Мать и Дитя в Питере!!!!

Модератор: Модератор 8

Сообщение Inulya » 26 янв 2011, 10:55

:nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: Хорошая новость! В Питере открылась клиника Мать и Дитя! Главврач там замечательный доктор Феоктистов Андрей Александрович! С потрясающе лёгкой рукой,золотым сердцем и очень лёгким характером! А сама клиника! Такая шикарная! Поистине с царским размахом,с чувством ,с толком подошёл Андрей Алексанрович и к оформлению клиники и к подбору персонала! Я была там на прошлой неделе,просто была потрясена приятно!
Inulya (ИНФО)

Сообщение Джина Ка » 14 мар 2011, 15:10

Девочки, у нас на появился новый топик "МУЖСКОЙ КЛУБ" !!!
Было решено сделать его единым для всех мужчин Острова!!!
Всем мужьям - добро пожаловать!!!!
Клуб находится в "Комнате отдыха" viewforum.php?f=106

Изображение Изображение
Джина Ка (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ромаshka » 14 мар 2011, 16:49

mamadetki.ru - вот их сайтик!
Ромаshka (ИНФО)
Богиня

Сообщение малютка » 16 авг 2011, 21:33

Хотелось бы побольше узнать об этой клинике,планирую на Эко в питер,вот не могу с клиникой определиться,пока на этой остановилась.
малютка (ИНФО)
Золушка

Сообщение уа-уа » 03 сен 2012, 11:43

Мне клиника понравилась очень. У меня 3 протокол. Первые 2 протокола пролетные были в др клинике. Пришла в эту клинику по рекомендациям к врачу-волшебнику Феоктистову Андрею Александровичу. Он не просто так проводит протоколы, а перед этим внимательно изучает историю болезни, назначает лечение. Большой спец, говорят, по лечению эндометрия, если есть проблемы. Разбирается в причинах неудач.

Не знаю, какой у меня будет результат, но вот сегодня 10 день после переноса и тест эви яркий. Начал полосатиться с 7 дня. Кровь сдаю через 4 дня.
уа-уа (ИНФО)

Сообщение кузькина мать » 05 сен 2012, 22:30

От всей души поздравляю! Изображение
кузькина мать (ИНФО)
Богиня

Сообщение уа-уа » 19 сен 2012, 07:53

Кузькина мать, СПАСИБО!!! Теперь точно знаю. Я беременна. На 13 день после переноса ХГЧ 414,40. На 23 день после переноса ХГЧ 11 625. В матке 2 ПЯ.
Девочки, Феоктистов Андрей Александрович - волшебник :nata-smilestork:
уа-уа (ИНФО)

Сообщение кузькина мать » 19 сен 2012, 08:55

Это такое счастье,что слов нет, как его описать! Поздравляю и пусть дальше будет только радость! :nata-smilwithflowers:
кузькина мать (ИНФО)
Богиня

Вернуться в Клиники Санкт-Петербурга и области