Центр Суррогатного материнства Vita Санкт-Питербург

Модератор: Модератор 8

Сообщение Yuliyou27 » 21 май 2019, 11:02

Девочки , я только собираюсь стать сурмамой . Моей дочери младшей пока что только 6 месяцев :nata-babypolzet: и я не торопясь ищу био самостоятельно или клинику. В интернете разговаривала с разными девочками сурмамами, некоторый сами нашли био в интернете, некоторые через агенства. И недавно одну девушку я попросила рассказать о ее клинике поподробнее , темболее в своих постах инстаграмм она ее так расхваливала, что как будто это была реклама.
Клиника в Санкт-Питербурге Vita (7-ая линия Васильевского острова , 76). В интернете только положительные отзывы, да это просто подозрительно даже. Девушка , которая мне про нее рассказывала, говорила, что в программе можно учавствовать уже и после 3мес как родила , если хорошо себя,чувствуешь и из документов только флюра, кровь и справка от психиатра. Можно жить с двумя детьми, билеты купят , анализы все сдашь там бесплатно, если чем то болеешь там пролечат итд Кто-нибудь сталкивался с этой клиникой? Может кто-нибудь там проходил программу? Клиника Vita Санкт-Питербург.
Yuliyou27 (ИНФО)
Золушка

Сообщение НЕСУ СЧАСТЬЕ » 23 май 2019, 13:24

добрый день!Я была там в программе,это агенство,в целом хорошее.отношение нормальное,адекватное.Хорошее руководство и кураторы , отмечу Аню,Зимфиру, Оксану и Нелю,квартиры хорошие снимают.деньги выплачивают вовремя,когда я было было нормально,сейчас слышала много не очень хорошего,не знаю на сколько правда
НЕСУ СЧАСТЬЕ (ИНФО)

Сообщение Yuliyou27 » 24 май 2019, 18:02

НЕСУ СЧАСТЬЕ писал(а):добрый день!Я была там в программе,это агенство,в целом хорошее.отношение нормальное,адекватное.Хорошее руководство и кураторы , отмечу Аню,Зимфиру, Оксану и Нелю,квартиры хорошие снимают.деньги выплачивают вовремя,когда я было было нормально,сейчас слышала много не очень хорошего,не знаю на сколько правда

Спасибо за ответ)
Yuliyou27 (ИНФО)
Золушка

Сообщение Вафля » 27 июн 2019, 10:22

Я тоже в этом агентстве сейчас, все они сами оплачивают (перелеты/анализы) , квартиры хорошие, выплаты вовремя, я с двумя детьми прилетела.
А, мы по инсте уже знакомы))
Вафля (ИНФО)
Золушка

Вернуться в Клиники Санкт-Петербурга и области