Наша АВА в СПб дарит нам по малышне!

Модератор: Модератор 8

Сообщение Олененок » 02 дек 2010, 22:23

Аленочка, спасибо за предложение, но у меня уже ТАКАЯ очередь хочушек....... На флешке 40 с лишнем Гб одних тока схем.... просто жалко будет, если он попадет в эту бесконечную очередь...... А у меня сейчас в проекте схема HAED "Глаза ангела". - работы на несколько лет
Олененок (ИНФО)
Золушка

Сообщение Natali84 » 02 дек 2010, 22:24

АленаS писал(а):
Natali84 писал(а): Они меня в прошлый раз так больно покусали :crying-yellow: Завтра опять собираюсь. А ты правильно решила, мне, кажется, что польза от них по любому есть. Вы когда улетаете? Хорошо тебе, погреешься на солнышке, отдохнешь, а потом за детками :nata-babypolzet: :nata-babypolzet:

Бедненькая ,не плакай, им же отомстили уже :nata-kuzkinamat:
Едем мы на НГИзображение так, что еще почти месяц!! :nata-shygirl:

осталось немного. Я уже до своей поездки дни считаю. Ни столько хочется ехать, сколько потом за детками :nata-leap: :nata-leap:
Последний раз редактировалось Natali84 02 дек 2010, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Natali84 (ИНФО)
Золушка

Сообщение Natali84 » 02 дек 2010, 22:25

Ой, Алена, классный тигр :nata-smilewithfinger: Нужно будет себе тоже наборчик купить какой-нибудь.
Natali84 (ИНФО)
Золушка

Сообщение Natali84 » 02 дек 2010, 22:30

АленаS писал(а):ну на самом деле, про ЭКО есть такая тема. Это касаемо мужской фактор бесплодия и если рождется мальчик то не исключены наследственные проблемы.

Знаешь, начала вышивать картинку пару лет назад, а потом покупка кв, ремонты переезды, короче я про нее забыла, а чтот на днях полезла в загашник с тканями, глядь а там она, короче достала, довышевала и вот, что вышло

ну, так это наследственная. Если есть такая вероятность, то делают ПГД
Natali84 (ИНФО)
Золушка

Сообщение АленаS » 02 дек 2010, 22:36

девули всех :nata-smilkissingpc: пошла с мужем побуду
АленаS (ИНФО)
Фея

Сообщение Natali84 » 02 дек 2010, 22:36

АленаS писал(а):девули всех :nata-smilkissingpc: пошла с мужем побуду

Приятного вечера :nata-smilkissingpc:
Natali84 (ИНФО)
Золушка

Сообщение АленаS » 02 дек 2010, 22:36

Natali84 писал(а):ну, так это наследственная. Если есть такая вероятность, то делают ПГД

а это что?? :scared-eek:
АленаS (ИНФО)
Фея

Сообщение АленаS » 02 дек 2010, 22:37

Natali84 писал(а):Приятного вечера :nata-smilkissingpc:

спасибки и вам :nata-smilwithflowers:
АленаS (ИНФО)
Фея

Сообщение Олененок » 02 дек 2010, 22:37

Алена, спасибо, конечно за предложение, но боюсь, что он станет в длиннущую очередь моих хочушек..... На моей флешке одних тока схем больше 40Гб. Сейчас работаю над проектом от HAED "Глаза АНгела." На канве 25 каунта выходит размер больше 40 см.Изображение
Последний раз редактировалось Олененок 02 дек 2010, 22:44, всего редактировалось 3 раз(а).
Олененок (ИНФО)
Золушка

Сообщение Natali84 » 02 дек 2010, 22:39

АленаS писал(а):
Natali84 писал(а):ну, так это наследственная. Если есть такая вероятность, то делают ПГД

а это что?? :scared-eek:

диагностика эмбриона. Если есть риск, что мальчику передастся бесплодие по наследству, то выбирают и подсаживают девочек. Как-то так :eusa-think:
Natali84 (ИНФО)
Золушка

Сообщение Хомяк Сенча » 02 дек 2010, 23:02

Natali84 писал(а):
АленаS писал(а):ну на самом деле, про ЭКО есть такая тема. Это касаемо мужской фактор бесплодия и если рождется мальчик то не исключены наследственные проблемы.

Знаешь, начала вышивать картинку пару лет назад, а потом покупка кв, ремонты переезды, короче я про нее забыла, а чтот на днях полезла в загашник с тканями, глядь а там она, короче достала, довышевала и вот, что вышло

ну, так это наследственная. Если есть такая вероятность, то делают ПГД

Это только при наличии АЗФ факторе бесплодия - те устанавливается, что бесплодие первичное, а не вторичное, и то не при всех поломках мальчик может унаследовать бесплодие.
Хомяк Сенча (ИНФО)

Сообщение АленаS » 03 дек 2010, 09:31

Девули доброе утро!! :nata-loveshower:

Оелененок, какая вышивка обалденная!! :nata-smilewithfinger: Ты ее купила или с инета взяла??
АленаS (ИНФО)
Фея

Сообщение АленаS » 03 дек 2010, 09:54

Киса привет!! :nata-loveshower:
Как ты??
АленаS (ИНФО)
Фея

Сообщение АленаS » 03 дек 2010, 10:00

а в ответ тишина :angry-banghead:
поехала я на работку, если кто заглянит всем привет :nata-smilkissingpc:
АленаS (ИНФО)
Фея

Сообщение Aurinko » 03 дек 2010, 10:28

Девочки, приветик!!!! Это Арина111 с пробирки. :nata-dsmile:
Забрала я анализы с гистеры и иммуногистохимии, всё хорошо, только эндометрий сказали тонковат. Сказали можно планировать перенос. Вот думаю на январь. Подскажите про пиявок, когда их лучше ставить???? Хочу в декабре. Их надо привязывать к определенному дню цикла????? И сколько раз лучше делать???
Спасибо!!!!!
Алена у тебя вышивки просто СУПЕР!!!!!! Я вот на вашу красоту насмотрелась, теперь тоже постоянно сижу :nata-natadsmile: Сейчас вышиваю 3х ангелочков. И уже накуплено всяких разных :nata-natadsmile:
Aurinko (ИНФО)
Золушка

Сообщение Лайма » 03 дек 2010, 13:11

Девочки привет!
Меня опять пробирка выкинула и не пускает :angry-banghead: :angry-banghead: :angry-banghead:
Лессик, Прелесть спасибо :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: отвечу в личку, когда смогу попасть тута :crying-yellow: Вот мне нравится смайлик :obscene-buttred: это пробирка мне показала :nata-dsmile:
Лайма (ИНФО)
Золушка

Сообщение kisa-kart » 03 дек 2010, 13:12

Всем привет!
Ауринко, я ставила после М через день в цикле до протокола! Удачи с пиявками тебе! У меня тож тонкий эндометрий был!
Аленкин, я сегодня стала официально беременной! Мои котятки чувствуют себя хорошо. По 5 см каждый, выросли, сегодня мне первую фотку дали.
kisa-kart (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Лайма » 03 дек 2010, 13:14

Арина, поздравляю с хорошей гистологией. На пиявок рекомендуют ходить в цикле предшествующему протоколу, обычно курс 10 постановок, мне ставят по 3 штучки, но девочкам ставят и больше. Делают после М.
Лайма (ИНФО)
Золушка

Сообщение Лайма » 03 дек 2010, 13:15

Киса, с официальным беременным статусом :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers:
Лайма (ИНФО)
Золушка

Сообщение kisa-kart » 03 дек 2010, 13:21

Лаймик, пасиб. Чего-то куда-то все пропали. Пробирка не работает и чувствую себя в информационном вакууме, может Котеныш с Хомяком уже родили?
kisa-kart (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Aurinko » 03 дек 2010, 13:36

Лайма писал(а):Арина, поздравляю с хорошей гистологией. На пиявок рекомендуют ходить в цикле предшествующему протоколу, обычно курс 10 постановок, мне ставят по 3 штучки, но девочкам ставят и больше. Делают после М.

Лайма, Киса спасибо!!!!!
Я только пришла с первых своих пиявок, ставили 2 на копчик, у меня так сильно кровит.
Надеюсь пиявочки мне помогут, ведь уже сделано всё, что только возможно!!!!!
Кисуля, поздравляю со статусом Беременюшки!!!!!!! :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:
Aurinko (ИНФО)
Золушка

Сообщение kisa-kart » 03 дек 2010, 13:41

Ауринко :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc:
kisa-kart (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Aurinko » 03 дек 2010, 13:51

kisa-kart писал(а):Ауринко :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc:

Кисуль, ты только береги себя пожалуйста!!!!!!!!! :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:
А я вот теперь вся в ожидании января, чтобы ехать за своими снежинками!!!!
Мне еще сказал врач сделать в этом месяце после овуляции доплер узи матки, чтобы посмотреть кровоток всех сосудов.
Накупила кучу ананасов, сижу лопаю :nata-natadsmile:
Я неделю назад приехала с Кубы, там тоже питалась одними ананасами и креветками :nata-natadsmile:
Aurinko (ИНФО)
Золушка

Сообщение kisa-kart » 03 дек 2010, 14:01

Ариночка, спасибо, дружок. Берегу :-)
Везет, тебе, Куба...............
Да, сходи обязательно к мануальщику, чтоб посмарел тебя........Я все-таки склоняюсь, что мне мануальщик все на место поставил.
kisa-kart (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Aurinko » 03 дек 2010, 14:05

kisa-kart писал(а):Ариночка, спасибо, дружок. Берегу :-)
Везет, тебе, Куба...............
Да, сходи обязательно к мануальщику, чтоб посмарел тебя........Я все-таки склоняюсь, что мне мануальщик все на место поставил.

Надо найти хорошего мануальщика у нас в городе. А что тебе делали, что говорили???? Как ему объяснить, чего я от него хочу?????
Aurinko (ИНФО)
Золушка

Сообщение Маминка » 03 дек 2010, 14:38

kisa-kart писал(а):........Я все-таки склоняюсь, что мне мануальщик все на место поставил.

А я думаю всё это промысел Божий.

Привет всем! :romance-grouphug:
Маминка (ИНФО)
Фея

Сообщение Aurinko » 03 дек 2010, 14:41

Маминка писал(а):
kisa-kart писал(а):........Я все-таки склоняюсь, что мне мануальщик все на место поставил.

А я думаю всё это промысел Божий.

Привет всем! :romance-grouphug:

Приветик!!!! Если честно, то я тоже так считаю, когда Боженька решит дать нам малышей, так и будет!!!!!
Но всё равно хочется сделать всё что только возможно, чтобы быть спокойной!!!!!
Aurinko (ИНФО)
Золушка

Сообщение kisa-kart » 03 дек 2010, 15:19

Да, Маминка, ты права. И еще наверно извенились, что двоих сразу дали. Наверно пошуршали там у себя по бумагам и увидели, что с ВБ моей промахнулись.
kisa-kart (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Aurinko » 03 дек 2010, 15:21

kisa-kart писал(а):Да, Маминка, ты права. И еще наверно извенились, что двоих сразу дали. Наверно пошуршали там у себя по бумагам и увидели, что с ВБ моей промахнулись.

:nata-natadsmile: :nata-natadsmile: :nata-natadsmile:
Aurinko (ИНФО)
Золушка

Сообщение Тюша73 » 03 дек 2010, 16:59

Привет всем! Ну что сюда перебраться временно ,а то пробирка меня доставать начинает
Тюша73 (ИНФО)
Золушка

Пред.След.

Вернуться в Клиники Санкт-Петербурга и области