Двери Таро

Обращаемся к высшим силам

Модераторы: ПРИМус, Модератор 8

Сообщение Лина » 27 янв 2010, 18:52

Изображение
Я думаю, вопросы деторождения многими интуитивно воспринимаются на полумистическом уровне, особенно после многих лет ожидания или многих неудачных попыток ЭКО. В ход идут и молитвы, и всевозможные приметы, заговоры, гороскопы, целители, гадалки и т.п. В том числе и карты Таро. Их преимущество в том, что они могут открыть, возможно ли сейчас начинать протокол, или лучше его отложить, а может, есть очень серьезные причины бесплодия, о которых ни вы, ни ваш врач пока не знаете? Всему в жизни положено своё время. Пишите здесь, кому интересно, открыты ли "Двери Таро" для вас! Сразу скажу, тема трудная. Боитесь обсуждать или настроены негативно, я не жду упреков. А если чувствуете, что для вас лично в этом что-то есть, пишите, поговорим...
Последний раз редактировалось Лина 14 фев 2010, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение V i t a » 27 янв 2010, 20:53

Лина, привет!
Хочу спросить что означает Двери Таро? Это ответ на вопрос свершится или нет какое-либо событие в такой то временной промежуток? И предполагаются ли только два ответа- ДА и НЕТ ?
V i t a (ИНФО)

Сообщение Лина » 27 янв 2010, 20:58

V i t a писал(а):Лина, привет!
Хочу спросить что означает Двери Таро? Это ответ на вопрос свершится или нет какое-либо событие в такой то временной промежуток? И предполагаются ли только два ответа- ДА и НЕТ ?

Привет, Вита! "Двери" означает, что есть некая возможность осуществления желаемого, более или менее реальная, обычно именно в данный момент, когда задаётся вопрос, и до 1-2 месяца вперед. Хотя всё очень индивидуально. Сначала надо бы выяснить, какая вообще планируется судьба...
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение V i t a » 27 янв 2010, 21:08

если точнее ответ получается при прогнозе на ближайшие 1-2 месяца, то мне рановато спрашивать, в протокол не получится. Хотела спросить про более длительный период. Например, есть ли у меня возможность забеременеть в этом году?
V i t a (ИНФО)

Сообщение Лина » 27 янв 2010, 21:13

V i t a писал(а):если точнее ответ получается при прогнозе на ближайшие 1-2 месяца, то мне рановато спрашивать, в протокол не получится. Хотела спросить про более длительный период. Например, есть ли у меня возможность забеременеть в этом году?

Есть, но многое придется изменить в своей жизни. Сейчас ощущается бессилие при наличие опытности и знаний, но стоит сделать правильный шаг...
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение V i t a » 27 янв 2010, 21:46

многое??? :think: ......буду думать в какую сторону шагнуть :angry-tappingfoot: .....а может быть Таро знают ответ на этот вопрос?
V i t a (ИНФО)

Сообщение Лина » 27 янв 2010, 21:59

V i t a писал(а):многое??? :think: ......буду думать в какую сторону шагнуть :angry-tappingfoot: .....а может быть Таро знают ответ на этот вопрос?

Знают.. Вопрос в том, нравится ли тебе их ответ. Карта "Страшный Суд" в данном случае, видимо, означает, что надо пройти через очищающие и возрождающие действия. Смысл ты знаешь. Жизнь зовет, Вита!
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение Kinka » 27 янв 2010, 22:43

Привет, девчонки!
Мне кажется - тут самое важное - это правильно толковать карты... Прислушиваться надо, но рассматривать в совокупности с интуицией, внутренним голосом и т.п.
Лина, а ты гадаешь на ТАРО?
Kinka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Лина » 28 янв 2010, 06:53

Kinka писал(а):Привет, девчонки!
Мне кажется - тут самое важное - это правильно толковать карты... Прислушиваться надо, но рассматривать в совокупности с интуицией, внутренним голосом и т.п.
Лина, а ты гадаешь на ТАРО?

Привет, Кинка! :happy-jumpyellow: Да, я немного гадаю. Правильное толкование - самое трудное и главное. конечно. Бывает, что рассматриваешь карты, и внутренний голос молчит, а бывает, кто-то так и шепчет в уши))).. Наверное, это и есть интуиция, когда настроишься на человека и его энергетику. Как это происходит, я не понимаю. Заметила, что лучше всего получается гадать человеку, если он тебе симпатичен, если вы вместе хотите разобраться, прочувствовать, куда он движется в жизни... Колод Таро существует великое множество, наиболее известны более 100. Каждая колода имеет свою специфику и создана для гадания по определенной тематике. Это очень сложная и очень древняя система прорицания. :nata-smilwithflowers:
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение V i t a » 28 янв 2010, 09:02

Лина писал(а): надо пройти через очищающие и возрождающие действия.

надеюсь что пройду эти действия, оставшись в трезвом уме и здравой памяти. :think:
Спасибо, Лина :text-thankyouyellow:
V i t a (ИНФО)

Сообщение Cветланка » 28 янв 2010, 09:27

Всем привет :happy-cheerleadersmileygirl:
Лина привет.Спасибо за такую интересную темку :nata-smilwithflowers:
Cветланка (ИНФО)
Золушка

Сообщение Лина » 28 янв 2010, 10:23

Cветланка писал(а):Всем привет :happy-cheerleadersmileygirl:
Лина привет.Спасибо за такую интересную темку :nata-smilwithflowers:

Привет, Светланка! Если интересно, добро пожаловать!Изображение
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение Cветланка » 28 янв 2010, 13:41

Лина, спасибо за тёплый приём :nata-smilwithflowers:
Лина, ты написала что карты могут сказать расклад сульбы примерно на 1-2 месяца вперёд.
А можно им задать такой вопрос: будут ли у меня вообще дети?
:romance-grouphug:
Cветланка (ИНФО)
Золушка

Сообщение Лина » 28 янв 2010, 13:58

Cветланка писал(а):Лина, спасибо за тёплый приём :nata-smilwithflowers:
Лина, ты написала что карты могут сказать расклад сульбы примерно на 1-2 месяца вперёд.

Конечно, можно и так спросить, но я бы не советовала так ставить вопрос, очень уж он важный. Будущее меняется, Светланка, и довольно много зависит от нас самих. Поэтому вопросы лучше ставить на ближайшую перспективу, когда стоишь перед выбором особенно. А потом уточнять, постепенно.... Вообще в книжках по Таро пишут, что правильная и своевременная формулировка вопроса - это тоже искусство!
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение Мальвик » 28 янв 2010, 16:05

Привет Лина! Рада что ты открыла свою тему. Как планируешь организовывать гадания?
:happy-cheerleadersmileygirl:
Мальвик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Лина » 28 янв 2010, 16:14

Привет, Мальва! Да я не планирую организовывать массовые гадания :confusion-seeingstars: Думала найти тут таких же как я. А иногда кому-то и подсказать.
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение Натараджа » 29 янв 2010, 00:52

Девочки, у меня к гаданиям двоякое отношение.
С одной стороны, я считаю, что гадания - если и сбываются, то по принципу програмирования - дают утсановку на будущее.
С другой стороны, в моей жизни было несколько опытов гадания: однажды я специально ходила к гадалке на обычных картах, был тудный период в жизни, я не знала как разобраться в ситуации - в итоге гадания она сказала мне то, что я хотела услышать... И я вышла доволная на тот момент, я ей поверила. А жизнь моя сложилась совсем по-другому, и ничего общего с тем, что было предсказано.

А кроме этого мне три раза гадали случайно - я совсем не сикала тогда никаких ответов, была довольна жизнью, но так складывалось, что мне попадались такие люди и мне гадали на кофейной гуще, на картах таро и на рунах. Все эти гадания совершенно расходились с моими планами на жизнь в тот момент, и я внутренне говорила себе - что за чушь, так я и знала, что все это фигня. И даже не вспоминала об этих гаданиях. А потом как-то шло время, годы, и я поняла, что жизнь моя складывается совсем не так как я представляла, и что все эти гадания очень верно отражали мое будущее!
Путано наверное написала...
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Лина » 29 янв 2010, 08:45

Натараджа, я достала тебе очень хорошую карту Таро - Тройка Жезлов.... :happy-wavemulticolor:

Вот одно из описаний этой карты, колоды Алистера Кроули.

До чего же прекрасна и поистине благородна эта карта, Тройка Жезлов! Здесь Солнце находится в Овне, знаке своей экзальтации, и чувствует себя как нельзя лучше. Более того, это гармоничный и мощный союз совершается в третьей сефире, Бине, наделяющей его возвышенной тонкостью понимания. Великая сила (и воля, необходимая для ее использования), представшая перед нами в Двойке Жезлов, теперь оплодотворена и может проявиться в таком качестве характера, как Достоинство.

Эта карта соответствует Бине в масти Огня и, таким образом, символизирует утверждение первозданной Энергии. Воля передалась Матери, которая зачинает, вынашивает и рождает ее проявление.

А вот другое толкование, более традиционное и приземленное.
Тройка Жезлов указывает на проблемы, которые можно разрешить, если действовать здраво, если оставаться спокойным, разумным, исполненным собственного достоинства. Какие бы трудности ни возникли раньше, Вопрошающий способен их преодолеть. Не действуйте импульсивно; вы знаете, что нужно делать. Используйте свой опыт и здравый смысл. По сути, если ваши затруднения были вызваны собственными ошибками или даже ощущением неполноценности, здравые и ответственные действия позволят справиться с ними. Если ваши проблемы вызваны вмешательством или противостоянием других, вы также можете рассчитывать на помощь и совет друзей.
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение Cветланка » 29 янв 2010, 10:46

Всем доброе утро :nata-smilwithflowers:
Лина, привет. А для меня тоже можно карту? :text-thankyouyellow:
Cветланка (ИНФО)
Золушка

Сообщение Снюся » 29 янв 2010, 10:58

Всем привет! :angelic-green:
Лина, я когда-то пробовала разобраться в таро (у меня только старший аркан был), но всегда хочется толкование сделать более приятным не важно себе или другому гадаешь :nata-shygirl: . Мне кажется самое сложное дать независимую от своих предпочтений оценку, хотя интерес есть. Если не сложно, Лина, посмотри мои шансы на удачу в настоящем протоколе в два ближайшие месяца, а я потом сообщу насколько совпадет :obscene-sexualspermblue: :obscene-sexualspermmagenta: :obscene-sexualspermblue: :teasing-binkybaby: :teasing-binkybaby: :nata-mamwithpram:
P.S. аваторка у тебя приятная :happy-sunny:
Снюся (ИНФО)

Сообщение Лина » 29 янв 2010, 11:07

Привет, привет! Светланка, твоя сегодняшняя карта тоже удачна. Уж не знаю, какой вопрос ты сейчас задумала, но вот твой ответ.
Восьмерка Пентаклей Таро в правильной позиции говорит об успехах в творчестве или в ремесленном мастерстве. Клиент — новичок в этой области и не считает ее своим главным занятием, но получает удовлетворение, намного превышающее финансовые выгоды от такой работы. Карта Таро восемь Пентакли говорит также о бережливом расходовании денежных средств в делах Клиента и предполагает, что хорошая организация, внимание к мелочам и подготовка обеспечат желаемые результаты.

Карта таро Восемь Пентаклей означает знание, накопленное опытом; уверенность в достижении цели. Работа, поручения, новый бизнес, старое мастерство вознаграждается, новое мастерство приобретается. Сноровка. Ваша работа будет достойно вознаграждена.
:nata-smilwithflowers:
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение Cветланка » 29 янв 2010, 11:08

Лина писал(а):
Cветланка писал(а):Лина, спасибо за тёплый приём :nata-smilwithflowers:

Конечно, можно и так спросить, но я бы не советовала так ставить вопрос, очень уж он важный. Будущее меняется, Светланка, и довольно много зависит от нас самих. Поэтому вопросы лучше ставить на ближайшую перспективу, когда стоишь перед выбором особенно. А потом уточнять, постепенно.... Вообще в книжках по Таро пишут, что правильная и своевременная формулировка вопроса - это тоже искусство!

Лина, спасибо тебе за совет.Верю что всё обязательно будет хорошо :text-thankyouyellow:
Cветланка (ИНФО)
Золушка

Сообщение Лина » 29 янв 2010, 11:10

Привет, Снюся! Ты хочешь, чтобы я прямо здесь выложила результаты, или лучше в личке?
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение Cветланка » 29 янв 2010, 11:12

Спасибо за карту, Лина.Сразу поднялось настроение от твоего хорошего прогноза :text-thankyouyellow: :text-thankyouyellow: :text-thankyouyellow:
Cветланка (ИНФО)
Золушка

Сообщение Снюся » 29 янв 2010, 11:14

Лина писал(а):Привет, Снюся! Ты хочешь, чтобы я прямо здесь выложила результаты, или лучше в личке?

Спасибо :text-thankyouyellow: Как сочтешь нужным - мое мнение, наверное, гостям топика интересно будет, вроде у других открытые были ответы :nata-shygirl:
Снюся (ИНФО)

Сообщение Лина » 29 янв 2010, 11:27

Снюся, ты сейчас ощущаешь усталость и излишнее беспокойство. Карты реагируют на это. Вообще ты внутренне уверенный человек, или во всяком случае, пытаешься так себя держать. Карты ответили, что ты так боишься отрицательного ответа, что, по-моему, лучше перенести гадание. Тебе предстоит дорога в ближайшее время, после нее и напишу, если ты успокоишься. :eusa-naughty:
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение Снюся » 29 янв 2010, 11:37

Лина писал(а):Снюся, ты сейчас ощущаешь усталость и излишнее беспокойство. Карты реагируют на это. Вообще ты внутренне уверенный человек, или во всяком случае, пытаешься так себя держать. Карты ответили, что ты так боишься отрицательного ответа, что, по-моему, лучше перенести гадание. Тебе предстоит дорога в ближайшее время, после нее и напишу, если ты успокоишься. :eusa-naughty:

О, это наверное самый лучший ответ, мне он понятен :text-thankyouyellow: :text-thankyouyellow: - конечно без надежды на положительный результат вступать на "путь протокола" не желательно, а результат симбиоз подготовки, исходного здоровья, выбранных действий и успеха :romance-grouphug:
Правда про дорогу не очень понятно - на УЗИ врятли считается, а только через неделю на лыжню в подмосковном доме отдыха собираюсь, более никуда - ну поживем-увидим :banana-skier: :banana-skier: :banana-skier:
Снюся (ИНФО)

Сообщение Лина » 29 янв 2010, 11:44

Спасибо и тебе! Значит, после УЗИ и спросим, если желание не пропадет, а уверенность появится! :nata-smilwithflowers: Кстати, "дорога" в Таро - это любое перемещение из дома, даже в магазин сходить, если оно несет что-то новое и существенное.
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение Снюся » 29 янв 2010, 12:39

Лина писал(а):Спасибо и тебе! Значит, после УЗИ и спросим, если желание не пропадет, а уверенность появится! :nata-smilwithflowers: Кстати, "дорога" в Таро - это любое перемещение из дома, даже в магазин сходить, если оно несет что-то новое и существенное.

Если любое перемещение то я сегодня в театр иду, ну, тогда я еще и в магазин за чем-нибудь новым для гардероба загляну, что бы было приятнее :happy-jumpyellow: :happy-jumpyellow: :happy-jumpyellow:
Снюся (ИНФО)

Сообщение Лина » 29 янв 2010, 13:17

О, Снюся, театр -просто здорово! Изображение
Лина (ИНФО)
Королева

След.

Вернуться в Обряды, молитвы, приметы и астрология