ВитроКлиник

Модератор: ДАНУСЬКА

Сообщение po-lena » 16 окт 2011, 16:14

Девочки. Я пока в ВитроКлиник только собираюсь. Хочу попасть к Базанову, но у него запись только на ноябрь. А мне еще надо успеть подготовить СМ и ДЯ к протоколу, да и с анализами надо разобраться. Пришлось пока записаться к Матвеевой Наталье Евгеньевне. Никто про нее не знает? Что она за специалист?
И почему-то нигде нет отдельной темки про эту клинику. Туда вообще хоть кто-то ходит???
po-lena (ИНФО)

Сообщение Ромаshka » 16 окт 2011, 17:15

привет! я трже туда хочу на консультацию... давай делиться впечатлениями :nata-smilwithflowers: про доктора, которую тиы спрашиваешь, читала только, что она, если я не ошибаюсь, работала по квотам с девочами в БиоОптиме. но это не точно. :confusion-shrug:
Ромаshka (ИНФО)
Богиня

Сообщение po-lena » 16 окт 2011, 17:47

Ромаshka писал(а):привет! я трже туда хочу на консультацию... давай делиться впечатлениями

Привет! Давай конечно! Ты еще не записывалась туда? Когда планируешь?
po-lena (ИНФО)

Сообщение Ромаshka » 16 окт 2011, 18:36

po-lena писал(а):
Ромаshka писал(а):привет! я трже туда хочу на консультацию... давай делиться впечатлениями

Привет! Давай конечно! Ты еще не записывалась туда? Когда планируешь?

у меня завтра будет часть анализов готова , вот как заберу, так сразу и буду туда звонить! :nata-smilwithflowers: я пойду на онсультацию Юткину :nata-shygirl:
Ромаshka (ИНФО)
Богиня

Сообщение po-lena » 16 окт 2011, 20:27

Юткин же эмбриолог. К нему ПОСЛЕ репродуктолога попадают.
Я на Пробирке с девочками начала общаться по поводу ВитроКлиник. Они говорят, что лучше ему на мобильный позвонить, может он и пораньше примет. Попробую завтра позвонить
po-lena (ИНФО)

Сообщение po-lena » 16 окт 2011, 20:28

Ромаshka писал(а):привет! я трже туда хочу на консультацию... давай делиться впечатлениями :nata-smilwithflowers: про доктора, которую тиы спрашиваешь, читала только, что она, если я не ошибаюсь, работала по квотам с девочами в БиоОптиме. но это не точно. :confusion-shrug:

Я нашла, что она в Евромеде работала, а в ВитроКлиник она новенькая. Да и вообще она молоденькая совсем и, похоже, у нее опыта маловато
Последний раз редактировалось po-lena 28 дек 2011, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
po-lena (ИНФО)

Сообщение Ромаshka » 16 окт 2011, 21:44

po-lena писал(а):Я нашла, что она в Евромеде работала, а в ВитроКлиник она новенькая. Да и вообще она моложенькая совсем и, похоже, у нее опыта маловато

ну сейчас много молоденьких докторов. это ни очем не говорит :nata-dsmile: базанов молодой, Вознесенская до 40, Юткин до 40 лет. это даже хорошо! легче найдем общий язык :nata-dsmile:
Ромаshka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ромаshka » 16 окт 2011, 21:45

po-lena писал(а):Юткин же эмбриолог. К нему ПОСЛЕ репродуктолога попадают.
Я на Пробирке с девочками начала общаться по поводу ВитроКлиник. Они говорят, что лучше ему на мобильный позвонить, может он и пораньше примет. Попробую завтра позвонить

напишите мне, пожалуйста его мобильный в ЛС :nata-shygirl: мы у Юткина уже делали протокол, но в клинике АльтраВита, он там работал главным эмбриологом, очень понравился, поэтому и хотим попасть на консультацию именно к нему. он нам больше важен, чем репродуктолог. :nata-shygirl: хоть так говорить и не верно :nata-shygirl:
Ромаshka (ИНФО)
Богиня

Сообщение po-lena » 16 окт 2011, 22:39

Я тебе и электронную почту его отправила и телефон.
А чем тогда будет эмбриолог на приеме заниматься? Я просто не очень себе все представляю
po-lena (ИНФО)

Сообщение Ромаshka » 18 окт 2011, 12:17

po-lena писал(а):Я тебе и электронную почту его отправила и телефон.
А чем тогда будет эмбриолог на приеме заниматься? Я просто не очень себе все представляю

спасибо! получила! :nata-smilwithflowers:
Ромаshka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Selena77 » 22 дек 2011, 19:11

Ромашка, а можно мне тоже контакты Юткина!!! Пожалуйста напиши в личку! :nata-smilwithflowers: а ты в Клиника Мать и Дитя у Базанова была? Если да- то как он тебе?
Я на эту парочку возлагаю большие надежды :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: если сейчас не повезет....
Selena77 (ИНФО)
Золушка

Сообщение Ромаshka » 22 дек 2011, 19:35

Selena77 писал(а):Ромашка, а можно мне тоже контакты Юткина!!! Пожалуйста напиши в личку! :nata-smilwithflowers: а ты в Клиника Мать и Дитя у Базанова была? Если да- то как он тебе?
Я на эту парочку возлагаю большие надежды :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: если сейчас не повезет....

в м.и.д.е у меня был Феоктистов. базанов один раз делал УЗИ, заменял просто Феоктистова. у Базанова была на приеме уже в ВитроКлиник. телефон Юткина кину в ЛС тебе, лови :nata-smilwithflowers:
Ромаshka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Selena77 » 22 дек 2011, 21:20

Спасибо огромное за контакт еще раз! :nata-smilwithflowers:
Кстати, как тебе Витроклиник? Почему ты там не остановилась?
Selena77 (ИНФО)
Золушка

Сообщение Ромаshka » 23 дек 2011, 09:18

Selena77 писал(а):Спасибо огромное за контакт еще раз! :nata-smilwithflowers:

клиника понравилась, все сделано как бы в стиле М.И.Д а, мне так показалось :nata-dsmile: кто был и там и там, меня поймут :nata-dsmile:
Ромаshka (ИНФО)
Богиня

Сообщение olga80 » 28 дек 2011, 09:01

po-lena писал(а):Девочки. Я пока в ВитроКлиник только собираюсь. Хочу попасть к Базанову, но у него запись только на ноябрь. А мне еще надо успеть подготовить СМ и ДЯ к протоколу, да и с анализами надо разобраться. Пришлось пока записаться к Матвеевой Наталье Евгеньевне. Никто про нее не знает? Что она за специалист?
И почему-то нигде нет отдельной темки про эту клинику. Туда вообще хоть кто-то ходит???

Здравствуйте!Не могу не поделиться впечатлениями. Витроклиник начала работать только в июле этого года, поэтому так мало отзывов. Наталья Евгеньевна просто замечательнейший, внимательный врач, с ней очень просто найти общий язык. цитата моего врача о Н.Е.: "У нее синдром "отличницы". Она все делает либо отлично, либо не делает вообще". Мне она очень понравилась. А Базанов П.А.-это вообще врач от Бога.Все протоколы у него все равно под присмотром. Кроме того, самое главное что мой протокол, который был в ноябре этого года, закончился удачей с первого раза :nata-loveshower: :nata-smilepregnant: От всей души желаю вам всем того же!!!! Хотя теперь я поняла - это только начало...
olga80 (ИНФО)

Сообщение Selena77 » 29 дек 2011, 13:34

Девочки, меня лично очень привлекает Витроклиник, особенно потому, что там теперь работает супер-эмбриолог Юткин, который "сделал" нам сыночка в 2006 г. :nata-loveshower: Спасибо ему и низкий поклон! :nata-smilwithflowers:
Также про Базанова много хороших отзывов...
Но вот что меня волнует - у нас серьезный мужской фактор бесплодия, морфология :obscene-buttred: , нормальных - то единицы, то 1% :crying-yellow:
Как в Витроклиник с такими ситуациями справляются? Есть у кого-нибудь положительный опыт в такой ситуации? Меня смущает, что у них нет ИМСИ.... :confusion-shrug:
Selena77 (ИНФО)
Золушка

Сообщение МАЛЫШКА » 30 дек 2011, 23:14

Селена, думаю тебя обнадежит факт, что с января к ним присоединяется Виноградов.
МАЛЫШКА (ИНФО)
Богиня

Сообщение Selena77 » 01 янв 2012, 09:20

Малышка, прости мою темноту :nata-dsmile: , а кто такой Виноградов? Я так поняла, это уролог-андролог? Где он раньше работал?
Selena77 (ИНФО)
Золушка

Сообщение МАЛЫШКА » 09 янв 2012, 00:15

Селена, а я не знаю где он раньше работа, мы у него еще не были, девочки часто его хвалят и его коктели для мужчин :nata-dsmile: мы к нему в Витро пойдем...
МАЛЫШКА (ИНФО)
Богиня

Сообщение Observer » 09 янв 2012, 14:38

МАЛЫШКА писал(а):Селена, а я не знаю где он раньше работа, мы у него еще не были, девочки часто его хвалят и его коктели для мужчин :nata-dsmile: мы к нему в Витро пойдем...

Так Виноградов раньше в Альтра Вите и работал, всем под копирку дорогостоящее лечение расписывал (капельницы, лазер, стимуляцию гормонами :scared-eek:) , при чем состав капельниц не называл, направлял в какую-то другую клинику. У нас после его приема пропало всякое желание у него лечиться.
Но кому-то вроде помогло. :confusion-shrug: Удачи Вам. Почитайте темку про мужской фактор бесплодия, там много инфы.
Observer (ИНФО)
Богиня

Сообщение МАЛЫШКА » 09 янв 2012, 21:51

Обзервер, спасибо за информацию :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers:
Ща поизучаю
МАЛЫШКА (ИНФО)
Богиня

Сообщение tushenka » 12 апр 2012, 13:05

Была несколько лет назад у Базанова на приеме в мать и детя. но обстоятельства сложились так, что эко не получилось сделать.
вернулась к этому вопросу сейчас записалась к нему на прием в новую клинику:) правда только на 8.06
Ездить туда мне очень удобно!
tushenka (ИНФО)
Королева

Сообщение Тимоха » 22 май 2012, 08:49

Ромаshka писал(а):
Selena77 писал(а):Спасибо огромное за контакт еще раз! :nata-smilwithflowers:

клиника понравилась, все сделано как бы в стиле М.И.Д а, мне так показалось :nata-dsmile: кто был и там и там, меня поймут :nata-dsmile:

подскажите пожалуйста, после 4х пролётов меняем клинику ,31мая идём на приём, там эмбриология сильная?
Тимоха (ИНФО)
Золушка

Сообщение ПРИМус » 22 май 2012, 09:51

Там Юткин-эмбриолог, он точно сильный :nata-smilewithfinger: насчет остального :confusion-shrug:
ПРИМус (ИНФО)
Богиня

Сообщение Тимоха » 22 май 2012, 09:54

ПРИМус писал(а):Там Юткин-эмбриолог, он точно сильный :nata-smilewithfinger: насчет остального :confusion-shrug:

Спасибо!!!
Тимоха (ИНФО)
Золушка

Сообщение po-lena » 22 май 2012, 16:38

Очень сильная там эмбриология!
po-lena (ИНФО)

Сообщение Oxana » 07 июн 2012, 18:49

Девочки , были в витроклинк на приеме у виноградова. Я знаю, что он приходящий врач. Что раньше работал в Альтра Вите. Мы до его приема уже было выбрали клинику, но он, как услышал, что мы там, как давай ругать альтру. Их теперешнюю эмбриологию и прочее. У нас выбор: согласиться с лечением, назначенным виноградовым, или нет. И менять клинику или нет. Прочитала здесь, что виноградов назначает лечение под копирку. Не знаю, что делать. Кто сейчас в витроклиник? Может ли базанов приняимать всех. Все ведь к нему идут, а другие врачи там есть?
Oxana (ИНФО)
Золушка

Сообщение po-lena » 07 июн 2012, 19:09

Виноградова больше ругают, чем хвалят.
К Базанову запись на 31 августа уже. Но там отличную команду он собрал. Можно записаться к Юрматовой, она отличный врач!!! Девочки от нее в восторге
po-lena (ИНФО)

Сообщение tushenka » 07 июн 2012, 21:10

Завтра к Базанову на первичный прием....
Разобрала все анализы...
Завтра напишу о впечетлениях....
tushenka (ИНФО)
Королева

Сообщение Oxana » 09 июн 2012, 10:15

tushenka писал(а):Завтра к Базанову на первичный прием....
Разобрала все анализы...
Завтра напишу о впечетлениях....

Ждем впечатлений
Oxana (ИНФО)
Золушка

След.

Вернуться в Клиники Москвы и области