Различные техники на исполнение желаний

Обращаемся к высшим силам

Модераторы: ПРИМус, Модератор 8

Сообщение NaTory » 05 май 2011, 09:09

Привет всем! Я бывший психолог и очень увлекаюсь позитивной психологией. Занимаюсь этим для себя. Что это мне дает? Больше спокойствия и уверенности. И если даже случается поражение, то его уже не так тяжело воспринимаешь. У меня у самой завтра пункция, я себя тут настраивала-настраивала, а на форум пришла начиталась о нормах, о отзывах, о попытках и стало мне тоже как то тревожно на душе. Поэтому решила создать эту темку для тех, кто нуждается в дополнительной поддержке, ну и чтобы отвлечься немного от самих протоколов и ожидалочек, т.к. наши желания сбываются только когда мы их отпускаем от себя - мол хочу и верю что так и будет. А если зацикливаться на желании - то может и не получиться, ну а минимум - расшатанные нервы, а оно нам вредно! Вообщем, кто хочет следовать своей мечте, достигать хороших результатов, а главное весь этот путь проходить в хорошем настроении и иметь хороший настрой - (а это уже половина успеха) милости прошу!!!
NaTory (ИНФО)
Золушка

Сообщение NaTory » 05 май 2011, 09:15

Здесь я постепенно выложу все что знаю сама, и что нашла у других. Аффирмации - позитивные высказывания своего рода настрои, позитивные утверждения, и различные техники - фен-шуй, симорон, Секрет, и многое другое. Если и вы обладаете какими то такими знаниями то выкладываете. И каждый из нас найдет свой путь и свой метод, который будет для него поддержкой!
NaTory (ИНФО)
Золушка

Сообщение NaTory » 05 май 2011, 09:19

Чтобы забеременеть можно писать письма Аисту, ведь нам еще в детстве говорили что Аист приносит детей)) :nata-smilestork: Так что берите лист бумаги, ручку и пишите письма Аисту, а потом отравляйте их-смывайте в унитазе, сжигайте и пепел по ветру, делайте самолетик и отправляйте в путешествие, тут способов масса, письмо до адресата дойдет обязательно!!
Посмотрите на пример как писать письмо Аисту, видите как все раскрыто, а не просто прилетай , дай мне ребеночка, хочу и точка.
Вот пример:
Наш дорогой Аист! Здравствуй! Прилетай к нам! Отправляю к тебе крылатые качели и попутного ветра на взлетной полосе.Специально для тебя я заказала солнечную погоду и ясное небо. Прилетай в город Воронеж, в дом с красными балконами, к будущей маме в платье с аистом и к ее мужу, самому лучшему будущему папе на Земле!Мы подарим тебе лягушку, самую лучшую в мире, а ты подари нам царевну-лебедь, здоровенькую, добрую, умную, с папиными ясными глазками и маминой красивой улыбкой. Прилетай, посмотри на наш уютный чистый дом, куда с такой радостью каждый вечер спешит будущий папа, и полюбуйся, как счастлива его приходу будущая мама! Обещаем тебе растить нашу царевну-лебедь в большой любящей дружной семье и воспитать ее в духе добра и милосердия к людям, как и полагается настоящей царевне! Также обещаем тебе научить ее музыке, танцам и дать хорошее образование, и самое главное - веру в чудеса!
Вот такой примерный смысл письма, ну чтобы с душой оно было. Говорят работает! :nata-leap:
NaTory (ИНФО)
Золушка

Сообщение NaTory » 05 май 2011, 09:26

Найдите любое изображение аиста и разместите его на видном месте,каждый раз видя его вы будете мысленно возвращаться к своему желанию ионо очень скоро исполниться! Обязательно сделайте Карту желаний и тамразместите фотографии (вырезки из журналов) малышей, семейных пар сдетьми - все это будет "работать"

ЦИТАТА - Есть такое старое восточное поверье: "души детей не только выбирают себе мам и пап задолго до воплощения, а постоянно находятся рядом с ними, совершенно осознанно предвосхищая свое будущее." Поэтому логика такая: Вы захотели ребёнка, потому что ОН ВАС УЖЕ ВЫБРАЛ, а вы почувствовали его присутствие!)))))) Дайте ему знать, что ВЫ УЖЕ ГОТОВЫ СТАТЬ ЕГО МАМОЙ!

напишите на пузике: "Идеальная капсулка для вынашивания детки! ALL INCLUSIVE!" или "однокомнатная квартирка со всеми удобствами для моего малыша!", к квартирке не забудьте приложить ключи! А то, как он туда войдёт?))))

ЦИТАТА - Что проверено на мне:
1. мыть дет.мылом в душе живот
2. написать письмо аисту и повесить на окно, можно картинку с приманкой наклеить (я клеила с изображенем лягушек)
3. искать на даче в капусте деточку
4. посадить дома капусту (семена "Подарок" называются), когда появятся ростки съесть их ("спрятать в животик") с намерением :nata-mamwithpram:
NaTory (ИНФО)
Золушка

Сообщение NaTory » 05 май 2011, 09:51

Вода — одно из самых распространенных на Земле соединений. Она является необходимым условием существования всех живых организмов. Более того, вода — такое же живое существо, как люди, животные и растения!
Ученые обнародовали недавно сенсационные факты, доказывающие, что вода может воспринимать информацию, запоминать ее, реагировать на слова, мысли и даже подталкивать человека к самоубийству.
Несколько лет назад японский ученый Эмото Масару рассказал о результатах своих необычных исследований. Оказывается, вода способна впитывать, хранить и передавать человеческие мысли, эмоции и любую внешнюю информацию — музыку, молитвы, разговоры, события. Молекулы воды объединяются в кластеры — ячейки памяти, в которые вода записывает все, что воспринимает. В одной молекуле насчитывается до 440 тысяч информационных панелей, которые образуют своего рода аналог компьютерной памяти.
Достаточно сфотографировать замороженную воду, чтобы увидеть, как выглядит записанная водой информация. Форма образующихся при этом кристаллов льда варьируется в зависимости от эмоциональной окраски воспринятой информации. Позитивные мысли, гармоничные мелодии порождают приятные глазу симметричные «рисунки», негативные — хаотичные бесформенные «каракули» с рваными краями.
Выпивая воду или используя ее в других целях, человек впитывает усвоенную водой информацию. Так как человек почти на 80 процентов состоит из воды, он способен сам «зарядить» себя нужными эмоциями, оказать мощное влияние на свой организм. Более того, он может воздействовать на любую другую воду.
Тело человека — как губка, состоящая из миллиардов камер, называющихся клетками, которые хранят в себе жидкость. Качество нашей жизни зависит от качества нашей воды. Вода очень податливая субстанция. Её физические очертания легко подстраиваются к любой среде, где она находится.
"Но её физический внешний вид не единственная вещь, которая меняется
Программируя воду, человечество сможет исцелить себя и планету. Эти идеи балансируют на грани мистики. Однако ученые, занимающиеся исследованием тайн воды, говорят о неприменимости традиционных научных подходов в данном случае.
Например, возможно использовать воду для хранения цифровой информации — то есть как компьютерную память, причем с непосредственным «ментальным» доступом к ней.
БЛАГОДАРЯ ВОДЕ, которая переносится кровью и внутренними жидкостями организма, питательные вещества циркулируют по нашему телу. Этот поток воды даёт нам возможность жить активной жизнью. Вода играет роль переносчика энергии. Вода обладает способностью копировать и запоминать информацию. Именно она стирает информацию «о ядах» в нашем организме. Вода реагирует на любую информацию: на её словесную форму, содержание мыслей образов, картинок, музыкальную и т.д. Изменяется её физико-химическая структура, форма кристаллов, вкус, энергетика. Музыкальные вибрации очень эффектно меняют вид и форму кристалликов льда, поэтому феномену японский учёный и целитель Масару Эмото посвятил свою книгу: «Послание воды. Тайные коды кристаллов льда.» «Изучение воды – это, в каком-то смысле, исследование законов мироздания, а кристаллы, которые показывает вода - словно ворота в другое измерение.»
В его опытах дистиллированная вода обрабатывалась различными музыкальными произведениями. Классическая музыка Бетховена, Моцарта, этюды Шопена поразили его красотой и хорошим оформлением кристаллов. Так действовала любая классическая музыка, так же действовало на воду чтение молитв, мантр, красивое пение. В противоположность этому, тяжёлый рок, вибрации металла «создавали в воде обломанные и деформированные кристаллы. Вода реагировала на знаки, символы, грубые и нежные слова совершенно разным образом». Слова: «дурак», или повелительные команды «делай это!» приводили к тому, что она отказывалась вообще производить кристаллы.

Слова обладают магической силой. Вибрации хороших слов оказывают положительное воздействие на наш мир, на воду, на наши гены, в то время как вибрации жёстких слов, грубых интонаций, обладают способностью разрушать эти структуры, а значит наши клетки, наше здоровье.
Фотографии кристаллов воды, образованных, под воздействием слов—«любовь и признательность» – поражают своей красотой и изысканностью. Казалась, вода радовалась и ликовала, создавая пышно распустившийся цветок. Слова – это волны души, и они оказывают огромное влияние на воду, которую мы пьём, которая входит в нашу кровь и омывает все наши клетки. Вода несёт коды, программы, заложенные сознательно или стихийно. Но они очень серьёзно могут изменять наше здоровье, наши пищевые привычки, наш эмоциональный мир. Есть русская пословица: «не ешь и не пей в доме врагов своих, но корми и пои их сама, и с миром» давно известны заговоры и наговоры на воду, введение молитв и мантр в неё. Это древняя мировая практика народного целительства и практика шаманства. О воде можно говорить бесконечно. Кому интересно, можете в поисковике набрать и увидеть своими глазами фотографии замороженных кристаллов воды. Очень красиво. Я все это к тому что, мы все в волнительном ожидании и надеждах, должны испробовать все методы, и наверно техники с водой это средство дала нам сама - ПРИРОДА!
NaTory (ИНФО)
Золушка

Сообщение NaTory » 05 май 2011, 09:53

Для начала нужно подготовить воду.
Приобретите бутылку негазированной воды в магазине, или прогоните ее через фильтр дома. Затем поместите емкость с водой в морозилку. Когда она замерзнет, достаньте и поставьте бутылку там, где никого нет. Дело в том, что вода после заморозки стирает всю свою прежнюю информацию, становится идеально чистой. После того, как она полностью растает, поговорите с ней или помолитесь.
NaTory (ИНФО)
Золушка

Сообщение NaTory » 05 май 2011, 09:54

ТЕХНИКА«СТАКАН ВОДЫ»

В. Зеланд

"Могу предложить одну мощную технику. Напишите на листке бумаги мыслеформу - аффирмацию. Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигайте их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Поместите стакан междуладонями, не касаясь его. Проговорите осознанно и убежденно данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду. Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реализовано.

Применять можно любые мыслеформы. Составьте их сами – о том, к чему вы особенно стремитесь.

Частицу «не» употреблять нельзя. Мыслеформа должна быть жизнеутверждающей. И никаких абстрактных и многословных пожеланий. Все должно быть конкретно, лаконично и направлено к одной цели. Если у вас несколько целей, то желательно на каждый стакан воды задавать только одну. Например, сегодня вы работаете с одной целью, завтра с другой. Или утром с одной, вечером с другой.
NaTory (ИНФО)
Золушка

Сообщение NaTory » 05 май 2011, 09:56

Техника "Стакан воды" Хосе Сильва.

Как часто в жизни бывают ситуации, когда для решения проблемы не хватает какого-то ключевого элемента, какой-то очень важной информации!

Для получения такой ключевой информации не обойтись без использования интуиции. Это упражнение по методике Хосе Сильва подключит интуицию к решению вопроса, над которым Вы сейчас работаете.

Вечером, прямо перед сном, возьмите стакан и наполните его водой. Закройте глаза, поверните их немного вверх и выпейте примерно половину воды из стакана, одновременно мысленно произнося: "Это все, что мне нужно сделать, чтобы найти решения проблемы, о которую думаю".

Отложите стакан с оставшейся водой и спокойно идите спать.

Утром, проснувшись, закройте глаза, поверни их немного вверх и допейте оставшуюся воду из стакана, одновременно мысленно произнося: «Это все, что мне нужно сделать, чтобы найти решения проблемы, о которой я сеячас думаю.»
NaTory (ИНФО)
Золушка

Сообщение NaTory » 05 май 2011, 09:56

После такого программирования, вы можете проснуться ночью, или утром, отчетливо помня сон, включающий информацию, необходимую для решения проблемы, или же в день произойдет случай, предчувствие, проблеск сознания, важная встреча, которые будут включать такую информацию.

Просто, правда? Так просто, что не верится, что ЭТО может сработать. Но такая техника на самом деле является чрезвычайно действенной. Психологи считают её одной из гениальнийших техник Метода Сильвы, а все гениальное просто. Задумайтесь – ведь наш организм на 78% состоит из воды, и наша генетическая, подсознательная память знает, что все живое из воды происходит.

Внимание! Технику Стакана Воды применяем перед сном, но если по какой-то причине вы не смогли после этого сразу уснуть - не переживайте. Независимо от обстоятеьств программа начала действовать.
NaTory (ИНФО)
Золушка

Сообщение NaTory » 05 май 2011, 09:59

А вот еще несколько необычных вариантов:
Исполнеие желаний под дождем. За окном дождь. Не спешите открывать зонт. Ведь дождь может исполнить ваши желания. Особенно легко исполняются желания женщины.

Биоэнергетики считают, что свои желания нужно формулировать ПОД ДОЖДЕМ!

Загаданное под дождем желание, навсегда сохраняется в структуре воды. И вместе с нею проходит весь цикл «круговорота воды в природе»

А ведь действительно - мы знаем, что молекулы воды сохраняют информацию. Мысль материальна. Вы создаете образ желаемого, и он отправляется в великое путешествие с дождем.
Вместе с водой ваши желания проникают в землю, где взаимодействуют со стихией земли.

Затем, испаряясь, взаимодействуют со стихией воздуха и так далее, пока опять не прольются на землю дождем!

Например, если Вы хотите найти новую работу, нужно выйти под дождь и представить себе то, чего вы хотите. Стоять нужно до тех пор, пока не промокните «до нитки»
NaTory (ИНФО)
Золушка

Сообщение NaTory » 05 май 2011, 10:00

ЦИТАТА: Загадайте желание в воде! Озера, реки, море, океаны могут существенно повлиять на вашу жизнь. Надо их только попросить. Каждое лето, купаясь в море, я загадываю одно <SPAN style="COLOR: #6b80a3; mso-bidi-font-size: 11.0pt">желание. Оно всегда исполнялось! Всегда! Видимо огромная энергетика открытого моря впитывала в тело нужную информацию, больше я никак не могу это объяснить. Когда вам посчастливится открыть купальный сезон, отплывите подальше, чтобы никто не мешал. Поздоровайтесь с морем (в моем случае), сделайте ему комплимент и скажите: «Я хочу…» над водой. Затем окунитесь с головой и откройте глаза. Думайте о своем желании. Все. Если хотите, можете повторять его каждый раз в течение лета.

Волшебная сила воды творит чудеса! Примите ее дары с благодарностью и воплощайте свои мечты! У вас обязательно получится!
NaTory (ИНФО)
Золушка

Сообщение NaTory » 05 май 2011, 10:18

ну и несколько вам положительных настроев и мыслей мудрых людей:
Чудеса-там,где в них верят,и чем больше в них верят,тем чаще они встречаются...

Во всех делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме всё-таки один:
ЖЕЛАНЬЕ - это множество ВОЗМОЖНОСТЕЙ,
А НЕЖЕЛАНИЕ - тысяча ПРИЧИН

Каждая наша мысль создает наше будущее...

Общаться надо не с подобными себе,а с оптимистами...!!!!!!!

GIVE UP!NEVER NEVER !!!!!!НИКОГДА НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ!!!!!

«Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые с тобой происходят - все это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты сделаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам.» Ричард Бах

Дай каждому дню шанс стать самым лучшим в твоей жизни!!! :happy-cheerleadersmileygirl:

По вере вашей дано будет вам! Библия

Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто всё в этом мире является чудом. Альберт Эйнштейн

Никогда не думайте о неудаче, потому что мы получаем то, о чем думаем сейчас.

Счастье подобно бабочке.
Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

Все в твоих руках - вот поэтому их нельзя опускать!

МЫ ЕСТЬ ТО, ЧТО МЫ ДУМАЕМ. ИЗ НАШИХ МЫСЛЕЙ МЫ СОЗДАЕМ НАШ МИР. БУДДА

«Вселенная не поверит в вас, пока вы сами в себя не поверите» Джон Грэй

КОГДА ТЫ ЧЕГО-НИБУДЬ ЖЕЛАЕШЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО,ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ ПОМОГАЕТ ТЕБЕ ДОСТИГНУТЬ ЭТОГО.Пауло Коэльо
NaTory (ИНФО)
Золушка

Сообщение NaTory » 05 май 2011, 10:36

у кого есть время и желание по этой ссылке могут либо в он-лайн посмотреть фильмы о позитиве либо скачать. Один из хитов, фильм "Секрет"
http://www.mirpozitiva.ru/video/video_pozitiv.html
NaTory (ИНФО)
Золушка

Сообщение NaTory » 05 май 2011, 10:53

Медитация для исполнения желаний
Как всегда, примите удобную позу, расслабьтесь. Расслабьте все мышцы тела. Расслабьте глаза. Расслабьте лицо. Расслабьте язык. Пусть ваше тело будет теплым и мягким.
Подышите всем телом. Подышите головным мозгом. Это позволит вам видеть больше и понимать глубинный смысл происходящего. Подышите сердцем. Это сделает вас добрее и сострадательнее. Подышите через уши. Это поможет вам услышать то, что вы не слышали ранее. Когда вы расслабите все тело, то представьте себе, что ваше желание — это сгусток энергии, сгусток света, который находится в сердце. Сконцентрируйтесь на этой мысли. А теперь представьте себе, что желание выходит из вашего сердца и устремляется в глубины Вселенной. Это концентрированный свет, который присоединяется к миллионам звезд, начинает свой отдельный танец в бесконечном танце галактик. Ваше желание становится частью Вселенной, оно неотделимо от нее.
Вы совершенно спокойны, ибо понимаете, что все ваши желания исполняются, и все, что вам сейчас нужно, это отпустить желание во Вселенную и подумать о том, что вы хотите ощутить, когда оно будет реализовано. Какое чувство вы хотите испытать? Возможно, это спокойствие, восторг, свобода. Представьте, что вы уже имеете то, к чему стремились, и перенесите это чувство спокойствия, восторга или свободы в вашу обычную жизнь. Постарайтесь хотя бы раз в день вспомнить об этом чувстве и испытать его. Это очень приблизит исполнение вашего желания. А теперь подумайте, насколько ваше желание благотворно для остальных людей. Вы счастливы сейчас, так благословите счастьем остальных. Посмотрите на планету Земля сверху. Пошлите ей свет. Представьте, что вы всемогущи и одна ваша мысль наполняет сердца людей счастьем. Вы исцеляете тех, кто болен. Вы приносите радость тем, кто отчаялся.
Вы возвращаете силу тем, кто ослаб. Пусть сила вашего желания поработает на исцеление всего мира. Представьте, что вы поднимаетесь над Землей и посылаете ей сверху любовь и свет.
А теперь постепенно возвращайтесь в свою комнату и ощутите радость от того, что вы в самом деле совершили нечто важное. Для себя, для других, для всей планеты. И так оно и есть!
Сейчас можете спокойно заснуть, вы поработали на славу. Вас ждет очередной прекрасный день. Я очень рада за вас! Перышки птицы счастья

Из книги Натальи Правдиной "ЧУдеса моей Вселенной"
NaTory (ИНФО)
Золушка

Сообщение NaTory » 05 май 2011, 11:35

вот нашла в инете:
Я прошу тебя спермик стремительный,
Весь здоровенький и офигительный,
Соблазни мою яйцеклеточку,
Чтоб скорей родилась у нас деточка!
Я прошу тебя, милая маточка,
Приюти в себе мою ласточку.
Сохрани, обогрей мою крошечку,
Как родиться - у нас будет солнышко!
Я прошу тебя милый котеночек,
Долгожданный, любимый ребеночек
Посмотри с облаков ослепительных
Выбери нас своими родителями!
С папой ждем мы родную кровиночку
Или мальчишечку, или девчиночку.
NaTory (ИНФО)
Золушка

Сообщение NaTory » 05 май 2011, 11:37

кщк вот рекомендуют смотреть на картину Панина "исполнитель желаний" http://www.liveinternet.ru/users/3186508/post114298031/ не менее 5 р в день, можно распечатать и носить с собой! Говорят работает!
NaTory (ИНФО)
Золушка

Сообщение NaTory » 05 май 2011, 11:53

в магазине покупается жевательная резинка Орбит с подходящим вкусом, а для нас это будет Орбит Кидс. Она для Вас - НОВАЯ!!! (Да вообще не бывает старой жевачки…)

Берется ручка и приписывается в конце буква «А» - и вот Вы уже владелец новой ОРБИТЫ ( для усиления эффекта можно в слове жевательная поправить В на Л), осталась только оказаться на ней! Это можно сделать разными способами – встать на нее, сесть, лечь, правым или левым боком, или поместить ее в рот. Все вы на новой орбите - а значит способны решить все свои проблемы. Все-таки Эйнштейн сказал. А он ни разу не ошибся!
ну а варианты вкусов и на что влияют тут:
Спелая Малина – улучшение взаимоотношений с противоположенным полом, появление большого (!) числа поклонников, появление состояния «как в малине»

Спелый Арбуз – улаживание конфликтов с большим числом заинтересованных сторон

Kids – вопросы с детьми

Черника – если нужно стать незаметным для кого-то

Лимон, лайм – денежные вопросы

Белоснежный медовая дыня – правильно читаем – расшифровываем БЕЛлисимОС: Нежный оДЫН и МЕДОВАЯ Я, появление нежно-медовых чувств с одним кавалером

Белый освежающая мята – свежие решения, смятие всех внутренних зажимов

Тропический коктейль – решает задачи по отправлению на отдых на зарубежные курорты

Белоснежный Классический – бизнес вопросы, карьера, представительские моменты

Земляника – Земля Ника , иначе говоря приносит победу в вопросах оформления, появления земли, недвижимости и т.д.

Эвкалипт - здоровье

АКВА Персик/Клубника – повышение привлекательности

Абрикосово-Ягодный микс – к скорейшему выходу замуж или женитьбе. Я-годный и так понятно, а в абрикосе были поменены гласные в начале слова, правильно не «абрик» а «и брак». Иначе говоря я – годный к браку, а годное в нашем мире как всем известно долго просто так не залеживается.

Апельсин – радость, задор, азарт

Зимняя свежесть - охлаждает горячие конфликты

Манго – без комментариев, только правильно прочитать: МАНи ГОу

Профессионал –к успеху в карьере
NaTory (ИНФО)
Золушка

Сообщение NaTory » 05 май 2011, 12:07

Симоронский ритуал "Волшебные спички"

Берёте коробок спичек. Наклеиваете на них бумажку с надписью "Волшебные спички" Загадываете желание, чиркаете спичкой - ждёте исполнения желаний. Также можно решать таким способом любые мелкие проблемы.
NaTory (ИНФО)
Золушка

Сообщение Натараджа » 06 май 2011, 18:46

NaTory
вот здесь у нас есть темка для реализации желаний - присоединяйся
viewtopic.php?f=40&t=971&p=48925#p48925
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Мальвик » 17 апр 2015, 12:45

Девочки, нашла информацию в инете по исполнению желания.

7 правил, благодаря которым исполняются желания.
Эзотерики считают, что наши желания исполнятся, если мы их правильно запишем. Дело в том, что те торнадо мыслей, которые крутятся у нас в голове, не могут быть зафиксированы Вселенной как наше желание. Поэтому давайте правильно формулировать наши желания, и возможно, они быстрее сбудутся.
1. Желание необходимо написать.
Но легко сказать, труднее записать нужное желание. Как ни странно звучит, но правильно написать собственное желание – это действительно проблема.«Я хочу иметь свой дом». Правильно написано? Оказывается принципиально неправильно! Проблема в том, что такое желание исполняется всегда, но вот вопрос: когда оно исполнится. То есть, желания без точных сроков бессмысленны. Поэтому следующее правило гласит:
2. Желание должно иметь дату или период исполнения.
Например, «в марте 2015 года я покупаю большой плазменный телевизор». Даже если написать: «Я куплю телевизор», то это тоже будет ошибочно. Потому что написанное обязательно сбудется, но не в тот период, когда нужно. Таким образом, запоминаем очередное правило:
3. Правильное желание всегда пишется в настоящем времени.
Иначе говоря, вместо: «Я поеду в отпуск на Бали», надо написать: «Я еду в отпуск на Бали».
Вот еще одна часто встречающаяся ошибка: «Я не хочу быть бедным». Правильно написано? Да нет же, неправильно! И на то есть весомые причины. Первая. Вселенная не воспринимает частички «не», «нет» или любые другие отрицательные слова. Вы говорите: «Не хочу быть бедным», а она, Вселенная, игнорируя частицу «не», получает посыл: «Хочу быть бедным!»
Вторая. Чаще всего мы притягиваем к себе то, о чем думаем. Говоря: «Не хочу быть бедным», мы автоматически думаем о бедности, а произнося: «Хочу быть богатым», — о богатстве. Поэтому не забываем о следующем правиле:
4. Запрещаем себе использовать частицу «не» и любые другие отрицания.
Еще важное замечание: при написании желания нужно использовать побольше подробностей того, о чем мечтаете. Отсюда вытекает следующее правило:
5. Больше подробностей и эмоций.
Если это поездка на Бали, в нескольких словах опишите хотя бы отель и пляж. Если это новая машина, укажите ее основные характеристики. И обязательно опишите те чувства, которые овладеют вами, когда желание исполнится.
Еще важно, чтобы исполнение вашего желания не причинило вред другим людям. Из этого формируется очередное правило:
6. Любое написанное желание должно завершаться фразой-оберегом: «Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается».
Обратите внимание на формулировку «или нечто большее». Желая чего-то конкретно, не нужно ограничивать Вселенную в ее усилиях помочь вам. Может быть, наш Мир считает вас достойным отдыха не на Бали, а на Сейшелах?
Итак, наше желание четко сформулировано и записано. Все 6 правил точно соблюдены. А что дальше? Дальше нужно спокойно отпустить желание во Вселенную и даже почти забыть о нем. Переживания и навязчивые мысли будут только мешать исполнению вашего желания. Поэтому помним последнее правило:
7. Не зацикливайтесь на мечте. Отпустите ее, но действуйте!
Это не означает, что можно теперь, как в сказке, лечь на печь и ждать исполнения мечты. Нет! Под лежачий камень вода не течет! Вселенная может предоставить вам восхитительные возможности, но они без ваших действий не смогут претворится в желанный результат.
Мальвик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Рио_Рита » 21 май 2015, 12:50

С детства люблю фильм "формула любви" и с детства же верю в "материализацию чуственных идей" :happy-cheerleadersmileygirl: Главное - правильный настрой :happy-cheerleadersmileygirl:
Рио_Рита (ИНФО)

Сообщение Многодетка » 09 май 2016, 12:14

:nata-smilestork:
Многодетка (ИНФО)
Принцесса

Вернуться в Обряды, молитвы, приметы и астрология