Наша АВА в СПб дарит нам по малышне!

Модератор: Модератор 8

Сообщение Олененок » 03 дек 2010, 20:15

Девули, всем привет)))))
АленаS писал(а):Девули доброе утро!! :nata-loveshower:

Оелененок, какая вышивка обалденная!! :nata-smilewithfinger: Ты ее купила или с инета взяла??

Скачала в инете, купила канву, ниточки - обошлось мне все удовольствие чуть меньше трех тысяч (нитки дорогие, но результат того стоит). А потом пришлось купить еще и станок, чтобы вышивка не мялась))))))))))))))))) На данном этапе получилось вот что: http://s59.radikal.ru/i163/1010/3d/ceebbc25e0dct.jpg, а это мой станочек Изображение
Ну и повторю свое сообщение из пробирки, для тех кто не может туда войти "Девоньки,а ваши кулачки на самом деле волшебные. Коротко о себе:ни с того ни с сего процентную ставку по кедиту снизили с 19 до 17. Сеня позвонили с банка, сказали,что получен положит ответ.сейчас еду с госпиаля-кадут с понедельника,гинеколог сказала, что я смогу сдать некоторые анализы у них. Так что я еду довольная сегодняшним днем. Спасибки усем за кулочки. Я вас очень люблю."
Олененок (ИНФО)
Золушка

Сообщение АленаS » 03 дек 2010, 21:37

Доброго вечера девули :nata-leap:

Олененок- :nata-smilewithfinger: отличная картина, крапотливо конечно такое вышивать!!! Но это того стоит!!!
Жаль, что фото маленькое!!! Потом в готовом варианте выложишь!!!! :nata-smilwithflowers:
АленаS (ИНФО)
Фея

Сообщение АленаS » 03 дек 2010, 21:38

я потопала на бегавую, а то потом на ночь глядя не охота савсем :angry-tappingfoot:
всех :nata-smilkissingpc:
АленаS (ИНФО)
Фея

Сообщение Олененок » 03 дек 2010, 21:38

АленаS писал(а):Доброго вечера девули :nata-leap:

Олененок- :nata-smilewithfinger: отличная картина, крапотливо конечно такое вышивать!!! Но это того стоит!!!
Жаль, что фото маленькое!!! Потом в готовом варианте выложишь!!!! :nata-smilwithflowers:

Года через три - обязательно)))))))))))))))))))))))
Олененок (ИНФО)
Золушка

Сообщение АленаS » 03 дек 2010, 21:40

Олененок писал(а):Года через три - обязательно)))))))))))))))))))))))

:scared-eek: :scared-eek: :scared-eek: :scared-eek: :scared-eek: :scared-eek: че так долго!???
АленаS (ИНФО)
Фея

Сообщение Олененок » 03 дек 2010, 21:41

АленаS писал(а):
Олененок писал(а):Года через три - обязательно)))))))))))))))))))))))

:scared-eek: :scared-eek: :scared-eek: :scared-eek: :scared-eek: :scared-eek: че так долго!???

то что ты видела - это 4 мес постоянной вышивки. Чтобы было понятнее, на обычной 14 аиде размер готовой работы около полутораметров))))))))))
Олененок (ИНФО)
Золушка

Сообщение АленаS » 03 дек 2010, 21:45

Олененок писал(а):то что ты видела - это 4 мес постоянной вышивки. Чтобы было понятнее, на обычной 14 аиде размер готовой работы около полутораметров))))))))))

ну огда тебе терпения, в этом не легком деле :teasing-tease: я бы спятила :nata-natadsmile:
а нам терпения увидеть результат :nata-shygirl:
Ольчик я ушла :nata-smilkissingpc:
АленаS (ИНФО)
Фея

Сообщение Олененок » 03 дек 2010, 21:47

На поездочку захвати :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:
Олененок (ИНФО)
Золушка

Сообщение Весна » 11 дек 2010, 02:45

Привет, девочки! :nata-smilwithflowers:
давно к вам не заглядывала, пойду сейчас читать все ваши новости
пока копим денежку я решила в конкурсе поучаствовать, и если получится выиграть, вылечу все свои проблемные зубки, а то слышала что во время беременности у многих совсем разрушаются, а денег и без того нет, а удовольствие иметь здоровые зубки тоже дорого стоит :(
хочу обратиться к вам за помощью, знаю что многие не откажут, поймут :)
нужно зарегистрироваться на сайте и подарить мне свой голос
вот ссылочка
http://www.sheritel-clinic.ru/forum/ind ... tem;in=305
буду вам безмерно благодарна :nata-loveshower:
со всех сторон только и обещают увеличить квоты, а все стоит на том же месте :angry-banghead:
Весна (ИНФО)
Золушка

Сообщение Весна » 11 дек 2010, 02:49

Олененок, какая прелесть, восторгаюсь твоим терпением, я все только хожу по магазинам и присматриваюсь, и хочется и колется, просто еще и не знаю с чего начать, чтобы для начала почитать, посмотреть? стежки правильно научиться делать
Весна (ИНФО)
Золушка

Сообщение Весна » 17 дек 2010, 01:08

девочки, ауууу, какой раз захожу и тишина
отзовитесь :nata-smilebouncing:
куда все перебрались???
Весна (ИНФО)
Золушка

Сообщение Олененок » 23 дек 2010, 23:05

Весна, приветик! Мы все на пробирочке. заходи к нам туда
Олененок (ИНФО)
Золушка

Сообщение Маминка » 03 янв 2011, 18:23

Девочки!
С Новым годом! :nata-smilwithflowers:
С Новым счастьем в нашей жизни! :nata-family:
Продолжим и здесь наше приятное общение! :romance-grouphug:

:happy-wavemulticolor:
Маминка (ИНФО)
Фея

Сообщение Модератор 8 » 03 янв 2011, 20:18

Девочки, с новым годом Вас!!! пусть год Кролика принесет вам много зайчат!!! Да и котят не меньше!!! Здоровья всем и очень удачного года!!!

Может, в связи с началом нового года откроете новую темку? :nata-smilewithfinger:
Модератор 8 (ИНФО)

Сообщение Маминка » 04 янв 2011, 19:25

Уважаемый модератор, мы решили продолжить эту тему и переименовали её безотносительно месяца.
Маминка (ИНФО)
Фея

Сообщение Модератор 8 » 04 янв 2011, 21:23

Отлично!!!! :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger:
Модератор 8 (ИНФО)

Сообщение svetik122-68 » 21 янв 2011, 07:48

Привет всем! Я из Ханты-Мансийска,хочу сделать ЭКО в вашем городе..Посоветуйте клинику..напишите пожалуйста свои отзывы..
svetik122-68 (ИНФО)
Золушка

Сообщение Олененок » 25 янв 2011, 20:43

Светик, какую клинику можно еще посоветовать, если ты пишешь в топике Авы, конечно же, Ава-Петер! Я долго выбирала клинику, проштудировала кучу сайтов и журналов, перелопатила много статистики..... в общем, в результате долгих и мучительных поисков выбрала Аву, т.к. там самый высокий процент успеха, хорошее оборудование и квалифицированные врачи
Олененок (ИНФО)
Золушка

Сообщение svetik122-68 » 27 янв 2011, 06:58

Олененок писал(а):Светик, какую клинику можно еще посоветовать, если ты пишешь в топике Авы, конечно же, Ава-Петер! Я долго выбирала клинику, проштудировала кучу сайтов и журналов, перелопатила много статистики..... в общем, в результате долгих и мучительных поисков выбрала Аву, т.к. там самый высокий процент успеха, хорошее оборудование и квалифицированные врачи

Спасибо! я тоже на ней остановилась..написала туда запрос
svetik122-68 (ИНФО)
Золушка

Сообщение АленаS » 27 янв 2011, 09:59

Привет девули!! Так, я тут одна?? :angry-tappingfoot:
АленаS (ИНФО)
Фея

Сообщение АленаS » 27 янв 2011, 19:09

Пробень не работает :angry-tappingfoot:
сюда кто придет?? или мне тут одной :nata-leap: бегать??
АленаS (ИНФО)
Фея

Сообщение kisa-kart » 27 янв 2011, 20:13

Аленка, я пришла........Я завтра еду на Литейный в Сканди д-димер сдавать, а потом наверно дома буду, если собирешься, звони.
Я сегодня ехдила на Ладожскую, считала кухню и шкафы. Нормально так получилось.............
kisa-kart (ИНФО)
Принцесса

Сообщение kisa-kart » 27 янв 2011, 20:14

Чего-то тут линейка не работает..........
kisa-kart (ИНФО)
Принцесса

Сообщение АленаS » 28 янв 2011, 21:50

Приветик :nata-loveshower:
такое ощущение, что сам с собой :nata-shygirl:
Киса, как буду ехать в твою сторону ,позвоню обязательно.
Сегодня я проспала пол дня :angry-tappingfoot: уколы наверно действуют
АленаS (ИНФО)
Фея

Сообщение Натараджа » 04 фев 2011, 21:42

Девочки,
Анонс! На форуме появился новый консультант - Шаблий Мария Владимировна!
Многие из вас и так знают кто это, для тех кто не знает - это врач акушер-гинеколог, гирудо и фитотерапвет, гематолог, очень классный специалист и просто хороший человек!
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Модератор 8 » 12 фев 2011, 23:15

Девочки, у нас появилась новая тема, надеемся, что очень полезная для многих. Будем рады, если Вы оставите данные, которые пригодятся кому-то из форумчанок!!! Пожалуйста, не проходите мимо
viewtopic.php?f=18&t=1954
Модератор 8 (ИНФО)

Сообщение Джина Ка » 14 мар 2011, 15:09

Девочки, у нас на появился новый топик "МУЖСКОЙ КЛУБ" !!!
Было решено сделать его единым для всех мужчин Острова!!!
Всем мужьям - добро пожаловать!!!!
Клуб находится в "Комнате отдыха" viewforum.php?f=106

Изображение Изображение
Джина Ка (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ириса472 » 19 ноя 2011, 13:00

Олененок писал(а):Весна, приветик! Мы все на пробирочке. заходи к нам туда

девочки а где вы там?я не нашла темку именно Ава-Петер ..читала темку неделю взахлеб все ваши удачи неудачи...хотела попроситься к вам)мы новенькие только только начинаем путь к малышу наш врач Бобров КЮ были сегодня первый раз мне очень понравился так граммотно все обьяснил вышла из кабинета с улыбкой
Ириса472 (ИНФО)

Сообщение Ксюня-тюня » 24 фев 2012, 16:48

Девочки, я новенькая, записалась в АВУ к Каменецкому на 25 апреля, сама из Ставрополя, так хочу малыша, аж сил нет, посоветуйте, что делать, когда приеду, где остановиться и сколько мне придется там пробыть, первичная консультация, но у меня есть все анализы, я готовилась у нас в Ставрополе, но меня наши коновалы так разозлили, что я передумала тратить на них своё время и деньги
Ксюня-тюня (ИНФО)
Фея

Сообщение lu07 » 15 авг 2012, 21:39

Всем привет! Девочки еду в АВА Петер на крио, :nata-smilebouncing: может посоветуете квартирку.. комнату снять недорого, на 2 дня еду!! Буду очень благодарна!!
lu07 (ИНФО)
Принцесса

Пред.След.

Вернуться в Клиники Санкт-Петербурга и области