Я обязательно сообщу здесь о своей победе!!!

Модераторы: ПРИМус, tatanka

Сообщение Лесек » 17 янв 2015, 14:37

Здравствуйте, девочки!
Прочитала вашу замечательную тему и это сподвигло меня зарегистрироваться, чтобы тоже здесь написать…
У меня позади уже куча операций (2лапары, 3 гистеры,4 пункции, 8переносов) и что только не перепробовали с врачами, но заветного результата пока так и нет… Иногда на меня нападают мысли, что уже никогда не получится, а иногда 100% уверенность, что все пройдено не зря и мы станем родителями!
Перепробовав кучу традиционного и нетрадиционного в борьбе за детку - как новый знак перед очередным протоколом вот решила написать тут)
Я БУДУ МАМОЙ! И обязательно напишу тут об этом!
Лесек (ИНФО)

Сообщение ясурр » 18 янв 2015, 21:57

Я обязательно,в ближайшие полтора месяца отпишусь в этой теме,что все хорошо и мы ждём малышика)))
ясурр (ИНФО)
Богиня

Сообщение Снежкa » 06 фев 2015, 13:32

ох, как же я хочу написать в этой темке очень скоро - ура я беременна и у меня счастливая беременность :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: ..... очень очень верю....
Снежкa (ИНФО)
Богиня

Сообщение AIWA » 12 фев 2015, 12:20

Девочки, я тоже обязательно буду мамой ))) очень надеюсь. Напишу я беременная, скоро скоро :happy-cheerleadersmileygirl:
AIWA (ИНФО)

Сообщение SurPriz » 24 фев 2015, 14:01

В декабре 2015 года я сообщу здесь о своей победе! У моих прекрасных БИО родится долгожданное маленькое и вместе с тем самое огромное счастье. На свой день Рождения БИОпапа получит самый главный подарок в жизни.
SurPriz (ИНФО)
Золушка

Сообщение Роcсинка » 08 мар 2015, 21:39

Я обязательно, очень,очень, очень скоро тут напишу, что я беременна :nata-smilepregnant: и что скоро стану мамой )))!!! :nata-smilestork: :nata-loveshower:Я знаю, что это вот вот случиься! Я верю! Вот увидите)))!!! А потом я расскажу вам свою историю)))
Роcсинка (ИНФО)
Золушка

Сообщение Катька » 10 мар 2015, 19:30

Катька писал(а):Я тоже очень скоро напишу здесь о своей победе!За плечами 6 ИСКИ 2 крио.Готовлюсь к 7 свежей поебедной! Я БУДУ МАМОЙ вопреки всему! :nata-family: :nata-smilepregnant: :nata-smilestork:

Ну вот и я наконец пишу :nata-smilebouncing: :nata-dsmile: :nata-dsmile:
Да еще как пишу))после 9 лет борьбы,8 свежих и 5 крио мы ЗАЕБЭШИЛИСЬ :laughing-rofl: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-t1330: расти наша звездочка самой здоровой и ждем тебя точно в срок этим летом :nata-t1330: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:
Катька (ИНФО)
Золушка

Сообщение Magic-girl » 10 мар 2015, 22:07

Катька, поздравляю! :nata-natadsmile: :nata-smilewithfinger: Лёгких родов в срок! :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:
Magic-girl (ИНФО)
Богиня

Сообщение MaryLand » 10 мар 2015, 22:22

Ух ты,Катька,здорово! :nata-leap: :nata-loveshower: поздравляю!молодцы вы!
После стольких попыток....... :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:
MaryLand (ИНФО)
Богиня

Сообщение Катька » 11 мар 2015, 07:29

Magic-girl писал(а):Катька, поздравляю! :nata-natadsmile: :nata-smilewithfinger: Лёгких родов в срок! :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:
MaryLand писал(а):Ух ты,Катька,здорово! :nata-leap: :nata-loveshower: поздравляю!молодцы вы!
После стольких попыток....... :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:

Пасип :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330:
Катька (ИНФО)
Золушка

Сообщение Роcсинка » 11 мар 2015, 14:53

Катька писал(а):
Катька писал(а):Я тоже очень скоро напишу здесь о своей победе!За плечами 6 ИСКИ 2 крио.Готовлюсь к 7 свежей поебедной! Я БУДУ МАМОЙ вопреки всему! :nata-family: :nata-smilepregnant: :nata-smilestork:

Ну вот и я наконец пишу :nata-smilebouncing: :nata-dsmile: :nata-dsmile:
Да еще как пишу))после 9 лет борьбы,8 свежих и 5 крио мы ЗАЕБЭШИЛИСЬ :laughing-rofl: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-t1330: расти наша звездочка самой здоровой и ждем тебя точно в срок этим летом :nata-t1330: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:
:nata-loveshower: :nata-smilwithflowers: крепышастого здоровья вашей золотке))) Я столько лет просматриваю этот сайтик, но все не решалась зарегистрироваться. А как только решилась, написала в этой темке ))) А сегодня решила заглянуть и вот ваше наибеременейшее сообщение за моим ....)))Так здорово))) Теперь еще больше верю в чудо!!! Легкой вам беременности, а потом родов)))
Роcсинка (ИНФО)
Золушка

Сообщение Verelka » 11 мар 2015, 15:25

Катька, вот это истооория! :nata-smilewithfinger:
От души поздравляю! :nata-smilkissingpc:
Verelka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Verelka » 11 мар 2015, 15:28

Россинка, молодец, что решилась зарегистрироваться. Приходи в общую болтушку, там много девочек-планюшек, да и беременюшки с мамочками постоянно тусуются. Вместе веселее. :happy-cheerleadersmileygirl:
Verelka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Катька » 11 мар 2015, 16:55

Да уж,и это с одной трубой,олигоастенозооспермией и цмклами по 35-50 дней)
Так,что девоньки ЧУДЕСА ЕСТЬ!И они случаются!Даже если вы убеждены ,что уж с вами еб точно не случится,дай Бог достичь беременности хоть в проте))) а оно вон как :nata-dsmile: :nata-smilebouncing: :nata-loveshower:
Катька (ИНФО)
Золушка

Сообщение Атасенка » 12 мар 2015, 14:26

Девочки почитаешь и даже не верится, сколько сил, переживаний, волнения!!!
За плечами тоже много неудач, но надо идти вперед, надеяться и все случится))) для это все наши усилия!!!
Я тоже сюда приду когда все случится, а пока надеюсь, очень переживаю...
Удачи всем!!!
Атасенка (ИНФО)
Богиня

Сообщение demo » 18 мар 2015, 09:07

Привет всем!меня мало кто помнит скорее всего. с 7-й попытки я стала мамой второй раз
( после 2- замерших на 16ти неделях)
2.03.ЭКС в 36 недель
Алексей 2910 50 см
Анастасия 2810 50 см
demo (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Юляшка » 18 мар 2015, 10:00

Демочка Поздравляю, часто вспоминала тебя!!!! Поздравляю от всей души!
Юляшка (ИНФО)
Богиня

Сообщение Апрелька » 18 мар 2015, 10:48

Юляш,я здесь тебе напишу.Будем здесь ждать от тебя новостей :nata-smilkissingpc: Я верю все у вас хорошо.
Апрелька (ИНФО)
Королева

Сообщение Снежкa » 18 мар 2015, 11:14

Апрелька писал(а):Юляш,я здесь тебе напишу.Будем здесь ждать от тебя новостей :nata-smilkissingpc: Я верю все у вас хорошо.

присоединяюсь :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:
Снежкa (ИНФО)
Богиня

Сообщение Мартик » 30 мар 2015, 08:59

Какая темка чудесная :nata-t1330:
Я очень надеюсь, что уже очень-преочень скоро я смогу написать тут о том, что я беременна :nata-smilepregnant: и буду самой лучшей мамочкой на свете :nata-mamwithpram: :nata-smilebouncing: :nata-t1330:
:nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:
Мартик (ИНФО)
Золушка

Сообщение Мальвик » 17 апр 2015, 12:04

demo писал(а):Привет всем!меня мало кто помнит скорее всего. с 7-й попытки я стала мамой второй раз
( после 2- замерших на 16ти неделях)
2.03.ЭКС в 36 недель
Алексей 2910 50 см
Анастасия 2810 50 см

Демо привет! Я редко бываю на форуме и очень приятно тебя увидеть! Очень рада за тебя! Поздравляю с победой!!! :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-loveshower:
Мальвик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Мальвик » 17 апр 2015, 12:10

Девочки всем привет! Какая чудесная тема. Я надеюсь, что скоро здесь напишу что я беременна!
У меня история непростая, была внематочная. Но кто идет - тот дойдет до цели!
Мальвик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Эфёнок » 24 апр 2015, 17:00

Эфёнок писал(а):Я очень верю что, совсем скоро я сообщу - что я беременна и в следующем году рожу самых сладких и долгожданных малышей :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-loveshower:

Девочки вот и я пишу о нашем долгожданном чуде!!!После многочисленных попыток и тяжёлого мужской фактор бесплодия в нашей семье 20.03 2015 появились на свет чудесные малыши Платон и Давид :nata-loveshower:
Верьте в чудо и оно обязательно произойдёт :nata-smilwithflowers:
Эфёнок (ИНФО)
Фея

Сообщение Юляшка » 25 апр 2015, 12:58

Эфенок-Олечка - очень за вас рада, вы все молодцы!
Растите и радуйте близких!
Юляшка (ИНФО)
Богиня

Сообщение lera2010 » 28 май 2015, 07:18

lera2010 писал(а):И я скоро напишу, осталось совсем чуть-чуть :nata-t1330:
Девочки, всем удачи и до скорых встреч на этой страничке :nata-smilwithflowers: :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330:

Вот и я через годик после этого сообщения забеременела :nata-smilepregnant:
За плечами 5 ЭКО и 1 КРИО. 7 июля 2014 года подсадка, а 27 марта 2015 года родилось мое долгожданное счастье, сынуля 3690кг, 56см.
Девочки, верьте и обязательно получится :nata-crossfingers:
Надеюсь, через годика полтора-два, снова напишу о втором счастье :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:
lera2010 (ИНФО)
Принцесса

Сообщение MaryLand » 28 май 2015, 23:27

Лера,здорово!Мои поздравления! :nata-smilwithflowers:
MaryLand (ИНФО)
Богиня

Сообщение Снежкa » 29 май 2015, 07:58

Лера, :happy-cheerleadersmileygirl: :nata-loveshower: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: поздравляю
помню тебя по темке динамика ХГЧ
очень рада за вас :nata-smilkissingpc:
Снежкa (ИНФО)
Богиня

Сообщение lera2010 » 31 май 2015, 22:50

MaryLand писал(а):Лера,здорово!Мои поздравления! :nata-smilwithflowers:

Снежкa писал(а):Лера, :happy-cheerleadersmileygirl: :nata-loveshower: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: поздравляю помню тебя по темке динамика ХГЧ очень рада за вас :nata-smilkissingpc:

Спасибо, девочки :nata-smilwithflowers:
lera2010 (ИНФО)
Принцесса

Сообщение honeymoon » 13 июл 2015, 16:28

Принимайте и меня! 6 лет борьбы за деток. 2 лапары +гистероскопия и еще куча всего из лечений и куча врачей. Эндометриоз и аденомиоз. 4 Попытки в Польше-имплантация есть, но беременность срывается на раннем сроке! Но все-равно я обязательно стану очень скоро (в свои 31)мамой замечательных малышей и напишу здесь о своей победе! :happy-cheerleadersmileygirl:
honeymoon (ИНФО)
Богиня

Сообщение Slavna » 14 июл 2015, 16:33

honeymoon, добро пожаловать! У тебя все получится - вопрос времени! ААААААПППЧЧЧХХХХХХХХИИИИ на тебя беременючее, заразнючее и пихучее вовсю!!!!
Slavna (ИНФО)
Королева

Пред.След.

Вернуться в Победы