Замершая или неразвивающаяся беременность

Модераторы: ПРИМус, кнопа

Сообщение kat80 » 02 июл 2013, 07:56

К сожалению и моя очередь настала написать в этой теме :crying-yellow:
Был крио на блокаде. Перед протоколом сделала гистероскопию. Динамика хгч изначально была не айс, но попасть в число "чудо" мечта каждой. и так:
9 день после переноса - 35
12 день после переноса - 45 (рыдаю, бросаю всю поддержку, но на всякий случай сдаю еще раз хгч)
13 день после переноса - 71,5
15 день после переноса - 152,8
18 день после переноса - 281,2
21 день после переноса - 324,5 (иду на узи, видно маленькое ПЯ, врач дает еще неделю на раскачку)
27 день после переноса - 778,1 (на узи ПЯ выросло, но ни в какие рамки не входит, врач решает делать выскабливание) Собираю анализы, на 33 день после переноса записана на чистку, но на 30 день после переноса начинается сильное кровотечение) На 33 день после переноса меня почистили. Нашли маленький кусочек хориона, отдали на цитогенетику. Результата еще не знаю. Сейчас уезжаю в отпуск, в сентябре пойдем за криошками. (только сначала дообследуемся)
kat80 (ИНФО)
Богиня

Сообщение belnana » 02 июл 2013, 13:02

кэтик дорогой человечек :nata-smilkissingpc: я всегда в таких моментах искала плюсы,беременность наступила,значит орагнизм умеет,а значит все будет :nata-shygirl: а ведь это уже достаточно много. ты приходи в себя,восстанавливайся,отдых на море -это мега правильно решение, :nata-smilewithfinger: я всегда именно так и делала,так что позволь себе сейчас немного отдохнуть от всей это темы, просто отдохнуть на полную катушку-пить,гулять в ночи,песни петь и тд, :nata-shygirl: а там за криошками и на победный результат! :nata-smilebouncing: :nata-smilkissingpc:
belnana (ИНФО)
Богиня

Сообщение lenasha » 30 дек 2013, 22:47

Не хотелось мне в эту темку, но судьба-злодейка нас не спрашивает, а решает все за нас.
Я очень хочу стать СМ. И всё для этого есть. Но вот 4.12 переносят мне 2-х пятидневочек.
на 10-й день сделала тест, он заполосатился. Счастье!
на 14-й день ХГЧ 87,5.
на 19-й день ХГЧ 676,4.
на 21-й день ХГЧ 1082,9.
ХГЧ вроде растет хорошо, но изначально он низкий. Врач предположил, что это может быть например внематочная. На 26-й день иду на УЗИ. Внематочной нет, И то Слава Богу! Беременность в матке, но ПЯ маленькое, 8 мм. Врач предположил, что это неразвивающаяся беременность, отменил все препараты. Сказал, само все выйдет. :crying-yellow: :crying-yellow: :crying-yellow:
Ёлки-палки! Да что ж за судьба такая злодейка!?
Очень интересно, а в принципе, получив изначально такое значение ХГЧ можно ли было на что-то рассчитывать? Или сразу все должно быть понятно что ничего хорошего не выйдет и не питать иллюзий?
lenasha (ИНФО)
Золушка

Сообщение Полюньчик » 30 дек 2013, 23:35

Ленаша, очень жаль, что врач так сразу обрубила ...
Если еще не бросила поддержку, не бросай
Я бы еще помониторила и хгч и на узи
У нас на форуме много положительных результатов и с более низкими хгч.
Удачи!
Чудеса случаются, тем более перед нг.
Полюньчик (ИНФО)
Богиня

Сообщение mimimama » 27 июн 2016, 14:48

темка старая, но проблема нет. Если у кого-то выкидыши, замершая или проблема с имплантацией, врачи предлагают диагностику ПГС НГС. Подробнее здесь
mimimama (ИНФО)
Золушка

Сообщение alla75 » 22 фев 2017, 20:38

Ищу отдать эмбрионы на усыновление. Кариотип обследован, родители - блондин и брюнетка, 2+, в/о, 7 эмбрионов хорошего качества. Украина.
alla75 (ИНФО)

Пред.

Вернуться в Неудачи