Долгожданная беременность

Как во всем разобраться

Модераторы: ПРИМус, tatanka

Сообщение Людмила77 » 22 ноя 2017, 15:41

Здравствуйте девочки,я с радостью росскажу Вам свою историю!!!
Всю жизнь я со своим мужем мечтали о великом семье,мечтали услышать детский крик посреди ночи,но я никак не мола забеременеть.
Мы обьездили ‘милион ’ врачей,которые нам не могли помочь.
Моё лечение длилось очень долго,но безрезультатно.
Вот мы с мужом решили поехать проведать родителей в поезде я встретила одну женщину(дай Бог ей здоровья) ,она россказала мне историю своей своей дочери,которая так же как и я всеми силами старалась ,но не могла забеременеть.
Ёе дочери было 27 лет уже 8 лет они с мужем жили вместе,она также как и я лечилась, долгое время, и к большом сожелении ей поставили диагноз бесплодия.
Она долго не могла выйти из стрессового состояния,и вот муж что бы как-то отвлеч её предложил пойти на День Рождение к его двоюродному брату.
Они пришли в ресторан и у неё завязался диалог с не знакомой девушкой,которая сидела рядом.И вот именно эта женщина посоветывала им обратится в этот центр.
Скажу Вам честно,я благодарна Богу,то он подарил мне возможность стать МАМОЙ,благодарна этой женщине,которая подсказала мне!!!!
И вот когда мы приехали домой,мы решили чем быстрее поехать в этот центр.
И сейчас моей малышке 7 месяцев,это действительно то ради чего стоит жить!!!
Дорогие женщины,если кто то мечтает о том о чем долгое время мечтала Я,можете обращаться смело,я помогу чем смогу,потому что понимаю как это тяжело !!!!
Людмила77 (ИНФО)

Сообщение mimimama » 27 ноя 2017, 19:55

прекрасная история, поздравляю. Мои подруги были в похожей ситуации, отлично вас понимаю. Однако, им было проще, подруги подруг проходили лечение в Гданьске, девчонки сразу же туда и поехали
mimimama (ИНФО)
Золушка

Сообщение Римсон » 27 ноя 2017, 23:05

девочки это бред и утка(((она же параллельно типа ищет био как сурмама...
Римсон (ИНФО)
Богиня

Сообщение Larissotka » 10 янв 2018, 13:53

mimimama писал(а):прекрасная история, поздравляю. Мои подруги были в похожей ситуации, отлично вас понимаю. Однако, им было проще, подруги подруг проходили лечение в Гданьске, девчонки сразу же туда и поехали

Возможно стоит проверить маточные трубы на проходимость, в случае чего сделать лапароскопию маточных труб. Вот почитайте об этой проблемой информацию, может и поможет laparoskopiya-matochnyih-trub.ru
Larissotka (ИНФО)

Сообщение mimimama » 11 ноя 2018, 12:40

Возможно стоит проверить маточные трубы на проходимость, в случае чего сделать лапароскопию маточных труб. Вот почитайте об этой проблемой информацию, может и поможет laparoskopiya-matochnyih-trub.ru

спасибо за информацию, но подруги были самых (одних из самых) профессиональных руках в Европе
mimimama (ИНФО)
Золушка

Сообщение LauraS » 04 янв 2019, 15:38

Какой центр в России посоветуете для решения проблемы бесплодия. Местоположение и регион не имеет значение, главное что бы помогли.
LauraS (ИНФО)

Сообщение natka0207 » 07 янв 2019, 13:46

LauraS писал(а):Какой центр в России посоветуете для решения проблемы бесплодия. Местоположение и регион не имеет значение, главное что бы помогли.

Московская "Альтравита" неплохая, да и спектр услуг широкий. Например, анализы по гинекологии да саму гинекологию https://altravita-ivf.ru/stoimost-anali ... ogiia.html доверяю только им.
natka0207 (ИНФО)
Золушка

Вернуться в ЭКО для новичков