Замершая или неразвивающаяся беременность

Модераторы: ПРИМус, кнопа

Сообщение Linda » 26 дек 2012, 14:36

Королевишна

что-то поплохело от твоей статистики
у тебя то нашли причину... или так и не ясно?
Linda (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Королевишна » 26 дек 2012, 15:05

Увы... Так и неясно... Лечились в разных странах у очень именитых докторов и ответ у всех один:'В моей практике это первый случай. Все анализы и у мужа и у жены нормальные, а Б не получается." :confusion-shrug:
Королевишна (ИНФО)
Богиня

Сообщение Маю » 27 дек 2012, 15:59

Яна, как странно и страшно это сейчас не прозвучит, но я скажу.Я давно за тобой наблюдаю и в силу своего богатого воображения почему-то сраз уи легко представляю те ужасы, через которые тебе удалось пройти.Но именно поэтому когда мне оч плохо, я с удивитеьной скоростью сразу же вспоминаю тебя.После этого жалеть себя уже даже как-то неприлично становится, хотя я просто вообще и никак не люблю, чтобы меня жалели (я сразу потоп устраиваю, ну и глаза...эти красномесивые глаза по утру меня доводят до бешенства :nata-dsmile: ). А вообще я стала бояться повторения твоей истории, потому как нам говорят то же самое, хотя ЕБ меня обходит стороной.Да и сейчас я в протоколе (у нас разница в два дня) и похоже, что меня мало чего хорошего ждет, хотя я была уверена, что всё получится и с этой мыслью не расставалась.
Маю (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Королевишна » 27 дек 2012, 16:23

Маю,вот нефиг на меня равняться и примеривать мою историю на себя! :angry-tappingfoot:
У тебя СВОЯ история, и конец у нее СЧАСТЛИВЫЙ! Поняла?! :nata-smilkissingpc:
Выше нос и хвост! Прорвемсиии! :nata-loveshower:
Королевишна (ИНФО)
Богиня

Сообщение belnana » 27 дек 2012, 16:27

девочки милые,не примеряйте на себя плохое!никогда!лучше думайте: это у других так,а у меня все будет хорошо! :nata-smilkissingpc:
жизнь-как езда на велосипеде,если тебе тяжело,значит идешь на подьем!
рано или поздно все станут мамами,возможно сейчас это и звучит пусто,но у каждого своя судьба,и она приготовила каждому испытание... держитесь!
belnana (ИНФО)
Богиня

Сообщение Маю » 27 дек 2012, 16:55

Не не не..я точно так же хорошо представляю ЕБ двойней:)))Наташина история просто мечта.
Ну вот..у меня все закончилось сегодня.9дпп хгч 4 и ждет меня 7-й!О ужас!
Маю (ИНФО)
Принцесса

Сообщение belnana » 27 дек 2012, 16:57

маю! :romance-caress: держись! Господи, пошли в новом году нашим девочкам малышей! :nata-smilebouncing:
belnana (ИНФО)
Богиня

Сообщение Королевишна » 27 дек 2012, 17:04

Блин... Ну что за жопа?????
Королевишна (ИНФО)
Богиня

Сообщение varvara2012 » 27 дек 2012, 18:19

:angry-banghead:
varvara2012 (ИНФО)
Богиня

Сообщение Бастет » 27 дек 2012, 19:20

Маю, вот кто партизанил.... очень-очень жаль.... :romance-caress:
Бастет (ИНФО)
Богиня

Сообщение Маю » 27 дек 2012, 19:36

Да я не то чтобы партизанила,мне кажется от моего нечастого появления меня и помнит мало кто..просто у меня все очень быстро началось и так же закончилось - по сути в две недели уложилась.
Маю (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Ежик » 27 дек 2012, 21:25

Маю, :romance-caress: Я тебя помню! :nata-smilkissingpc:
Год этот очень тяжелый девочки. У меня есть две сестры .Так вот, в этом году мы все трое были беременны и потеряли детишек. Но это жизнь... Надо подниматься и идти дальше... :nata-smilkissingpc:
Последний раз редактировалось Ежик 30 мар 2015, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Ежик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Королевишна » 27 дек 2012, 21:27

Ежик, ужас какой! :crying-yellow:
Королевишна (ИНФО)
Богиня

Сообщение Mitiko » 27 дек 2012, 21:27

Маю, я тебя помню, зайка :romance-caress:
Ежик, какой кошмар :angry-banghead: :angry-banghead: :angry-banghead: Господи, девочки, сил вам всем, мои хорошие :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: Прям плачу сижу, так хочу всем новогоднего чуда
Mitiko (ИНФО)
Богиня

Сообщение Полюньчик » 28 дек 2012, 00:12

Маю писал(а):Ну вот..у меня все закончилось сегодня.9дпп хгч 4 и ждет меня 7-й!О ужас!

Девы, закидайте меня тапками, но я не бросала бы поддержки и пересдала бы хгч как положено на 14 день после переноса, а вдруг а ..... Маюх, удачи :nata-crossfingers: АПЧХИ!!!!!
Полюньчик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Маю » 28 дек 2012, 10:24

Полюнчик, ну зачем тапки :nata-dsmile: У меня просто на 7ДПП было 10, поэтому тут без вариантов.Это, кстати, к вопросу о выводе хгч из организма - у меня дооооолго (уже давно подмечено).На 2ДПП был укол 1500, а на 7ДПП от него было 10.Ну и до этого еще накопилось.Так что я долговыводящая дама :nata-dsmile:
Маю (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Нютик » 28 дек 2012, 11:05

Марийка, Ольгушик, Линда, Маю, Ежик, Королевишна.... :romance-caress:
девочки, пусть Новый год принесет вам чудо! :nata-smilepregnant:
:nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc:
Нютик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Linda » 28 дек 2012, 17:41

спасибо ,Нютик

и всем всем, кто держит за нас кулочки
Linda (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Olya » 30 дек 2012, 00:14

Год високосный..... верю, что в следующем все у всех будет! :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:
Olya (ИНФО)
Богиня

Сообщение Princessa » 30 дек 2012, 06:58

Изображение
Чтобы старый год унес всю эту печальную статистику, нашу боль, а оставил нам волю к победе. Девочки я желаю всем нам, чтобы самое плохое осталось в этом году, а само лучшее и счастливое пришло в следующем.
Сновым годом вас.
Princessa (ИНФО)
Богиня

Сообщение Козявка » 31 дек 2012, 19:19

Милые девчушечки!!!
Верьте обязательно, ваши детки совсем скоро заведутся в ваших животиках и начнется совсем другая жизнь!!!!
Удачи всем в новом году и пусть эта темка поскорее затеряется ввиду отсутствия писателей и читателей :nata-dsmile:
Козявка (ИНФО)
Богиня

Сообщение Olgushiki » 05 янв 2013, 21:49

Девульки, спасибо за добрые пожелания в новом году и за поддержку!
Королевишна, прочитала твою историю и хочу сказать, что ты ГЕРОЙ!!!! Именно вот так, большими буквами!!!! :nata-smilwithflowers: Буду просить и тебе у Господа Бога долгожданного счастья! И конечно всем нам, девочки, просить наших долгожданных детишек!!!!
Видимо я слаба духом, я решила, что весной будет мой последний протокол,независимо от исхода! Я больше это пережить не смогу. После того как мы с мужем успокоились и пережили наше горе, мы обсудили и решили пройти через это еще раз,последний. Если будет неудача, пойдем на усыновление. Вот такие планы на этот год:)
Olgushiki (ИНФО)

Сообщение lenasha » 06 мар 2013, 00:57

Я суррогатная мама. Вернее очень хочу ею стать. Первая попытка привела меня в эту темку.
3 января мне сделали перенос 2 эмбрионов отличного качества. через 2 недели ХГЧ. Беременность наступила. Радости нет предела. Через 2 недели УЗИ, подтверждает диагноз. Еще через 2 недели врач делает предположение, что беременность замершая, но при этом не назначает никаких анализов. Я сама, начитавшись форумов и договорившись с Био.мамой бегу сдаю кровь на ХГЧ. На следующий день едем в другую клинику, услышать не зависимое мнение. Там, увы..., то же самое. Сдаю контрольный анализ на ХГЧ, и увы, он понизился. Пришли к врачу. Ей не стали говорить, что сдавали кровь. Она посмотрела еще раз на УЗИ, и направила на чистку. Очень печально. Наплакались все и БИО и я.
Последний раз редактировалось lenasha 06 июн 2013, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
lenasha (ИНФО)
Золушка

Сообщение Полюньчик » 08 мар 2013, 00:50

lenasha, очень жаль, больно... Но может это не конец, а вы все вместе продолжите начатое, пережив такое несчастье.
Полюньчик (ИНФО)
Богиня

Сообщение lenasha » 08 мар 2013, 19:55

:confusion-shrug:
Последний раз редактировалось lenasha 06 июн 2013, 00:31, всего редактировалось 1 раз.
lenasha (ИНФО)
Золушка

Сообщение Просто я » 16 мар 2013, 14:07

lenasha писал(а):Полюнчик, на вряд ли. Я им написала что подам заявление в суд. Да и обидно, доверие подорвано, не люблю когда люди, воспользовавшись не знанием человека, потирают ручки. Чисто по-человечески могли предложить какую-нибудь компенсацию.

Ленаша,насколько я помню из другого топика,Ваша ситуация разрешилась,био оплатили Вам компенсацию.Потому,наверное,было бы правильным и здесь написать об этом.
Просто я (ИНФО)
Рыцарь

Сообщение Королевишна » 16 мар 2013, 14:28

Ну и хорошо, что компромисс нашелся. :nata-smilebouncing:
Королевишна (ИНФО)
Богиня

Сообщение lenasha » 16 мар 2013, 17:56

Да, совершенно верно, моя ситуация разрешилась очень хорошо. БИО родители предложили мне компенсацию. Очень желаю им ребеночка, но к сожалению, скорее всего, я им уже не смогу помочь в этом из-за произошедшего.
lenasha (ИНФО)
Золушка

Сообщение Nadinka » 20 июн 2013, 13:51

Всем привет. Вот и я вынуждена пополнить темку ЗБ.
1 короткий протокол ЭКО+ИКСИ. Взяли 14 яйцеклеток из них зрелых 6. Оплодотворились 3. К 5 дню остались только 1 пятидневка отличного качества и одна четырехдневка (отставала в развитии на 1 день)
Перенесли обе. На 2 день после переноса - гиперстимуляция... Вобщем не лежала ни дня, из больницы не вылазила как на работу ходила...
Д димер просто зашкаливал. после пункции 1600 , после переноса 3830 колола фраксипарин 0,3 2 р. в д
Мониторила каждые 3 дня начал снижаться 3380, 2830

на 14 день после переноса ХГЧ 278 :nata-loveshower: д-димер 4250 :scared-eek: направили к гематологу
дальше почествовала неладное-практически исчезли симптомы беременности.
18 день после переноса перездала ХГЧ результат 418
21 день после переноса 1 УЗИ : 1 ПЯ -0,8мм, гематолог пересадила с фракса на клексан 0,4
28 день после переноса УЗИ: ПЯ -1,2мм больше ничего не определяется, д димер 2500
Врач сказала поддержку отменять..... на чистку не отправила-сказала само выйдет. Сейчас форум читаю все чистку делали. Сейчас что делать не знаю :confusion-shrug: или врача послушать или что????

Это было вчера
Nadinka (ИНФО)

Сообщение belnana » 20 июн 2013, 14:01

надинка,насколько я в курсе,все ж чистка делается с плодным яйцом всегда. у меня просто с отменой поддержки ,оно никуда не делось. :confusion-shrug: ты держись,сейчас самое главное решить что делать. я б сходила к дургому доктору,пусть посомтрит ,ты из Москвы? сильно не затягивай! :nata-smilebouncing:
belnana (ИНФО)
Богиня

Пред.След.

Вернуться в Неудачи