Я обязательно сообщу здесь о своей победе!!!

Модераторы: ПРИМус, tatanka

Сообщение ясурр » 18 апр 2016, 18:21

Я обязательно сообщу здесь о своей победе: в 2016 году забеременею с первой попытки и в 2017 рожу прекрасного ,здорового,доношенного малыша ! Да будет так!
ясурр (ИНФО)
Богиня

Сообщение Славочка » 19 апр 2016, 08:04

у меня хгч 22 апреля пока жду подтверджения , но если все ок , тоже будет как у тебя 2017 в первом мес роды, здорового мальчика!!!!!!!! :romance-caress:
Славочка (ИНФО)
Золушка

Сообщение Becherry » 09 май 2016, 11:12

В 2016 году :nata-smilepregnant: забеременею :nata-smilepregnant: с первой попытки и в 2017 рожу прекрасного, здорового, доношенного малыша :nata-babypolzet: (малышей) :nata-babypolzet: :nata-babypolzet: для любящей пары. Все будет именно так!!!))) :nata-family:
Becherry (ИНФО)
Фея

Сообщение счастливая мамочка » 19 май 2016, 14:19

Я обязательно напишу сюда о своей второй победе!забрала свою криошку,она со мной,я беременна,после всех моих сложностей,это чудо которое со мной останется на 9 месяцев,родится здоровым и на счастье маме ,папе ,сестренке,бабушке малышом!!обязательно напишууу!!!! :nata-smilestork:
счастливая мамочка (ИНФО)
Золушка

Сообщение Puella » 21 май 2016, 16:17

Puella писал(а):
Puella писал(а):Девочки, поздравляю всех у кого получилось!!! :nata-loveshower: С помощью волшебства этой темки или без...

Пропало мое октябрьское сообщение, и все же отмечусь снова...

Пусть моя седьмая попытка, хоть и не знаю где она еще будет и с каким доктором... :nata-shygirl: станет счастливо-беременной :nata-smilebouncing: , я выращу свои самые зрелые красивые клеточки, они поселятся у меня в животике на 9 самых счастливых незабываемых месяцев в моей жизни, и в положенный срок я встречусь со своими драгоценными детками, с волнением возьму их на ручки и поцелую в маленькие крехтящие щечки! :nata-t1330: И этот 2013 год я буду встречать самой младшей в нашей семье, в последний раз..., пусть у моих любимых родителей наконец-то появятся долгожданные внуки! Да будет так! :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330: Помоги нам Господи!

И первое сообщение на 11 страничке просто обязано сбыться...)))))

И седьмая оказалась удачной :nata-smilebouncing:

А 2014 год я встретила с 34-х недельным пузиком! :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:
Доченька и сынок родились в 37+5, мои маленькие послушные роднульки :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:
Благодарна Богу за каждую минуту моей непростой Б :nata-t1330:

Девочки, всем желаю не терять веры в свою мечту, чтобы каждый прожитый день приближал вас к заветной цели-счастливому материнству! :nata-smilebouncing:

Продолжение следует.....)))
Темка волшебная :nata-t1330: без нее не обойдемся :nata-leap:
В 2016 году я встречусь со своими снежинками :nata-loveshower: :nata-loveshower:
Легко выношу моего роднульку :nata-smilebouncing:
Рожу в срок здорового крепкого малыша :nata-loveshower:
И скажу всему миру, что я ТРИЖДЫ мама :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:
Помоги нам, Господи! :nata-t1330:
Puella (ИНФО)
Королева

Сообщение Радостьсентября » 01 июн 2016, 22:07

Я обязательно напишу здесь о своей победе!В 2016 забеременею с первой попытки и до положенного срока выношу малыша(малышей)Да будет так :nata-t1330:
Радостьсентября (ИНФО)
Королева

Сообщение kat80 » 16 июн 2016, 09:30

kat80 писал(а):Я обязательно буду беременной :nata-smilepregnant: и буду самой самой счастливой на свете. Малыш :nata-smilestork: - иди скорее к нам, своим родителям :nata-family: . Мы тебя очень ждем и уже любим :nata-loveshower:

Это сообщение я писала в апреле 2011 года и вот спустя 5 лет на свет появился наш самый любимый и долгожданный сыночек. Девочки, эта темка действительно волшебная. Верьте в своих малышей и они обязательно у вас появятся. Не опускайте руки, боритесь до последнего и у вас обязательно все получится!!!
kat80 (ИНФО)
Богиня

Сообщение зай4онок » 16 июн 2016, 10:36

Кэт от всей души поздравляю тебя! !! Ты большая умница, и шла до конца, не смотря на все трудности!
зай4онок (ИНФО)
Богиня

Сообщение kat80 » 21 авг 2016, 21:06

Зайчонок - спасибо большое))) Оно того стоило, все неудачи забываются когда держишь свой комочек счастья на руках-))
kat80 (ИНФО)
Богиня

Сообщение Lolic » 30 сен 2016, 12:56

Lolic писал(а):Девочки, я тоже, скоро, напишу здесь о своей победе! У меня обязательно будет малыш или малышка, а лучше сразу оба!!! :nata-crossfingers: :nata-smilebouncing: :nata-smilestork:

Ну вот и мой час настал, написать здесь УРРРРРРРРРРРРААААААААААААА :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: Сбылась мечта :nata-smilebouncing: я мама королевской двойни :nata-t1330:

Всем всем всем желаю не падать духом, идти вперёд и не сдаваться! Всем удачи девочки!!! :nata-smilwithflowers:
Lolic (ИНФО)
Золушка

Сообщение niknata » 22 ноя 2016, 23:48

Ну и я поверю этой волшебной темке, так как во все остальное веры все меньше.Я обязательно напишу сюда, когда после очередной попытке стану МАМОЙ!!!И очень хочется это сделать в 2017 году.
niknata (ИНФО)

Сообщение Becherry » 06 мар 2017, 12:13

Becherry писал(а):В 2016 году :nata-smilepregnant: забеременею :nata-smilepregnant: с первой попытки и в 2017 рожу прекрасного, здорового, доношенного малыша :nata-babypolzet: (малышей) :nata-babypolzet: :nata-babypolzet: для любящей пары. Все будет именно так!!!))) :nata-family:

И все случилось именно так;)... Продолжение следует.. ;)
Becherry (ИНФО)
Фея

Сообщение Sunfleur » 22 июн 2017, 15:41

Девочки, пусть каждая из нас станет счастливой МАМОЙ! :nata-t1330:

И я напишу здесь: Я БЕРЕМЕННА!!!! :obscene-sexualspermblue: или :obscene-sexualspermmagenta:
А через 9 месяцев: Я - МАМА!!!!!! :nata-mamwithpram:

Я верю. Я не опускаю руки. У меня всё получится. Я стану мамой.
Sunfleur (ИНФО)

Сообщение вПоискахАиста » 22 июн 2017, 21:57

Скрестила пальчики и с верой: я обязательно буду мамой в 2018 году ! С первой попытки!!!!

Пс. Девочки, спасибо за то, что дарите веру! Исполнения заветного !
вПоискахАиста (ИНФО)
Золушка

Сообщение Просто я » 28 июн 2017, 21:24

вПоискахАиста писал(а):Скрестила пальчики и с верой: я обязательно буду мамой в 2018 году ! С первой попытки!!!!

Удачищи Вам!
Просто я (ИНФО)
Рыцарь

Сообщение Anastasha » 24 ноя 2017, 00:08

:nata-smilebouncing: :happy-wavemulticolor:
Последний раз редактировалось Anastasha 24 ноя 2017, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
Anastasha (ИНФО)

Сообщение Anastasha » 24 ноя 2017, 00:09

А мы за вторым хотим пойти! у нас 5 снежинок в Нова клиник дожидается нас! Хочу скорее в протокол. Малыши не подведите!!! я в вас верю!
Anastasha (ИНФО)

Сообщение mimimama » 27 ноя 2017, 20:18

Скрестила пальчики и с верой: я обязательно буду мамой в 2018 году ! С первой попытки!!!!

вера - это почти половина успеха. Несколько знакомых делали эко, эко с дя или с PGS NGS- и первая попытка успешная.
mimimama (ИНФО)
Золушка

Сообщение Фасолинка010 » 03 дек 2018, 08:21

Я рожу для самых замечательных био в 2019 году, самого сладкого и здорового малыша! Да будет так! :nata-t1330:
Фасолинка010 (ИНФО)
Золушка

Пред.

Вернуться в Победы