Я обязательно сообщу здесь о своей победе!!!

Модераторы: ПРИМус, tatanka

Сообщение Slavna » 03 фев 2010, 13:42

Дорогие девочки! чудесная мысль создать топик о скорой долгожданной победе. Говорят, что мысль, мечта, цель зафиксированная в определенный момент времени, приближает осуществление желаемого достижения. Путь этот топик, в нашем новом солнечном домике :happy-sunny: , заряженный энергетикой многих сердец, поможет в приближении нашей мечты. :romance-grouphug:
Я сообщу здесь, о своей долгожданной победе!!!: Я Беременна!!!!!! :nata-loveshower: :nata-smilestork: и Я стала мамой!!!! !!! :nata-loveshower:
Сообщаю о своем главном намерении и отправляю посыл в будущее! Матушка природа помоги!
Вера, терпение, целеустремленность пусть будет в помощь мне и всем будущим мамочкам! :nata-t1330:
Последний раз редактировалось Slavna 29 июл 2012, 22:48, всего редактировалось 7 раз(а).
Slavna (ИНФО)
Королева

Сообщение Лина » 03 фев 2010, 14:27

Поддерживаю Надюшаню! Тоже обязательно приду сюда с победой! Позади - 6 пункций, впереди - свет Солнца!
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение Kuba » 03 фев 2010, 15:47

Моя победа появилась на свет 22 января на 36 неделе весом 2290 и 44 см. :happy-sunny: :nata-mamwithpram:
Назвали Варенькой. :happy-cheerleadersmileygirl:

Быстрее всем желаю оказаться в этом топике! :happy-wavemulticolor:
Kuba (ИНФО)
Золушка

Сообщение Лина » 03 фев 2010, 15:50

Kuba писал(а):Моя победа появилась на свет 22 января на 36 неделе весом 2290 и 44 см. :happy-sunny: :nata-mamwithpram:
Назвали Варенькой. :happy-cheerleadersmileygirl:

Быстрее всем желаю оказаться в этом топике! :happy-wavemulticolor:

Поздравляем Вареньку с мамочкой Кубой! :nata-mamandkids:
Лина (ИНФО)
Королева

Сообщение Mersedes » 03 фев 2010, 19:07

Если считать как считают акушерский срок, то я получается УЖЕ беременна. И очень скоро я здесь напишу свой положительный ХГЧ.
Я беременна, я беременна, я беременна, я беременна, я беременна, я беременна, я беременна, я беременна, я беременна :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl:
Mersedes (ИНФО)
Богиня

Сообщение Slavna » 03 фев 2010, 22:59

Мерседес писал(а):Если считать как считают акушерский срок, то я получается УЖЕ беременна. И очень скоро я здесь напишу свой положительный ХГЧ.
Я беременна, я беременна, я беременна, я беременна, я беременна, я беременна, я беременна, я беременна, я беременна :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl:

Мерседушка!!! Лови от нас розовенькие кулачки на большуший ХГЧ :happy-wavemulticolor: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Slavna (ИНФО)
Королева

Сообщение Slavna » 03 фев 2010, 23:02

Куба!!! Поздравляю с твоей победой!! Отличный пример для подражания! Здоровья, большого женского счастья !!! Спасибо и тебе за пожелание оказаться в этом топике с победой, очень кстати! :text-thankyouyellow:

Этот сладкий подарочек для тебя!!!
Изображение
Последний раз редактировалось Slavna 30 июл 2010, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
Slavna (ИНФО)
Королева

Сообщение Штучка » 04 фев 2010, 16:08

девочки, и я к вам с победой!!!
после неудачного ЭКО и пролетного крио, у нас получился тигренок ЕБ!!!!
ААААААААААААААПППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас!!!
:nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers:
Штучка (ИНФО)
Королева

Сообщение Slavna » 04 фев 2010, 17:03

Штучка! Вот это ЧУДО!!! :angelic-green: Поздравляю от всей души!!!! :nata-smilwithflowers: Почаще чихай на нас своими заразительными чихами!!! Крепчайшего здоровья тебе и твоему малышу, легкой беременности и родов!!! :happy-sunny:
лови подарочек!
Изображение
Последний раз редактировалось Slavna 30 июл 2010, 10:16, всего редактировалось 1 раз.
Slavna (ИНФО)
Королева

Сообщение Kinka » 06 фев 2010, 11:13

И я, девочки, торжественно обещаю, что сообщу здесь о совей победе!

За плечами 4 протокола, из них 2 переноса, сейчас в пятом - непременно победном!!!

:happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-sunny:
Kinka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Дракоша » 08 фев 2010, 21:20

Я сделаю ВСЕ, чтобы написать сюда о своей победе :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: , которая уже совсем рядом.
Дракоша (ИНФО)
Королева

Сообщение КсюхаТ » 08 фев 2010, 21:57

ой, хочу к вам присоединиться!!! Хочется сказать, что я обязательно роду малыша или двойню максимум до 1 июня 2011 года (как на линеечке), но в связи с вновь открывшимися событиями, напишу по-другому: У меня обязательно будет зайка или парочка заек!!! (следующий ведь год Кролика!) :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl:
КсюхаТ (ИНФО)
Богиня

Сообщение звездущая » 16 фев 2010, 09:40

Я обязательно зедсь сообщу о своей победе!!!!! и напишу - через несколько месяцев я стану мамой.... :nata-mamandkids:
звездущая (ИНФО)
Богиня

Сообщение Планета » 19 фев 2010, 11:51

И я скоро тут напишу что скоро стану МАМОЙ :nata-loveshower:
:happy-wavemulticolor:
Планета (ИНФО)
Золушка

Сообщение lesya » 23 фев 2010, 12:29

Я постораюсь и стану мамой рано или поздно, и то же напишу сюда обязательно :nata-t1330:
lesya (ИНФО)
Богиня

Сообщение Slavna » 24 фев 2010, 21:53

Девочки, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и ждем ваших победных сообщений!!!!!!!!! :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor: :happy-wavemulticolor:
А они скоро здесь появятся!!!!!
Slavna (ИНФО)
Королева

Сообщение Инесса » 28 фев 2010, 01:24

А я скоро напишу здесь, что мой криопротокол с единственной снежинкой бластоцистой закончился долгожданной беременностью! :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap:
:nata-smilemag: :nata-smilemag: :nata-smilemag: :nata-smilemag: :nata-smilemag:

Позади два свежих протокола. :crying-yellow: :crying-yellow:
Инесса (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ctella » 28 фев 2010, 16:34

.
Последний раз редактировалось Ctella 21 авг 2013, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Ctella (ИНФО)
Фея

Сообщение Slavna » 28 фев 2010, 19:27

Мечтаем скоро увидеть ваши счастливые сообщения!!!!! :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330:
Держим кулачки на победу!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ждем вас :nata-smilepregnant: :nata-smilepregnant: :nata-smilepregnant: :nata-smilepregnant: :nata-smilepregnant:
Slavna (ИНФО)
Королева

Сообщение Svetik » 05 мар 2010, 14:25

Девы, такая положительная темка!!!! :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:
И мне так хочется чтобы наступил тот день, когда смогу написать здесь, что все сбылось и вот теперь я счастливая мамочка, а мы с мужаней - счастливые родители :nata-shygirl: :obscene-sexualspermblue: :obscene-sexualspermmagenta: :nata-smilepregnant: :nata-mamwithpram: :nata-family:
Svetik (ИНФО)
Принцесса

Сообщение nata79 » 02 апр 2010, 21:45

Привет девочки!!!
Я тоже торжественно обещаю, что очень скоро, буквально через 3 месяца, напишу сюда о своей победе!!!!
За плечами много лет лечения, 5 ИИСМ, в конце мая иду на свое первое и победное ЭКО!!!!!! :romance-grouphug: :nata-smilepregnant: :nata-loveshower: :nata-mamwithpram:
Я знаю все получится и счастье очень скоро постучиться в мою дверь!!!!!!! :nata-smilestork:
А в следующем году мы станем настоящей семьей!!!!!!!!!!!!!! :nata-family:
nata79 (ИНФО)
Золушка

Сообщение Морик » 13 апр 2010, 13:38

ДЕВОЧКИ!!!! Я ХОЧУ ПРОКРИЧАТЬ, нет.... ПРООРАТЬ на всю вселенную о своей ПОБЕДЕ!!!!! :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:
20 февраля 2010 года в 9 часов вечера я стала МАМОЙ моей долгожданной дочки (3кг, 49 см) ВАРВАРЫ!!! :nata-mamwithpram:
Шла к ней я 6 ЛЕТ!!!! :angry-banghead: За спиной 8 попыток, 8-я удачная!!!
Хочу заявить всем девочкам идущим нелегкой ЭКО-дорогой :nata-doctor: ....
ВЕРЬТЕ!!! ВЫ ПОБЕДИТЕ!!!! :nata-family:
Морик (ИНФО)
Принцесса

Сообщение tusik » 16 апр 2010, 16:50

Морик, поздравляю тебя! :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: Какое счастье, что сейчас с тобой дочурка! Здоровья твоей малышке и тебе!!!!!!!!
Много лет ожиданий позади,я обязательно порадую себя, своих близких и вас девочки со своей победой!!!!! Я уже слышу приближающуюся с каждым днем все ближе счастливую новость: У МЕНЯ БУДЕТ РЕБЕНОК!!!!! :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap:
tusik (ИНФО)

Сообщение Анастасия23 » 13 май 2010, 21:20

Я обязательно в 2011 году рожу своим трем ангелочкам братика, которого они будут оберегать всю его длинную и счастливую жизнь :nata-sling3:
и конечно же сообщу вам об этом! :nata-loveshower:
Анастасия23 (ИНФО)
Золушка

Сообщение Заинька77+7 » 21 май 2010, 12:49

Я точно знаю, что обязательно напишу здесь, что беременна, и что с наступлением 2011 года - года Кролика ( Зайца) стала еще раз мамочкой! :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:

Так приятно написать : Я беременна! Я беременна! Я беременна! :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:

:nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-smilepregnant: :nata-smilestork: :nata-yzismile: :nata-babypolzet: :nata-babypolzet:

:nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:
Заинька77+7 (ИНФО)
Королева

Сообщение Лилунчик » 19 июн 2010, 15:11

Какой замечательный топик! :nata-leap:
Я очень скоро обязательно сюда напишу: Я БЕРЕМЕННА!!! :nata-smilepregnant:
А спустя 9 месяцев: УРА! Я СТАЛА МАМОЙ :nata-mamwithpram:
Девочки! Пусть мечты сбываются! :nata-smilestork: :nata-smilestork: :nata-smilestork:
Последний раз редактировалось Лилунчик 19 фев 2011, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Лилунчик (ИНФО)
Золушка

Сообщение Ромаshka » 11 июл 2010, 11:42

Какой замечательный раздел !!!!!!! Так рада, что я его нашла!!!!! :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: Очень хочу присоединиться к вам :nata-loveshower: :nata-loveshower:
Я обязательно, обещаю: скоро я напишу : УРААААААААААА!!!! я БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и торжественно обещаю обчихать самыми наизаразнющими чихами всех ожидалочек :nata-smilestork: :nata-smilestork: :nata-smilestork:
Ромаshka (ИНФО)
Богиня

Сообщение MaryLand » 11 июл 2010, 21:27

Девочки,у меня только что закончился 2 протокол.К сожалению,не удачно.Я так МЕЧТАЛА написать,что ура,наконец-то я беременна.ну, ничего.В следующий раз я ОБЯЗАТЕЛЬНО удивлю всех-всех своим огромным ХГЧ.
MaryLand (ИНФО)
Богиня

Сообщение 3вОночка » 14 июл 2010, 10:38

Девочки! Я обязательно в начале августа 2010 года сюда напишу: УРААААААААА! Я беременнна!!!!!! :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-smilepregnant: А затем, в положенный срок -Я стала мамой замого замечательного малыша (малышей) :nata-mamandkids: ! Всем удачи! Все у нас получится!!! :nata-loveshower:
3вОночка (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Кларисса » 14 июл 2010, 21:40

Девочки, здравствуйте! Я здесь новенькая, но в ЭКО уже ветеран, хочу вас поддержать и пожелать вам достижения самой заветной мечты на земле - стать мамами! Я уже гордо могу написаь здесь о своей победе - моей ненаглядной доченьке 10 месяцев, какое же это счастье быть мамой :) В моей истории 4 ЭКО, 1 КРИО, и 2 замершие беременности, из которых я очень сложно выкарабкивалась, но Бог услышал мои молитвы и ЧУДО свершилось! Беременность была не простая 2 угрозы, но я уже её почти и не помню, потому что моя маленькая шилопопа не дает мне скучать ни секунды!
Всем кто в протоколе миллион кулачков, верьте, всё получится, а главное нужно найти своего врача, для меня им стала Мария Владимировна Шаблий, без неё я бы не стала мамой!
:nata-smilestork: :nata-family: :nata-mamwithpram:
Кларисса (ИНФО)

След.

Вернуться в Победы