Я обязательно сообщу здесь о своей победе!!!

Модераторы: ПРИМус, tatanka

Сообщение Мяурицио » 14 июл 2015, 16:37

Мяурицио писал(а):
Мяурицио писал(а):Я тоже очень скоро напишу, что Я БЕРЕМЕННА!!!! А потом о том, что стала самой счастливой мамой!!! Вот увидите)))))

А вот и я!!! :happy-cheerleadersmileygirl:
Я стала мамочкой самой сладкой пупсы на свете! :nata-loveshower: :nata-t1330:
Моя попытка номер шесть сейчас шебуршится и похрюкивает в кроватке :nata-dsmile:
Девочки, верьте в себя и не опускайте руки! Двигайтесь к своей самой заветной мечте и она обязательно осуществится! :nata-t1330:

Еще разок напишу в этой тебе, что обязательно через некоторое время сообщу здесь о том, что стала мамой во второй раз! :nata-t1330:
Мяурицио (ИНФО)
Богиня

Сообщение honeymoon » 15 июл 2015, 00:00

Slavna писал(а):honeymoon, добро пожаловать! У тебя все получится - вопрос времени! ААААААПППЧЧЧХХХХХХХХИИИИ на тебя беременючее, заразнючее и пихучее вовсю!!!!

Спасибо большое!!! :nata-leap: ловлю! Легко доходить и легко родить желаю :nata-t1330: !А чихи мальчуковые или девчачьи? :nata-shygirl: хоть знать кому спасибо потом говорить :nata-smilwithflowers:
honeymoon (ИНФО)
Богиня

Сообщение Slavna » 18 июл 2015, 22:32

honeymoon, аааааааппппччхиии на тебя еще раз беременючее заразнючее мальчуковское приставучее!!
Slavna (ИНФО)
Королева

Сообщение honeymoon » 04 авг 2015, 17:45

Slavna писал(а):honeymoon, аааааааппппччхиии на тебя еще раз беременючее заразнючее мальчуковское приставучее!!

Спасибо огромное :nata-leap: ловлю :nata-leap: :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers:
honeymoon (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ладинка » 21 авг 2015, 15:51

Привет девоньки! Принимайте и меня в свои ряды! Давно сижу на этом сайте, а эту темку только сейчас увидела.
За плечами 4 ЭКО, 2 длинных и 2 коротких протокола, в трех даже имплантации не было, в одном было что-то типо имплантации, но пролет!
Но все равно я верю в чудо и все равно я жду своих малышей!
А два дня назад нашей бабушке подарили 4 детских бодика 1 на девочку, 1 на мальчика и 2 универсальных, может это Боженька уже дает знаки, что 5 попытка будет удачной! (пишу эти слова и слезы на глазах)
Так что я верю, что совсем скоро я стану мамочкой двух маленьких ангелочков! :nata-babypolzet: :nata-babypolzet:
И здесь обязательно напишу - Я БЕРЕМЕННА!!! :nata-smilepregnant: :nata-smilepregnant: :nata-smilepregnant: :nata-smilestork: :nata-smilestork: :nata-smilestork:
Ладинка (ИНФО)
Королева

Сообщение Princessa » 21 авг 2015, 20:27

Ладинка пусть так и будет и Клименко тебе поможет
Апчих на тебя.
Princessa (ИНФО)
Богиня

Сообщение Avrora » 07 сен 2015, 17:07

Я обязательно стану дважды мамой и напишу здесь :nata-family:
Avrora (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Катька » 26 сен 2015, 19:23

Катька писал(а):
Катька писал(а):Я тоже очень скоро напишу здесь о своей победе!За плечами 6 ИСКИ 2 крио.Готовлюсь к 7 свежей поебедной! Я БУДУ МАМОЙ вопреки всему! :nata-family: :nata-smilepregnant: :nata-smilestork:

Ну вот и я наконец пишу :nata-smilebouncing: :nata-dsmile: :nata-dsmile:
Да еще как пишу))после 9 лет борьбы,8 свежих и 5 крио мы ЗАЕБЭШИЛИСЬ :laughing-rofl: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-t1330: расти наша звездочка самой здоровой и ждем тебя точно в срок этим летом :nata-t1330: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:

Пойдём вабанк таки и очень скоро я здесь напишу-йохоуууу мы ЗАЕБЭШИЛИСЬ второй раз :nata-loveshower: :nata-loveshower: также беспроблемное выносим и родим здорового брата или сестру нашей звезДОЧКЕ :nata-loveshower:
Катька (ИНФО)
Золушка

Сообщение Slavna » 14 окт 2015, 15:08

Slavna писал(а):Дорогие девочки! чудесная мысль создать топик о скорой долгожданной победе. Говорят, что мысль, мечта, цель зафиксированная в определенный момент времени, приближает осуществление желаемого достижения. Путь этот топик, в нашем новом солнечном домике :happy-sunny: , заряженный энергетикой многих сердец, поможет в приближении нашей мечты. :romance-grouphug:
Я сообщу здесь, о своей долгожданной победе!!!: Я Беременна!!!!!! :nata-loveshower: :nata-smilestork: и Я стала мамой!!!! !!! :nata-loveshower:
Сообщаю о своем главном намерении и отправляю посыл в будущее! Матушка природа помоги!
Вера, терпение, целеустремленность пусть будет в помощь мне и всем будущим мамочкам! :nata-t1330:

Ну вот и пришло время сообщить о своей победе автору топика в прошлом ник Nadushanya))!
Вот и пришло мое время прокричать своей победе, о том, как я счастлива, что была беременной и стала мамой!!
Господи, спасибо Тебе! Я - МАМА!!!
в сентябре у меня родился сыночек и я стала мамой. После 4 ИИ, 10 эко и 4 крио переносов, после лапары, 4 гистероскопий, после удаления щитовидной железы, после развода, я встретила моего главного любимого человека в жизни, за которого согласилась выйти замуж и от которого забеременела, уже слабо веря в то, что у меня когда нибудь будут дети. Зато он верил на 100 % . Естественная беременность случилась, я не поверила своим глазам увидев две полоски на тесте. И чуть раньше срока появился на свет наш чудо сынок! Девочки, я счастлива.
Я многое поняла, переосмыслила и сделала вывод - всему свое время и свой путь.
Желаю девочкам ожидалочкам верить или уже не верить и расслабиться - как это получилось у меня, но в голове все таки желать быть любимой женщиной, любимой женой и любимой мамой. Дети должны рождаться в любви.
И всем кому очень надо А-А-А-А-А-А-ПППППЧЧЧХХХИ волшебное счастливое мамское!!!!!!!!!!!
Slavna (ИНФО)
Королева

Сообщение Снежкa » 14 окт 2015, 15:49

Slavna писал(а):
Slavna писал(а):И всем кому очень надо А-А-А-А-А-А-ПППППЧЧЧХХХИ волшебное счастливое мамское!!!!!!!!!!!

Мне очень надо :nata-smilebouncing: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap:
Славна, вот так история :scared-eek: :happy-cheerleadersmileygirl: :nata-loveshower: Счастья и здоровья вашей семье :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers:
Снежкa (ИНФО)
Богиня

Сообщение Катька » 14 окт 2015, 17:30

Поздравляю от души!! Ох как я вас понимаю! Сама родила такое же Чудо :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger:
Катька (ИНФО)
Золушка

Сообщение Kolokolchik » 15 ноя 2015, 22:12

Kolokolchik писал(а):
Kolokolchik писал(а):Боже, какая позитивная и, главное, ВДОХНОВЛЯЮЩАЯ темка!!
Девочки, я тоже скоро обязательно напишу сюда, что стала мамой!! :nata-mamwithpram:
Обещаю не затягивать ))) 100-процентный курс на мамство!

Девочки, всем удачи!!!

В общем-то не затягивать не получается пока, но я думаю и верю, что предстоящий криопротокол сделает нас таки родителями, хотя он будет проходить с большой степенью неопределённости вплоть до возможного переноса.

И таки сделал :nata-loveshower: :nata-leap: :nata-leap: теперь у нас два сыночка, о таком не мечталось даже в самых смелых мечтах!)
Благодарна безумно Богу и людям, совершившим это чудо
Kolokolchik (ИНФО)
Богиня

Сообщение ANNушка » 28 дек 2015, 06:23

ANNушка писал(а):Какая хорошая темка!!! ТОЖЕ ХОЧУ ПООБЕЩАТЬ, ЧТО ОЧЕНЬ СКОРО НАПИШУ, ЧТО СТАЛА МАМОЙ!
Я обещаю, что перестану думать только о работе, ремонте и прочей ерунде! Соберусь с силами, запущу отличный кровоток в матке, наращу шикарный эндометрий и вступлю в победный криопротокол, в котором встречусь со своим малышом! Потом получу положительный ХГЧ, потом услышу самое долгожданное сердечко! :nata-loveshower: И будем с малышом вместе расти, родимся в срок самым любимым и сладким крошкой! Моим долгожданным ребеночком!!! :nata-babypolzet:

Ох, еле нашла своё сообщение в далеком 2012 году! :nata-dsmile:

Ура!!! Наконец-то, я - мама!!!

Обещанного три года ждут! :nata-smilewithfinger:
Моё счастье сопит в кроватке! :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330:
ANNушка (ИНФО)
Богиня

Сообщение Nyta » 31 дек 2015, 17:43

Я обязательно в новом году буду :nata-smilepregnant:
Очень верю :nata-t1330: и надеюсь :nata-smilemag: что это случится :nata-smilestork: :obscene-sexualspermblue: :nata-fertilise: :nata-yzismile: :nata-smilepregnant: :nata-babypolzet: :nata-mamwithpram:
Nyta (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Semicvetik » 01 янв 2016, 17:40

Я вот тоже хочу написать здесь о своей ПОБЕДЕ!!!
Я очень хочу благополучно доносить и родить чудесную ляльку! :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330:
Semicvetik (ИНФО)
Королева

Сообщение верущая в чудо » 09 янв 2016, 21:42

Я тоже в феврале 2016г сообщу что :nata-smilepregnant: потому что мои протокол не загорами!!!! :nata-loveshower: :nata-mamwithpram: :nata-family: :nata-smilestork: :nata-smilestork: :nata-smilestork:
верущая в чудо (ИНФО)

Сообщение Юляшка » 20 янв 2016, 00:13

Юляшка писал(а):МОЁ САМОЕ ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ НА СВЕТЕ - СТАТЬ МАМОЙ, САМОЙ ЛУЧШЕЙ , САМОЙ, САМОЙ!!!!!!!

Очень скоро-я сообщю здесь о своей победе!!!!!!!!

Скоро в нашей семье будет прибавление!!!!!

Да- я стала мамой дважды! ПУСТЬ МОИ ГАВРИКИ РОДИЛИСЬ РАНЬШЕ СРОКА - путь был тяжелый и длинный, но они с нами - Бог дал им жизнь!!!! СПАСИБО!!!!!
Юляшка (ИНФО)
Богиня

Сообщение Джусик » 22 янв 2016, 11:24

Джусик писал(а):Мое сообщение, написанное в октябре пропало :confusion-shrug: , но ничего, я его снова повторю :happy-cheerleadersmileygirl:
Очень очень скоро, я здесь напишу о своей победе, о своей долгожданной беременности и о том , что в 2013 году я благополучно стала Мамой здоровенького, красивого малыша, или малышки, или малышек, или малышиков :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330:
Я очень жду этой скорой встречи моя радость, мой малыш/ мои малыши :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330:

Вот и я добралась написать, что подписываюсь под волшебством этой темки :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-smilemag: :nata-smilemag:
В ожидании криопротокола в августе 2013 года у нас случилась чудо ЕБ, несмотря на кучу наших с мужем серьезных диагнозов, и весной 2014 года я родила моего сладкого долгожданного сынишку. Господи, спасибо тебе! :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:

И осенью 2016 года я обязательно сообщу здесь , что снова стала мамочкой еще одной здоровенькой крошки. И моя текущая беременность пройдет легко и без осложнений . А роды будут легкими, без осложнений и в срок. :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: : :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330:
[Урааааааа, и снова чудо этой темки сработало! :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:
Я благополучно доносила и родила свою 3ю крохотулечку, мою чудесную доченьку. Моя мечта сбылась, я трижды мама. :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-leap: :nata-smilemag: :nata-leap:

Девчата, не сдавайтесь, молитесь, обязательно действуйте, ищите варианты приемлимые для вашей пары, пишите в этой темке, и мамами станут все :nata-smilemag: :nata-smilemag: :nata-smilemag: :nata-smilemag
Последний раз редактировалось Джусик 19 янв 2017, 01:17, всего редактировалось 5 раз(а).
Джусик (ИНФО)
Богиня

Сообщение верущая в чудо » 22 янв 2016, 11:26

Юляшка писал(а):
Юляшка писал(а):МОЁ САМОЕ ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ НА СВЕТЕ - СТАТЬ МАМОЙ, САМОЙ ЛУЧШЕЙ , САМОЙ, САМОЙ!!!!!!!

Очень скоро-я сообщю здесь о своей победе!!!!!!!!

Скоро в нашей семье будет прибавление!!!!!

Да- я стала мамой дважды! ПУСТЬ МОИ ГАВРИКИ РОДИЛИСЬ РАНЬШЕ СРОКА - путь был тяжелый и длинный, но они с нами - Бог дал им жизнь!!!! СПАСИБО!!!!!

Поздравляю С Двойным Счастьем!!! :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers:
верущая в чудо (ИНФО)

Сообщение Джусик » 22 янв 2016, 11:35

ANNушка писал(а):
ANNушка писал(а):Какая хорошая темка!!! ТОЖЕ ХОЧУ ПООБЕЩАТЬ, ЧТО ОЧЕНЬ СКОРО НАПИШУ, ЧТО СТАЛА МАМОЙ!
Я обещаю, что перестану думать только о работе, ремонте и прочей ерунде! Соберусь с силами, запущу отличный кровоток в матке, наращу шикарный эндометрий и вступлю в победный криопротокол, в котором встречусь со своим малышом! Потом получу положительный ХГЧ, потом услышу самое долгожданное сердечко! :nata-loveshower: И будем с малышом вместе расти, родимся в срок самым любимым и сладким крошкой! Моим долгожданным ребеночком!!! :nata-babypolzet:

Ох, еле нашла своё сообщение в далеком 2012 году! :nata-dsmile:

Ура!!! Наконец-то, я - мама!!!

Обещанного три года ждут! :nata-smilewithfinger:
Моё счастье сопит в кроватке! :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330:

Йееееес, Аннушка!!!!!!!!! Вместе с тобой твоего чудесного сообщения ждала 3 года! Поздравляю вашу семью с таким огромным счастьем :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap:
Джусик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Оксана мама » 22 янв 2016, 18:43

К великой нашей радости и я могу сказать,что мы дошли до победы!!! 15 октября у меня,путем КС, родился долгожданный и красивый сыночек. В 42 года я впервые стала мамой. У меня на руках каждый день мое счастье. Мы с мужем счастливы что не остановились и нас не сломилы провалы предыдущих протоколов,а за плечами их не мало 6,седьмой протокол стал для нас победным. Девочки,ни когда не теряйте надежду и веру.Нам уже стали предлагать ДЯ,но к моему счастью,все получилось со своими клетками.Желаю всем хочушкам стать мамочками,это правда,такое счастье :nata-mamwithpram:
Оксана мама (ИНФО)

Сообщение Оксана мама » 22 янв 2016, 18:47

Оксана мама писал(а):Девочки,привет!!!!
Я обязательно сообщу здесь о своей победе - что Я БЕРЕМЕННАЯ!!!!! :nata-smilepregnant: и что Я СТАЛА МАМОЙ :nata-mamwithpram: !!!! Очень жду аиста на свой адрес :nata-smilestork:
Всем хочушкам желаю поскорее забеременеть :nata-smilepregnant:

К великой нашей радости и я могу сказать,что мы дошли до победы!!! 15 октября 2015г. у меня,путем КС, родился долгожданный и красивый сыночек. В 42 года я впервые стала мамой. У меня на руках каждый день мое счастье. Мы с мужем счастливы что не остановились и нас не сломили провалы предыдущих протоколов,а за плечами их не мало 6,седьмой протокол стал для нас победным. Девочки,ни когда не теряйте надежду и веру.Нам уже стали предлагать ДЯ,но к моему счастью,все получилось со своими клетками.Желаю всем хочушкам стать мамочками,это правда,такое счастье :nata-mamwithpram:
Оксана мама (ИНФО)

Сообщение Kolokolchik » 05 фев 2016, 18:09

Девочки, как же классно зайти в эту темку!!
Мечты сбываются :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:
Kolokolchik (ИНФО)
Богиня

Сообщение Юляшка » 10 фев 2016, 22:01

Даааааа !!!!!Идите, не сдавайтесь - и все получится!
Юляшка (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ксентия » 18 фев 2016, 17:00

Всем привет! Случайно попала в эту темку на пороге нового протокола ЭКО. И очень поверила в ее ВОЛШЕБНУЮ СИЛУ :nata-smilewithfinger: Надеюсь, что скоро тоже буду копировать это сообщение и рассказывать о своей беременности. За плечами 6 переносов ( 2 свежих+4 КРИО), РЕЗУЛЬТАТ 6-го переноса сидит рядом на диване и пытает мамин телефончик-ДОЧЕНЬКА ДАШЕНЬКА!!!! Очень хочется еще крошку, а времени мало-возраст!!!!!
Всем удачи,удачи, удачи и тестов с двумя заветными полосочками!
Ксентия (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Semicvetik » 30 мар 2016, 14:00

Semicvetik писал(а):Я вот тоже хочу написать здесь о своей ПОБЕДЕ!!!
Я очень хочу благополучно доносить и родить чудесную ляльку! :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330:

Слава Богу, всё получилось.
Мы доносили и родили в срок прекрасную лялю.

Девочки, не опускайте руки.
Нет препятствий на пути женщины, желающей стать мамой.
Всем счастливого мамства! :nata-loveshower:
Semicvetik (ИНФО)
Королева

Сообщение Роcсинка » 06 апр 2016, 16:16

Роcсинка писал(а):Я обязательно, очень,очень, очень скоро тут напишу, что я беременна :nata-smilepregnant: и что скоро стану мамой )))!!! :nata-smilestork: :nata-loveshower:Я знаю, что это вот вот случиься! Я верю! Вот увидите)))!!! А потом я расскажу вам свою историю)))

Ну вот Необыкновенно волшебная страничка! спешу сообщить вам,что я наконец то стала МАМОЙ :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: перед подготовкой в протокол я написала в эту темку о своем самом сокровенном желании забеременеть и стать мамой, и вот чудо произошло!!! И вот сейчас наше счастье с нами :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330: Верьте и не сдавайтесь мечты материализуются :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330:
Сейчас я снова напишу:
ВОТ УВИДИТЕ Я СКОРО СНОВА СТАНУ МАМАОЙ! :nata-smilestork: И ОБЯЗАТЕЛЬНО СНОВА ОБ ЭТОМ НАПИШУ СЮДА ! Я ВЕРЮ, ЧТО ЭТО ВОТ ВОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛУЧИТЬСЯ, У НАС БУДУТ ДВОЙНЯШКИ !!! :nata-family: :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330:
Последний раз редактировалось Роcсинка 17 фев 2018, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Роcсинка (ИНФО)
Золушка

Сообщение Mamantenok » 07 апр 2016, 15:07

Россинка! Ну ты даешь :nata-smilewithfinger: Умница!!! Добились своего!!! Торонула прямо до слез. ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА :nata-smilwithflowers: Счастья вашей семье! У нас с тобой получается очень похожий пройденный путь! Бывает же такое :confusion-shrug: :confusion-shrug: :confusion-shrug: Тоже очень много программ и тоже у смамочки не получилось, беременность наступила но не стала развиваться. Мы перенос делали одновременно смаме и мне) :nata-shygirl: Я в 2016 году стала снова МАМОЙ!!!
Ты говоришь эта страничка волшебная... :nata-shygirl: Тогда я как и ты напишу:
Я очень, очень, очень скоро вернусь, в эту темку чтобы сообщить, что у нас родились двойняшки -девочка и мальчик)))! Я знаю и верю , что это случится!!! :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330:
Вот увидите!!! :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330:
Хоть я уже многодетная мама, скажу так: ДЕТОК МНОГО НЕ БЫВАЕТ :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-shygirl: Детей Бог дает и это великое счастье :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330:
Mamantenok (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Атасенка » 07 апр 2016, 21:03

Россиночка,Мамонтеночек, очень за Вас рада :nata-smilkissingpc: Вы обои такие Умнички :nata-smilkissingpc:
Жду пока вы станете мамами :nata-babypolzet: :nata-babypolzet: :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330:
напишу о своей победе 12 лет бесплодия, много всего было....Результат : Сурмамочка :nata-smilepregnant: мальчик :nata-t1330: и я :nata-smilepregnant: мальчик разница между малышами три месяца :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330:
Очень рада за Всех !!! :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:
Еще очень хочу доченьку , обязательно напишу здесь как сбудется моя мечта :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330:
Атасенка (ИНФО)
Богиня

Сообщение Adelina80 » 18 апр 2016, 17:51

Всем привет! Я случайно наткнулась на этот форум и с умилением прочла его, и поняла что он счастливый...все кто оставлял тут сообщение уже счастливые мамы)) Вот и я решила. За плечами 4 свежих и 1 крио и все без имплантации. Сейчас нахожусь в свежем ( первом длинном) протоколе и значит скоро тоже напишу тут что :nata-smilepregnant: :nata-smilepregnant: :nata-smilepregnant: :nata-smilepregnant: я беременна и обязательно сообщу о своей победе!!! А всех победительниц от души поздравляю!!! :happy-cheerleadersmileygirl:
Adelina80 (ИНФО)

Пред.След.

Вернуться в Победы