Наша АВА в СПб дарит нам по малышне!

Модератор: Модератор 8

Сообщение Svetlanchik » 31 окт 2010, 20:10

Всем добро пожаловать в новый ноябрьский домик!

Ожидалочкам - хороших анализов, победных протоколов и трехзначного ХГЧ!!!
Беременюшкам - легкой беременности и родов в срок!!!
Мамочкам и деткам - здоровья, радости, новых достижений!!!

Какое странное блаженство-
Осознавать, что там, внутри,
Растет и зреет Совершенство,
Мой ангел, плод моей любви…

За сей божественный подарок
Благословляю небеса!
На мир, что так красив и ярок,
Взглянут еще одни глаза.

Имен не мало благозвучных,
Мне сладко их перебирать,
Чтоб выбрать лучшее из лучших –
Ребенка своего назвать.

Уже не за горами время,
Когда, дитя свое обняв,
Ему скажу я: «С Днем рожденья»
С безмерной нежностью в глазах.

Девочки, у нас все обязательно получится и мы обязательно станем мамами!!!
ААААААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ на всех девчачье, заразное!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Svetlanchik 03 янв 2011, 00:49, всего редактировалось 1 раз.
Svetlanchik (ИНФО)
Золушка

Сообщение kisa-kart » 31 окт 2010, 20:11

АВА-ПЕТЕР
НАШИ МАМОЧКИ
Врач Маколкин А.А.
Котенок-ПуХ-два Пуха-мальчугана 2,1 И 2,2 родились 24.11.10 при помощи КС!

НАШИ БЕРЕМЕНЮШКИ
Врач Бобров К.Ю.
Ленусик 82 - 12.10 ХГЧ 433!!! 22.10 было первое УЗИ ПЯ 14 мм, СБ+.
Ulia-УЗИ 17.11, 2 ПЯ СБ+.
Врач Чежина М.В.
Nastasья -ХГЧ 12дпп - 240,8, УЗИ 22.10 увидели и малявку и сердечко!
Врач Каменецкий Б.А.
Котеныш- ждем малыша в середине декабря!
малышъ- 21.10 ХГЧ 419! 02.11 ПЯ 1,8 см, СБ+
Прелесть - маленький принц растет у мамульке в животике!
Astrawish- ждем мальчонку!!!
Ксюлька- ждем мальчугана!
Svetlanchik-девулька притаилась у мамульки в животике!
kisa-kart-17.11 2 ПЯ 16 и 18 мм, 2 СБ+.
lap07 - УЗИ 17.11 1 драгоценное сердечко!
Врач Корнилов Н.В.
кет -14.10 ХГЧ 78,7!!! 25.10 узи ПЯ 8 мм.УРА!!! 02.11 узи и СБ+
Веснуша- 02.11 - первый скриниг. Деваха помахала маме ручкой!
simba-два сладких малыша у мамульки в животике!
Spirit-
Alex83 -Узи 12.11 одно драгоценное сердечко!
Julyasha-один драгоценный малыш с мамой, СБ+.

Врач Калугина
Чуня-Ворчуня- две сладкие крошки растут и ждут встречи с мамой!

ЖДЕМ ПЕРВОЕ УЗИ
ЖДЕМ ТРЕХЗНАЧНЫЙ ХГЧ
Врач Каменецкий Б.А.
lana222-20.10 подсадили двух масиков. Ждем ХГЧ 03.11!
ilizavet - c 30.10 в победном протоколе!! Удача найдет тебя!
Кнопик- с 01.11 в победном криопротоколе. 01.12 ждем трехзначный ХГЧ!
Врач Корнилов Н.В.

В ПОБЕДНОМ ПРОТОКОЛЕ
Врач Каменецкий Б.А.
Врач Чежина М.В.
Тюша73 -29.10 начало длинного победного протокола. Верь в себя и своих малышей!
Наташустик-c 04.11 победный криопротокол!

ГОТОВЯТСЯ К УДАЧНОМУ ПРОТОКОЛУ

Врач Каменецкий Б.А.
АленаS-сейчас отдохнём и снова в бой.
кисёнок- ждем весны и верим в волшебника!
ЛАРА - будем искать выход, победим и станем мамой!!!
Aurinko - новый 2011 год будет победным!
Людмилка-мамочка-тяжело терять самое дорогое. Светлое будущее впереди!
lesikk - проанализируем неудачу и снова в бой!
Врач Корнилов Н.В.
Маминка - Светлое беремчатое будущее -не за горами, а пока активная подготовка.1 кор.прот, 2 крио протокола-неудача(Аймед),1 кор.протокол-ЗБ (9 недель).
Evva-новый протокол в октябре, ЭКО+ИКСИ ХГЧ-0, крио – ЗБ.
haziran - готовится к первому ЭКО в Аве! Транспортная схема!!! Удача с тобой!
ALLA_82 – удача ждет тебя!
Горлица - у тебя все получиться!
Врач Чежина М.В.
Фарта - ждем конца зимы и в победный и последний протокол!
flower-готовимся только к победе!
Врач Маколкин А.А
Oлененок- 20.10 была первая консультация. Сейчас готовим силы и в бой в феврале-марте 2011. Верь и тебе повезет!
Natali84-востанавливаемся и сновыми силами в бой. Новый протакол в январе-феврале 2011. 1 ЭКО у Маколкина-ВБ.

НАВСЕГДА В НАШЕМ СЕРДЦЕplusha - http://www.probirka.org/forum/viewtopic ... 82&t=29291

При гиперстимуляции яичников:
1. Пить много воды.
2. Предпочительна белковая диета.
3. При болях свечи папаверин, но-шпа.
4. Врач обычно назначает 3-4 дня капельниц стабизол.

Девушки,после подсадки желательно иметь дома эти препараты

1-персен или новопоссит(желательно в жидком виде)
2-прогестерон 1% и 2,5%
3-дицинон в ампулах
4-дицинон в таблетках
5-транексам в ампулах
6-транексам в таблетках(он лучше дицинона для тех у кого с гемостазом проблемы)
7-Но-шпа
8-свечи папаревин
9-магне Б6
10-свечи с глицерином
11-шприцы(5 кубовые)
12-спиртовые салфетки

Температура после подсадки может быть 37-37,5 от утрожестана.

На случай SOS.
1. Позвонить врачу.
2. Если тянет живот, свечи с папаверином и таблетка но-шпа.
3. Если мажет коричневым или бледно-розовым, то добавить 1 укол 2,5% прогестерона в день.
4. Если розовым – 1 таблетка транексама 3 раза в день, но не более трех дней.
5. Если алая кровь – в первый день 3 укола дицинона (каждые 4 часа по уколу). Далее, если кровь сохраняется, 1 укол в день + 2 таблетки транексама в день, но не более трех дней. + добавить 1 укол прогестерона в день.
6. Отставить панику и лежать!!!

Если началось кровотечение, а ХГЧ был самый беременный, то вызываем скорую и едем в больницу.
Лучше всего сохраняют беременности в Больнице им. Отто, МСЧ 122. Необходимо заранее туда позвонить и договориться о месте для вас.

Девочки,всю статистику вы можете посмотреть здесь(статистика обновляется 1-2 раза в месяц)- http://www.probirka.org/forum/viewtopic ... 55&t=27608
Последний раз редактировалось kisa-kart 25 ноя 2010, 21:17, всего редактировалось 12 раз(а).
kisa-kart (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Олененок » 31 окт 2010, 20:18

Девочки, с новосельем!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Изображение
Олененок (ИНФО)
Золушка

Сообщение kisa-kart » 31 окт 2010, 20:37

Девульки, с новосельем всех!!! Спасибо большое Светланчику, надеюся в этом месяце у нас будут одни девахи :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:
А мы с мужем весь день шлялись, потратили кучу денег на себя, приперлись довольные и усталые..........
Юляшик, аллергия может быть и наследственной, но я где-то слышала, что часто мыться нельзя, смываются какие-то важные бактерии, которые борються с чем-то там.........Вобщем, больше грязи - шире морда :nata-dsmile:
Малышик, Алена, Алла, Алекс, я старалась, чтоб тестик получился шедевральный :nata-dsmile:
Лара, нет слов :crying-yellow: :crying-yellow: :crying-yellow: Надо поплакать, пережить это..........Это ужасно..........Лара, вот что я тебе предлагаю - сходить к хорошему мануальщику и пройти курс гирудотерапии. У меня что-то было с кресцом и спайки в трубе, где ВБ была, он мне все убрал (так сказал). А пиявки они в пришципе спаечные процессы убирают....Про СМ скажу, что мне важно самой выносить ребенка под собственным сердцем...........На СМ решилась бы в очень крайнем случае......
Лесик, тебе на понижение д-димера@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Людмилке от меня кучу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку!
Девочки, ну какие же мы старушки в 30 лет??? :scared-eek: У меня есть подруга, ей уже 55 лет, ну я вам не могу передать, сколько у этого человека жизнелюбия и энергии!!! У меня столько нет, поэтому возраст - не самое главное, главное состояние души!
Олененок, классная Ава, она принесет тебе удачу!
kisa-kart (ИНФО)
Принцесса

Сообщение АленаS » 31 окт 2010, 20:41

Svetlanchik и kisa-kart!!!! :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:

Спасибо Вам огромное за девчачий Изображение домик!!! Изображение

Пусть ноябрь станет для нас всех удачным и счастливым!!! :nata-smilepregnant:
АленаS (ИНФО)
Фея

Сообщение кет » 31 окт 2010, 20:51

Всех с новым замечательным домиком!!!Изображение
Пусть в нем у всех исполняются мечты
Изображение
кет (ИНФО)
Золушка

Сообщение kisa-kart » 31 окт 2010, 21:00

Девульки, а я купила себе наконец-то черную водолазку и оранжевое платье из натуральной шерсти, с коротким рукавом (на водолазку одевается). Уже мечтаю, как я буду его носит на маленький животик :nata-dsmile:
А магаз находится на пересечении Невского и наб. Мойки, называется In Wear. Там платьев жуткое количество, все очень хорошего качества. И мужские вещи там тоже есть.
А потом мы с мужем поперлись в Отель Кемпински на наб. Мойки, там ресторан на 9 этаже, как же там красиво и спокойно, я прибалдела. Видны все крыши Питера :nata-dsmile: А рестик называется Бельвью, цены там конечно :scared-eek: Но мы съели по салатику, полюбовались на вид города, отдохнули и поехали дальше...........
kisa-kart (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Олененок » 31 окт 2010, 21:03

kisa-kart писал(а):Олененок, классная Ава, она принесет тебе удачу!

Кисуля, на это и надеюсь)))) Решила визуализировать свои мечты))))))) На телеф заставку поставила - аист с двумя малышами))))))))))))))))))))))) Вот только смотрю - на аватарке вроде два мальчугана, и на телеф под крылом аиста в голубых пеленах..... Я правда, всегда девочку хотела..... Хотя сейчас уже ХОЧУ ПРОСТО РЕБЕНКА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Олененок (ИНФО)
Золушка

Сообщение Горлица » 31 окт 2010, 21:15

Спасибо Светланчику и Кисе за новый домик :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers:
Киса, с красивым полосатиком тебя.
Людмилке мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лара, вы обязательно найдете для себя правильное решение :romance-caress:
Лессик, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Горлица (ИНФО)
Золушка

Сообщение Svetlanchik » 31 окт 2010, 21:24

Киса, тебе завтра на ХГЧ :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: , даже не сомневаюсь, что он будет красивенным!!!
Лара, в крио очень велики шансы! Может пока не торопиться, а как следует все взвесить, обсудить с мужем и тогда уже в победный протокол!
Svetlanchik (ИНФО)
Золушка

Сообщение АленаS » 31 окт 2010, 21:42

киса и от меня тебе на ХГЧище :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:
АленаS (ИНФО)
Фея

Сообщение Julyasha » 31 окт 2010, 21:47

Светланчик, Киса, спасибо девочки за отличный домик)))
Пусть он подарит нам воплощение самой заветной мечты.

Кисуля, ну у меня ни у кого не было аллергия, я вот такая. причем мама подозревает, что рано перевела меня на искусственное питание, вот и результат...
Я тебе желаю завтра получить самый заветный результат :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:

Цветочек, ты тестик замочила?

Лессик, тебе кулачков накидаю :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: на перенос

Лара, мне жаль, но надо идти дальше, все это пройдет и забудется, когда в животике застучит сердечко

Девочки, вы тут кстати про мужей заговори, что мол уйти они хотят, если женский фактор бесплодия. А что тогда говорить про мужской фактор бесплодия, как в моем случае. Что ж я уйти должна? Выкиньте все мысли, мне кажется, когда они возьмут малыша на руки, то тогда вы поймете, что с вами настоящий мужчина. А у меня вот муж сам хотел уйти, после получения диагноза (типа зачем я тебе такой), но я не согласна, я его люблю такого какой он есть. И если уж так распределилась природа, то что ж теперь, бросить такого любимого мне человека...НИКОГДА...а про СМ, я считаю так, если мужчина действительно хочет ребенка и он готов к этому, то он просто даже не имеет право отказываться....
Вообщем я все это к тому, что сейас мы находимся с вами в лучшей клиники, у нас лучшие и самые волшебные врачи...и они обязательно сделают нас счастливыми мамами и папами....на философию потянуло, простите

Вот, а мне сегодня вечерком позвонил мой волшебник НВ и сказал, что перенос переносим на 3 ноября, вместо 4, так что девочки, подарите мне кулачков на 3 ноября.

:romance-grouphug:
Julyasha (ИНФО)
Фея

Сообщение kisa-kart » 31 окт 2010, 21:51

Горлица, Светланчик, Алена, Юляшик, всех :nata-smilkissingpc: Постараюсь не подвести, я же ваш рулевой всех крио-мам в этом месяце :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:
kisa-kart (ИНФО)
Принцесса

Сообщение АленаS » 31 окт 2010, 22:01

Julyasha - подкину тебе свеженьких на 3-е число , лови :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:
АленаS (ИНФО)
Фея

Сообщение Julyasha » 31 окт 2010, 22:05

kisa-kart писал(а):Горлица, Светланчик, Алена, Юляшик, всех :nata-smilkissingpc: Постараюсь не подвести, я же ваш рулевой всех крио-мам в этом месяце :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:

Кисуля, спасибо, да ты наш флагман, поэтому с тебя только трехзначный. Кстати почему-то мне кажется, что у тебя будет двойня)))
АленаS писал(а):Julyasha - подкину тебе свеженьких на 3-е число , лови :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:

Алена, спасибо, от меня тоже тебе, скоро же поход кБА у тебя, накидываю :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:
Julyasha (ИНФО)
Фея

Сообщение Julyasha » 31 окт 2010, 22:06

Кисуля, а как ты принимаешь 4 прогиновы, мне просто НВ сказал 2 с утра и 2 вечером.а у тебя как?
И еще про пироксикам, кто-то писал, что его много разного бывает, ты какой покупала и где? и какая дозировка?
Julyasha (ИНФО)
Фея

Сообщение АленаS » 31 окт 2010, 22:14

Julyasha писал(а):Кисуля, а как ты принимаешь 4 прогиновы, мне просто НВ сказал 2 с утра и 2 вечером.а у тебя как?
И еще про пироксикам, кто-то писал, что его много разного бывает, ты какой покупала и где? и какая дозировка?

производитель разный, доза 0,2 и 0,1 принимаешь 3р/ в день за сутки до подсадки и за 20 мин до подсадки.
АленаS (ИНФО)
Фея

Сообщение Лайма » 31 окт 2010, 22:31

Девочки, всех с новым домиком :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers:
Пусть все получится, все мечты исполнятся! :romance-grouphug:
Лайма (ИНФО)
Золушка

Сообщение АленаS » 31 окт 2010, 22:37

Всем Изображение рыбных, приятных снов!!
АленаS (ИНФО)
Фея

Сообщение кет » 31 окт 2010, 22:45

АленаS писал(а):Julyasha - подкину тебе свеженьких на 3-е число , лови :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:

Julyasha И от меня держи паровоз :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger:
кет (ИНФО)
Золушка

Сообщение Наташустик » 31 окт 2010, 22:49

Всех приветствую в новом домике! Пусть ноябрь нам принесет только положительные эмоции и красивые циферки! :nata-smilestork: :nata-smilestork: :nata-smilestork: :nata-smilestork: :nata-smilestork:
Киса, тебе :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: на высокий ХГЧ! Буду ждать результата!
Наташустик (ИНФО)
Золушка

Сообщение Julyasha » 31 окт 2010, 22:50

кет писал(а):Julyasha И от меня держи паровоз :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger: :nata-smilewithfinger:

Кет, спасибо, они все для меня бесценны
Julyasha (ИНФО)
Фея

Сообщение Наташустик » 31 окт 2010, 22:54

Девы, мне два дня подрят снятся арбузы. Посмотрела в сонник, а там написано, что к беременности. Кому-нибудь снились?
Наташустик (ИНФО)
Золушка

Сообщение Svetlanchik » 31 окт 2010, 23:05

Юляша, и от меня кулачков прихвати на перенос :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:
Svetlanchik (ИНФО)
Золушка

Сообщение lesikk » 01 ноя 2010, 06:01

ДОБРОЕ УТРО СОЛНЫШКИ!!!!Чего то ужо второй день просыпаюсь рано.
ВСЕХ С НОВЫМ УЮТНЫМ ДОМИКОМ!!!!!!!
КИСУНЬ,МНОГО МНОГО КУЛОЧКОВ!!!
ЮЛЯШ,А ТЫ ВО СКОЛЬКО В СРЕДУ?Я в 11-30.
У меня уже второй день амнезия.То позавчера забыла поставить утрожестан на ночь,проснулась в 4 утра и вспомнила.А вчера забыла уколоть клексан,вот обратно же проснулась и вспомнила блин.Уколола,но раньше я колола его по вечерам по 0,6,а именно с сегодня надо колоть дважды и утром и вечером,но по 0,4.Теперь выжду до 10 утра и буду колоть.В свежем ничего не забывала,а сейчас,наверное силы иссякли.
lesikk (ИНФО)
Золушка

Сообщение ALLA_82 » 01 ноя 2010, 06:40

Доброе утро девулечки!
Светланчик очень прекрасный стих, Киса спасибо за статистику :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers:
Девочки всех с новым домиком :romance-grouphug: пусть он окажется для всех нас счастливым беременным :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:
Кисуль тебе на сегодня на супер циферки ХГЧ толлько на 3-х или 4-х значный :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:
Юляш на подсадочку собирай, чтобы масики устроились у мамочки на весь положительный срок :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:
Юлия у тебя ведь тоже сегодня ХГЧ, держи :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:
Лапик дорогая чтобы тестики полосатились и ярчали :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:
ALLA_82 (ИНФО)
Золушка

Сообщение малышЪ » 01 ноя 2010, 07:18

девулечки привет!!!! :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers:
всех с новым домиком!!!!! :nata-leap:
Светланчик и Киса спасибо за красивый домик и статистику!!!!!!!! :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers:
пусть он нам принесет только радостные новости!!!

Кисуль - держи на ХГЧ красивенький :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:
Ulia - тоже собирай на беременный ХГЧ :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:
Юляша и Лесикк - давайте и я вам подкину на 3.11 :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: пусть этот криопротокол окажется для вас залетно-беременным!!!!!!!!!!!!!!!!
Лапик - на жирные // :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:
малышЪ (ИНФО)
Золушка

Сообщение lap07 » 01 ноя 2010, 07:43

:scared-eek: а че уже НОЯБРЬ :nata-leap:
КИСА на сегодняшний анализ :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:
ЮЛИЧКА на мягкую посадочку :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:
lap07 (ИНФО)
Принцесса

Сообщение lap07 » 01 ноя 2010, 07:54

А я тестик макнула :nata-smilebouncing: \\ :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:
конечно нетакая как контрольная, но я и такой рада :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:
lap07 (ИНФО)
Принцесса

Сообщение малышЪ » 01 ноя 2010, 07:58

Лапа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КЛАССНО!!!! так держать!!!! :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:
иди уже сдавайся
малышЪ (ИНФО)
Золушка

След.

Вернуться в Клиники Санкт-Петербурга и области