Наша АВА в СПб дарит нам по малышне!

Модератор: Модератор 8

Сообщение АленаS » 02 дек 2010, 21:24

Вечер добрый девули :nata-loveshower: , где все?? :angry-banghead:
АленаS (ИНФО)
Фея

Сообщение АленаS » 02 дек 2010, 21:25

проба не работает :angry-devil:
АленаS (ИНФО)
Фея

Сообщение Олененок » 02 дек 2010, 21:28

Аленка!!!!!! Привет
Олененок (ИНФО)
Золушка

Сообщение АленаS » 02 дек 2010, 21:30

Олененок писал(а):Аленка!!!!!! Привет

привет :nata-loveshower: дружок!!! :nata-smilwithflowers:
АленаS (ИНФО)
Фея

Сообщение АленаS » 02 дек 2010, 21:31

Олененок, у тебя пробирка работает??
АленаS (ИНФО)
Фея

Сообщение Олененок » 02 дек 2010, 21:32

Как дела? Уже, наверно во все готовишься к поездке?
Сейчас тока загрузилась, но тупит, кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня терпения не хватает
Олененок (ИНФО)
Золушка

Сообщение АленаS » 02 дек 2010, 21:36

Изображение завтра холод пердают и снег....уже не знаю кому верить!! Сейчас кастрюли распихивала, а то вчера купила новую сковороду кастюляку для микроволновки, а то бухнула предыдущию :nata-dsmile: :nata-shygirl: еще сервиз чайный купила «Охота» давно его хотела, а жаба душила :nata-natadsmile: , вот тоже перемыла его, а то из за наклеек со штих кодом, даже в посуд-ку не засунуть было :angry-banghead: короче бытовуха сегодня, а еще пойду по позже побегаю и пресс качну :teasing-tease:
АленаS (ИНФО)
Фея

Сообщение АленаS » 02 дек 2010, 21:39

да чумудн собрала почти, сшила себе юбку маднявую :nata-shygirl: , сарафан еще добить надо и все :nata-leap:
АленаS (ИНФО)
Фея

Сообщение Олененок » 02 дек 2010, 21:40

ФУУУ!!!! НЕНАВИЖУ бег....................... Смотрю, ты прям вся в делах...... А я вчерапроверку на работе выдержала, завтра в госпиталь на консультацию, хочу с понед лечь (если положат...), а там исчо одна проверка едет.... а как они без меня справятся - не представляю.....

Везет, в лето поедешь..... передавай ему привет)))))))))))))))
Олененок (ИНФО)
Золушка

Сообщение АленаS » 02 дек 2010, 21:43

Олененок писал(а):ФУУУ!!!! НЕНАВИЖУ бег....................... Смотрю, ты прям вся в делах...... А я вчерапроверку на работе выдержала, завтра в госпиталь на консультацию, хочу с понед лечь (если положат...), а там исчо одна проверка едет.... а как они без меня справятся - не представляю.....

Везет, в лето поедешь..... передавай ему привет)))))))))))))))

ты сейчас о себе думай, потом в декрет пойдешь то же будешь думать как они там без тебя??
Завтра к подруге поеду на 30-летие, не знаю что дарить :angry-banghead: еще понянькаюсь с ее дочей, правда я ее даже поднять не смогу наверно, она у них крупненькая :nata-dsmile:
а ты на долго в госпиталь и почему именно туда??
АленаS (ИНФО)
Фея

Сообщение Олененок » 02 дек 2010, 21:46

да я же военная, тока туда и положено))))))))))))))))) хочу голову свою подлечить (а то разболиться в протоколе, а мне будет все равно, я без таблеток не могу), да и остеохондроз)))))))))) а вообще решающим фактором была сдача половины анализов бесплатно. Буду пытаться добиться, чтобы взяли
Поеду недельки на 2-3
Олененок (ИНФО)
Золушка

Сообщение АленаS » 02 дек 2010, 21:47

Natali84 приветик, ты то же к нам :nata-loveshower:
как дела пиявочные?? Самочувствие?? Я после отпуска то же пойду поставлю , боюсь но может как дополнительный фактор сработает :nata-smilepregnant: ? :nata-shygirl:
АленаS (ИНФО)
Фея

Сообщение АленаS » 02 дек 2010, 21:49

Олененок писал(а):да я же военная, тока туда и положено))))))))))))))))) хочу голову свою подлечить (а то разболиться в протоколе, а мне будет все равно, я без таблеток не могу), да и остеохондроз)))))))))) а вообще решающим фактором была сдача половины анализов бесплатно. Буду пытаться добиться, чтобы взяли
Поеду недельки на 2-3

ну анализы бесплатно это хорошо конечно, а что с головой?? ты тамограмму делала?? может давление??
АленаS (ИНФО)
Фея

Сообщение Олененок » 02 дек 2010, 21:49

Натали, приветик!!!!!!
Олененок (ИНФО)
Золушка

Сообщение Олененок » 02 дек 2010, 21:52

АленаS писал(а):ну анализы бесплатно это хорошо конечно, а что с головой?? ты тамограмму делала?? может давление??

У меня низкий тонус сосудов головного мозга, иногда такие приступы бывают........ как-то даже скорую уже хотела вызывать (и эт с моим высоченным болевым пороком..............) А после курса каких-то капельниц, я в прошлый раз на полгода забыла про таблетки от головной боли
Олененок (ИНФО)
Золушка

Сообщение Natali84 » 02 дек 2010, 21:52

АленаS писал(а):Natali84 приветик, ты то же к нам :nata-loveshower:
как дела пиявочные?? Самочувствие?? Я после отпуска то же пойду поставлю , боюсь но может как дополнительный фактор сработает :nata-smilepregnant: ? :nata-shygirl:

Привет, Ален :nata-loveshower: На пробень не смогла пробиться, решила вас здесь поискать :nata-leap:
Ой, пиявочные дела нормально. Они меня в прошлый раз так больно покусали :crying-yellow: Завтра опять собираюсь. А ты правильно решила, мне, кажется, что польза от них по любому есть. Вы когда улетаете? Хорошо тебе, погреешься на солнышке, отдохнешь, а потом за детками :nata-babypolzet: :nata-babypolzet:
Natali84 (ИНФО)
Золушка

Сообщение Natali84 » 02 дек 2010, 21:54

Олененок писал(а):Натали, приветик!!!!!!

Привет!!! Смотрю, планы у тебя наполеоновские! Молодец. Сдаш анализы, подлечишь болячки :nata-doctor: и будет тебе счастье! :nata-mamwithpram:
Natali84 (ИНФО)
Золушка

Сообщение АленаS » 02 дек 2010, 21:59

Natali84 писал(а): Они меня в прошлый раз так больно покусали :crying-yellow: Завтра опять собираюсь. А ты правильно решила, мне, кажется, что польза от них по любому есть. Вы когда улетаете? Хорошо тебе, погреешься на солнышке, отдохнешь, а потом за детками :nata-babypolzet: :nata-babypolzet:

Бедненькая ,не плакай, им же отомстили уже :nata-kuzkinamat:
Едем мы на НГИзображение так, что еще почти месяц!! :nata-shygirl:
АленаS (ИНФО)
Фея

Сообщение Олененок » 02 дек 2010, 22:00

Natali84 писал(а):Привет!!! Смотрю, планы у тебя наполеоновские! Молодец. Сдаш анализы, подлечишь болячки :nata-doctor: и будет тебе счастье! :nata-mamwithpram:

ТОка на это и надеюсь)))))))))))))))))))))))). Просто не хочется из-за такой ерунды пролететь..... вот и выбрала между: оказаться в глазах начальника последней редиской, потому что он без меня ни один документ перед проверяющими не найдет у себя в кабинете и счастливым материнством (я надеюсь). И почему-то выбор был не в пользу начальника :nata-natadsmile: :nata-natadsmile: :nata-natadsmile:
Олененок (ИНФО)
Золушка

Сообщение АленаS » 02 дек 2010, 22:01

сегодня тему про акулу слышали?? Мне мам даже позвонила и панику навела :nata-natadsmile: , мол меня то же скушает :laughing-rofl: я с предков уписываюсь...всякое конечно бывает, но меры предостарожности ндо саблюдать :nata-shygirl:
АленаS (ИНФО)
Фея

Сообщение АленаS » 02 дек 2010, 22:03

Олененок писал(а):
Natali84 писал(а):Привет!!! Смотрю, планы у тебя наполеоновские! Молодец. Сдаш анализы, подлечишь болячки :nata-doctor: и будет тебе счастье! :nata-mamwithpram:

ТОка на это и надеюсь)))))))))))))))))))))))). Просто не хочется из-за такой ерунды пролететь..... вот и выбрала между: оказаться в глазах начальника последней редиской, потому что он без меня ни один документ перед проверяющими не найдет у себя в кабинете и счастливым материнством (я надеюсь). И почему-то выбор был не в пользу начальника :nata-natadsmile: :nata-natadsmile: :nata-natadsmile:

:nata-natadsmile: :nata-natadsmile: :nata-natadsmile: :nata-natadsmile: :nata-natadsmile: :nata-natadsmile: :nata-natadsmile: :nata-natadsmile: :nata-natadsmile: кто бы самневался :teasing-tease:
АленаS (ИНФО)
Фея

Сообщение АленаS » 02 дек 2010, 22:07

чет к нам ни кто не идет :angry-tappingfoot: Натали то же утопала
АленаS (ИНФО)
Фея

Сообщение Олененок » 02 дек 2010, 22:07

про акулу - просто жесть. Сижу сеня работаю, заглядывает начальник и взвалновано так моей напарницы говорит: "Вот Вы собирались ехать отдыхать в те края, а там акула россиян покусала" :nata-natadsmile: :nata-natadsmile: :nata-natadsmile: :nata-natadsmile:
А сеня исчо уписывалась со свекрови :nata-natadsmile: . Вроде взрослый человек, медик по образованию (правда, давно не практикующий). Она мне рассказывала про передачу, которую недавно посмотрела по ТВ 3 или ТВЦ на тему ЭКО. Что дети получаются чуть ли не почти клонированные :scared-eek: , что потом у этих детей у самих проблемы с деторождением :scared-eek: (типа они тоже через ЭКО проходят) :scared-eek: :scared-eek: :scared-eek: :scared-eek: :scared-eek: :scared-eek: :scared-eek: В общем, до конца я ее слушать не стала, отшутилась, и пошла к себе
Воистину, глупость человеческая не знает границ
Олененок (ИНФО)
Золушка

Сообщение АленаS » 02 дек 2010, 22:16

ну на самом деле, про ЭКО есть такая тема. Это касаемо мужской фактор бесплодия и если рождется мальчик то не исключены наследственные проблемы.

Знаешь, начала вышивать картинку пару лет назад, а потом покупка кв, ремонты переезды, короче я про нее забыла, а чтот на днях полезла в загашник с тканями, глядь а там она, короче достала, довышевала и вот, что вышло
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
АленаS (ИНФО)
Фея

Сообщение Олененок » 02 дек 2010, 22:18

ОЙ!!!!! КАКОЙ ЗДОРОВСКИЙ ТИГР!!!!!!!!!!!!!!!!! Классно получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сейчас тоже хочу, если в госпиталь положат, хоть НГ подарочки повышивать
Олененок (ИНФО)
Золушка

Сообщение Олененок » 02 дек 2010, 22:19

Пыталась сейчас зайти на пробирку. Наших сюда позвать, а она опять тупит :angry-banghead:
Олененок (ИНФО)
Золушка

Сообщение АленаS » 02 дек 2010, 22:20

Олененок писал(а):ОЙ!!!!! КАКОЙ ЗДОРОВСКИЙ ТИГР!!!!!!!!!!!!!!!!! Классно получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сейчас тоже хочу, если в госпиталь положат, хоть НГ подарочки повышивать

я тебе могу отдать схему, нитки купишь и все :nata-shygirl:
я сейчас вышиваю ужас картинку, если найду то покажу. я ее сама на крестики разбивала, через программку
АленаS (ИНФО)
Фея

Сообщение АленаS » 02 дек 2010, 22:20

Олененок писал(а):Пыталась сейчас зайти на пробирку. Наших сюда позвать, а она опять тупит :angry-banghead:

а там разве кто есть?? я с трудом зашла, но ни че не работает и кроме прелести не было ни кого
АленаS (ИНФО)
Фея

Сообщение Natali84 » 02 дек 2010, 22:21

Я не утопала, меня муж прогнал :angry-devil:
Natali84 (ИНФО)
Золушка

Сообщение Natali84 » 02 дек 2010, 22:22

Олененок писал(а):

Правильный выбор :nata-dsmile:
Natali84 (ИНФО)
Золушка

Пред.След.

Вернуться в Клиники Санкт-Петербурга и области