Наша АВА в СПб дарит нам по малышне!

Модератор: Модератор 8

Сообщение ilizavet » 25 ноя 2010, 23:02

Маминка писал(а):
ilizavet писал(а):да понимаю, он мне перенес вот какие: 9А и 8А, а что это значит я не знаю....БА сказал что отличники..
А вот остальные которые оставались на 3-й день: 8А, 5В, 8А, 8А, 7В, 8В, 8В, 6В, 8А

И правда отличники,
Эмбриолог на Пробирке много рассказывает, что на 3 день они отличники, а на 5 по всякому бывает.
Но мы ждем и верим :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330: , у тебя когда ХГЧ-то по назначению БА?
29! вот и ждем.хотя бы завтра.
А то они там прикрепляются изо всех сил, а мы их щас своим неверием отправим в тар-тара-ры.

:nata-shygirl: Ладно буду ждать завтра...
Все пошла я спать, а то врань вставать.
Всем спокойной ночи :romance-grouphug:
ilizavet (ИНФО)
Золушка

Сообщение Маминка » 25 ноя 2010, 23:03

ilizavet писал(а):Мне кажется эндометрий мне нет смсла брать наобследование, раз мне его в Аймеде проверяли..

Абсолютно точно нет смысла, и в Аймеде толком не было смысла брать, потому что, то что они научились этим анализом диагностировать-они не знают , как лечить и что с ним делать.
Лиза ждем завтра, ложись спатки...
Маминка (ИНФО)
Фея

Сообщение ilizavet » 25 ноя 2010, 23:04

Лайма писал(а):
lesikk писал(а):
ilizavet писал(а):о без наркоза, это же больно наверно?

Слышала, что нет. Кстати нашему Малышу делали и офисную и под наркозом. Про офисную сказала, что больше боялась.

У меня офисная прошла так же как и подсадка, без ощущений вообще, только чувствуешь когда эндометрий на гистологию берут.

ладно, если что об этом буду думать позже....
а пока :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330:
ilizavet (ИНФО)
Золушка

Сообщение Лайма » 25 ноя 2010, 23:05

Стоимость :nata-dsmile: я летом в северстали платила около 2 :nata-dsmile: это с гистологией, в Целди примерно 3 выходит :nata-dsmile: .
Лайма (ИНФО)
Золушка

Сообщение Лайма » 25 ноя 2010, 23:05

Ну конечно, верим , что все будет хорошо.
Лайма (ИНФО)
Золушка

Сообщение Маминка » 25 ноя 2010, 23:06

lesikk писал(а):ВОТ И Я ГОВОРЮ,НАДО ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!СЕГОДНЯ ОНИ С ТОБОЙ, А ЗАВТРА..... :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330:
Я так старалась думать. В день переноса я точно знала, что мои солнышки со мной и когда ехала на хгч, тоже до последнего с ними говорила.

А я еще одну умную книжку читала.Там было сказано, что ребенок который дан вам свыше, уже вам дан, и если даже он пока не получил телесного воплощения, душа его уже с вами, поэтому можно и нужно говорить с душой вашего ребенка.
Хочешь, дам тебе название.
Маминка (ИНФО)
Фея

Сообщение Маминка » 25 ноя 2010, 23:09

Лайма писал(а):Стоимость :nata-dsmile: я летом в северстали платила около 2 :nata-dsmile: это с гистологией, в Целди примерно 3 выходит :nata-dsmile: .

речь о тысячах рублей?Приемлемо.

Я одно время даже хотела к этому врачу поехать, т.к. в Питере не нашла ни одного места, где делают офисную гистероскопию.А этот доктор с такой заинересованностью говорит о своем деле, видно, что человек увлечен своей работой.
Маминка (ИНФО)
Фея

Сообщение Олененок » 25 ноя 2010, 23:20

lesikk, а что за зарядочку ты делала?
Маминка, кинь название книжечки пжлст
Олененок (ИНФО)
Золушка

Сообщение kisa-kart » 26 ноя 2010, 08:38

Девульки, доброго утра!
Юляша вчера мне написала, что она просто лежит и сегодня будет думать про переезд, наверно а Отто.
Илизавет, тебе на ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я бы сходила к эндокринологу, гематологу, мануальщику и на пиявки. Я не знаю, что мне помогло, но что-то из этого. Ну еще в нескольких церквях сорокоуст за здравие заказывала и к св. Спиридону ходила. А может еще и время пришло....
Маминка, а из-за чего у тебя ЗБ на 9 неделях была, что-то я очковать начала.............Мысли какие-то в голову лезут.............
kisa-kart (ИНФО)
Принцесса

Сообщение lesikk » 26 ноя 2010, 11:22

КИСА, ВЕДЬ НЕ ПОСМОТРЮ ЧТО ТЫ :nata-smilepregnant: СЕЙЧАС :nata-kuzkinamat: К сожалению очень у многих случаются и выкидыши и ЗБ на разных сроках, теперь что всю беременность каждый день думать об этом.БЫСТРО ВЫКИНЬ ВСЕ ИЗ ГОЛОВЫ :angry-devil: Тебе прошлого раза не хватило :angry-tappingfoot: ПРОСТИ СОЛНЦЕ ЧТО ЖЕСТКО,НО ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО!!!!!!!!!!! :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330: ТЫ ПРОХОДИШЬ ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДИШЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗДОРОВЫХ МАЛЫШЕЙ!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИ ВАМ ГОСПОДИ!!!!!!!
Маминка писал(а):А я еще одну умную книжку читала.Там было сказано, что ребенок который дан вам свыше, уже вам дан, и если даже он пока не получил телесного воплощения, душа его уже с вами, поэтому можно и нужно говорить с душой вашего ребенка.Хочешь, дам тебе название.

МАМИНКА, очень интересная мысль. Напиши пж название.
Олененок писал(а):lesikk, а что за зарядочку ты делала?

Зарядка на улучшение кровоснабжения в малом тазу. Работают мышцы таза. Кстати очень заметны результаты этой зарядки и при ПА :nata-natadsmile:
lesikk (ИНФО)
Золушка

Сообщение ilizavet » 26 ноя 2010, 12:03

Киса я же ходила на пиявки перед самым протоколом. А к гематологу и эндокринологу зачем идти? если у меня все анализы в норме. Они что конкретно смотрят?
Лайма у нас есть в городе нормальные специалисты этого профиля?
ilizavet (ИНФО)
Золушка

Сообщение kisa-kart » 26 ноя 2010, 12:23

Лесик, мне просто какой-то сон не очень хороший приснился, с 9 неделями связан был.........Может статистику вчера прочитала на ночь и в мозгу засело. Я и сама о хорошем хочу думать. Вот записалась на 3 декабря к АГ, а то до 10 декабря умру боюсь............Я верю в своих детишек и на все воля Божья :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:
Илизавет, но у меня с кровью тож все хорошо было, однако ж гомоцистеин оказывается повышен был, да и сейчас высоковат............. Вот буду ждать ПН, када мои анализы придут.
kisa-kart (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Лайма » 26 ноя 2010, 15:44

ilizavet писал(а):Киса я же ходила на пиявки перед самым протоколом. А к гематологу и эндокринологу зачем идти? если у меня все анализы в норме. Они что конкретно смотрят?
Лайма у нас есть в городе нормальные специалисты этого профиля?

Илизавет, эндокринолога можно найти, а гематологи у нас этим не занимаются, идти нет смысла.
А гомоцистеин мне вообще гинетик назначила сдать, так что у нас с этим туго(((.
Последний раз редактировалось Лайма 26 ноя 2010, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
Лайма (ИНФО)
Золушка

Сообщение Лайма » 26 ноя 2010, 15:45

Девочки, только стала читать и пробирка опять дала глюк :crying-yellow: Всех новостей не знаю :crying-yellow:
За Юляшу продолжаю держать :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:
Лайма (ИНФО)
Золушка

Сообщение Лайма » 26 ноя 2010, 15:52

Девочки, напишите :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: как Юляша, и какие новости от наших Пухов :nata-mamandkids:
Лайма (ИНФО)
Золушка

Сообщение Лайма » 26 ноя 2010, 15:57

Илизавет, как твой ХГЧ, ты получила?
Лайма (ИНФО)
Золушка

Сообщение малышЪ » 26 ноя 2010, 15:57

Лаймочка привет! :nata-smilwithflowers:
Юляша лежит в больничке, завтра ее муж поедет к МС, попробует договориться о переводе в другую клинику, так что держим за нее :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:
Ulia75 - тоже лежит в больничке, у нее тоже мазюки, за нее тоже держим :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:

что с пробиркой :angry-tappingfoot: зла не хватает :angry-devil:
малышЪ (ИНФО)
Золушка

Сообщение Лайма » 26 ноя 2010, 15:58

Такое чувство, что я в информационном вакууме :crying-yellow: :crying-yellow: :crying-yellow:
Лайма (ИНФО)
Золушка

Сообщение малышЪ » 26 ноя 2010, 16:00

Пухи чувствуют сегодня себя еще лучше, у них должно быть первое свидание с мальчишками!!!!!!!!!! :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:
у Илизавет ХГЧ в районе 22, 13ДПП, в понед-к пересдача, ей тоже порцию :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:
малышЪ (ИНФО)
Золушка

Сообщение малышЪ » 26 ноя 2010, 16:01

Лайма писал(а):Такое чувство, что я в информационном вакууме :crying-yellow: :crying-yellow: :crying-yellow:

Лаймочка, не плакай!!!!!!!!!! :nata-smilwithflowers: спрашивай, я тебе все расскажу!!!
щас еще в личку кое-что отправлю
малышЪ (ИНФО)
Золушка

Сообщение Лайма » 26 ноя 2010, 16:01

Малыш, привет! :nata-smilwithflowers:
Спасибо за новости, хоть и не радостные.
Юляша,Ulia75, держу крепко-крепко :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: Пусть все будет хорошо!
Лайма (ИНФО)
Золушка

Сообщение Лайма » 26 ноя 2010, 16:03

Малыш, спасибо дорогая, плакать не буду, ты же пришла :romance-caress:
За Пухов очень рада :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:
За Илизавет держу :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:
Лайма (ИНФО)
Золушка

Сообщение малышЪ » 26 ноя 2010, 16:05

Лайма писал(а):Спасибо за новости, хоть и не радостные.
Юляша,Ulia75, держу крепко-крепко :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: Пусть все будет хорошо!

да, я очень извиняюсь, что гонец с меня не очень сегодня....... :angry-banghead:
малышЪ (ИНФО)
Золушка

Сообщение Лайма » 26 ноя 2010, 16:42

малышЪ писал(а):да, я очень извиняюсь, что гонец с меня не очень сегодня....... :angry-banghead:

Ну что делать, раз такие новости у нас(
Лайма (ИНФО)
Золушка

Сообщение Лайма » 26 ноя 2010, 16:43

Илизавет, а ты БА звонила?
Лайма (ИНФО)
Золушка

Сообщение ilizavet » 26 ноя 2010, 16:47

Привет девочки :nata-loveshower:
в общем как вам уже сообщили хгч у меня на 13дпп 21,96
Я в непонятном состоянии сейчас нахожусь :scared-eek: съездила в ЖК, повтороно, т.к была утром и заведеющая меня выписала посмотрев на мой прошлй результат хгч. , она сказала пересдать в понедельник и к ней во вторник появиться.
Что скажите?
БА я буду в понедельник звонить после след.результата.
Легче блин застерлица.... :angry-tappingfoot:
ilizavet (ИНФО)
Золушка

Сообщение Лайма » 26 ноя 2010, 16:53

Илизавет, будем ждать понедельника.
ХГЧ растет, может и правда, поздняя имплантация.
буду держать :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: на дальнейший рост. Хоть циферка и маленькая, но мне кажется, что все будет хорошо!!!! :nata-smilepregnant:
Лайма (ИНФО)
Золушка

Сообщение ilizavet » 26 ноя 2010, 17:10

:nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330: Лайма я тоже очень на это надеюсь. Сегодня шла и была уверена что там или 5 или меньше цифра, я в полной расстерянности, что это такое.....и так то нелегко все....
а что такое биохимическая беременность? про нее все пишут а я не знаю что это?
ilizavet (ИНФО)
Золушка

Сообщение kisa-kart » 26 ноя 2010, 17:12

Лиз, я не знаю про ББ.............Думаю, что при ней ХГЧ в 2 раза и больше не растет. Поздняя имплантация скорее всего.....Не грузись, все будет хорошо :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:
kisa-kart (ИНФО)
Принцесса

Сообщение kisa-kart » 26 ноя 2010, 17:13

Что такое опять на пробирке??? :nata-kuzkinamat: :nata-kuzkinamat: :nata-kuzkinamat:
kisa-kart (ИНФО)
Принцесса

Пред.След.

Вернуться в Клиники Санкт-Петербурга и области