. Не каждая захочет, чтобы ее трогали или гладили все желающие поскорее обзавестись ребенком. :nata-mamandkids:

4. Завести дома фикус.
Причем некоторые советуют не просто купить растение, поставить его в угол и поливать когда надо, но и общаться с ним как с ребенком, разговаривать и ухаживать. Главное заранее предупредить мужа, а то вместо роддома, можно попасть в стены другого лечебного заведения. :romance-caress:

5. Поймать «чих» беременной.(ну это здесь всем известно!)
То есть, чтобы женщина, будучи в положении, на вас чихнула. Причем примета ушла глубоко в виртуальный мир и стала своеобразным ритуалом на форумах: к «свежезабеременевшим» дамам выстраиваются в очередь «хочушки», чтобы «словить» их чихи. :nata-mamwithpram:

6. Вышить трех ангелочков.
Небольшая схемка для вышивки крестом гуляет по Интернету и, при желании, ее несложно найти, распечатать (конечно, на цветном принтере) и взять за основу при создании своего рукотворного шедевра. Сразу не поможет? Придется вышивать для всех родственников. :happy-wavemulticolor:
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение Умочка » 12 фев 2010, 15:00

ну с трусами прям напряг какой-то-можно 2?или только 1 трусы? :nata-natadsmile:
Умочка (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ксюшан » 12 фев 2010, 20:21

Умочка писал(а):ну с трусами прям напряг какой-то-можно 2?или только 1 трусы? :nata-natadsmile:

Умусь в смысле 1или 2????Трусы нужны красные...на пункцию и перенос одни и теже ...можн опослепереноса носить одни и теже труселя до ХГЧ- вечером стираешь, утром надеваешь :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl:
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение MATRESHKA » 14 фев 2010, 23:03

Хочу поделиться своими "наработками" .
Что я делала во время подготовки.

Пиявки во время месячных 1, 3, 5 день менструации(в течении 3х циклов)
Иглоукалывание до начала протокола и в последнюю менструацию уже в протоколе.
Где то за 2 месяца до начала протокола делала курс ЦИКЛОФЕРРОНА , 10 ампул по схеме.
Подбирала начало протокола и чтобы весь протокол не попадал на фазу ретроградного меркурия.
Так же смотрела, чтобы во время протокола не были ни солнечных, ни лунных затмений.
Ходила несколько раз на консультации к ЭКОшному психологу, начала заранее до протокола, так как во время 1 протокола крышу снесло .
Перед протоколом ходила в Зачатьевский монастырь( рядом с ул.Остроженка) заказывала молебен о даровании чад себе и своему супругу на 1 год.
Купила там иконку святых Иокима и Анны, а так же масло. С началом протокола читала молитвы о даровании чад, молитву Матронушке и Иокиму и Анне каждый вечер.
Мазала грудь и живот маслом из монастыря каждый вечер.
Перед сном так же слушала медитацию для каждого этапа протокола(на английском правда) когда было желание.
Стащила заранее несколько пар трусов у беременной сестренки и носила их весь протокол и в ожидании ХГЧ .
Попросила у беременной подруги и сестренки их кофточки и носила их по вечера в отеле, и старалась в них спать .
Друг семьи привез наговоренное специальными молитвами яблоко из Афганистана .
Перед протоколом купила маленькое колечко на мезинец с рубином и носила весь протокол(помогает зачатию)
Перед переносом съела "беременную" конфетку от беременной девочки экошницы в Москве, и после переноса доела ее .
Прикрепила 2 рыбки на компьютер.
Когда получила фотографии своих деток (10 клеточек) после переноса, положила эту фотографию в сейф, который находился в западной части комнаты(сектор детей). И сказала, что запираю их как у себя в животике .

Так же выполнила следующие рекомендации,которые нашла на сайте :
Мои наблюдения,приметы,действия (сейчас пузику 21неделька).
1.За день до переноса секс,три таблетки пироксикама.На ночь бокал(если честно,где-то гр.300) красного вина.
2.В день переноса с утра хорроший такой секс,только для меня(и не потому,что потом уже не скоро,а так надо,для мышц маточки),потом за 2
часа до переноса-таблетка пироксикама.За час до переноса-легкий алкоголь(да-да,врач посоветовал!).
3.На перенос идти в полном пофиге,т.е абсолютно.Как будет,так будет.
4.После переноса лечь на кушетку,ноги чуть раздвинуть,руки вдоль тела,без подушки и думать о бабочках в твоем животе.Полный
релакс.Каблуки уже не надеваем.
5.Образ жизни не меняем,еще успеем,когда ХГЧ сдашь,не торопись,зарабатывай деньги на коляску,кроватку и ремонт в детской
(поверь,протокол дешевле намного).Меньше всего думаем о том "ДА или НЕТ".
6.Вечером в день переноса впервые берем иголку,мулине и канву,с первым стежком говорим себе"Мася,я тебя пришиваю к себе,никому не
отдам!" и вдохновенно вышиваем что-нибудь простое,приятное(я вышивала черно-белую картинку "Танго")
7.Тест замачиваем не раньше 10-го дня,раньше нет смысла.У меня ХГЧ на 14 день после переноса был 855,а полосатится тест начал с 10-го дня.Так что раньше
парится смысла нет.
8.Девчонки,т.к в свое время облазила все соответствующие темки,знаю точно-совсем неважно,что мы чувствуем.У меня при неудаче и грудь,и
чувство,что вот она,имплантация,и грудь,и...ХГЧ-0,2.
При удаче-НИ-ЧЕ-ГО!!!Или я так себе внушила,что думать буду не раньше 10 день после переноса и пахала как лошадь(что и делаю до сих пор),смеялась
вволю,с мужем скандалила(кстати,народная примета-в день предполагаемой имплантации мужья че-то исполняют,у многих моих подруг
так),но почему-то было ощущение с где-то дня 7-го,что в декрет я-таки пойду...На 10 день после переноса сделала тест,полоска была слабой и не сразу,но
была!Ну,дальше понятно...

Ну и конечно, я постоянно мониторила гемостаз, гормоны, консультации по СМС с Шаблий и Бисадзе. Когда гормоны упали на 7 день после переноса Шаблий сразу добавила прегнил ппо 1500 3 раза и прогестерон в уколах.
Ну, вроде все тебе рассказала . Если чем то помогла, то буду рада .
MATRESHKA (ИНФО)
Богиня

Сообщение Снюся » 16 фев 2010, 12:06

MATRESHKA писал(а):Хочу поделиться своими "наработками" .
Что я делала во время подготовки.

.

Классно написано - все подробно и обнадеживающе, лекгой тебе, MATRESHKA, беременности :nata-smilepregnant: :text-thankyouyellow: :text-thankyouyellow: :text-thankyouyellow: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor:
Снюся (ИНФО)

Сообщение Svetik » 02 мар 2010, 20:11

Девы, а мне понравилась инфа здесь: http://aisty.narod.ru/primet.html
Может и кто-то из вас найдет для себя в ней что-то полезное.. :nata-smilwithflowers:
Svetik (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Инесса » 06 мар 2010, 16:05

Светик, классная статейка! :nata-loveshower:
Инесса (ИНФО)
Богиня

Сообщение чудо рядом » 04 апр 2010, 13:24

Привет всем и огромной УДАЧИ!!!!!
Хочется немного написать о приметах, которые к беременности. В последнем протоколе, я решила все испробовать. "А ВДРУГ?" подумала я. Сидела на стульях (у разных БЕ), Доедала еду, и не раз..., Много раз попадала под ЧИХИ, настоящие, Вышивала в протоколах, в последнем вышила трех ангелочков, очень много конфеток "заряженных" беременными ела в протоколе, т.е. в день по одной съедала точно, была на пункции вся в красном..... НО.......... клеточки погибли на второй день и до переноса не дошло. В остальных протоколах все было без примет, но не было имплантации. УДАЧИ!!!!! Может остальным повезет!!!!!! :nata-smilestork: :nata-smilestork: :nata-smilestork:
чудо рядом (ИНФО)

Сообщение Kinka » 04 апр 2010, 18:32

да, девочки, весь этот псевдо-кем-то выдуманный-настрой.... он только сбивает с толку, с рацинального пути и вселяет какие-то идиотские радужные ни к чему не приводящие (кроме депрессии надежды)...

на своём опыте убедилась...

.... красные трусы и себе, и мужу - полный бред, не действуют
.... мазать пузико в блокаду и стимуляцию маслом из монастыря, молиться и т.п. - не действует
.... есть конфеты от беременных - к неудаче. Первый раз съела - гиперстимуляция, второй раз съела - дегенеративные клетки, третий раз съела - все клетки пустые. Четвертый раз не ела, был клетки, был эмбрион А класса - но пролёт.
.... медитацию слушала 3 протокола, не слушала 2 протокола - результат один и тот же
.... на стульях беременных сидела (случайно, разумеется) - тоже фигня полная

Про "волшебные сопли и чихи" и "измазаться в соплях" - это я вообще молчу, никогда не пользовалась и имхо - это очевидная лажа.

Короче, главное - это возраст, клетки, состояние организма, сперма мужа, компетентность врачей и наличие баллоса, котрые вы можете отстегнуть за дополнительные "удовольствия" вроде ИКСИ, ИМСИ, хэтчинга, октагама и т.п. всё остальное - это загоняние себя в тупик надежд... :angry-banghead: :angry-banghead: :angry-banghead:
Ну - конечно, кому как. Это моё имхейшее имхо. Резюме моё таково: верить можно хоть в силу волшебной какашки, гланое - чтоб помогло, но верить нужно без фанатизма... иначе будет оч. больно падать потом.

P.S. Ха, я ещё не выщивала и дохлых рыб под подушку не клала - может, попробовать???????
Kinka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Иришка33 » 04 апр 2010, 21:06

Зря ты так, никто никого верить не заставляет, а нести негатив в массы - совсем уж не по человечески, надеюсь это просто депрессия после неудачи и это скоро пройдет. Удачи тебе! :nata-smilestork:
Иришка33 (ИНФО)
Золушка

Сообщение Kinka » 04 апр 2010, 22:46

Иришка, ну какой негатив??? ты что??? :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: по-моему, у нас форум, где каждый может высказывать своё мнение в отношении разных вещей, неважно - совпадает это мнение с чьим-то ещё или нет.
Я сама очень во всё это верила, и поэтому и хотела написать - вдруг, среди нас есть такие, кто так же впечатлительные, как я, реально во всё это верит, а потом будет (опыть-таки, так же, как я) расстраиваться - "ну вот, какие-то слюни-сопли виртуальные собирала, на стульях как идиотка сидела, трусы красные дебильные купила и напялила, живот мазала, рыб дохлых под подушку клала - а результат НОЛЬ"... просто я действительно искренне верила, что эти все штуки мне помогут..... :crying-yellow: :crying-yellow: :crying-yellow: вот дура, да??? :nata-natadsmile: :nata-natadsmile: :nata-natadsmile:
А депрессии не было и нет - знаешь, после 5-ого пролёта уже ни слёз, ни депрессии, ни желания чего-то дальше делать.
Не хочу никого ни отговаривать, ни, тем более, НЕСТИ ЧТО-ТО ТАМ В МАССЫ (Боже упаси) - просто высказала своё мнение и поделилась СВОИМ опытом в отношении примет, которые тут обсуждаются, не более.
Всем огромной удачи вне зависимости от цвета трусов на пункции, дохлых рыб под подушкой и количества виртуальных чихов в виртуальных копилках! :nata-smilkissingpc: :nata-smilestork:
Kinka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Натараджа » 04 апр 2010, 22:57

Девочки, все эти приметы предполагают наличие некоторой доли юмора у человека!
Они совершенно не призывают к тому, чтобы ждать беременности подъедая за беременными подругами, в то время, как в организме сбой - и нужно разбираться и лечиться.
И воспринимать красные трусы как залог 100% успеха - прямо скажем - глупо..
Все эти приметы немножко для другого -
для того, чтобы нелегкий путь и процесс был легче, веселее и радостнее!
Можно идти в протокол ожидая провал, можно - идти ожидая победу.
Приметы помогают настроиться на второй вариант!
пы.сы. никого не хотела обидеть :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc:
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Klyukva » 05 апр 2010, 16:34

самое интересное, что в последний крио раз я тоже решила пойти не по традиционному пути, ведь доп обследования и процедуры в пред протоколе - смена клиники и врача, пиявки и иммуноглобулин и ГБО и куча-куча всего не дали положительный рез-т (хотя в целом существенно улучшили мою же статистику по протоколам)... вообщем у меня тоже был полный набор: и красные труселя себе и мужу, конфетки (заметьте двойняшковые) ровно перед переносом и тут же после, и новое одинаковое название все препаратов и в протоколе и в поддержке, любовно выведенное фломастером, и купленный УЖЕ беременный тест, и рыбка под матрасом (слава богу в виде магнитика :) и пресловутый пироксикам.. ХГЧ меня, к сожалению опять не порадовал, НО! в рез-те проделанных нетрад. процедур после переноса я все-таки чувствовала себя НАМНОГО спокойней... конечно же все эти милые штуки не являются прямым залогом успеха, это больше психологические приемы для получения внутренней уверенности/спокойствия, а все мы знаем или по крайней мере подозреваем, что психология все-таки тоже играет какую-то роль в нашем нелегком процессе )))...
Klyukva (ИНФО)
Фея

Сообщение tusik » 05 апр 2010, 17:38

Во время подсадки доктор говорит: А теперь настроимся на положительный результат. А как настроиться? Мы же не гитары. Вот в этом случае и помогают, как верно заметила Klyukva , вышеописанные действия. Понятно, что мы все умные и образованные тетеньки, но кто отменял веру в чудеса? И потом, любой доктор вам скажет, что хороший настрой это половина успеха. Думаю в красных труселях настрой будет нужный :nata-smilewithfinger: .
tusik (ИНФО)

Сообщение Инесса » 10 апр 2010, 22:46

Наверное все это помогает настроиться на позитив, когда идешь в первый раз. А когда уже ходил неоднажды и эти приметы использованы, то уже и не знаешь что придумать для настроя.
Но красные труселя я уже точно бы не одела :nata-dsmile: :nata-dsmile: Наоборот ассоциация с неудачей будет. Единственное, что я еще не сделала из вышеперечисленного, это не вышила ангелочков. Но так как вышивать я люблю, то можно повышивать.
Надо придумать еще один список для тех кому первый не помог :nata-dsmile: :nata-dsmile: .
Он тогда будет запасной :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: .
Потому что без настроя совсем нельзя иначе хана полная! :nata-smilemag: :nata-smilemag:
Инесса (ИНФО)
Богиня

Сообщение Натараджа » 10 апр 2010, 22:52

Инесс,
можно выполнять все списку но наоборот :nata-natadsmile: :nata-natadsmile: :nata-natadsmile:
у меня так и вышло, перед протоколом повкидывала все прокладки, пролет, потом думала что до протокола далеко и затарилась по полной кучей прокладок в Ашане, и не пригодились!
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Olho » 12 апр 2010, 10:18

...
Последний раз редактировалось Olho 11 апр 2011, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Olho (ИНФО)
Королева

Сообщение Инесса » 25 апр 2010, 16:38

Минни пусть будет ангелочек с голубем! ТОже здорово!
Инесса (ИНФО)
Богиня

Сообщение Olho » 18 июн 2010, 09:28

...
Последний раз редактировалось Olho 11 апр 2011, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Olho (ИНФО)
Королева

След.

Вернуться в Обряды, молитвы, приметы и астрология