"Верю - не верю" - в ожидании ХГЧ

Модераторы: ПРИМус, кнопа, tatanka

Сообщение Масячка » 20 июл 2011, 11:00

Olya писал(а):Масячка, Катюша,
вы бы написали про свои ощущения после переноса: верили вы в положительный результат? (Катюша, похоже, в этом протоколе верила :nata-dsmile: А в прошлых?)

я знала что по другому и не будет :nata-dsmile:
верила!
Масячка (ИНФО)

Сообщение Katюшa » 21 июл 2011, 23:26

Я верила до последнего. Но все три раза не было даже имплантации. Я настолько верила, что даже когда приходили М, я еще делала тест. :angry-banghead: Но увы.
Katюшa (ИНФО)
Золушка

Сообщение Olya » 22 июл 2011, 07:43

Катюша, :romance-caress: :romance-caress: :romance-caress:
Ты сейчас уже в четвертой результатов ждешь? :nata-t1330: Пусть обязательно получится! :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: Давай вместе верить!
Olya (ИНФО)
Богиня

Сообщение Elena » 22 июл 2011, 09:00

Напишу немножко про свои верю, не верю. В первом верила, все шло слишком хорошо, но увы пролет.
Во втором сомневалась, в первое узи врач сказала, что ничего не созревает, потом созрело, но в половину меньше, чем в первый раз, другая схема была, другие препараты. Сменилось три врача, одна стимулировала, ушла в отпуск, второй пунктировал, перенос делала третья, на бегу, опаздывала, я была последняя у нее. Я уже в мыслях настроилась на другую клинику и уже даже с врачом определилась, что б не бездействовать.
После переноса полежала недолго, домой возвращалась сама за рулем, приехала выпила шампанского, чтобы мозги отключить, на 10 день, вечером помочила тестик и была в шоке увидев две полосочки. :nata-loveshower:
Девочки, нужно просто попробовать отпустить ситуацию, понимаю сложно, но у меня видимо получилось.
Перед переносом, за день, позвонила подруга, говорит, что-то не ладится на работе, давай сходим к Матронушке.
Elena (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Olya » 22 июл 2011, 20:24

Елена, думала-не думала, а тестик на 10 день замочила! :nata-shygirl: :nata-natadsmile: Видимо не так уж сильно ты на пролет настроилась! :nata-dsmile:
Olya (ИНФО)
Богиня

Сообщение Tanini » 23 июл 2011, 14:35

Девочки а я настроилась что все получится,ложилась спать и представляла тест,цифры хгч :nata-shygirl: как открываю почту и какие там три цифры,как мы радуемся и тд.
Т.к. ожидание было перед нг, на сам праздник выпила немного вина.В последние уже дни,день на 10-12 когда уже начинает срывать крышу,начала мочить тесты,хотя был хорагон в поддержке,но полоска не бледнела и я положительн тесты складывала к иконе :nata-shygirl:
Ну а после положительного хгч,побежали мы с мужаней в храм, благодарить Боженьку за подаренное чудо. :nata-smilebouncing:
Tanini (ИНФО)
Королева

Сообщение Katюшa » 01 авг 2011, 20:51

Olya писал(а):Катюша, :romance-caress: :romance-caress: :romance-caress:
Ты сейчас уже в четвертой результатов ждешь? :nata-t1330: Пусть обязательно получится! :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: Давай вместе верить!

Я на пути к четвертой. Сменила врача, прохожу лечение. И верю.
Девочки, чего-то я читаю и удивляюсь. Выпила винца и забеременела. Может быть мы нашли ключ к удачной имплантации :nata-natadsmile: Напиться :obscene-drinkingcheers: после переноса и вырубиться на пару дней, чтоб головушка от мыслей отдохнула :laughing-rofl:
Katюшa (ИНФО)
Золушка

Сообщение Olya » 01 авг 2011, 20:53

Катюш, пить, похоже, придется уже сейчас начинать, чтобы к протоколу уже с отключенной башкой подойти :nata-natadsmile:
Olya (ИНФО)
Богиня

Сообщение Elena » 02 авг 2011, 17:03

Katюшa писал(а): Девочки, чего-то я читаю и удивляюсь. Выпила винца и забеременела. Может быть мы нашли ключ к удачной имплантации :nata-natadsmile: Напиться :obscene-drinkingcheers: после переноса и вырубиться на пару дней, чтоб головушка от мыслей отдохнула :laughing-rofl:

Katюша, если имеет место психологический фактор, то обязательно выпейте после переноса, винца или шампанского. Мне рекомендовала выпить моя психотерапевт, она даже настаивала, еще в первый протокол, а я сопротивлялась, да видимо зря, т.к. после первого переноса очень хотелось шампанского, хотя я к спиртному вообще равнодушна. Но у меня 100% психологический фактор, есть такое бесплодие, психологическое, гинекологи называют бесплодие неясного генеза.
Во втором протоколе, после переноса, с девочками лежали и как раз эту тему обсуждали, одна тоже встала, сказала поеду вина выпью. Другая девочка рассказывала, что ее сестра забеременнела в тот момент, когда июль месяц еще прошлого года пришелся на три свадьбы. Вот и я решилась :obscene-drinkingcheers: , надоело много думать. :nata-natadsmile:
Elena (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Suntigress » 19 ноя 2011, 17:47

Здравствуйте. помогите пожалуйста!
Нигде не могу найти информацию через сколько выводиться прегнил 1500? Есть только графики с прегнилом 5000 и 10000.
У меня 9дпп хгч 33, 1. Укол прегнила 1500 был 60 часов назад. Пытаюсь понять это такой большой хвост или все же??? В понедельник еще раз пересдам, но очень хочется уже сейчас что-нибудь выяснить.

Заранее спасибо!
Suntigress (ИНФО)
Золушка

Сообщение Olya » 19 ноя 2011, 22:31

Suntigress, в теме Динамика ХГЧ тебе уже что-то девченки отвечали. Держу за то, чтобы через 2 дня анализ показал двойной или тройной рост! :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:
Olya (ИНФО)
Богиня

Сообщение Suntigress » 22 ноя 2011, 09:55

Спасибо, Olya. Динамика есть!!!
Suntigress (ИНФО)
Золушка

Сообщение FLEUR » 01 апр 2013, 16:35

Расскажу о своем верю-не верю.
Девочки,верила я очень в удачу,что даже не сомневалась в положительном ХГЧ.Три снежинки,шикарный эндометрий(со слов доктора),большущая поддержка,в итоге не было даже имплантации.На перенос одевала полосатые носки,красные трусы(ходила так аж до анализа),одела халат и тапочки беременной сестры,в карман положила "беременный"тест. Приехала домой после подсадки и мой любимый кот,который обычно ложиться у ног,залез мне на живот,ну,думаю,это оно,кот ведь энергетику чувствует. С третьего дня ПП начало тянуть,крутить,колоть придатки и крестец,позже начала наливаться грудь,соски тоже,казалось,потемнели,но тесты молчали,получается-это действие гормонов или ,так званная,психосоматика,которая из нормального человека за эти 10-14 дней до анализа делает психа. В общем,делаю выводы: тесты не врут,врут лунные календари,нумерология и астрология вместе взятые(я влезла даже в тонкости этих "наук").
Следующую программу пущу на автопилот,не буду изводить себя тестами и забиванием мозгов,молиться даже не буду :angry-devil: :angry-banghead: :crying-yellow:
FLEUR (ИНФО)
Королева

Сообщение Хеленсита » 14 апр 2013, 21:34

Флер ,
И я так решила после первого пролета. Но на следующий раз на 9дпп крышу опять снесло. Тесты, истерика, неверие, форумы, молитва. Сегодня ходила в церковь и вроде полегчало. Завтра пересдача хгч и надеюсь, без истерик, даже если опять провал (вероятность 99%)
Хеленсита (ИНФО)

Сообщение Сластена » 14 апр 2013, 21:50

девочки милые держитесь :romance-caress: к сожалению это лотерея. :romance-caress: Мы все психуем.делаем тесты,но поверьте рано или поздно все равно будем мамами!Удачи вам в нашем нелегком деле,я сама чуть ли не с 4дпп.делала тесты.Но слава боженьке с 7 попытки у меня родился сынуля.Вот хочу еще за дочей или кого бог даст но так боюсь.Боюсь опять пролеты и огорчения.А признаки я тоже в себе всегда искала и грудь и гиперстимуляции,а были пролеты.Все это гормоны которые мы принимаем!
Сластена (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Тигрюнька » 23 май 2013, 23:49

Очень верю, что всё получиться, ведь по другому и быть не может :teasing-neener: Малыши отличного качества, эндометрий шикарный и первые гормончики хорошие, очень верю, что всё произойдёт.
Тигрюнька (ИНФО)
Богиня

Сообщение businka125 » 04 июл 2013, 11:29

Девочки, а у меня такая ситуация 4 попытка эко, первая была удачная, но потом на 7 неделе ЗБ. Потом 2, 3, без результата, а вчера сделали перенос крио 2х 5ти дневочек. Назначили кучу препаратов поддержку хорагон 1500. 3,5,7 числа. Когда можно тест сделать?
businka125 (ИНФО)
Золушка

Сообщение Сластена » 06 июл 2013, 22:02

Бусинка с хорагоном труднее делать тест,он может выдать ложно-положительные полоски!Уж если очень хочется, лучше сдайте кровь.Держим на красивые циферки:nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:
Сластена (ИНФО)
Принцесса

Сообщение businka125 » 07 июл 2013, 08:19

Сластен, спасибо большое. Я тоже надеюсь что в этот раз уж точно все получится. И я тоже :nata-smilepregnant: . Быстрее бы 17 число.
businka125 (ИНФО)
Золушка

Сообщение Кенгурукот » 10 июл 2013, 20:26

Сластен, а я кровь сдавала на 5 день после переноса. У меня выхода не было. Я улетала домой. Я уже рассказывала в ожидании ХЧГ. Звоню я в лабораторию, а мне там - у вас 3, вы не беременны. Звоню врачу, она тоже в расстройстве. Говорит, я на большие цифры надеялась. А я все дни себе твердила, все будет хорошо, все будет хорошо. Тест призрак на 7ДПП появился. Тогда сделала электронный, он то и показал беременность 1-2 недели. ЭКО у меня первое, переносили 3 5-ти дневочек. На узи еще не была. Сегодня тесты полосатятся у меня во всю. Я знаете что скажу. Очень много дурных мыслей в голову лезут, когда начитаешься, что с первого раза не получается почти ни когда. Маленький процент очень. Меньше читайте, меньше думайте и говорите себе, что все будет хорошо. Я так же сходила с ума... Начиталась. Спасибо девочкам, очень поддержали. Всем желаю // на все 9 месяцев.
Кенгурукот (ИНФО)
Золушка

Сообщение Тигрюнька » 21 мар 2014, 18:36

Тигрюнька писал(а):Очень верю, что всё получиться, ведь по другому и быть не может :teasing-neener: Малыши отличного качества, эндометрий шикарный и первые гормончики хорошие, очень верю, что всё произойдёт.

о, как :nata-dsmile: нашла свою темку) нашему Принцу уже полтора месяца :nata-loveshower: не зря так верили в удачу с первого раза :nata-t1330:
Тигрюнька (ИНФО)
Богиня

Сообщение Katerin » 06 мар 2019, 15:34

Девочки, здравствуйте. Не знаю, туда пишу или нет, но все же спрошу. Переносили 2 двухдневочки. На 9дпп был укол прегнил 5000. На 11дпп хгч 77, на 15 хгч 13.
По нормам лаборатории меньше 5 нет беременности, 5-70 это 1-2 нед. Скажите, это могут быть мои цифры или скорее всего это ещё прегнил?
Katerin (ИНФО)

Сообщение Римсон » 17 мар 2019, 00:59

Katerin писал(а):Девочки, здравствуйте. Не знаю, туда пишу или нет, но все же спрошу. Переносили 2 двухдневочки. На 9дпп был укол прегнил 5000. На 11дпп хгч 77, на 15 хгч 13.
По нормам лаборатории меньше 5 нет беременности, 5-70 это 1-2 нед. Скажите, это могут быть мои цифры или скорее всего это ещё прегнил?

Это хвост прегнила(((
Римсон (ИНФО)
Богиня

Пред.

Вернуться в В ожидании положительного ХГЧ