Стимуляция, пункция, перенос

Модераторы: ПРИМус, tatanka

Сообщение Arzu » 03 июн 2010, 22:16

Натараджа, но при ЭКО -эмбриошки создания нежные искуственно взрощенные,трёхдневочке силы нужны делится , а тут вдруг "землятрясение "начинается -тут условия совсем другие, я буду в следующий раз гасить эти оргазмы в зародоше. :nata-natadsmile:
Arzu (ИНФО)
Богиня

Сообщение Svetik » 04 июн 2010, 08:45

Arzu писал(а):Натараджа, но при ЭКО -эмбриошки создания нежные искуственно взрощенные,трёхдневочке силы нужны делится , а тут вдруг "землятрясение "начинается -тут условия совсем другие, я буду в следующий раз гасить эти оргазмы в зародоше. :nata-natadsmile:

Арзу, поделись секретом, как планируешь это делать.... Может, воспользуюсь твоим опытом.. :nata-shygirl: // :nata-dsmile:
Я давала организму перед сном установку, что нам с ним надо избежать оргазмов во сне (во сне они у меня поче-му-то почти всегда заканчиваются оч.болезненными сокращениями матки(??) ) Но он, организм мой, ...имел меня в виду... :nata-dsmile:
Svetik (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Arzu » 04 июн 2010, 11:32

Svetik писал(а):
Arzu писал(а):Натараджа, но при ЭКО -эмбриошки создания нежные искуственно взрощенные,трёхдневочке силы нужны делится , а тут вдруг "землятрясение "начинается -тут условия совсем другие, я буду в следующий раз гасить эти оргазмы в зародоше. :nata-natadsmile:

Арзу, поделись секретом, как планируешь это делать.... Может, воспользуюсь твоим опытом.. :nata-shygirl: // :nata-dsmile:
Я давала организму перед сном установку, что нам с ним надо избежать оргазмов во сне (во сне они у меня поче-му-то почти всегда заканчиваются оч.болезненными сокращениями матки(??) ) Но он, организм мой, ...имел меня в виду... :nata-dsmile:

Светик, опыта по избежанию оргазмов во сне у меня нет-или слабые или сплю крепко :nata-natadsmile: у меня в сознание всё было :nata-natadsmile:
Arzu (ИНФО)
Богиня

Сообщение Илифия » 06 июн 2010, 19:32

Девочки, сегодня у меня 10 день после переноса и под утро во сне я испытала оргазм :nata-shygirl: .. В предыдущих двух протоколах такого не было.. Я думала, что все это придумки всякие, а тут такое :scared-eek: ..
Живот, правда периодически тянет .. Может это Б :nata-smilepregnant: ? :nata-smilebouncing:
Илифия (ИНФО)
Королева

Сообщение Натараджа » 06 июн 2010, 19:57

Илифия, судя по твоему ХГЧ - это точно она :nata-natadsmile: :nata-natadsmile: :nata-natadsmile:
Продолжаем держать кулачки на рост ХГЧ!! :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Илифия » 06 июн 2010, 20:06

Спасибо за поддержку :nata-smilwithflowers: ..
Завтра пойду сдаваться опять :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: ..
Натараджа, как думаешь, повторить сразу все (П, Э, Д-Димер и ХГЧ)?
Илифия (ИНФО)
Королева

Сообщение Натараджа » 06 июн 2010, 21:50

Если денежек не жалко - я бы повторила. Я первые две недели сдавала часто, все боялась вдруг там чего не так... :nata-shygirl: :nata-shygirl: :nata-shygirl:
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Konny » 08 июл 2010, 12:53

Здравствуйте, девушки дорогие! Много тут читаю, но не могу найти ответа для себя на вопрос об анастезии. Я так понимаю, что в Альтра-Вите и пункция и перенос делаются под наркозом. А под каким? Если кто знает - поделитесь пожалуйста. А то мне не любая анастезия показана, а без наркоза как-то боязно на эти манипуляции идти....
Konny (ИНФО)

Сообщение ПРИМус » 08 июл 2010, 12:59

Konny писал(а):Здравствуйте, девушки дорогие! Много тут читаю, но не могу найти ответа для себя на вопрос об анастезии. Я так понимаю, что в Альтра-Вите и пункция и перенос делаются под наркозом. А под каким? Если кто знает - поделитесь пожалуйста. А то мне не любая анастезия показана, а без наркоза как-то боязно на эти манипуляции идти....

Коони, привет. Наркоз в Альтра Вите очень легкий, при пункции минут на 10-15 вырубаешься. Но название не подскажу, это у анастезтолога надо спрашивать.
Если немного клеток, можно попросить без наркоза.
Перенос делают без наркоза!
ПРИМус (ИНФО)
Богиня

Сообщение Натараджа » 08 июл 2010, 13:09

Konny писал(а):Здравствуйте, девушки дорогие! Много тут читаю, но не могу найти ответа для себя на вопрос об анастезии. Я так понимаю, что в Альтра-Вите и пункция и перенос делаются под наркозом. А под каким? Если кто знает - поделитесь пожалуйста. А то мне не любая анастезия показана, а без наркоза как-то боязно на эти манипуляции идти....

Я название препарата тоже не подскажу, но знаю точно, что в Альтра Вите при пункции не наркоз в натосящем смылсе слова, а глубокая седация...
В любом случае перед тем как вводить наркоз - прихоит анастезиолог и подробно расспрашивает о том были ли наркозы, как переносились и т.п.
Можно все рассказать!
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Konny » 08 июл 2010, 13:11

Спасибо! Буду спрашивать название. А перенос как терпится, нормально? Просто у меня очень низкий болевой порог.
Konny (ИНФО)

Сообщение Натараджа » 08 июл 2010, 13:24

Konny писал(а):Спасибо! Буду спрашивать название. А перенос как терпится, нормально? Просто у меня очень низкий болевой порог.

Перенос - вполне нормально, несолкько секунд тянет как при месюках...
и то не у всех...
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Konny » 08 июл 2010, 13:50

[/quote] Перенос - вполне нормально, несолкько секунд тянет как при месюках...
и то не у всех...[/quote]
Спасибо, всё поняа!
Konny (ИНФО)

Сообщение Alichka » 16 июл 2010, 18:30

Девочки, а кто сейчас в протоколе?
Не верю, что никого нет.
Все, наверное, в темке клиники общаются.
А что делать тем, у кого темка пустая, точнее не живая :crying-yellow:

У меня сегодня 7 ДС, завтра на контрольное узи. Протокол короткий:гонал+менопур. Сегодня подключаю цетротид.

Это мне на удачу :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:
Alichka (ИНФО)
Золушка

Сообщение Евдокия73 » 16 июл 2010, 19:07

Alichka писал(а):Девочки, а кто сейчас в протоколе?
Не верю, что никого нет.
Все, наверное, в темке клиники общаются.
А что делать тем, у кого темка пустая, точнее не живая :crying-yellow:

У меня сегодня 7 ДС, завтра на контрольное узи. Протокол короткий:гонал+менопур. Сегодня подключаю цетротид.

Это мне на удачу :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:

Аличка, приветик! :nata-smilwithflowers:
Самый активый топик Альтра Вита, в Клиника Здоровья и Миде девочки тоже общаются. Все тебя поддержат. И на любую тему поболтают :nata-dsmile:
На контрольное узи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :nata-t1330:
Ты в какой клинике?
Евдокия73 (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Alichka » 16 июл 2010, 19:46

Евдокия73 писал(а):Аличка, приветик! :nata-smilwithflowers:
Самый активый топик Альтра Вита, в Клиника Здоровья и Миде девочки тоже общаются. Все тебя поддержат. И на любую тему поболтают :nata-dsmile:
На контрольное узи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :nata-t1330:
Ты в какой клинике?

Приветик! Я Фертимедовская :nata-shygirl:
Спасибки за кулачки!!!! Очень нужны!

Сейчас ставила цетротид(впервые, в прошлый протокол был декапептил). Мама дорогая. 10раз вспотела. :angry-banghead: Какой неудобный шприц :angry-devil: 2 раза проколола себе пузик :crying-yellow:
В первый раз вроде подготовила шприц, вколола - а когда уже собралась вводить лекарство - на конце шприца появилась воздушная подушка. Пришлось вытащить и снова пытаться как-то его выгнать. Короче какую-то дозу лекарства я потеряла.
Как думаете, девочки - это не критично?
Последний раз редактировалось Alichka 17 июл 2010, 00:54, всего редактировалось 1 раз.
Alichka (ИНФО)
Золушка

Сообщение Натараджа » 16 июл 2010, 23:24

Аличка
я думаю если капелька потерялась - не страшно!!
АПЧЧХИИИИИИИИИИИИИИ на тебя беременное заразнючее чтобы протокол твой закончился победой!!!
И приходи в топик Альтры поболтать... какая разница кто в какой клинике! просто все уже там привыкли и ленятся в другие темки ходить!!
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Alichka » 17 июл 2010, 00:56

Натараджа писал(а):Аличка
я думаю если капелька потерялась - не страшно!!
АПЧЧХИИИИИИИИИИИИИИ на тебя беременное заразнючее чтобы протокол твой закончился победой!!!
И приходи в топик Альтры поболтать... какая разница кто в какой клинике! просто все уже там привыкли и ленятся в другие темки ходить!!

Спасибки и за совет и за чих и пожелание и за приглашение! :nata-loveshower:

УРА УРА УРА :nata-loveshower: :nata-loveshower: у меня есть первый персональный чих, надеюсь очень заразный!!!!
Последний раз редактировалось Alichka 17 июл 2010, 01:01, всего редактировалось 1 раз.
Alichka (ИНФО)
Золушка

Сообщение Alichka » 22 июл 2010, 20:04

Так переживаю за свои клеточки. Как они там?
У меня 3 ИКСИ (были изначально) и 3 маленьких(проявились только в день укола прегнила, были всего по 10мм), немного недозревших клеточки - на ЭКО.
Очень надеюсь , что всё у них замечательно :nata-fertilise: :nata-fertilise: :nata-fertilise: :nata-fertilise: :nata-fertilise: :nata-fertilise:
:nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:
Alichka (ИНФО)
Золушка

Сообщение дождинка » 23 июл 2010, 10:52

Alichka, не переживай, растут твои клеточки, у них все просто чудесно!! Не подведут они будущую мамочку :romance-grouphug:
дождинка (ИНФО)
Золушка

Сообщение Alichka » 23 июл 2010, 16:36

дождинка писал(а):Alichka, не переживай, растут твои клеточки, у них все просто чудесно!! Не подведут они будущую мамочку :romance-grouphug:

спасибочки :nata-smilwithflowers:

Подсадка завтра в 14ч. :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:
Alichka (ИНФО)
Золушка

Сообщение дождинка » 23 июл 2010, 21:28

держим крепенько кулачки на удачку!!!!!!!! Чтобы прикрепились крепенько-прекрепенько на все 9 месяцев!!!!
:nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:
:nata-family:
дождинка (ИНФО)
Золушка

Сообщение звездущая » 23 июл 2010, 21:36

Аличка на крепкую имплантацию!!! :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:
звездущая (ИНФО)
Богиня

Сообщение Alichka » 26 июл 2010, 15:42

дождинка писал(а):держим крепенько кулачки на удачку!!!!!!!! Чтобы прикрепились крепенько-прекрепенько на все 9 месяцев!!!!
:nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:
:nata-family:

спасибочки большое! :nata-smilwithflowers:
Alichka (ИНФО)
Золушка

Сообщение Alichka » 26 июл 2010, 15:44

звездущая писал(а):Аличка на крепкую имплантацию!!! :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:

спасибочки.очень очень нужна и важна ваша поддержка.девочки!

2 малышика со мной.пытаюсь вести постельный режим. получается с трудом. хгч 5го :nata-smilebouncing:
Alichka (ИНФО)
Золушка

Сообщение дождинка » 27 июл 2010, 15:05

тогда до 5-го точно не разожмем :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:
Ты уж держись, раньше времени тестики не мочи!!! :nata-smilemag:
дождинка (ИНФО)
Золушка

Сообщение Alichka » 27 июл 2010, 22:16

дождинка писал(а):тогда до 5-го точно не разожмем :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:
Ты уж держись, раньше времени тестики не мочи!!! :nata-smilemag:

ой сложно это :nata-shygirl: я ж тест-маньячка :teasing-tease:
Пока настроена до 10ДПП не мочить,потерпеть
Alichka (ИНФО)
Золушка

Сообщение беременюшка » 24 авг 2010, 17:35

Девочки :nata-loveshower: :nata-smilwithflowers: , всем кто в протоколе удачи огромной, двойняшковой, трехзначного ХГЧ и долгожанных пузиков, а главное здоровых бэбиков :nata-smilestork: :nata-babypolzet: :nata-babypolzet: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:
А я вот тож завтра собираюсь к экошному врачу и тогда мы определимся, когда в протокол, в мой седьмой протокол!!!!!!! Скоро, надеюсь, я к вам присоединюсь :nata-shygirl:
беременюшка (ИНФО)
Золушка

Сообщение Linda » 13 ноя 2010, 14:35

У меня стимуляция сейчас
гонал и оргалутран колю
завтра ещё овитрель и всё

пункция и перенос
я волнуюсь
растё 7 клеток
мне как -то кажеся это мало
но что делать.. лишь бы они были крепенькие и сильные

10 дней стимуляции в кортком протоколе
как считаете мало или нормально?
Linda (ИНФО)
Принцесса

Сообщение tatanka » 13 ноя 2010, 16:42

Линда, главное не количество, а качество!!! Держу на качественные клеточки :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: 10 дней нормально, в любом случае не по дням считается протокол, а по размерам твоих подросших фоликов. Как только они будут нужного размера, тебе колют прегнил или хорагон и через 36 часов будет пункция!
tatanka (ИНФО)
Богиня

Пред.След.

Вернуться в Все о протоколах