Первые признаки беременности

Модераторы: ПРИМус, кнопа, tatanka

Сообщение МАЛЫШКА » 10 авг 2012, 19:39

Надюшаня, ок напишу.

И еще хочу отметить один странный признак :nata-dsmile: - с 6 день после переноса я стала чихать, хотя раньше со мной никогда такого не было. Сижу в офисе и чихаю :nata-natadsmile:
И этопродолжается до сих пор, вдруг бац и чихаю.
МАЛЫШКА (ИНФО)
Богиня

Сообщение Slavna » 10 авг 2012, 19:42

МАЛЫШКА!!! БУДЬ ЗДОРОВА!!! :happy-cheerleadersmileygirl: Чихай на нас на здоровье забеременительными чихами :nata-dsmile:

Ну а вообще - это действительно знак!!
Slavna (ИНФО)
Королева

Сообщение Конффетка » 10 авг 2012, 20:45

Малышка! Рада за тебя!! история очень твоя душевная!
Куплю себе Манеки :happy-cheerleadersmileygirl:
Конффетка (ИНФО)
Богиня

Сообщение Мирослава » 24 май 2013, 11:59

МАЛЫШКА писал(а):Надюшаня, ок напишу.

И еще хочу отметить один странный признак :nata-dsmile: - с 6 день после переноса я стала чихать, хотя раньше со мной никогда такого не было. Сижу в офисе и чихаю :nata-natadsmile:
И этопродолжается до сих пор, вдруг бац и чихаю.

А я начала чихать на следующий день после переноса, беременность в итоге так и не наступила, может я их вычихала...
Мирослава (ИНФО)
Золушка

Сообщение Сластена » 28 май 2013, 22:56

Мирослава если уж прицепятся масики,то их не вычихаешь :nata-t1330:
Сластена (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Мирослава » 30 май 2013, 17:26

[quote="Сластена"]Мирослава если уж прицепятся масики,то их не вычихаешь :nata-t1330:[/quote

А пока не прикрепились?.. когда я чихаю, у меня в животе землетрясение :crying-yellow:
Мирослава (ИНФО)
Золушка

Сообщение Васька » 24 июл 2013, 10:10

Девчонки, всё конечно индивидуально, но у меня после переноса начались все признаки, о которых пишут, по-порядку. Практически на 7 день после переноса головокружение, на след. день тянул низ живота, как перед месячными и соответственно у меня была истерика - мол ничего не получилось, потом раздражительность дикая - я орала на всех вокруг (ну у меня и ПМС также проходит), потом ела килограммами солёные помидоры (1 день), потом болела грудь - в общем уже даже не помню, что было ещё, но было всё что пишут при пролётах и всё что при удачных попытках.
В результате на 13ДПП тест показал слааабую полоску, но она была.

После 5 лет неудачных попыток забеременеть самостоятельно, когда начались все эти признаки - мне казалось, что это бред и самоубеждение, короче психосоматика, а оказалось - всё хорошо.
Молитвы дошли до адресата, а может они и раньше доходили, просто не то время было.

Так что терпения и удачи всем, кто ждёт положительного ХГЧ!
Васька (ИНФО)

Сообщение лаптудель » 21 окт 2013, 22:35

А я с 5го дня как сбежавший псих была..муж сказал-никаких тестов не надо-ты точно беременная!!! так и до самого токса никаких признаков Б не было
лаптудель (ИНФО)
Богиня

Сообщение МамочкаВ » 22 окт 2013, 20:19

лаптудель, а тесты при этом с какого дня показывать начали?
МамочкаВ (ИНФО)
Золушка

Сообщение katava » 04 ноя 2013, 15:39

верный признак беременности, у меня по крайней мере, два раза, это базальная температура выше 37С, да и тесты с полоской верный признак
katava (ИНФО)

Сообщение Кенгурукот » 06 ноя 2013, 00:19

У меня ни каких признаков не было. Если только сама себе напридумывала. Что яичники болят, спину тянет. Тесты начала делать с 5 дня переноса. Дурилка. И все там что то выглядывала. Чуть не через увелечилку. ;) на 7 вроде побежала хчг сдавать. Конечно же фиг мне, сказало хчг. А потом прилетела домой, в Лондон. Купила нормальные тесты в первый же день. Это было примерно 8 день пп. И тест нормально мне написал, что у меня беременность в 1-2 недели. Вот так вот. Сейчас нам почти 21 неделя.
Кенгурукот (ИНФО)
Золушка

Сообщение Ириска1984 » 07 ноя 2013, 09:18

Ого-большие уже какие!Я недавно вспоминала вас-где пропали! ))))))
А кто в пузике прячется знаете уже? :nata-shygirl:
Ириска1984 (ИНФО)
Богиня

Сообщение Helena1980 » 10 ноя 2013, 10:36

Девочки, а когда вообще после ЭКО, крио начинают проявляться первые признаки? У меня на 7ДП показазал 2 полоски, сейчас 9ДП, кроме бегания в туалет полная тишина - ни тошноты, ни головокружения, грудь молчит. При естественной беременности только грудь увеличивалась, а появляться начали уже после 6 недель.
Helena1980 (ИНФО)
Золушка

Сообщение Сластена » 10 ноя 2013, 14:45

katava писал(а):верный признак беременности, у меня по крайней мере, два раза, это базальная температура выше 37С, да и тесты с полоской верный признак

В нашем деле Базальная температура не показатель!Мы принимаем столько прогестерона,что она естественно будет больше 37
Сластена (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Сластена » 10 ноя 2013, 14:47

Хелена Бывает что вообще признаков ни каких нет,а беременость есть :nata-t1330:
Сластена (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Цветiк » 27 ноя 2013, 15:15

Всем привет! у меня сегодня 7дпп.Тесты полосатятся с 5дпп. :nata-t1330:
Иногда бывают прострелы в яичниках,и простыла я что-то :confusion-shrug: наверное иммунитет упал.
Цветiк (ИНФО)
Богиня

Сообщение Polechka » 16 авг 2014, 23:04

Васька писал(а):Девчонки, всё конечно индивидуально, но у меня после переноса начались все признаки, о которых пишут, по-порядку. Практически на 7 день после переноса головокружение, на след. день тянул низ живота, как перед месячными и соответственно у меня была истерика - мол ничего не получилось, потом раздражительность дикая - я орала на всех вокруг (ну у меня и ПМС также проходит), потом ела килограммами солёные помидоры (1 день), потом болела грудь - в общем уже даже не помню, что было ещё, но было всё что пишут при пролётах и всё что при удачных попытках.
В результате на 13ДПП тест показал слааабую полоску, но она была.

После 5 лет неудачных попыток забеременеть самостоятельно, когда начались все эти признаки - мне казалось, что это бред и самоубеждение, короче психосоматика, а оказалось - всё хорошо.
Молитвы дошли до адресата, а может они и раньше доходили, просто не то время было.

Так что терпения и удачи всем, кто ждёт положительного ХГЧ!

А у меня ничего нет( Правда пока прошло 5 дней. Может, что-то появится? Мне врач говорит, чтобы я не дергалась пока что, но , блин, как можно ждать ... спокойно-то .
Polechka (ИНФО)

Сообщение lera2010 » 17 авг 2014, 12:41

Polechka писал(а):А у меня ничего нет( Правда пока прошло 5 дней. Может, что-то появится? Мне врач говорит, чтобы я не дергалась пока что, но , блин, как можно ждать ... спокойно-то .

Полечка, ты не переживай, у меня признаков никаких не было, только с 6 недели появился токсикоз :happy-cheerleadersmileygirl:
lera2010 (ИНФО)
Принцесса

Сообщение penyashka1974 » 13 ноя 2014, 23:11

До 5-6 недель ничего. А потом неделя вечерней тошноты ,которая полностью проходила после принятия внутрь конченой колбасы,буквально 1 ломтик и дальше всю беременность мясо не хотелось. Ела,конечно,но удовольствия не получала.
penyashka1974 (ИНФО)
Богиня

Сообщение Зумруд » 30 окт 2015, 18:56

Привет всем девочки Я в ожидании Хгч у меня Крио перенос Уже 5 ЭКО Видело очень много и провалы и выкидыш но опять как в первый раз не чего как будто незнаю Вчера 3 день после переноса разболелся живот какой то дискомфорт как внутри все крутит боялась что кишечник расслабит у меня это бывает и потом беременность я теряю После подсадки грудь сильно болела а после вчерашнего дня что то чуть меньше болеть стало Вот теперь я боюсь не ужели опять пролет Помогите пожалуйста у кого так было
Зумруд (ИНФО)

Сообщение Adalin » 07 дек 2016, 18:53

Смотрю не кто больше не пишет ! Ну ладно все равно хочется поделится ! Сегодня 5 день после Эко ! С первого дня переноса болел а сейчас полны ваяет низ живота , с третьего дня стоит температура 37 . Иногда подташнивает ,но это если пустой желудок .Часто бегаю в туалет , что то слабит организм как утка прям . Вот думаю когда сделать первый тест или все таки подождать до ХГЧ ! Боюсь терпения мало не выдержу . :confusion-shrug: :nata-t1330: :nata-crossfingers:
Adalin (ИНФО)
Золушка

Сообщение косаточка » 07 дек 2016, 23:38

Adalin писал(а):Смотрю не кто больше не пишет ! Ну ладно все равно хочется поделится ! Сегодня 5 день после Эко ! С первого дня переноса болел а сейчас полны ваяет низ живота , с третьего дня стоит температура 37 . Иногда подташнивает ,но это если пустой желудок .Часто бегаю в туалет , что то слабит организм как утка прям . Вот думаю когда сделать первый тест или все таки подождать до ХГЧ ! Боюсь терпения мало не выдержу . :confusion-shrug: :nata-t1330: :nata-crossfingers:

Я убы уже точно сегодня бы первый пробный сделала бы)) не утерпела бы))) и потом каждый день, тоже не терпеливая))
косаточка (ИНФО)
Золушка

Сообщение Adalin » 08 дек 2016, 09:14

Страшно делать , вдруг не чего )))) Сегодня куплю , завтра седьмой день попробую сделать )
Adalin (ИНФО)
Золушка

Сообщение Adalin » 09 дек 2016, 14:21

Сделала тест на 7 дне после переноса ))))увы не чего! Возможно рано
Adalin (ИНФО)
Золушка

Сообщение счастливая мамочка » 09 дек 2016, 19:51

Адалин,смотря сколько дневочек подсаживали,если трех дневочки, то еще рановато,а где делала эко и у какого врача
счастливая мамочка (ИНФО)
Золушка

Сообщение Adalin » 10 дек 2016, 14:49

счастливая мамочка писал(а):Адалин,смотря сколько дневочек подсаживали,если трех дневочки, то еще рановато,а где делала эко и у какого врача

Клиника "эмбрион "врача забыла как зовут! Кажется трех дневок ! А на какой день лучше делать тест ?
Adalin (ИНФО)
Золушка

Сообщение olga53 » 10 дек 2016, 15:07

Первые признаки при https://drlady.ru/pregnancy беременности легко распознать( рвота, тошнота, головокружение,и т.д),очень хорошие рекомендации можно прочитать здесь полезно и познавательно!
olga53 (ИНФО)

Сообщение Радостьсентября » 10 дек 2016, 19:32

Adalin писал(а):
счастливая мамочка писал(а):Адалин,смотря сколько дневочек подсаживали,если трех дневочки, то еще рановато,а где делала эко и у какого врача

Клиника "эмбрион "врача забыла как зовут! Кажется трех дневок ! А на какой день лучше делать тест ?

с трех дневочками тесты делать можно после 10го дня,а лучше не мучить себя и сдать кровь)
Радостьсентября (ИНФО)
Королева

Сообщение Adalin » 10 дек 2016, 22:23

olga53 писал(а):Первые признаки при https://drlady.ru/pregnancy беременности легко распознать( рвота, тошнота, головокружение,и т.д),очень хорошие рекомендации можно прочитать здесь полезно и познавательно!

Признаков нет почти не каких, все ощущения это комок с низу живота , очень чувствительна на запахи но не воротит не отчего , но это может от куча то блесток при поддержке ?
Adalin (ИНФО)
Золушка

Сообщение Adalin » 10 дек 2016, 22:26

Радостьсентября писал(а):
Adalin писал(а):

с трех дневочками тесты делать можно после 10го дня,а лучше не мучить себя и сдать кровь)
. Да вы правы лучше не мучать не себя и других , просто подаждать до 14 дней и сделать анализ крови !!!
Adalin (ИНФО)
Золушка

Пред.След.

Вернуться в В ожидании положительного ХГЧ