Анэмбриония

Модераторы: ПРИМус, кнопа

Сообщение МамаОля » 12 янв 2011, 12:48

Белнана, очень стараюсь верить в будущее счастье. Пока, правда, безуспешно. Буду надеяться на время.
Спасибо тебе большое, Белнаночка! :nata-smilkissingpc:
МамаОля (ИНФО)
Принцесса

Сообщение belnana » 12 янв 2011, 15:35

не за что!!! давай, держись!!! нос выше! хвост пистолетом!!! :nata-smilwithflowers:
belnana (ИНФО)
Богиня

Сообщение Olya » 12 янв 2011, 18:07

Еще один, может быть бессмысленный и глупый совет, по моему опыту. Правда он реально не прост в реализации!
Еще давно, когда у меня случилась моя первая сильная беда и я не могла никак прийти в себя, я решила просто запретить себе думать об этом. А надо сказать, меня тогда полностью с головой накрыло и думала я ТОЛЬКО об этом, круглые сутки. И вот каждый раз, как только я ловила себя на этой мысли, я насильно заставляла себя переключиться и начать думать о чем-нибудь еще. Попробуйте! Это реально настолько трудно, что и в самом деле в какой-то степени ослабляет эффект той, основной грустной мысли! :nata-dsmile: Она, конечно, не уходит, но большая часть мозга так сильно старается перебить ее какой-то другой мыслью, что все равно, ты уже отвлекаешься, и по крайней мере не уходишь совсем в свое страдание. Не сразу, конечно, но со временем я натренировалась и вправду научилась гнать свою тоску от себя.

Я и до сих пор им пользуюсь. Сейчас как только приходит мысль, что я сегодня перенесла, я по быстрому ее: "ВОН!!!!! :angry-devil: "

Хотя по возможности, я бы предпочла метод Белнаны (делать все, что хочется и приятно). Он приятнее и легче в исполнении. Мой нужен только тогда, когда работа и обновки долгое время не помогают :nata-dsmile:

Но надеюсь, в Италии все-таки у тебя все встанет на свои места.

Кстати, мне отсюда в Замершие надо переходить :nata-dsmile: здесь я не к месту получаюсь :nata-dsmile: Но я, пожалуй, лучше туда не пойду, лучше буду в ожидающих тупить :nata-natadsmile:
Olya (ИНФО)
Богиня

Сообщение belnana » 12 янв 2011, 21:18

Ольчик,верно, в ОЖИДАЮЩИЕ!!!! :nata-smilewithfinger:
belnana (ИНФО)
Богиня

Сообщение Алешка » 12 янв 2011, 22:44

Девчонки, помогите советом. 13 декабря получила результаты своей первой попытки-пролет. В клинике остались два замороженных эмбриона. Позвонила врачу, она мне сказала сделать узи на второй день цикла и переслать результат к ней в клинику( я не москвичка), для последующего назначения препаратов-будут готовить меня ко второй попытке. А как же "разбор полетов"-почему, причины..... Тишина. Получается, что ты платишь деньги и все остальное клинику не касается?! как должно быть, помогите, дайте совет. Второго пролета я не хочу..... :crying-yellow:
Алешка (ИНФО)
Золушка

Сообщение Olya » 12 янв 2011, 23:56

Ой, Света, не знаю, ты у Зориной, а она врач серьезный.... Может быть у тебя действительно все более-менее хорошо и пролетов обычная статистическая неудача. А может быть она будет рекомендации давать уже после УЗИ. А может быть она уже провела свой личный разбор полетов и уже планирует ввести какие-то дополнительные шаги в подготовку и в поддержку, которые в любом случае прикрывают большую часть проблем. Вариантов масса, но правду ты можешь узнать только у нее. Может, тебе написать на ее имя письмо на почту Альтравиты со всеми вопросами, если по телефону все трудно обговорить? А она, глядишь ответит, почему ничего нового искать не надо?
Olya (ИНФО)
Богиня

Сообщение Алешка » 13 янв 2011, 16:03

Спасибо, Ольга, за умные мысли...Учитывая, что я новичок в этих вопросах, то надеюсь, что это всего лишь мои личные страхи, а врачу все известно и понятно.Решила подождать месячных, сделать УЗИ и направить ей по почте все свои "страхи". Начинаю себя накручивать, паниковать
Алешка (ИНФО)
Золушка

Сообщение belnana » 13 янв 2011, 17:46

Светик...это понятное состояние..главное,ты спроси у врача,обо всем,что беспокоит! а там получишь ответ-станет легче!!! :nata-smilwithflowers:
belnana (ИНФО)
Богиня

Сообщение Алешка » 16 янв 2011, 23:25

:nata-smilebouncing: на 2 день цикла сделала УЗИ и результат меня поразил( возможно ошибка, но ...)-небольшое количество жидкости в брюшной полости. Врач(которые делал УЗИ) сказал, что такое возможно при проходимости труб, а у меня показание к ЭКО-непроходимость обеих маточных труб!!!!! Чудеса или бред? Завтра буду звонить Зориной, узнавать, что к чему.
Алешка (ИНФО)
Золушка

Сообщение belnana » 17 янв 2011, 13:20

Света, пересылай врачу узи. Но по своему опыту, скажу, что узисты, которые делают узи в клиниках обычных, такие бреды пишут!!!самас какими только диагнозами не выходила от них!!! твой врач,все расставит на свои места..
belnana (ИНФО)
Богиня

Пред.

Вернуться в Неудачи