Клиника Аймед.

Модератор: Модератор 8

Сообщение Lida » 01 фев 2010, 17:49

Элана поздравляю :teasing-binkybaby: :teasing-binkybaby: :teasing-binkybaby:
Пусть твои масики устраиваются поудобнее на все 9 месяцев!!!!!
Держим за тебя кулачки!!! :happy-wavemulticolor:
Lida (ИНФО)
Золушка

Сообщение Маминка » 01 фев 2010, 18:45

Я на минутку, некогда вчитаться, Элан, по-моему гормоны супер, про д-димер щас позвоню авовским девочкам и напишу, по-моему не критично.
Маминка (ИНФО)
Фея

Сообщение Элана » 01 фев 2010, 18:48

Спасибочки!!!И я так мечтаю чтобы мои ляли прижились,ну не все....двух будет достаточно)))) :nata-mamandkids:
Элана (ИНФО)
Золушка

Сообщение Элана » 01 фев 2010, 18:50

Маминка писал(а):Я на минутку, некогда вчитаться, Элан, по-моему гормоны супер, про д-димер щас позвоню авовским девочкам и напишу, по-моему не критично.

Маминка,а как же тогда то,что он мне увеличил дозу дюфастона 2табл.-3раза в день???Зачем???
Элана (ИНФО)
Золушка

Сообщение элиз » 01 фев 2010, 20:58

Элана писал(а):Пришли мои анализы:
прогестерон 531 (норма 0-66,8)
эстрадиол2189,31 (норма 9-649)
д-димер 288 (норма 0-246)
Как-нибудь д-димер понижать нужно?

Элана, твой врач прав, гормоны сейчас не очень информативны после стимуляции, тем более сравнивать не с чем, в седующий мониторинг уже будут более показательны. Сначала они у всех зашкаливают.
Д-димер практически вписывается в норму, если расти не начнет, то фраксипарин не нужен.
А дюфастон. тебе наверное для эндометрия добавили, чтобы попышнее становился.
И поздравляю с отличником!!! :nata-smilwithflowers: На имплантацию и развитие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :animals-fishgreen:
элиз (ИНФО)
Богиня

Сообщение Фарта » 01 фев 2010, 23:30

Привет !!! Вот и я подтянулась к вам!!! :banana-skier:
Тут такие смешные смайлики :teasing-tease:
Фарта (ИНФО)
Золушка

Сообщение Фарта » 01 фев 2010, 23:32

Здесь и правда, цвет страничек очень солнечный :happy-sunny: и оптимистичный :happy-cheerleadersmileygirl:
Тепло))
Фарта (ИНФО)
Золушка

Сообщение Маминка » 02 фев 2010, 00:40

Фарта писал(а):Привет !!! Вот и я подтянулась к вам!!! :banana-skier:
Тут такие смешные смайлики :teasing-tease:

Вот и умничка! :romance-grouphug: Добро пожаловать!
Маминка (ИНФО)
Фея

Сообщение Маминка » 02 фев 2010, 00:46

Элана писал(а):
Маминка писал(а):Я на минутку, некогда вчитаться, Элан, по-моему гормоны супер, про д-димер щас позвоню авовским девочкам и напишу, по-моему не критично.

Маминка,а как же тогда то,что он мне увеличил дозу дюфастона 2табл.-3раза в день???Зачем???

Вот и мне тоже интересно, результаты смотреть не стал , а дозу увеличил...
Глядя на результаты девочек в протоколах, прогестерон начинает через время падать, ну и чтоб подстраховаться лучше увеличить, а может есть другие причины.
Он же не знает , что ты собираешься мониторить гормоны.
Маминка (ИНФО)
Фея

Сообщение Элана » 02 фев 2010, 09:48

Интересно,если перебор прогестерона,это плохо,есть какие-нибудь минусы???
Элана (ИНФО)
Золушка

Сообщение Рисинка » 03 фев 2010, 13:42

Девочки, всем привет!
Элана, как самочувствие?
А я вчера ходила в Иммунобиосервис, сдала все анализы. Очень понравилось там, никаких очередей, все быстро оформили и пробы и кровь брали очень быстро и грамотно. И такие вежливые все, чуть ли не сюсю-мусю :laughing-rofl: В общем я очень довольна.
Если ЭКО будем делать то с ИКСИ сказали. Элана, а вам ИКСИ делали или нет?
Маминка, у меня в личке на Пробирке исчезла твоя ссылка на этот сайт :scared-eek: Это как называется? Теперь уже и в личке нельзя ссылки давать на другие ресурсы :think: Прям казарма :laughing-rofl:
Рисинка (ИНФО)
Золушка

Сообщение Элана » 03 фев 2010, 14:01

Привет!Да мы тоже в этот раз с ИКСИ делали.А самочувствие обыкновенное...уже депрессия начинается,всякие гадости в голову лезут,вообщем очень боюсь провала...
Элана (ИНФО)
Золушка

Сообщение Рисинка » 03 фев 2010, 14:09

Элана писал(а):Привет!Да мы тоже в этот раз с ИКСИ делали.А самочувствие обыкновенное...уже депрессия начинается,всякие гадости в голову лезут,вообщем очень боюсь провала...

Не переживай :nata-smilwithflowers:
У меня почему-то есть такое ощущение, что у тебя получится. Троих отличников подсадили, обязательно должны прижиться, хотя-бы один точно :happy-cheerleadersmileygirl:
Мне Даниелян тоже говорит, ИКСИ надо делать, очень низкая подвижность и морфология. Может в этот раз получатся хорошие эмбриошки, раз их будут хорошими спермиками оплодотворять. :happy-jumpyellow:
Я уже вся в мечтах о новом протоколе. Недавно сон такой снился чудесный, я проснулась счастливой, как будто у меня дочка родилась и я весь сон с ней няньчилась и возилась, баюкала и кормила :nata-mamwithpram:
Рисинка (ИНФО)
Золушка

Сообщение Маминка » 03 фев 2010, 14:50

Рисинка, и у меня тоже самое.
Девочки, я вчера только отправила родственников, отдохну от праздников, разгребу работу и вольюсь в жизнь форума.
Если что, я одним глазом поглядываю, как идут дела .
Сама с завтрашнего дня начинаю пить прогинову с метипредом-начинается криопротокол!
Маминка (ИНФО)
Фея

Сообщение Элана » 03 фев 2010, 15:10

Мне сегодня опять куча рыб приснилась,как будто они все на берег выплыли,акулы и всякие разные,типо очень пить хотели,а в солёной воде плавать не могли...Я уже думаю вот сон то хороший какой,а тут вспомнила,что в прошлый провал мне тоже рыбы снились,как я море из окна видела))))
Элана (ИНФО)
Золушка

Сообщение Рисинка » 03 фев 2010, 15:45

Маминка, поздравляю с началом криопротокола :nata-smilwithflowers:
Рисинка (ИНФО)
Золушка

Сообщение Элана » 03 фев 2010, 17:42

Маминка,а сколько у тебя криошек?
Элана (ИНФО)
Золушка

Сообщение Lida » 03 фев 2010, 18:43

Девульки приве!
Рисинка, кулачки держу на хорошие анализы (почему тут нет кулачков :angry-tappingfoot: )
Фарта! Ты тут с нами!!!! :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl:
Эланочка, успокойся, всё у тебя хорошо :teasing-binkybaby: :teasing-binkybaby: :teasing-binkybaby:
Маминка, какая замечательная новость. На разморозку тебе мои кулачки :happy-jumpyellow:
Сколько у тебя малышей, напомни нам плиз :nata-shygirl:
Lida (ИНФО)
Золушка

Сообщение Элана » 03 фев 2010, 19:30

Ко мне сегодня беременная подруга приходила,у неё 29 недель,мы её пузо мяли-мяли,так малыш и не пошевелился,а дома говорит шевелится,аж пузо ходуном ходит)))Я и так и сяк за него держалась,за ней допила и доела(примета)но она не знает,что я делаю эко и что в ожидании сейчас)))И у нас на работе две беременные,я и за ними доедаю и допиваю)))))пока они не видят :nata-shygirl: :nata-shygirl: :nata-shygirl:
Элана (ИНФО)
Золушка

Сообщение Элана » 03 фев 2010, 19:31

Рисинка,а если во сне сама рожаешь ляльку,этот сон к беременности я читала недавно,так же как и рыба...
Элана (ИНФО)
Золушка

Сообщение Lida » 03 фев 2010, 19:48

Элана писал(а):я и за ними доедаю и допиваю)))))пока они не видят :nata-shygirl: :nata-shygirl: :nata-shygirl:

:laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl:
Lida (ИНФО)
Золушка

Сообщение Олюнька » 03 фев 2010, 21:04

Девочки, привет!
Маминка, удачного тебе КРИО-протокола. :nata-smilwithflowers:
Элана, думай только о хорошем. Старайся относиться к происходящему легко, тогда всё обязательно получится.(Хотя это и нелегко) Проверено лично.
Олюнька (ИНФО)
Золушка

Сообщение Элана » 03 фев 2010, 21:45

:laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl: :teasing-tease:
Элана (ИНФО)
Золушка

Сообщение Элана » 03 фев 2010, 21:47

Да уж если бы они меня за этим застукали))))подумали бы ,наверное,что мне дома кушать нечего :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl: Муж на до мной тоже прикалывается :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl:
Элана (ИНФО)
Золушка

Сообщение Фарта » 03 фев 2010, 22:14

:happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: Привет :happy-cheerleadersmileygirl:
Маминка!!! Здорово!! (ага, кулачков не хватает))) :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl:
Фарта (ИНФО)
Золушка

Сообщение Маминка » 04 фев 2010, 13:41

Элана писал(а):И у нас на работе две беременные,я и за ними доедаю и допиваю)))))пока они не видят

Это что, я была на свадьбе в воскресенье у подруги, а она на 4 месяце.Так я бегала тайком за её свадебный стол из тарелки откусывала, а что делать, я тоже знаю такую примету, а где еще взять беременные объедки.

Эланка, прогестерон после подсадки, главное , чтоб был не меньше, в начале беременности организм его берет сколько надо-остальное не использует.
И наши питерские врачи на своих симпозиумах соглашаются все, что мониторить гормоны не надо, они не информативны, поэтому ВА так и поступил с твоим прогестероном: много-не мало.
Я вообще думаю, что он глубоко не копает с нами, т.к. у других с тем же набором получается Б, поэтому и пытается с нами так же, другое дело , что каждая наша попытка это только наши нервы и деньги.

Но не будем о грустном.
У меня еще есть 2 криошки.

Щас пью прогинову, самовольно сдала все анализы, все в норме, даже учитывая , что я на ГЗТ и самовольно пью йодактив.И еще метипред мне разрешила пить МА.Он снижает иммунитет немного.Примерно 17 подсадка.
Маминка (ИНФО)
Фея

Сообщение Элана » 04 фев 2010, 21:59

А мне М.А.сказала,что преднизалон снижает сопротивляемость организма...и курантил никогда не помешает.А В.А.говорит,что переизбыток прогестерона может вызвать преждевременное закрытие имплантационного окна :scared-eek: :scared-eek: :scared-eek:
Класс,Маминка,скоро будем беременные)))))
Сегодня утром грудь набухла сильнее)только я вам этого не говорила,очень боюсь сглазить :bow-yellow: целый день щупаю и не верю своей груди :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl:
Элана (ИНФО)
Золушка

Сообщение Рисинка » 04 фев 2010, 22:53

Элана, будете вдвоем с Маминкой с пузами ходить. А мы тоже за вами вслед подтянемся :happy-wavemulticolor:
Рисинка (ИНФО)
Золушка

Сообщение Lida » 04 фев 2010, 23:10

Рисинка писал(а):Элана, будете вдвоем с Маминкой с пузами ходить. А мы тоже за вами вслед подтянемся :happy-wavemulticolor:

Мне кажется, что не вдвоём :eusa-naughty: Я буду тоже за вами тянуться :teasing-tease:
Lida (ИНФО)
Золушка

Сообщение Рисинка » 05 фев 2010, 10:32

Lida писал(а):
Рисинка писал(а):Элана, будете вдвоем с Маминкой с пузами ходить. А мы тоже за вами вслед подтянемся :happy-wavemulticolor:

Мне кажется, что не вдвоём :eusa-naughty: Я буду тоже за вами тянуться :teasing-tease:

А ты у нас вообще сама забеременеешь, готовься, :obscene-sexualspermblue: :obscene-sexualspermmagenta: уже поработали :happy-jumpgreen: :happy-cheerleadersmileygirl:
Рисинка (ИНФО)
Золушка

Пред.След.

Вернуться в Клиники Санкт-Петербурга и области