Молитва по Соглашению.

Обращаемся к высшим силам

Модераторы: ПРИМус, Модератор 8

Сообщение Я-Кузя » 24 окт 2013, 20:30

я за 22,в 20 уже читаю
Я-Кузя (ИНФО)
Богиня

Сообщение yanka10 » 24 окт 2013, 20:30

Яна,а сидя читать можно?если я в это время кормить буду грудью ребенка? Если да,то меня пиши...время любое,у меня с вами 2часа разницы,но я все равно кормлю и днем и ночью...
yanka10 (ИНФО)
Королева

Сообщение Королевишна » 24 окт 2013, 20:33

Девочки, в этой ситуации ВСЕ можно!!!
Лишь бы деткам помочь. :nata-smilebouncing:
Так что, в 22.00 по Москве?
Королевишна (ИНФО)
Богиня

Сообщение Шмелька » 24 окт 2013, 20:34

Королевишна писал(а):Девочки, в этой ситуации ВСЕ можно!!!
Лишь бы деткам помочь. :nata-smilebouncing:
Так что, в 22.00 по Москве?

да,конечно.
Шмелька (ИНФО)
Богиня

Сообщение Королевишна » 24 окт 2013, 20:34

Отче наш, Иже еси на небесах! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должникам нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Ибо царствие Твое, и сила, и слава во веки веков. Аминь.

Молитва по Соглашению
:

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты рекл еси пречистыми усты Твоими:
Аминь, глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всяцей вещи, ея же аще просита,
будет има от Отца Моего, Иже на Небесех: иде же бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту
есмь посреде их. Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое бесприкладно и
человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя о младенцах Иоанне и Фотинье, которых Твоя благодать даровала. Ты дал им жизнь, оживотворил душею бессмертною, возродил их своим Крещением, дабы они жили сообразно с волею Твоею, и наследовали Царствие небесное. Сохрани их благодатию, освяти их истиною Твоею, да святится в них Имя Твое Святое. Сохрани их от всяких бед и напастей, от наглыя смерти, от скорби и болезней, осени их до конца жизни Твоею милостию, Боже Благий! Украси жизнь их всем добрым и спасительным, устрой судьбу и, якоже Ты Сам хощеши, и спаси души их, имиже веси судьбами. Аминь."

Песнь пресвятой Богородице:
Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Марие, Господь с тобою! Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших. Аминь.

Молитва матери о детях ( для Варвары и Пеняшки)

«Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, благослови, освяти, сохрани чадо мое силою Животворящаго Креста Твоего. Аминь.»
Королевишна (ИНФО)
Богиня

Сообщение Королевишна » 24 окт 2013, 20:36

Наши имена не нужны, главное, что мы ВСЕ ВМЕСТЕ будем молиться о жизни и здоровье деток!
Господи, помоги и благослови! :nata-smilebouncing:
Королевишна (ИНФО)
Богиня

Сообщение kat80 » 24 окт 2013, 20:39

Ян, а может как и прежде в 21 00?
kat80 (ИНФО)
Богиня

Сообщение Королевишна » 24 окт 2013, 20:40

Тогда уже завтра. Сегодня читаем в 22.00. Нам каждый день дорог!
Королевишна (ИНФО)
Богиня

Сообщение kat80 » 24 окт 2013, 20:41

Хорошо :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:
kat80 (ИНФО)
Богиня

Сообщение Нютик » 24 окт 2013, 20:50

я могу в 22 читать.
в 21 у нас отбой :nata-shygirl:
сегодня буду в 22
Нютик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Mарийка » 24 окт 2013, 21:06

Девочки! Я с вами. Сейчас прочитала (только увидела)
Не поняла во сколько завтра читаем? Я за любое время
Еще такой вопросик: свечку нужно зажигать,? у меня есть из церкви
Mарийка (ИНФО)
Богиня

Сообщение Королевишна » 24 окт 2013, 21:08

Да, Марийка, свечку очень хорошо зажигать.
У кого будет возможность - надевайте на голову, поатки или все равно чего.
Королевишна (ИНФО)
Богиня

Сообщение Юляшка » 24 окт 2013, 21:09

Я тоже сейчас прочту- только увидела!!!!
22 часа!!!!
Последний раз редактировалось Юляшка 24 окт 2013, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Юляшка (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ingrid » 24 окт 2013, 21:11

Королевишна, присоединяюсь в 22.
Ingrid (ИНФО)
Богиня

Сообщение Снежкa » 24 окт 2013, 21:11

я за 22, но могу читать как удобней большинству...

спасибо вам, девочки, за добрые сердца :nata-smilkissingpc:
Снежкa (ИНФО)
Богиня

Сообщение Илифия » 24 окт 2013, 21:47

Девочки, я тоже буду читать молитву за деток :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: . Сегодня правда пропустила :confusion-shrug: ..
Я в первый раз, подскажите, читать один раз или несколько?
Илифия (ИНФО)
Королева

Сообщение Королевишна » 24 окт 2013, 21:52

Читать один раз.
Королевишна (ИНФО)
Богиня

Сообщение Конффетка » 24 окт 2013, 22:15

Девочки, я с вами :nata-smilebouncing: не увидела раньше, но я в 21 не могу, деток спать укладываю, с 22 :nata-smilebouncing:
Конффетка (ИНФО)
Богиня

Сообщение penyashka1974 » 24 окт 2013, 23:40

Предлагаю 20 часов или 22. 15 начинать завтра. Деткам нужна наша вера и поддержка. В 21 час у нас кормление и в 22 ингаляции.
penyashka1974 (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ctella » 25 окт 2013, 11:26

.
Последний раз редактировалось Ctella 09 дек 2013, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Ctella (ИНФО)
Фея

Сообщение Мяурицио » 25 окт 2013, 13:46

девочки, и я бы хотела читать. но к четкому времени не получается приязаться.
может будет читать в начале каждого часа. условно: ровно в 21:00, потом в 22:00 и так далее. нас здесь много! и получится, что кто-то с кем-то в паре читает! так будет проще организоваться, когда нас так много, кто искренне молится за деток Иоана и Фотинию!
Мяурицио (ИНФО)
Богиня

Сообщение Юлик26 » 25 окт 2013, 14:17

Девочки, я в воскресенье поеду к животворящему кресту. Скажите правильно мне имена деток, напишу записочки о их здравии.
Юлик26 (ИНФО)
Королева

Сообщение Конффетка » 25 окт 2013, 14:32

Фотиния
Иоанн
Конффетка (ИНФО)
Богиня

Сообщение Клёпа » 25 окт 2013, 14:55

Девочки.давайте добавим-Машульку -Олюнчика.-Мария.
И Федора -Энки.
Напишу сейчас в личку-уточню.
Клёпа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Томка » 25 окт 2013, 15:07

Клепа :nata-smilkissingpc: я зашла, чтобы про Машеньку написать, смотрю ты написала как раз
Томка (ИНФО)
Королева

Сообщение penyashka1974 » 25 окт 2013, 15:34

Читаем сегодня в 22 часа, хорошо?
penyashka1974 (ИНФО)
Богиня

Сообщение lvenok-ребенок » 25 окт 2013, 15:39

Девочки не крещенного младенца можно ? Светик родила торопыжку Бориса.
lvenok-ребенок (ИНФО)
Богиня

Сообщение Мяурицио » 25 окт 2013, 15:51

Я тоже за то, чтобы за Боречку молитву читать!!! Пусть он пока и не крещен. Ведь его все равно будут крестить, это просто вопрос времени! Ему уже сейчас нужна наша молитва!
Мяурицио (ИНФО)
Богиня

Сообщение Королевишна » 25 окт 2013, 16:15

lvenok-ребенок писал(а):Девочки не крещенного младенца можно ? Светик родила торопыжку Бориса.

К сожалению нет. :nata-shygirl: Только в конце каждый может попросить своими словами.
Во сколько читаем - 20.00,21.00, 22.00. 22.15 ?
Королевишна (ИНФО)
Богиня

Сообщение Королевишна » 25 окт 2013, 16:17

Отче наш, Иже еси на небесах! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должникам нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Ибо царствие Твое, и сила, и слава во веки веков. Аминь.

Молитва по Соглашению
:

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты рекл еси пречистыми усты Твоими:
Аминь, глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всяцей вещи, ея же аще просита,
будет има от Отца Моего, Иже на Небесех: иде же бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту
есмь посреде их. Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое бесприкладно и
человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя о младенцах Иоанне, Марии, Федоре и Фотинье, которых Твоя благодать даровала. Ты дал им жизнь, оживотворил душею бессмертною, возродил их своим Крещением, дабы они жили сообразно с волею Твоею, и наследовали Царствие небесное. Сохрани их благодатию, освяти их истиною Твоею, да святится в них Имя Твое Святое. Сохрани их от всяких бед и напастей, от наглыя смерти, от скорби и болезней, осени их до конца жизни Твоею милостию, Боже Благий! Украси жизнь их всем добрым и спасительным, устрой судьбу и, якоже Ты Сам хощеши, и спаси души их, имиже веси судьбами. Аминь."

Песнь пресвятой Богородице:
Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Марие, Господь с тобою! Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших. Аминь.

Молитва матери о детях ( для Варвары,Пеняшки,Олюнчика и Энки).

«Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, благослови, освяти, сохрани чадо мое силою Животворящаго Креста Твоего. Аминь.»
Королевишна (ИНФО)
Богиня

Пред.След.

Вернуться в Обряды, молитвы, приметы и астрология