Замершая или неразвивающаяся беременность

Модераторы: ПРИМус, кнопа

Сообщение Юляшка » 09 июл 2012, 20:07

Вот и я решила отметиться в этой темке по несчастью.
2-ая попытка ЭКО, крио на блокаде.
гистероскопия+укол Диферелина 3,75, примено через месяц подсадка 1-бласты и 1 мурулы-ОТЛИЧНОГО качества.
На 11 день после подсадки ХГЧ - 689 -счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слезы!!!!!!!!!! Не вериться!!!!!!!Сразу где то екнуло -точно двойня.
на первом УЗИ -1плодное яйцо, ЮВ-рада, ХГЧ - 12400.
на 24 день после подсадки начало мазать-госпитализаця, но-шпа, дицинон.
на УЗИ-1 плодное яйцо 2 эмбриончика СБ+ монохорильная двойня- счастье, слезы-ШОКККККККК!!!!!!
Жуткий токсикоз, полный физический и половой покой, низя поднимать тяжелее кружки.
в 8 недель УЗИ-все нормуль малявочки растут, остлойка заживает, низкое предлежние, жуткий токс.
Лежим, гуляем тихонечко-токсикоз мучает сильно, могу есть только мясо в любом виде.
в 12 недель-1 скрининг - СБ нет у обоих деток!!!!! Детки замерли на 9 неделе!!!!!!!!!Не верю. Еле домой доехала, боялась мужу сообщать. Разговор с Шаблий-договорились утром я к ней в экстренном порядке.
МА он подтверждает ЗБ. Отправляет в 5-ю гинекологию на Соколиной горе к Азе Михайловне, но та будет тока в понедельник, а сеня суббота-надо продержаться 2 дня, организм уже беситься, хочет выбросить, мажет темно коричневым, спину тянет, давит на толстую кишку, живот коменеет. Колю Прогестерон и вставляю утрожестан-держусь, мучаясь от схваткообразных болей, спасает только укол но-шпы, а в душе пустота. Только бы дожить до понедельника-я его так никогда не ждала в жизни, время тянется жутко, каждый прожитый час -уже подвиг. И вот он понедельник, я себя успокаиваю в душе, все пройдет, все наладиться.
В операционной сама не могу залезть на стол, живот схватывает, помогает анастезиолог.
Очнулась в палате, врач бледная надо мной стоит, было сильное кровотечение, еле остановили.
Капали антибилтики. В больнице была 5 дней.
После чистки на 3-ий день температура 37,6, затем 3 недели температура от 37,3 до 36,9 колеблется. Врачи не смогли выяснить почему температура-сказали особенность организма. Потом наладилась.
Сказать, что это был ШОК-ничего не сказать-это ГОРЕ.
По генетическому анализу-все нормуль-было 2 девочки.
Прошело более месяца-а ШОК остался, вылезти из ямы не могу, ничего не хочется. Засыпая, передо мной стоит операционная и запах эфира. В душе ПУСТОТА, ищу смысл жизни заново.
Юляшка (ИНФО)
Богиня

Сообщение Королевишна » 10 июл 2012, 10:11

Господи, Маю,Юляшка... Не могу ничего писать... :romance-caress:
Королевишна (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ежик » 10 июл 2012, 10:13

Маю, Юляша...... дай Бог вам сил!!!
Ежик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Маняша » 10 июл 2012, 10:17

Маю, Юляшечка- Сил вам и здоровья !!! Сейчас ни что вас не утешит,но время пройдет и вы полетите с новыми силами за малышами!!! :romance-caress:
Маняша (ИНФО)
Богиня

Сообщение кнопа » 10 июл 2012, 10:22

Маю, Юляша, девочки :romance-caress: :romance-caress: :crying-yellow: :crying-yellow: :crying-yellow: ...
кнопа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Krolik24 » 10 июл 2012, 10:23

Маюша, девочка, держись. :romance-caress: В такой ситуации, очень тяжело подобрать правельные слова поддержки. Поплач и возвращайся к жизни. Все будет хорошо!
Krolik24 (ИНФО)
Богиня

Сообщение Krolik24 » 10 июл 2012, 10:29

Юляша, :romance-caress: :crying-yellow: :crying-yellow: :crying-yellow:
Krolik24 (ИНФО)
Богиня

Сообщение kat80 » 10 июл 2012, 12:36

Маю Юляша :crying-yellow: :crying-yellow: :crying-yellow: девочки держитесь :romance-caress: не дай Бог такое пережить :crying-yellow:
kat80 (ИНФО)
Богиня

Сообщение Нютик » 10 июл 2012, 12:41

Лидусик, Маю, Юляшка..девочки, просто нет слов какое горе..не дай Бог никому.
Держитесь! Верьте и надейтесь. :nata-smilkissingpc:
Нютик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Olyasha » 10 июл 2012, 12:49

Девочки, очень вам сочувствую, восстанавливайтесь, все еще будет, обязательно!! :romance-grouphug:
Olyasha (ИНФО)
Богиня

Сообщение МАЛЫШКА » 10 июл 2012, 23:12

:crying-yellow: :crying-yellow: :crying-yellow: Маю, Юляша, девочки наши дорогие :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: слов нет.... :crying-yellow: :crying-yellow: :crying-yellow:
Сил вам и вашим мужьям :crying-yellow: :crying-yellow: :crying-yellow:
МАЛЫШКА (ИНФО)
Богиня

Сообщение Лидусик » 11 июл 2012, 01:06

MATRESHKA писал(а):Лидусик,
очень, очень жалко , что беременность замерла :crying-yellow: :romance-caress: .
Я про тебя вспоминала, что ты давно не писАла, и тут такие новости :romance-caress: .

Желаю тебе быстро восстановить как физические, так и моральные силы :nata-smilkissingpc: !
И пусть в скором будущем ты еще раз станешь мамой :nata-t1330: !

Матрешка, ты не удивишься , я думаю, ведь я тоже вспоминала о тебе. Вспоминала твои сообщения и то как спокойно и сдержанно они были написаны поддержало меня . Спасибо тебя, еще раз пишу, ты очень мудрая женщина.
Я благодарна всем за поддержку. Спасибо. Сама я до сих пор не даю себе даже мысленно пролистать эти дни...
Сейчас мы на отдыхе, поражаюсь себе, в пятницу было финальное узи , "дочистка", а ночью мы выехали в Шкреметьево...у меня был такой круглый беременный живот, что наверное, только ленивый не спросил какой у меня срок...
Лидусик (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Енотовидная » 11 июл 2012, 11:30

Маю, Юляша, Лидусик :romance-grouphug: :romance-caress:
Очень это тяжело, особенно, когда уже видишь своего малыша, слышишь сердечко, а потом вот так вот... но как это не парадоксально, по моим ощущениям, увидев и услышав свою роднулю хочется ощутить это ещё раз, уже физически больше чувствуешь потребность в маленьком чуде в животике. Желаю вам найти в себе силы идти дальше, но главное сейчас обрести душевный покой и уверенность, что такое больше не повторится и вашей вины в случившемся нет, так бывает... :crying-yellow:
Енотовидная (ИНФО)
Богиня

Сообщение Mitiko » 11 июл 2012, 13:59

Девочки.. Маю, Юляшка, Лидусик.. держитесь, не сдавайтесь, девочки. Как все это больно :romance-caress: :romance-caress: :romance-caress:
Mitiko (ИНФО)
Богиня

Сообщение belnana » 12 июл 2012, 09:46

Девочки милые!!!это тяжело,но все можно пережить!каждый раз читая очередную историю ,мне так больно!((это просто не передать словами!!сейчас держитесь!!!самое гоавное и верьте что всегда если идти к соей цели все получится!!! Сама не верила что после всех этих ужасов уже никогд ничего не будет!!!но сейчас смотрю на два своих сопящих лучика и понимаю, что все это позади!!!и у вас так будет!!обязательно!!!самое главное восстановитесь сейчас душевно и физически и все будет!!!держитесь!
belnana (ИНФО)
Богиня

Сообщение Козявка » 12 июл 2012, 19:03

Девочки, читаю ваши сообщения и вспоминаю свои чувства после того ужасного дня, когда счастье вдруг закончилось и казалось, что дальше только пустота. Белнаша правильно говорит, все будет! И бессонные ночи, и теплые толстые щечки, и слезы от усталости и счастья. Почему-то посылаются нам такие испытания, но все проходит, пройдет и это! :romance-caress:
Козявка (ИНФО)
Богиня

Сообщение Olya » 15 июл 2012, 22:55

Лидусик, Маю, Юляша, девочки, держитесь! Каждая такая история - большое горе, но наверное нам зачем-то надо было это пережить! А потом будут у вас теплые маленькие комочки, которые заслонят собой все это горе!
Olya (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ежик » 09 авг 2012, 19:11

Ну вот, решилась наконец написать...
Никогда не думала, что придется писать в этой темке свою историю.Но, как говорится..хочешь насмешить Бога- расскажи ему о своих планах.
Итак по порядку.
До Альтра Вита делала 4 неудачных попытки в АртЭко.Зря потраченное время!
В 2011 году обратилась в Альтра Вита.Сначала (два протокола)велась у Вознесенской.К сожалению даже заморозить ничего не получилось и перешла к Осиной.ЕА сразу внушила такую уверенность в победе, что у меня и сомнений не было совсем! И вот через полгода нашего сотрудничества ,нам удалось получить единственную клетку и перенести эмбриончик 5АВ. Ну а дльше как обычно: нервы-нервы-нервы.

За день до переноса (29.07), перенос был 30.07
Эстрадиол 646 пмоль/л
Прогестерон 83,5 нмоль/л
Д-димер 516 нг/мл

5дпп (5.07)
Эстрадиол 996 пмоль/л
Прогестерон 114,9 нмоль/л
ТТГ 3,89 мЕд/л
Д-димер 95 нг/мл

9дпп (9.07)
Эстрадиол 1203 пмоль/л
Прогестерон 147,5 нмоль/л

12дпп
Эстрадиол 1291 пмоль/л
Прогестерон 180,5 нмоль/л
ТТГ 2,48 мЕд/л
Д-димер 137 нг/мл
ХГЧ 86 мЕд/мл!!!! Первая беременность в моей жизни!!!

14дпп
ХГЧ 226 мЕд/мл

16дпп
ХГЧ 471 мЕд/мл

18дпп
ХГЧ 769 мЕд/мл 48ч после прегнила 1500.

20дпп
ХГЧ 1115 мЕд/мл
Прогестерон 121,1 нмоль/л
Д-Димер 116нг/мл

Запаниковала на 18 и 20 дни после переноса, когда ХГЧ замедлил рост, но Осочка успокоила, что в нормы мы попадаем. На 25 день после переноса УЗИ - ПЯ в полости матки 9мм ,желточный мешочек 2мм :nata-t1330:
Сколько же нервов потрачено на ожидание УЗИ сердечка! Неладное я уже чувствовала....Стала вся сдуваться, грудь перестала быть надутой,ушла болезненность , ну и еще кое-какие признаки...
3 августа, на 34дпп пошли вместе с мужем. Я как то уже предчуствовала, что ничего мы не услышим. И оказалась права... Для моего мужа это было шоком!!!Несмотря на то, что наш малыш подрос за неделю:ПЯ 19мм, желточный мешочек 3,4мм, появился эмбриончик 1,4мм,увы мы отставали по сроку на 2 недели...И сердечко не билось...
В понедельник-повторное УЗИ-сердечка нет...
Потом искали где сделать чистку-все в отпусках .... попали в ПМЦ. В общем , начинаем путь сначала...
Последний раз редактировалось Ежик 11 авг 2012, 07:56, всего редактировалось 1 раз.
Ежик (ИНФО)
Богиня

Сообщение belnana » 09 авг 2012, 21:58

Ежик, дорогу осилит идущий! Иди и не сдавайся! Награда впереди!! Честно,все будет,а потом и не вспомнишь все эти цифры и процедуры!
belnana (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ежик » 09 авг 2012, 23:20

Белнана, :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc:
Ежик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Olya » 09 авг 2012, 23:33

belnana писал(а):все будет,а потом и не вспомнишь все эти цифры и процедуры!

+10000000000
помню только дату чистки и дату следующей (удачной!) пункции! остальное уходит, как будто не обо мне!

скорее бы всем, прошедшим через это горе, Господь подарил долгожданную здоровую беременность и потом здоровых красивых деток!
Olya (ИНФО)
Богиня

Сообщение Юляшка » 10 авг 2012, 08:24

Olya - спасибо за пожелания!
У меня только пришли нормальные полноценные месячные!
Юляшка (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ежик » 10 авг 2012, 09:37

Юляшка,нам пока все равно спешить некуда- надо восстановиться. Все будет! :nata-smilkissingpc:
Ежик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Енотовидная » 10 авг 2012, 09:47

Ёжичек, :nata-smilkissingpc:
У Вас хороший настрой, и пусть всё, о чём говорят Оля и Белнана обязательно сбудется! :nata-crossfingers:

Сама мечтаю об этом.
Очередной крио-перенос закончился анэмбрионией, чисткой. Не выдержала положенные 6 месяцев, хотя не думаю, что в этом причина. Делать генетику не стала, не вижу смысла. Эх...

Пусть всё у нас будет хорошо! :happy-cheerleadersmileygirl: хочу-хочу-хочу!!! :nata-smilemag:
Енотовидная (ИНФО)
Богиня

Сообщение Нютик » 10 авг 2012, 10:34

Енотовидная, Ежичек, Юляшка, держитесь девочки! :nata-smilkissingpc:
Нютик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Полюньчик » 10 авг 2012, 15:35

Енотовидная, Ежичек, Юляшка, Маю держитесь девочки! Пусть ваше восстановление пройдет быстрее и легче. Это и правда настоящий ад, . Где лучше делать чистку? Какой же это ужасный вопрос! Да лучше бы никогда такое не пережить. Никак в моей голове не укладывается, ну как многие женщины только и бегают на аборты (не говоря уже о моральной стороне). Я делала по страховке в 81 больнице м. Красногвардейская. Дура, пожалела на себя денег т.к в ПМЦ запросили минимум 60 тыс.р (решила лучше на детей потрачу). Да, палата вип, телевизор, душ. Но как это все не важно, перед той душевной и физической болью, твоей беспомощьностью перед обстоятельствами. Наркоз был ужасный, мне казалось, что я покрывалась коркой льда, а потом оттаивала. Мне повезло, т.к при мне др девушку не могли вывести из норкоза. Я писала, что у меня были жуткие глюцинации, мне явно казалось, что схожу с ума.
Последствия такие: жуткая депрессия, ходила к неврологам, пила антидепресанты. Цикл до сих пор не наладился, повторялись кровотечения.
Полюньчик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ежик » 10 авг 2012, 17:03

Полюнчик, какой ужас!! Брррррррр!!!
Я еще очень боялась, чтобы не попасть в соседство с какой нибудь абортницей.....Бог миловал...
Ничего, сейчас трудный этап, но наверное это испытание дано для чего-то....
И все у нас будет ХОРОШО! :nata-loveshower:
Ежик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Пушинка111 » 10 авг 2012, 23:09

Девочки. Держитесь. Все получится, придет время и ваши детки будут с вами.
Пушинка111 (ИНФО)
Богиня

Сообщение Лидусик » 12 авг 2012, 00:18

Полюнчик, я тоже, дура одним словом, пожалела денег на ПМЦ. В итоге через месяц после первой чистки, утомившись от мазни, делаю узи и выясняю, что крови еще до фига, результат - еще чистка. Обе процедуры делала у одного и того же специалиста. В качестве причины, она выдвинула - загиб шейки матки и мой отъезд на отдых. Так хотела ее ударить по лицу, что сосуды в глазах полопались...а ведь еле-еле к ней попала, такая звезда бл..ь. Сто раз спросила, отменить поездку? Нет, ну зачем, Едь, смени обстановку! Очень хочется, сделать ей больно, прям идея навязчивая.
Не берегите денег, девочки! Себя берегите! Прям хочется обнять и плакать....
Лидусик (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Ежик » 12 авг 2012, 08:25

Лидусик, :romance-caress: :romance-caress: :romance-caress: А у кого делала? Надо знать "героев" в лицо, ну или хотя бы по именам. :nata-shygirl:
Ежик (ИНФО)
Богиня

Пред.След.

Вернуться в Неудачи