Победа после нескольких попыток

Модераторы: ПРИМус, tatanka

Сообщение Slavna » 21 дек 2012, 17:11

Здравствуйте, дорогие девочки-форумчанки!
Большая просьба - поделитесь о том с какой попытки у вас получилась долгожданная беременность...

Дело в том, что у меня снова очередной пролёт. Честно говоря, руки опускаются, вера теряется, но надежда продолжает жить. И после каждого пролета возникает вопрос: сколько ещё? или пора остановится...

У меня за спиной 7 свежих протоколов и 2 крио, беременность не наступала ни разу.
В анамнезе: бесплодие 1, хронический эндометрит (вылечен), спаечный процесс в малом тазу, 2 совпадения с мужем по HLA, небольшой АФС.
У мужа: астеноолигозооспермия
Slavna (ИНФО)
Королева

Сообщение Шмелька » 21 дек 2012, 18:35

Надюшаня,отдохнуть и снова в бой! :nata-smilkissingpc:
У нас две попытки ЭКО и 3 ИИ. Только в последней попытке был ХГЧ=183,6. До этого все по нулям.
У мужа-тератозооспермия.
У меня:первичное бесплодие, хр. эндометрит,аденомиоз,ановуляторные циклы, ПАИ-мутация
По ШЛА-3 совпадения.
Для поднятия боевого духа рекомендую посмотреть на нашу Королевну(10 попыток) и еще девочку (ник не помню).У нее было 10 попыток,9 своих и 1 с СМ,все неудачные,даже без имплантации.11 попытка переноса эмбрионов ей-беременность. :nata-t1330:
Желаю тебе долгожданного малыша!
Шмелька (ИНФО)
Богиня

Сообщение Slavna » 21 дек 2012, 21:29

Шмелька, большое спасибо! :nata-smilkissingpc:
Конечно я за бой, столько ведь сделано... только вот не знаю, что еще надо сделать :nata-dsmile:
Пиявки, ГБО, Физио, Гистеры, Лапары, ЛИТы, Пайпель-биопсии и еще всякая всячина... хохо и не раз..
Надо собраться и двигаться дальше...
Slavna (ИНФО)
Королева

Сообщение lesya » 22 дек 2012, 17:40

Надюшанечка
зай оч хочется тебя поддержать :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc:

бедет у тебя зайка обязательно :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:

не переставай верить и надеяться и ждать

у меня было 2 протокола в последнем
перенесли оч слабую техдневочку,врач не верила
я то же :nata-shygirl:
на все воля божья
и вот у нас доченька

я купила пиявок в последнем прот. ставила сама на проекцию матки
много ставила и верила
и колола овариум композит и чет еще
сама,врач одобрила :nata-dsmile:

верю и знаю,будет у тебя деточка :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:
lesya (ИНФО)
Богиня

Сообщение Мариша » 22 дек 2012, 21:37

Nadushanya, у меня 6 свежих протоколов, за 3 года протокольной жизни чего только не делала
(лапара, 3 гистеры, физио(лазер, токи,ванны), барокамеры, пиявки, цитамины)
в последний протокол взяли вообще случайно, хотели отправить гулять на пол годика, пришла на узи, а там 6 антральних фолликулов(что для меня оч.много), быстро взяли в программу, в итоге 1 сильный эмбриончик и долгожданная беременность!!!
и самое интересное, что перед победным протоколом я уже ничего не делала...
удачи тебе огромной!!!
ты обязательно станешь мамой, главное идти только вперед!!! :nata-smilwithflowers:
Мариша (ИНФО)
Богиня

Сообщение Маняша » 25 дек 2012, 00:18

Надюшаня ,тоже решила тебя поддержать ,так как когда то сама искала девочек с большим количеством попыток ,и все же родивших деток.
У меня 8 протокол стал счастливым ,до этого все ХГч по нулям,при отличных эмбрионах .До ЭКО,5 выкидышей и две внематочных,следствие, отсутствие труб.
Вот увидишь еще чуть -чуть ,и ты станешь самой счастливой мамуличкой!!! :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:
Маняша (ИНФО)
Богиня

Сообщение Эльвирочка » 25 дек 2012, 13:08

Надюшенька, я тоже тебя поддерживаю и точно уверена,еще чуть-чуть и долгожданные две полосочки на тесте и положительный ХГЧ обязательно тебя ждут в переди!!! :nata-smilkissingpc:
У меня первая Б наступила в 6 протоколе,но к сожалению такая первая,долгожданная закончилась ЗБ.Но я не отчаивалась,шла дальше и в 8 протоколе родилась моя Элиночка. После рождения Доченьки,я уже успела сходить еще в два протокола,пока к сожалению пролетные,но я уверена,что в переди еще и меня тоже ждет заветная трехзначная циферка!!! Буду идти до победного, пока не получится еще одна Лялечка))) :nata-t1330:
Иди вперед,не унывай,все обязательно получится!!! :nata-smilkissingpc:
Эльвирочка (ИНФО)
Богиня

Сообщение Slavna » 30 дек 2012, 13:09

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку :romance-grouphug: Для меня вы героини и борцы за свое долгожданное счастье. Благодарю за то, что вы поддерживаете и словом и делом, остаётесь с нами - планирующими беременность. :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc:
Этап переживания пролета проходит и снова зажигается надежда и вера в чудо. :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330:
Slavna (ИНФО)
Королева

Сообщение Ксения1970 » 13 апр 2014, 19:24

Все вы большие молодцы. Удачи!!!
Ксения1970 (ИНФО)

Сообщение Luftik » 03 июн 2014, 08:23

Девчоночки, всем привет!Мне просто очень нужна Ваша помощь, я схожу с ума. Вчера была на своем 1- ом узи (24ДПП 5-ти дневок).Два плодных яйца, одно совсем маленькое, сказали, что скорее всего не будет развиваться, а второе 7 мм, но желточный мешочек и эмбриончик не виден.Сказали прийти через неделю. Как жить неделю? Неужели плодное яйцо пустое? Как Вы думаете есть ли шансы, что все еще появиться, или это уже все?Может у кого-то было также?Вчера весь день проривела.Даже на работу не пошла. Мы же 8 лет ждали этого.Мне очень нужна поддержка :angry-banghead:
Luftik (ИНФО)

Сообщение Оля7 » 22 май 2016, 19:57

с мужем долго не получалось завести детей, ставили мне хронический эндометрит, лечили в клинике, но результатов 0. В итоге решили не тянуть до последнего, а обратиться к репродуктологу, выбрали Калоеву Гаяне Леонтьевну из ПМЦ , первый протокол был пролетный, очень сильно расстроилась, даже не знала стоит ли пробовать еще раз, но Гаяне Леонтьевна поддержала, сказала, что далеко не у всех положительные результаты с первого раза, в итоге после второго протокола за день до назначеного ХГЧ я все-таки сделала тест и увидела ДВЕ полоски. Очень благодарна Гаяне Леонтьевне.
Оля7 (ИНФО)

Сообщение mimimama » 27 июн 2016, 14:39

Luftik- я не специалист (пока), но думаю, что девочки помогут. Иногда читаю на форуме, что получается даже там, где не ожидали. Самое главное перестать реветь и взять себя в руки. Доказано, что позитив увеличивает шансы на положительный результат
Оля7- поздравляют и много счастья
mimimama (ИНФО)
Золушка

Вернуться в Победы