Клиника Аймед.

Модератор: Модератор 8

Сообщение Элана » 30 янв 2010, 11:48

У меня получается 1февраля у мамы день рождения,а у нас возможно будет 2-я подсадка,а ХГЧ получается 14 февраля в день влюблённых.
И ещё не хотела об этом говорить,но когда мы с мужем ехали с пункции видели радугу)))говорят это хорошо :nata-shygirl:
Последний раз редактировалось Элана 30 янв 2010, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
Элана (ИНФО)
Золушка

Сообщение Рисинка » 30 янв 2010, 11:49

Элана @@@@@@@@@@@@@ на прикрепление тебе :) А почему ты не хочешь их морозить? Жалко же, все таки 3 останутся, даже если 1 подсадят. А там глядишь через годик-два за вторым пойдете в крио. :happy-jumpyellow:
Рисинка (ИНФО)
Золушка

Сообщение Элана » 30 янв 2010, 12:04

Почему не хочу,если они все доживут и до бластоцист доростут,то конечно заморозим,это я сейчас не хочу,он то мне сейчас предложил заморозить и не делать вторую подсадку.
Элана (ИНФО)
Золушка

Сообщение Элана » 30 янв 2010, 12:05

Спасибо вам всем,надеюсь так и будет и я стану счастливой обладательницей пуза)))
Элана (ИНФО)
Золушка

Сообщение Элана » 30 янв 2010, 12:31

Девочки никто не знает ,не мало ли утрожестана 200-3раза в день и дюфастона 1т.-3 раза в день?
Элана (ИНФО)
Золушка

Сообщение Lida » 30 янв 2010, 12:45

Элана писал(а):Девочки никто не знает ,не мало ли утрожестана 200-3раза в день и дюфастона 1т.-3 раза в день?

Элана, на прикрепление твоих малышей! :nata-mamandkids:
Я довольна решением В.А., что тебе подсадили двоих и одного оставили на 5-ый день.
200-3р в день - это достаточно. У тебя всё хорошо!!!!!!!
Lida (ИНФО)
Золушка

Сообщение элиз » 30 янв 2010, 12:46

Маминка, спасибо за инфу!
И большой удачи Вам девочки!!!
элиз (ИНФО)
Богиня

Сообщение Маминка » 30 янв 2010, 14:19

Элана писал(а):Привет!Подсадили мне сегодня 2-х детёнышей)))
Ну не знаю что и думать,если судьба,то как нарожаю здоровых тройняшек :scared-eek:
Я,конечно,не за тройню,а надеюсь просто,что хотя бы один прикрепится :teasing-binkybaby:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers:
Классно чувствовать себя беременной?
Ну рожают же девочки тройняшек, и ты если что-родишь,не сомневайся.
Как народятся три куклы на тебя похожие, вот здорово-то будет!!!

Элана писал(а):ХГЧ получается 14 февраля в день влюблённых.
И ещё не хотела об этом говорить,но когда мы с мужем ехали с пункции видели радугу)))говорят это хорошо :nata-shygirl:

Как всё символично получается, должно получится :angelic-green: :angelic-green: :angelic-green: !

Элана писал(а):Почему не хочу,если они все доживут и до бластоцист доростут,то конечно заморозим,это я сейчас не хочу,он то мне сейчас предложил заморозить и не делать вторую подсадку.

Я всегда думаю, почему он предлагает нам выбор, почему не настаивает на своем мнении с аргументами :think: ?

Элана писал(а):Девочки никто не знает ,не мало ли утрожестана 200-3раза в день и дюфастона 1т.-3 раза в день?

НЕ мало, но почему нет дивигеля или прогиновы, в московских клиниках день подсадки сдают и прогестерон и эстрадиол, и мониторят через день-два, и сразу ясно чего добавлять, чего уменьшать, а тут мы прям как слепые котята.
Я еще уточню этот вопрос у московских девочек, а ты и сама спроси, как у них это делается?
Маминка (ИНФО)
Фея

Сообщение Маминка » 30 янв 2010, 14:20

элиз писал(а):Маминка, спасибо за инфу!
И большой удачи Вам девочки!!!

Спасибо друг!
И вам удачи и скорейшего запузачивания!
Маминка (ИНФО)
Фея

Сообщение Lida » 30 янв 2010, 14:24

Элана писал(а):Привет!Подсадили мне сегодня 2-х детёнышей)))Это опять делал Самусенков,на экране показал 2-беленьких пятнышка и сказал,что это всё таки эмбрионы :scared-eek: я говорю,что думала что их только в микроскоп можно увидеть,
а он сказал,что их уже в пробирке видно...Вобщем эмбриошки идеальные 8А,осталось 4 шт.,предложил заморозить,но я отказалась,сказала что будем доращивать до бластоцист и если вырастут тогда в понедельник ещё одну :nata-shygirl: подсадим)))А эндометрий говорит скудный,хотя 2 дня назад М.А.смотрела,сказала,что он почти 9???
Ну не знаю что и думать,если судьба,то как нарожаю здоровых тройняшек :scared-eek:
Я,конечно,не за тройню,а надеюсь просто,что хотя бы один прикрепится :teasing-binkybaby:
Lida (ИНФО)
Золушка

Сообщение Элана » 30 янв 2010, 14:35

Дивигель есть,но сегодня он сказал мне его отменить,а я говорю как так резко взять и отменить может хотя бы дозу уменьшить,а он говорит ну давайте типо уменьшим,бред какой-то,т.е.всё по нашему желанию что-ли,но я ничего не уменьшала,потом говорю может у меня в прошлый раз в поддержке прогестерона не хватило и по-этому была ЗБ т.к.поликистоз(свой прогест. получается очень низкий),он говорит может быть,давайте дюфастона по 2-3раза в день...
Кто-нибудь из вас не знает какие показатели эстрогенов и прогестерона должны быть на день подсадки?А то думаю в понедельник перед 2-й подсадкой сдать в хеликсе,чтобы пальцом в небо не тыкать,а то так можно и десятилетиями не беременнеть с их системой.
Маминка,узнай пожалуйста,очень уж беспокоит этот вопрос,и я пороюсь в инете.
Элана (ИНФО)
Золушка

Сообщение Маминка » 30 янв 2010, 14:52

Элан, нормы должны быть ближе к верхней границе лютеиновой фазы по нормам лабы, это мне НИкитин говорил из Андромеды.А Хеликс ведь на Сампсониевском и в воскресеннье работает.
Щас задам девченкам вопросы, а ты потом почитай ответы, т.к. сегодня ко мне приезжают родственники из Праги, завтра с утра иду на укладку визаж, потом на свадьбу идем, попробую выйти в эфир завтра вечером, но точно не могу сказать-как карта ляжет.
НЕ скучайте, общайтесь! :romance-grouphug: Чмоки-чмоки.
Маминка (ИНФО)
Фея

Сообщение Маминка » 30 янв 2010, 15:17

Эланка, вопрос я задала в Альтравитовском топе, и нашла ссылку, девочки всё тебя интересующее выделили в отдельный топ
viewtopic.php?f=22&t=85.
Маминка (ИНФО)
Фея

Сообщение Элана » 30 янв 2010, 15:18

Ок.Спасибо.Хеликс работает в воскресенье до 15.00,на Коломяжском.
Элана (ИНФО)
Золушка

Сообщение Маминка » 30 янв 2010, 15:39

Элана писал(а):Ок.Спасибо.Хеликс работает в воскресенье до 15.00,на Коломяжском.

Тем более вперед, как обычно на врача надейся, а сам не плошай.
Я как посмотрела , что девочкам назначают в протоколе :scared-eek: .Поэтому и результативность выше.
А мы тут ,как в лесу, ни в МЦРМ , ни в Аве, про ИНал речи нет, столько не назначают.
Конечно это замечательно, чтоб всё было максимально естественно, но если уж оно естественно не получается, то искусственно надо максимально подстраховать.
Лидок, ты где?
Не помню, написала я Колючке, и Лондон потерялась, и Лана, а новичкам потом напишем этот адрес, а то вдруг "ета шпиёны". :-P :-P :-P
Маминка (ИНФО)
Фея

Сообщение kojot » 30 янв 2010, 16:02

и мы, что ли голос подадим уже :nata-shygirl:
мы с вами тут, конечно же! вас не бросим :happy-cheerleadersmileygirl:
будем почихивать иногда :happy-wavemulticolor:
но в новом домике очень нужна новая беременюшка! :wink: подтягивайтесь! :nata-mamwithpram:
kojot (ИНФО)

Сообщение элиз » 30 янв 2010, 16:50

Элана на имплантацию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Скажи, а сколько всего на пункции клеток взяли? Если много, то гормошки будут не очень показательны сначала, но мониторить надо. Еще обязательно надо сдать д-димер, он тоже влияет на имплантацию, если будет высоким, то фраксипарин назначают или клексан для снижения.
У нас еще многим прогестерон в уколах назначают по 1-2,5 % 1 раз в день.
Удачи!!!
элиз (ИНФО)
Богиня

Сообщение Элана » 30 янв 2010, 18:18

Спасибо.Я на всякий случай пью курантил,так как кровь после стимуляки не очень,не фраксипарин,конечно,но тоже нечего,у меня вроде с этим проблем нет.Курантил 1раз в день и даже от этого у меня месячные шли 9 дней,значит эффект есть,а если есть я надеюсь,что не всё так запущено.
Короче завтра пойду перед работой натощак в хеликс, может сдам д-димер.
Элана (ИНФО)
Золушка

Сообщение Элана » 30 янв 2010, 18:23

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers:
Классно чувствовать себя беременной?
Ну рожают же девочки тройняшек, и ты если что-родишь,не сомневайся.
Как народятся три куклы на тебя похожие, вот здорово-то будет!!!

Одного бы хотя бы,главное здорового...
А беременной я не могу себя чувствовать :eusa-naughty: , да и не к чему это,а то потом если результат будет отрицательным я же задепрессирую жутко,так что вот так)))
Элана (ИНФО)
Золушка

Сообщение Элана » 30 янв 2010, 18:27

элиз писал(а):Элана на имплантацию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Скажи, а сколько всего на пункции клеток взяли? Если много, то гормошки будут не очень показательны сначала, но мониторить надо. Еще обязательно надо сдать д-димер, он тоже влияет на имплантацию, если будет высоким, то фраксипарин назначают или клексан для снижения.
У нас еще многим прогестерон в уколах назначают по 1-2,5 % 1 раз в день.
Удачи!!!

Было 20 фоликов,взяли 8 клеток.Ладно,как узнаю результат выложу сюда,а то сама похоже не разберусь.
Элана (ИНФО)
Золушка

Сообщение элиз » 30 янв 2010, 23:28

Точно, давай дождемся результатов :think:
элиз (ИНФО)
Богиня

Сообщение Lida » 31 янв 2010, 00:33

Не понятно, где мои сообщения. Писала писала, и нету.
В третий раз пишу. Эланочка на имплантацию твоих малышей держу кулачки (а где смайлики кулачков :think: ?)
Lida (ИНФО)
Золушка

Сообщение Элана » 31 янв 2010, 08:50

Спасибо!И правда где кулачки??? :angry-tappingfoot:
Элана (ИНФО)
Золушка

Сообщение Утятя » 31 янв 2010, 10:14

Предлагаем новое название форуму
viewtopic.php?f=72&t=139
Утятя (ИНФО)
Богиня

Сообщение Элана » 31 янв 2010, 19:10

Завтра после 2-х сказали будут готовы мои анализы,сдала д-димер,эстрадиол и прогестерон.Сегодня дивигель уменьшила на 0,5,а то меня всё дует и дует,уже как на 6-м месяце)))на работе косятся)))
Буду утром звонить в аймед узнавать,как там мои детинушки)))живы,здоровы или уже не очень,если всё хорошо,то к часу поеду ещё за одним подселенцем :teasing-binkybaby:
Элана (ИНФО)
Золушка

Сообщение Lida » 31 янв 2010, 22:29

Элана писал(а):Завтра после 2-х сказали будут готовы мои анализы,сдала д-димер,эстрадиол и прогестерон.Сегодня дивигель уменьшила на 0,5,а то меня всё дует и дует,уже как на 6-м месяце)))на работе косятся)))
Буду утром звонить в аймед узнавать,как там мои детинушки)))живы,здоровы или уже не очень,если всё хорошо,то к часу поеду ещё за одним подселенцем :teasing-binkybaby:

Эланка, пусть твои малыши будут живы и здоровы. :teasing-binkybaby: :teasing-binkybaby: :teasing-binkybaby:
Lida (ИНФО)
Золушка

Сообщение Элана » 01 фев 2010, 10:44

Пришли мои анализы:
прогестерон 531 (норма 0-66,8)
эстрадиол2189,31 (норма 9-649)
д-димер 288 (норма 0-246)
Как-нибудь д-димер понижать нужно?
Элана (ИНФО)
Золушка

Сообщение Элана » 01 фев 2010, 16:25

Клёво,так приятно попереписываться с умным человеком))))Кто-нибудь со мной пообщается :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl:
Элана (ИНФО)
Золушка

Сообщение Элана » 01 фев 2010, 16:35

Подсадили мне сегодня бластоцисточку выбрали самую-самую))))На заморозку не осталось.Самусенков сказал,что качество идеальное,будем надеяться на то что зацепятся хоть и эндометрий не очень,ведь как-то в трубе цепляются,а там эндометрий вообще 1-2 мм.
На мои гормоны даже смотреть не стал,говорит это совсем не показательно,типо сейчас они могут скакать,как хотят и в этом нет ничего страшного....(мониторить нужно,когда беременность уже наступила) ...сказал,сходите лучше в кино и расслабьтесь,а не гормоны мониторьте)))Добавил мне дюфастон,теперь по 2табл.-3раза в день и дивигель тоже поднял до 1 г.
Теперь началось самой напряжённое....ждёмс...ХГЧ 13 февраля,т.к.14-это воскресенье.
Элана (ИНФО)
Золушка

Сообщение Рисинка » 01 фев 2010, 17:07

Эланочка, с удачной подсадкой тебя :nata-smilwithflowers:
Пусть твои малыши прикрепятся как надо, и останутся с тобой до положенного срока :)
У меня кстати 13-го ДР:)
Рисинка (ИНФО)
Золушка

Пред.След.

Вернуться в Клиники Санкт-Петербурга и области