Долгожданное чудо

Модераторы: ПРИМус, tatanka

Сообщение setrenko » 24 ноя 2010, 07:43

Всем здравствуйте! очень долго не хотела писать - боялась сглазить, но наконец хочу поведать всему миру о ЧУДЕ - у меня родился чудесный мальчик!!!
Мы с мужем долгое время не могли забеременеть. долгое время лечили бесплодие, ходили по врачам. и вот в один прекрасный день тест на беременность показал полжительнй результат. счастью не было предела, пока на 7 неделе не разболелся живот и я оказалась в больнице. оказалось - внематочная беременность. сделали операцию. после этого полгода не хотелось ни с кем разговаривать, мир потерял краски. спустя год мы с мужем вновь стали пробовать забеременеть. только ничего не выходило. и тут второй удар - разрыв яичника. и снова операция. я осталась без обеих труб.в тот день я хотела напиться таблеток и закончить этот кошмар. но спасибо огромное Леше(мужу), он меня поддержал в эти нелегкие минуты, нашел нужные слова и успокоил меня. Он сказал мне тогда, что так как я больше никто не хочет иметь детей и Бог видит это и должен помочь нам в этом. тогда мы впервые подумали об ЭКО. мы стали с ним ходить по врачам, копаться в интернете. в итоге мы остановились на клинике ПМЦ на Севастопольском. изначально мы очень рвались к зав. отделением эко Младовой Е.С. Но она как раз в этот момент уехала на какой-то международный конгресс. тогда мы обратились к Овчинниковой Марии Михайловне, о которой очень хорошо отзывались многие пациенты и врачи. и мы попали в самую точку - она очень серьезно отнеслась к нашей ситуации. сделав первое узи, она сразу успокоила нас и сказала, что гарантирует нам детишек. и после 3-недельной подготовки мне сделали подсадку и уже через 2 недели мы уже точно знали что я беременна. вести беременность она мне посоветовала в ЦПСиРе у Капрановой. всю беременность меня тошнило и постоянно был гипертонус. наверное из-за того, что я безумно переживала - после подсадки 2-х эмбюшек, один замер и я боялась за второго. но все-таки я его выносила и в 38 недель попала в роддом и родила моего Ванечку.
Спсибо большое Марии Михайловне и Елене Борисовне за все что они сделали. 12 лет я шла к тому чтобы стать наконец то мамой.
setrenko (ИНФО)

Сообщение КсюхаТ » 24 ноя 2010, 12:25

setrenko, поздравляю!!! :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: растите теперь здоровенькими, на радость маме и папе!!!!!
КсюхаТ (ИНФО)
Богиня

Сообщение lesya » 24 ноя 2010, 13:16

Поздравляю. Это ваше счастье и долгожданная радость. Растите крепкими и здоровыми на радость маме и папе :nata-smilwithflowers:
lesya (ИНФО)
Богиня

Сообщение tatanka » 24 ноя 2010, 19:42

setrenko, какой трогательный рассказ, спасибо за то, что поделилась своей победой с нами! Здоровья тебе и твоему малышу!!!!
tatanka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Полюньчик » 20 июл 2011, 09:22

У меня все получилось, чудо свершилось! После 7 лет вторичного бесплодия, не смотря на все трудности, я снова стала мамой - двоих очаровательных малышей! Верьте, не сдавайтесь и у вас все получиться!
Полюньчик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Miss Jane » 26 июл 2011, 21:23

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДВОЙНЫМ ЧУДОМ
Изображение

ПУСТЬ РАСТУТ ЗДОРОВЫМИ И КРЕПКИМИ! :nata-smilwithflowers:
Miss Jane (ИНФО)
Золушка

Вернуться в Победы